Полная версия этой страницы: One-Punch Man / Герой Одного Удара
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
de_mec
Цитата: динамик
Я думаю,ему будет трудно пройти экзамен - ведь судя по всему в этой организации героев процветает бюрократия)

ну, всякие лалки же типа велопидиста смогли получить лицензию
алексей545
Цитата: de_mec
ну, всякие лалки же типа велопидиста смогли получить лицензию

Велосепедист это толи Д ранг,толи С...
Doppelganger
Цитата: NERO222
я не любитель идиотских споров в стиле "Мой вайфу нагнёт твоего!! Нет мой!!!", особенно когда им засерают форум, для этого отдельные флудильни существуют. Ты явно погорячился, а я сказал всё по делу.
Так может снизойдёшь по делу указать на вышеперечисленные факторы, определяющие нас, как разосравшуюся школоту, а не рассуждать о своих фобиях?
Цитата: алексей545
вобще по комарихе ....можно понять насколько донны местные герои.
Генос получит 16-е место в S-ранге(т.е. он 16 по силе из официальных героев).Комариха-среди злодеев не более чем ноунейм,но рвет Геноса на изи
У них бардак в рейтинге. Некоторые герои не на своём месте по тем или иным причинам.
Цитата: Некавайный
касательно спора про сравнение силы супермена и Сайтамы
Супс должен был самостоятельно дезинтегрироваться, т к не может существовать объект и иметь силу, которую он в то же время не имеет.
Цитата: Havk999
М-да. В римейке от мураты все долго думали кем же является Соник. Парнем или девушкой
Да ладно, у Мураты в начальных главах всё в общем-то было понятно. Потом уже он Сонику нарисовал талию и бёдра, будто ему действительно кое-чего важного не хватало =)
А вот у другого героя есть некоторые особенности, по которым можно начать сомневаться в его половой принадлежности и мало кто догадается, о ком речь =)
Цитата: de_mec
ну, всякие лалки же типа велопидиста смогли получить лицензию
Воу-воу-воу, полегче! Не наговаривай на licenseless rider'а, он true hero!

В целом 4 серией доволен, однако... Режет уши сэйю Сайтамы >_<
Не понимаю, из-за чего поменялся угол падения тени при появлении Соника. Солнце вроде бы никто не двигал 0_о Или сила соника - замедление всего живого о_0
Вот странно. На вроде бы оф сайте сразу же выходит серия в оригинальной озвучке и с подключаемыми англ сабами. Почему-то оф сабы и перевод у наших даберов отличаются 0_о Где-то лучше, где-то хуже. А название дома богача мне больше у Мураты нравится =)
Havk999
Цитата: Doppelganger
Да ладно, у Мураты в начальных главах всё в общем-то было понятно. Потом уже он Сонику нарисовал талию и бёдра, будто ему действительно кое-чего важного не хватало =)
А вот у другого героя есть некоторые особенности, по которым можно начать сомневаться в его половой принадлежности и мало кто догадается, о ком речь =)

Генос? Он как никак киборг и по внешности ему не обязательно выглядеть на свой пол. Остальных высказывать не буду ибо они пока не мелькали в кадре.
алексей545
Цитата: Doppelganger
У них бардак в рейтинге. Некоторые герои не на своём месте по тем или иным причинам.

это как Милая Маска и Фубуки?ну эт скорее исключение нежели правило
Цитата: Havk999
Генос? Он как никак киборг и по внешности ему не обязательно выглядеть на свой пол. Остальных высказывать не буду ибо они пока не мелькали в кадре.

Гомозек)))
Havk999
Цитата: алексей545
Гомозек)))

Но он же пока не мелькал в кадре. Да и он просто девушка не в том теле.
Dalaster
4 серия
И снова я ржал как конь, когда Соник напоролся на кулак Сайтамы причинным местом loool . Даже при этом Сонику сильно повезло, что он нарвался просто на кулак - всё-таки Сайтама так и не нанёс удар - а то точно стал бы евнухом).
Однако, опять абсолютная сила Гг выходит ему боком - он так быстро выносит злодеев, что никто и не успевает эти подвиги заметить hm . Такая же ситуация будет и с рейтингом героев(.
Классная серия super
алексей545
Цитата: Dalaster
Однако, опять абсолютная сила Гг выходит ему боком - он так быстро выносит злодеев, что никто и не успевает эти подвиги заметить

ржать будешь когда узнаешь кому и как подвиги Сайтамы защитывают
Сирока
- Они сделали из Геноса современное искусство.
И эта фраза после новости о том как уборщица выкинула инсталяцию, приняв её за мусор. Это был двойной взрыв смеха. cry
GreyCain
Цитата: алексей545
ржать будешь когда узнаешь кому и как подвиги Сайтамы защитывают

Не пали конторы, К... Алексей..

