Полная версия этой страницы: Owari no Seraph
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
GreyCain
Цитата: динамик
тот ещё ей однозначно отомстит.

Так он уже...
Dalaster
4 серия
Ну вот, можешь же, когда хочешь, Owari. Впервые мне серия понравилась, во всяком случае не было скучно.
Мне всё больше и больше доставляет Шиноа - нравится мне этот тролль в юбке ). Как она мастерски подкалывает всех вокруг. Интересно, существует ли хоть кто-нибудь, кто не является жертвой её троллинга?)
А вот Цепеш пока разочаровывает - стандартная властная и "загадочная" лоля. Но хотя бы дизайн не подвёл - внешность мне нрава gd .
Неплохая серия.
wajlos
троль в юбке или лоли-вампир я даже низнаю каво выбрать aaa
GreyCain
Цитата: wajlos
троль в юбке или лоли-вампир

Одна будет сохнуть по Юи, другая будет благосклонна к Мики.

-_- Surprise FatherForker
wajlos
анимеовно unlucky
Болтливый Филосов
Цитата: wajlos
троль в юбке или лоли-вампир я даже низнаю каво выбрать

Раз пошла такая пьянка - голосую за тролля в юбке! Хватит с нас маленьких вампирш, особенно в человеческой шкуре и реальной жизни.
Парни меня поймут. cool
А с такой как Шиноуя каждый день - как юмористическое шоу.
Цитата: GreyCain
Одна будет сохнуть по Юи

Стоп, по кому конкретно? По герою или его приятелю? У них же блин, имена с одного и того же слога начинаются. unknow
Цитата: wajlos
анимеовно

Потому что понравившаяся тянка оказалась занята? Простые же у тебя критерии качества оценки аниме... badsmile
Asamita
Цитата: GreyCain
Одна будет сохнуть по Юи, другая будет благосклонна к Мики.

Такой вариант меня устраивает!
Шиноа и цепешь 2 красотки!!! Обе нравятся!
Такое ощущение, что в итоге вампиры не окажутся прям извергами, как их хотят показать...то что они спасают свою расу...
Что за проклятие Серафима? Ю и Мика Серафимы?
Гуррен какая-то темная лошадка, и мне кажется он знает куда больше.
Хочу уже на демонов посмотреть!
wajlos
Цитата: Asamita
Такое ощущение, что в итоге вампиры не окажутся прям извергами

нет это изверги,вомпиры это демоновы отродья мечтающие извести род людской
узрите лицо одного из опаснейших врагов человечества

и не забывайте о злосных и отвратнейших демонах - суккубах
GreyCain
Цитата: wajlos
не забывайте о злосных и отвратнейших демонах - суккубах

От смеха валяюсь.

Цитата: wajlos
узрите лицо одного из опаснейших врагов человечества

double laugh.

Кстати, если бы не "серафимы", вампиры не начали геноцид людей. Да и сама, кстати, получила приказ от совета. (sic!)

Цитата: Болтливый Филосов
По герою

Оставлю тебе для догадки. Юичиро стронга же. А моменты будут там эпически (правда, в опенинге их уже заспойлерили).

Цитата: Asamita
проклятие Серафима

Связано с ГГ и его другом.
Цитата: Asamita
Гуррен какая-то темная лошадка, и мне кажется он знает куда больше.

Угу, да ещё та мразь (при чем в суждениях его всегда есть доля истины и логики, почти всегда). Но это чуть позже.
Анетта - вамп
О, нормуль аниме - смотреть можно tea
Asamita
Цитата: wajlos
нет это изверги,вомпиры это демоновы отродья мечтающие извести род людской
узрите лицо одного из опаснейших врагов человечества

я хочу им отдаться run
Цитата: GreyCain
Кстати, если бы не "серафимы", вампиры не начали геноцид людей. Да и сама, кстати, получила приказ от совета

грубо говоря, люди начали первые опыты с демонами и так далее?
Цитата: Анетта - вамп
нормуль аниме - смотреть можно

