Полная версия этой страницы: Owari no Seraph
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Sindsikohara
Цитата: de_mec
Круууулл
ниужели я больше тибя ниувижу

Эх как я тебя понимаю. cry2
Все же интересно чего конкретно она добивалась.Говорится лишь о ее предательстве но больше ничего.
Vineea
Второй сезон порадовал, а главное предатели наконец-то показали свои лица. Ферид и ГУрен мерзко рвутся к власти, идя по головам своих друзей. Жду третий сезон, Ферид сказал "будет еще веселее", чую этого мальчика-вампира завалить задумал.
Владлена
Какие же вы гадкие, люди! В кои-то веки отличная история не замутнена никакими неуместными романтическими линиями, а они заладили "красивые девки, красивые девки", а то, что героям, пытающимся ВЫЖИТЬ в тотальном абзаце не до баклажани типа любовных многоугольников эт никому не интересно, эт половина зрителей так и будет разочаровываться, что попала не на школьный слайс-гаремник.

*блин, извращенцы в комментариях так перевозбудились от попыток накормить Мишку и столько ахинеи себе по этому поводу навоображали, боюсь представить, как на ушах заплясали, потребуйся вдруг кому-то из товарищей-людей, например, искусственное дыхание!
Dr.Eds
Владлена, боюсь представить, как на ушах заплясали, потребуйся вдруг кому-то из товарищей-людей, например, искусственное дыхание!
Орали бы, сидя на кортах, "я чё, такой чтоле? давай ты!".
По самому аниме... Как бы не стало оно нарутой, потому что заканчиваться оно явно не собирается так просто. Для того, что бы оно затянуло надолго, было бы неплохо не иметь героев-детей, лолей демонических, мелких девок со здоровенными топорами, полного ложения болта на технологии (ой, всех взрослых выкосили вирусом, давайте искать демонические мечи, а на ОМП, стрелковое и любую защиту забьём!), финтов "ой он предатель, а не, не предатель. А не, всё-таки предатель. Или нет? А, он одержим демонюгой какой-то, значит предатель на пол мизинца, но я ему как сын и верну его", властолюбивых клоунов, режущих своих обученных солдат в период войны, будучи на проигрывающей стороне, правления аристократов в условиях опять же войны (оно всегда хреново и мы это видим везде). Вот без этого можно было бы смотреть довольно долго, а так разочарование всё больше становилось с каждой просмторенной серией.
bao shu
Итак, все оказалось не так плохо, как я себе представлял по отзывам, но гораздо скучнее, чем я мог бы предположить. В целом, сериал производит впечатление анимированного конструктора "собери себе яойную пару, по которой напиши фанфик и возрадуйся, а заодно прикупи чего-нибудь, ну пожалуйста, мы даже Савано позвали, ну".
Савано этот сериал ничуть не спасает, как можно понять - тем более, что ничего выдающегося он здесь и не сделал, за исключением первого довольно удачного опенинга (но там половину успеха задал именно видеоряд и возможность отдохнуть от традиционно отвратительного j-pop). Что качается ориджинал, то уж больно похоже, что композитор наш все одно да по одному, одно да по одному.
Далее, меня совершенно не удовлетворили сражения, за которыми я сюда и пришел - логично ведь от чего-то подобного ожидать яростных и зрелищных схваток? Ну так вот их я здесь не увидел. Не буду говорить о статистах и команде ГГ - все время, пока яойные мальчики решали свои проблемы, второстепенные персы, как мне показалось, стояли в одних и тех же позах и терпеливо ждали конца серии вместе со мной. Например, сцепившись мечами (и периодически успевая перекурить между делом и отлучиться в ларек, я уверен). Хотя аристократ вроде должен знать, что реальный бой на холодном оружии не предполагает принимать клинок противника таким образом, как минимум это должен быть mit der flech, да и то как крайняя мера - хороший фехтовальщик уклоняется. Но это же демонические японские школьники, им простительно да и искры всякие, виу-пиу.
Между тем так увлеклись рисованием задников и любованием ими, что похоже про динамику экшен-сцен просто позабыли, а сами поединки выглядят малость нелепо, я такую же неловкость испытывал при просмотре кривых махачей в Убийце Акаме. Все эти невероятные прыжки людей, (а не вампиров), какая-то явная экономия на необходимых деталях - просто не нахожу слов, как еще это описать. Халатность? Когда же японцы не поленятся нарисовать хоть одно стоящее сражение, а может их хватит и на целую войну?
de_mec
Цитата: bao shu
собери себе яойную пару

Цитата: bao shu
пока яойные мальчики решали свои проблемы

вот это первая проблема аниме - сраный вонючий яой
это при том что есть такие симпатичные женские персонажи, и даже есть лоля, для таких как я
но нет, мы будем пихать глинамесав чтобы 10 летние дефффачки могли на них фантазировать под одеялом
Цитата: bao shu
Между тем так увлеклись рисованием задников и любованием ими, что похоже про динамику экшен-сцен просто позабыли, а сами поединки выглядят малость нелепо, я такую же неловкость испытывал при просмотре кривых махачей в Убийце Акаме.