Цитата: Сирока
уборщица выкинула инсталяцию

когда это событие было?
Сирока
Цитата: GreyCain
когда это событие было?

Это в реальных новостях было, на днях. Вот
http://lenta.ru/news/2014/02/20/cleaning/
Dalaster
Цитата: GreyCain
Не пали конторы

Да палить-то нечего, ведь мангу я читал hm
Tail Beelzebub
Как же мне стало жалко Соника...
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
Как же мне стало жалко Соника...
С Соником, поиграем в слоника...
Выступающие и болтающиеся части, они только мешают в геройской жизни. Достаточно вспомнить об "ахиллесовых я...". Герои нуждаются в рихтовке.

На самом деле, самый пострадавший там Сайтама. С лысой черепушкой в герои путь заказан. Никто не узнает, а то и вообще не замечают, путают со шпаной... Вот это по настоящему горе.
Хуже только парик, слетающий во время эффектных спецатак, на виду у восторженных зрителей.
алексей545
Цитата: Tristar
С Соником, поиграем в слоника...
Выступающие и болтающиеся части, они только мешают в геройской жизни. Достаточно вспомнить об "ахиллесовых я...". Герои нуждаются в рихтовке

Соник изначально позиционировал себя нейтралом,но после встречи с Сайтамой стал злодеем
mat69
 
dragonit141
Очень свежо, жду с нетерпением продолжение. :)
de_mec
к слову, минус за рисовку, Татцумаки выглядит недостаточно сексуально
Тарапулька
5 серия. Арендная плата помогает менять решения. badsmile
bashlog
Лицо Геноса не забыть super в каждой серии парочка крутых моментов да есть пока что аниме держит марку вот только огорчают переводы порой хрен разберешь что там имелось ввиду тем более тут полно тонкого юмора и каких то посылов от автора.

з.ы. посоветуйте чья озвучка ближе к сути (это точно не оверлорд!)

Цитата: de_mec
Татцумаки выглядит недостаточно сексуально
а по моему ошибки нет сексуальна ее сестра а не она

по моему милая маска блондин а тут его брюнетом нарисовали и волосы длиньше
алексей545
Цитата: bashlog
а по моему ошибки нет сексуальна ее сестра а не она

ну может человек-лоликоньщик,а ты его...
bashlog
И кто там говорил что у Сайтамы и Геноса нет класса героя? Вот есть же он

я тут слышал что есть сабы официальные на русском... так какого черта нихрена не понятно ничего пока не посмотришь несколько вариантов озвучек?!

Dalaster
5 серия
Вот это да, мэды, вот это да! Такой эпичной тренировки я ещё ни разу не видел gd . Этот "тренировочный" бой оказался круче любого настоящего сражения в каком-нибудь сёнене. У меня аж мурашки пробежали по всему телу. Генос, конечно, попытался хоть что-то противопоставить Сайтаме, но тщетно.
Как я ржал, когда Гг ставил на место зарвавшегося героя А-класса - сначала сокрушил его пафос на собеседовании, а потом и его самого loool .
Очешуительная серия super
de_mec
Цитата: bashlog
а по моему ошибки нет сексуальна ее сестра а не она

нифика Фубуки неплоха, но Татцумаки просто охринительна
GreyCain
Цитата: de_mec
нифика Фубуки неплоха, но Татцумаки просто охринительна


Вы тут спойлерите... Dgessi, какого хрена, я тоже хочу.

-_-


Ладно, я скажу так. Во втором сезоне (которого не будет, т.к. манга-оригинал хоть и зашла на 2 сезона, но манга-адаптация (так назовём) пытается нагнать, и явно не успевает) был бы более эпичный action и юмор, но думаю и этого много)

И да, собственно я уже более 2 месяцев не видел обновления оригинала, и адаптации, что очень-очень жаль.

Это настолько жаль, что плакать хочется, но есть много других причин поплакать - например, 2 месяца как задерживают оплату работы (неофициальной), из которых >50% придется отдать... Неважно. =(

Цитата: bashlog
сабы официальные на русском

Официальной русской озвучки и субтитров - нет, есть любительский перевод и того, и другого. Меня удивляет, что таких деталей упускают зрители. Хотя качестве перевода и озвучки может и быть соответственно даже лучше, чем у "профессиональной" официальной, но пока штампика нет и не купили лицензию, не стоит говорить, что она официальна.