Ох, ну слава.. angel Радует)))
Ikari-chi ^_._^
времени посмотреть сие творение пока нет, но прошерстив основных сейю, которые озвучивают персонажей, я захлебывалась слезами, соплями и слюнями от передоза эмоций оО там СТОЛЬКО классных сейю!! nose Короче, нужно обязательно выкроить время на нечто подобное)
В отличие от американских фильмов/сериалов, в которых, если появляется куча известных актеров, почти 100 %, что фильм будет просто !@#$%^&*()^, японское аниме, содержащее просто зашкаливающий состав офигенных сейю, обещает быть стОящим... stareyes
Tristar
Цитата: Болтливый Филосов
Хватит с нас маленьких вампирш, особенно в человеческой шкуре и реальной жизни.
Парни меня поймут.

Сенсей, Вы прожигаете сердца глаголом, насквозь. ;)

Приятная вещь. После всяких там Исук и пр. Знакомая рисовка - как в Гигантах - ибо таже студия WIT. Стандартный набор персонажей и декораций, но подается он как бы с душой. Два друга по разные стороны баррикад. Кавайное зло. Вроде бы все это не ново, но не мозолит глаз.

Лоли-вапиры, похоже такой же стандарт, как ОЯШ. Самое время Комитету по А-Стандартам ввести термин ОЯВ - Обычный Японский Вампир: они все похожи в разных историях.
Болтливый Филосов
Цитата: Tristar
Сенсей, Вы прожигаете сердца глаголом, насквозь. ;)

Просто констатирую факт.
Цитата: Tristar
Приятная вещь. После всяких там Исук и пр. Знакомая рисовка - как в Гигантах - ибо таже студия WIT. Стандартный набор персонажей и декораций, но подается он как бы с душой. Два друга по разные стороны баррикад. Кавайное зло. Вроде бы все это не ново, но не мозолит глаз.

Верно сказано. А то народ жалуется на отсутствие оригинальности, но осознавая простую истину - НЕВОЗМОЖНО создать на 100% уникальное произведение. Так или иначе найдётся пара похожих моментов, схожие по характеру герои и т.д. Однако, если приложить талант, усилия, и поработав головой можно создать приличную (игру, фильм, аниме, книгу написать) базируясь на обычном материале.
Цитата: Ikari-chi ^_._^
В отличие от американских фильмов/сериалов, в которых, если появляется куча известных актеров, почти 100 %, что фильм будет просто !@#$%^&*()^, японское аниме, содержащее просто зашкаливающий состав офигенных сейю, обещает быть стОящим

Тоже меткое наблюдение. Как назло нынешний кинематограф меня вводит в уныние. Катастрофически мало просто неплохих фильмов, как от зарубежных режиссёров, так и наших, отечественных. Вот только и радует что среди новых аниме не так уж мало хорошего. А в остальном на досуге приходится пересматривать приличное кино прошлых лет, и классическая литература не даёт скучать.
wajlos
Цитата: Asamita
я хочу им отдаться

акстись это же враги рода людского, только глянь на ихние мерзкие обличия
да это же чудовища желающие только крови людской
только вдумайтесь в это, меня аж в дрож бросает от одной мысли что такое может случится со мной
Asamita
Цитата: Болтливый Филосов
Катастрофически мало просто неплохих фильмов, как от зарубежных режиссёров, так и наших, отечественных.

а мне ничего, Мстители понравились, немного изковеркали замут с Педро, братом Алой Ведьмы, но смотрибельно.И Тора я жду, ибо обожаю злодея Локи kawai
Кса, американцы будут фильм снимать по какому то аниме с Скарлет Йохансон. Голова дырявая,забыла какое...И еще пока рассматривают Тетрадь Смерти чтобы снять (насчет тетрадки официального заявления не было).
Цитата: wajlos
только вдумайтесь в это, меня аж в дрож бросает от одной мысли что такое может случится со мной

Я Вас, сударь, покусаю.
Все вампиры в прошлом были людьми, все зло от людей)))

Кстати, хотелось бы подробнее чтобы в аниме ракскрыли Гуренна, Шиноа и ее семью, Цепеш и совет.
динамик
Цитата: Asamita
американцы будут фильм снимать по какому то аниме с Скарлет Йохансон.