самые крутые файтинг сцены на данный момент в аниме "Гроб Чайки" - никаких выкриков "Мего Супер Пафосный Удар Школьника!11111", никаких перепираний в бою по десять минут, и никаких смазаных задников во время каста - персонажи в бою ведут себя именно так как и должны себя вести в реальном бою люди, все движения плавные и логичные, и постановка боя органична
ленивец
Цитата: de_mec
вот это первая проблема аниме - сраный вонючий яой
это при том что есть такие симпатичные женские персонажи, и даже есть лоля, для таких как я
но нет, мы будем пихать глинамесав чтобы 10 летние дефффачки могли на них фантазировать под одеялом

Каждый думает в меру своей испорченности))))
Нет, ну правда из-за какого-то арта из опенингов, все начали уже плеваться ядом

А то что в аниме более тонкими намёками нам подаются более красивые гетеросексуальные пейринги никто и не заметил lny
Цитата: de_mec
это при том что есть такие симпатичные женские персонажи, и даже есть лоля, для таких как я

или Вы разочаровались из-за отсутствия этти aha
de_mec
Цитата: ленивец
Нет, ну правда из-за какого-то арта из опенингов, все начали уже плеваться ядом

они и ведут себя как сраные гомосеки
Цитата: ленивец
А то что в аниме более тонкими намёками нам подаются более красивые гетеросексуальные пейринги никто и не заметил

потомучто их нет - унылая безответная типа любофф уже неинтересна никому
Цитата: ленивец
или Вы разочаровались из-за отсутствия этти

чему разочерововатся - всех женских персонажей продинамили, гомосятина форсится, а само аниме убогий сенен с выкриками "мегопафосныйударшкольника!1" и убожеством в виде гг который только и умеет что кидатся в бой и подставлять всех
ленивец
Цитата: de_mec
потомучто их нет - унылая безответная типа любофф уже неинтересна никому

Ну почему же нет?))) А как же пейринг Шинуа/Юичиро?))

Цитата: de_mec
они и ведут себя как сраные гомосеки

Забота о названом брате- теперь проявление ненормальной ориентации?)))
Цитата: de_mec
чему разочерововатся - всех женских персонажей продинамили

Шинуа и Мицубе- предоставили много экранного времени, чтобы показать их характеры.
de_mec, напоследок хочется сказать: "Не слушайте яойщиц-они в юри яой найдут", а то из-за постоянных гомопейрингов в фанфиках и комментариев яойщиц, все уже в серафиме видят чистейший яой, не замечая назревшие красивые пейринги))) bye
de_mec
Цитата: ленивец
А как же пейринг Шинуа/Юичиро?

его тут нет, есть только два гомогейских мальчика
Цитата: ленивец
абота о названом брате- теперь проявление ненормальной ориентации?)))

забота нет, а то что ю и мика делают это гомосятина в чистом виде
Цитата: ленивец
в серафиме чистейший яой

что правда то правда
Цитата: ленивец
не замечая назревшие красивые пейринги

гомосятина тоже пейринг

но ничего гетеро тут нету, даже лоли-вампир + мика нет
ленивец
Цитата: de_mec
есть только два гомогейских мальчика

Цитата: de_mec
а то что ю и мика делают это гомосятина в чистом виде

Цитата: de_mec
гомосятина тоже пейринг

Ну если вы это говорите-докажите на конкретном примере (номер серии или момент), в котором открыто говорится о яойе.
Что конкретно в действиях героев Вам не понравилось? (номер серии или момент)
Цитата: de_mec
ничего гетеро тут нету

Полно тут гетеро Вы просто ничего видеть не хотите из-за типа яойных намёков.
Murifri
Сильное аниме, в особенности предпоследняя серия. Не знаю я чего интересного ожидать дальше. Ю и Мика желают спасти друг друга, но даже в теории они этого сделать не смогут. Лучшим вариантом будет их смерть. Хотелось, чтобы на первом сезоне аниме и закончилось, но придется смотреть второй worry
ImWerner
А знаете что, хоть фанов тут у Шиноа предостаточно и вы меня тапками закидаете, но меня она дико бесила. Я бы на месте вампиров всю её кровушку выпила, хотя тьфу блин, даже этого не стала делать, просто прихлопнула бы как муху и дело в шляпе.
И кто-нибудь в курсе, а что слышно про 3 сезон или лучше не надеяться и начать читать мангу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.