Русские субтитры, разумеется, есть, стоит только набрать в ВКонтакте, вот только из-за солидарности "авторскому" праву, коим вообще не является, но гордо зовётся релизерами этих субтитров (озвучки и т.д.), они тут и не выкладываются или выкладываются с договорённым опозданием (от 1-2 дней до 1 недели (месяца). Для примера, мангу, которую выкладывают зачастую пишут - выкладывать через 2 дня на других ресурсах. hold

P.S. по 3 причинам я и не смотрю с русскими субтитрами - поздно выходят (по сравнению с английским переводом), поздно выкладываются (привет, анимеспирит) и где-то, кроме чтения статей MSDN, должен же я применять скилл перевода с английского на русский?

А русскую озвучку я не слушаю потому... потому что бесит. Не меньше японской, наоборот, японская в разы звучит лучше, чем убогая английская (лол, зато смешно очень много), и чем гораздо убогая русская - многоголосая.

Были времена, когда я предпочёл поржать над озвучкой Кубы77 аниме DMC, Ancord и т.д., но после 8 лет дерьма и радости, кажется убогой barf . И хочется смотреть и понимать оригинал, нежели смотреть адаптацию.

Но чтобы не оскорблять их (тех, кто озвучивает) окончательно, я могу только дать лайк в их сторону, хотя честно... Хейтерам и тех, кто озвучивает... им на самом деле все равно друг на друга, т.к. хейтеры сталкиваются только с фанатами этого "дерьма". Хейтеры не понимают, зачем эти так называемые себя анимешники, которые кучкуются в клубиках, подвальчиках и кофейнях и считают себя особенными (хотя на самом деле, это все форма хипстерства, LOL), не понимаемыми обществом и т.д. Смиритесь, вы - вид хипстеров.

Спасибо что прочитали, извините за большой хейт. Спать пора, мамка будет типо ругать. aha

P.S.S. я не отаку и не тролль, я просто больной на голову человек, который хочет тян, но даже назвать имя одногруппницы не может, уста не привыкли говорить женские имена... Шучу, не шучу. run

bye
de_mec
Цитата: GreyCain
манга-оригинал

это не оригинал, это альфа версия
Цитата: GreyCain
манга-адаптация

а это уже доработаная и исправленая версия с нормальной рисовкой
mat69
Цитата: GreyCain
Хейтеры не понимают, зачем эти так называемые себя анимешники, которые кучкуются в клубиках, подвальчиках и кофейнях и считают себя особенными (хотя на самом деле, это все форма хипстерства, LOL), не понимаемыми обществом и т.д. Смиритесь, вы - вид хипстеров.
мне показалось, что ты мысль выронил
GreyCain
Цитата: de_mec
доработаная и исправленая версия с нормальной рисовкой

*facepalm* Вы по ходу больны. То что ты назвал "альфой" - это и есть оригинал. Просто автор не умеет играть в рисовку (но все равно, лучше меня рисует).

Цитата: mat69
мне показалось, что ты мысль выронил

Я часто её где-то забываю, додумывайте сами без задних мыслей.

P.S. по моим додумкам, de_mic намекает, что в "альфе" будет, то того не будет в "оригинале". LOL, пойду что ли попью кофе.
mat69
Цитата: GreyCain
по моим додумкам, de_mic намекает, что в "альфе" будет, то того не будет в "оригинале

а мне так не показалось. а то что ты называешь оригиналом, а de_mec демо версией, я бы назвал раскадровкой. это когда не надо хорошо рисовать, а надо лишь дать художнику общую концепцию, ракурсы, и приблизительный дизайн

Цитата: GreyCain
Я часто её где-то забываю, додумывайте сами без задних мыслей.
всётаки ты её подбери
Хейтеры не понимают, зачем эти так называемые себя анимешники...
хотелось бы лицезреть завершонную сентенцию!
Tail Beelzebub
Цитата: bashlog
по моему милая маска блондин а тут его брюнетом нарисовали и волосы длиньше

Брюнет с синими волосами ? aha
Цитата: de_mec
нифика Фубуки неплоха, но Татцумаки просто охринительна

Поскорее бы увидеть легальную лоли и ее "младшею" сестрицу.
Цитата: GreyCain
Вы тут спойлерите... Dgessi, какого хрена, я тоже хочу.

Что хлеб воруют?
Цитата: GreyCain
Ладно, я скажу так. Во втором сезоне (которого не будет, т.к. манга-оригинал хоть и зашла на 2 сезона, но манга-адаптация (так назовём) пытается нагнать, и явно не успевает) был бы более эпичный action и юмор, но думаю и этого много)

Не удивительно что манга выходит так редко, учитывая что Мурата явно души продал за "такую рисовку"
Цитата: de_mec
а это уже доработаная и исправленая версия с нормальной рисовкой

Это на самом деле переделка.)
Цитата: mat69
а мне так не показалось. а то что ты называешь оригиналом, а de_mec демо версией, я бы назвал раскадровкой.