Призрак в доспехах и это довольно забавно)
Вообще в планах по аниме у американцев много,и Ковбой Бибоп и Боевой ангел Алита и Акира. Но получается у них обычно унылое дерьмо типа Кайт девочка убийца.
Цитата: Болтливый Филосов
Катастрофически мало просто неплохих фильмов, как от зарубежных режиссёров, так и наших, отечественных.

Отечественных давным давно не видел хороших. А вот иностранных могу десятки отличных назвать и фильмов и сериалов.
Цитата: Asamita
Все вампиры в прошлом были людьми, все зло от людей)

Вот вампирская тема сейчас,кстати,очень популярна.даже через чур.
Миллионы девушек мечтали чтобы их покусал гг из Сумерек)))
Болтливый Филосов
Цитата: Asamita
Кстати, хотелось бы подробнее чтобы в аниме ракскрыли Гуренна, Шиноа и ее семью, Цепеш и совет.

Будем надеется что аниме сделают в формате 24 серий, тогда получится рассказать истории всех героев, и от сюжета не отстать.
К стати, сегодня узнал что в ещё одном отличном аниме сезона - "Боевом Поваре Сома", будет 24 эпизода! horray
Цитата: динамик
Вообще в планах по аниме у американцев много,и Ковбой Бибоп и Боевой ангел Алита и Акира. Но получается у них обычно унылое дерьмо типа Кайт девочка убийца.

Да обычно так и бывает. Но вот "Грань Будущего" - неплохой боевик был, он вроде как раз снимался по какому-то ранобэ.
Цитата: динамик
Отечественных давным давно не видел хороших. А вот иностранных могу десятки отличных назвать и фильмов и сериалов.

"Стражи Галактики" - очень хороший фильмец. "Стар Трек", тоже не плох, ну "Интерстеллар" -вообще почти что шедевр. До шедвра ему чего-то не достаёт. Но музыка в этом фильме - просто космос! super Скачал все основные темы, включаю и сразу вдохновение для творчества приходит!
Цитата: динамик
Вот вампирская тема сейчас,кстати,очень популярна.даже через чур.
Миллионы девушек мечтали чтобы их покусал гг из Сумерек)))

Слишком уж популярна. sleep
Но вот сомневаюсь что все фанатки "Сумерек" так вот просто расстались с человеческой сущностью. Если бы всё взаправду было.
Да и на каждого Дракулу свой ВанХельсинг найдётся, а на каждого кровососа свой сталкер с пулемётом. badsmile
wajlos
Цитата: Asamita
Я Вас, сударь, покусаю.

за што я веть просто хочу сказать что Крул и Мина это ужасные чудовища
Цитата: Болтливый Филосов
Но вот сомневаюсь что все фанатки "Сумерек" так вот просто расстались с человеческой сущностью. Если бы всё взаправду было.

потомушто они все тп и в сумерках вампиры не няшные
хотя если бы я попал в анимемир и встетил бы там Крул, то я бы тоже не согласился бы чтобы она миня обратила, вообще
ни за какие ковришки

Цитата: динамик
Отечественных давным давно не видел хороших.

руские так и не научились их снимать
Цитата: динамик
А вот иностранных могу десятки отличных назвать и фильмов и сериалов.

голивуд скатился когда из сьемок нормальных фильмов переключился на производство блохбастеров для 12летних идиотов, с кучой специфектов и временами типа "философскими" изысканиями
Asamita
Цитата: wajlos
за што я веть просто хочу сказать что Крул и Мина это ужасные чудовища

у каждого свои чудовища, в каждом человеке живет чудовище. Для своего народа они могут и не казаться чудовищами, для них чудовища-люди.
Цитата: динамик
Миллионы девушек мечтали чтобы их покусал гг из Сумерек)))

Ну нееееет, я бы лучше была охотником на всех тех вампиров.
А вот фильм Дракула последний понравился, хотя и тоже сладкий фильмец.
Цитата: Болтливый Филосов
Будем надеется что аниме сделают в формате 24 серий, тогда получится рассказать истории всех героев, и от сюжета не отстать.

надеюсь, просто боюсь, что конец из 12 серий скомкают или нафигачат что-то не по сюжету(((
Цитата: wajlos
за што

да просто так dance
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Будем надеется что аниме сделают в формате 24 серий,

Так с самого начала известно,что этот сериал будет разбит на два сезона по 12 серий(перерыв 3 месяца)
Модный ныне формат)
Цитата: Болтливый Филосов
Но вот "Грань Будущего" - неплохой боевик

Мне Грань как то не очень,а вот Спиди гонщик неплохо пошел)
И Тихоокеанский рубеж похож на адаптацию манги(тоже отлично пошел)
Цитата: wajlos
голивуд скатился когда из сьемок нормальных фильмов

Ну не надо обобщать-есть дерьмо,но много и хорошего кино.

Цитата: Asamita
А вот фильм Дракула последний понравился, хотя и тоже сладкий фильмец.

Дракулу уже сотню раз переснимали наверно)
Мне из вампирской тематики нравится Другой мир,Ван Хельсинг,Блэйд,Интервью с вампиром
Similia
Моё чисто субъективное мнение.
Не понимаю, почему все так тащатся от этой анимешки.
Сюжет предсказуемый, глупый. Персонажи прорисованы страшно, из всех только Цепеш можно выделить, и то она похожа на ребёнка лет 10. Дети, и разговоры детские, напоминают чем-то Наруту совсем малого; в большинстве своём штампованные. Что сказать о сэйю? Люблю многих из них, но в этот раз они что-то отдыхают, хотя Аой Юки порадовала. Мозговыносительство про "нужно иметь друзей" вообще убивает. В этом плане совершенно согласна с главным героем.
Огромный плюс остам, но разве можно было другого ожидать от Савано Хироюки?
>Да зачем это надо? Просто дайте мне уже врезать кому-нибудь!
Я не удивлюсь, если кочнится всё тем, что они будут по разные стороны баррикад, а в конце Юу всё-таки достучится до его сознания словами типа "Мы же семья! Помнишь?" и все будут счастливы.

Извините, если этим комментарием задела чьи-то чувства, но молчать как-то уже не можется.
Dalaster
Similia,
Ты не одна в своём мнении. В основном, я с тобой согласен, правда, мне ещё в тайтле нравится Шиноа ds
wajlos
 
GreyCain
Цитата: Similia
напоминают чем-то Наруту совсем малого; в большинстве своём штампованные

Не только Наруто. Ещё One Piece и прочие аналоги за редким исключением. Подыхают NoName чуть почаще.
Цитата: Similia
"нужно иметь друзей"

В твоём контексте прозвучило как-то пошло.
Цитата: Similia
конце Юу всё-таки достучится до его сознания словами типа "Мы же семья! Помнишь?"

Манга ещё не закончилась. И сюрприз, у них одинаковое мышление, и думают одинаково. Никто ни до кого достукиваться не будет (единственная разница - "злая" сторона, один думает, что вампиры, другой думает, что люди). Например,
wajlos
 
GreyCain
 
wajlos
 
Similia
Цитата: GreyCain
Манга ещё не закончилась. И сюрприз, у них одинаковое мышление, и думают одинаково. Никто ни до кого достукиваться не будет (единственная разница - "злая" сторона, один думает, что вампиры, другой думает, что люди). Например,

Я не читала мангу, а не предположила. Спойлер открывать не стала, не хочу себе портить впечатление.
Цитата: wajlos
иди смотри гинальнае сао, или горничную
а троля в юбке и лоли вампира оставь мне

Не вижу в этих анимешках ничего гениального. Думаю, лучше уж посмотреть Oban Star-Racers, Level E или Kuragehime (просто первое, что пришло в голову).
wajlos
эт че за ноунеймовые тайтлы?
уж лучше сао
GreyCain
Цитата: wajlos
уж лучше сао

Loooooooog Horizoooooon.