Это было бы демо версией\\раскадровкой если бы ее делал один человек.)

Этот тренеровочный бой один из лучших виденных мной.
bashlog
Цитата: Tail Beelzebub

Цитата: mat69

а мне так не показалось. а то что ты называешь оригиналом, а de_mec демо версией, я бы назвал раскадровкой.

Это было бы демо версией\\раскадровкой если бы ее делал один человек.)

ну я думаю не обязательно чтобы 1 человек делал раскадровку и конечный вариант если люди работают в тандеме, да и версию от Мураты оригинальной назвать сложно... там полно филеров (если их так назвать можно) и много глав где половина страниц отведено какому то одному действию как тот же выстрел Геноса в спарринге с Сайтамой в оригинале от Оне такого нет.
MisterFOX
One не смог бы нарисовать выстрел Геноса как Мурата вот и не пробывал
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
Поскорее бы увидеть легальную лоли и ее "младшею" сестрицу.


насколько ж она охриненна inlove nose
MisterFOX
de_mec,
Боже
de_mec
што? unknow
bashlog
de_mec,
Это явно не она не из версии ни Оне ни Мураты! Эта баба гараздо старше выглядит и совсем другой типаж. С таким же успехом можно сексуально даже розетку нарисовать
de_mec
bashlog,
нет, это она
NERO222
5 серия просто ОРГАЗМ!!! Такое качество анимации сражения я нигде и никогда не видел. Хотелось бы, чтобы аниматоры и дальше держали такую планку. Жду не дождусь арки с вторжением, и то, как её изобразят в анимации cry
de_mec
Цитата: NERO222
Жду не дождусь арки с вторжением

и я ds
алексей545
эээ,сначала-морской король и гомозек
иноходец
Цитата: mat69
Хейтеры не понимают, зачем эти так называемые себя анимешники...
хотелось бы лицезреть завершонную сентенцию!

Как говорил Фрейд: "Иногда сигара это просто сигара". У GreyCain тяжелые времена поиска смысла жизни, омраченные тяжелым финансовым положением. mat69 Я думаю, что ты долго будешь ждать завершенную сентенцию. Не хочу никого обидеть, но ребята не стоит искать смысл во всем. Налицо забавная и нестандартная анимешка, а поэтому есть повод просто посмеяться.
CheeseAndPeace
Лол, Сайтама не сможет побить Супермена, он просто не способен одним ударом не убивать кого-либо. Супермену до Сайтамы ровно 100 отжиманий, 100 приседаний и 10 км бега каждый день. Без кондиционера летом Кларк все таки сможет обойтись, все равно он беднее даже чем Сайтама, денег не хватит на кондиционер. А если серьезно, то глупо, что кто-то всерьез сравнивает пародийного героя с героем DC Comics.

P.S. Единственное аниме, чью мангу я прочитал. (Первая манга, где рисовка максимально упрощена)
de_mec
CheeseAndPeace,
вот только типерь на фоне Сайтамы супергерои из других вселенных выглядят както никак
bashlog
Что то огорчила 6 серия, не ожидал увидеть в аниме "Филлер" про капустного монстра которого у Оне в манге не было да и не рассказали ничего толком в этой серии. Видимо время тянуть начали потому как адаптация Мураты не сильно продвинулась а снимают видимо исключительно по ней.
de_mec
Цитата: bashlog
Что то огорчила 6 серия, не ожидал увидеть в аниме "Филлер" про капустного монстра которого у Оне в манге не было да и не рассказали ничего толком в этой серии. Видимо время тянуть начали потому как адаптация Мураты не сильно продвинулась а снимают видимо исключительно по ней.

адаптации с лихвой хватит на 15 серий и еще останется
bashlog
de_mec, ну если так халтурит то и на все 26 хватит unlucky
de_mec
зато тогда точно можно будет насладится видом попки Татцумаки ds

6 серия
какаяже Татцумаки охрененная nose

непомню было ли такое в манге, но тут она вполне к месту
алексей545
Цитата: de_mec
Что то огорчила 6 серия, не ожидал увидеть в аниме "Филлер" про капустного монстра которого у Оне в манге не было

у Мураты он был
Некавайный
Цитата: MisterFOX
Цитата: Tail Beelzebub
Поскорее бы увидеть легальную лоли и ее "младшею" сестрицу.
 Показать / Скрыть текст

насколько ж она охриненна


если хочешь увидеть ее такой, то нужно быть минимум Сайтамой, хоть даже в их махаче у нее такое выражение лица не было. обычно она до жести высокомерна и любой, кто назовет ее лоли может писать завещание. как минимум она не постеснялась Геноса впечатать в стену, когда он что-то вякнул во время разборок с Боросом...
MisterFOX
Татцумаки просто супер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.