Вышла серия, конечно же я её посмотрел. Конечно, можно было много остроумных комментарий оставить, которые кстати у меня плохо получаются. Но не буду. Моменты понравились, картинку с троллфейсем использовал 3 раза, феерически спойлеры идут в превью, где становится ясно, кто не осилил этот тест. Что будет с персонажем, кто не осилил, оставлю вам до чтения манги или следующей серии.
динамик
5 серия.
Генерал похож на киборга
-Тяжело с дебилами работать- Гурен жжёт и он абсолютно прав.
Ю ужасно бесит и своей невыдержанностью и своей глупостью(надеюсь,что в дальнейшем он всё таки чуть поумнеет).
Тот же Юичи мне гораздо больше нравится и даже очкарик и тот интереснее,как персонаж.
ну и мой любимец в этом сериале однозначно Ичиносе Гурен.
Здорово он провёл экзамен для желающих заключить контракт,те кто слаб сразу отсеялись.
В следующей серии,я так понял,покажут как у кого из четвёрки удалось приручить демона.

Сериал такой середнячок сезона- есть гораздо лучше его по всем показателям.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
-Тяжело с дебилами работать- Гурен жжёт и он абсолютно прав.

А хорошо он Юичиро двинул под конец беседы по макушке. "Не сметь бросаться на старших по званию!" badsmile
Скучноватая серия, уже невтерпёж увидеть разборки между "Демонами" и вампирской армией. Но Шиноа со своими шуточками как обычно спасла положение. Очень она забавно косит под глупенькую девочку (скакала по классу как кенгуру) хотя такой не является. Но очень талантливо придуривается. Однозначно - лучший женский персонаж в этом истории.
У вампиров я увидел в подземельях есть даже трофейные боевые вертолёты и военно-транспортные самолёты. С размахом видать собрались воевать.
wajlos
Цитата: динамик
Ю ужасно бесит и своей невыдержанностью и своей глупостью(надеюсь,что в дальнейшем он всё таки чуть поумнеет)

в титанах гг такойже идиот поначалу был, думаю если тут в первом же бою умрет Шиноа, Юичи, и еще пара ноунеймов то у гг появятся мозги
Анетта - вамп
Цитата: wajlos
в титанах гг такойже идиот поначалу был, думаю если тут в первом же бою умрет Шиноа, Юичи, и еще пара ноунеймов то у гг появятся мозги

Было бы неплохо cool Всех разом кокнуть- чтоб наверняка мозг появился...а может и последняя извилина в бездну канула....
Идеальный финал - все погибли. При таком раскладе штампики не особо бы в глаза бросались + ко всему поучительная мораль сей басни - нефиг воевать! Надо дружно жить, как великий философ и благодетель Кот Леопольд завещал! hero
GreyCain
Цитата: wajlos
первом же бою умрет Шиноа

Даже не надейся. :-{ Хотя... всё возможно.
Цитата: Болтливый Филосов
увидеть разборки между "Демонами" и вампирской армией

Надежда Бабкина умирает последней...
Цитата: Болтливый Филосов
шуточками как обычно спасла положение

кек, а то. Скучно, это да. Потом... не знаю. Там пару разборок, потом ещё одно усиление отряда, потом пополнение отряда одной лоли... Кажись, усе.
Цитата: wajlos
у гг появятся мозги

Навряд ли. Чуток может и появятся, но в основном... Так или иначе, его интеллект слегка будет расти.
Цитата: Анетта - вамп
Идеальный финал - все погибли

kek, навряд ли. Финала пока вам не будет.

Цитата: Болтливый Филосов
я увидел в подземельях есть даже трофейные боевые вертолёты и военно-транспортные самолёты. С размахом видать собрались воевать.

Да, собираются... и не к одной битве, а несколько. Война типо.
GilGalad
Что могу сказать. Кроме Шинои ничего примечательного нету hm
Asamita
2 ветви? главная семья и второстепенная? Шиноа из главной Гуррен из побочной... не поняла, что за междоусобицы...
Цитата: wajlos
а троля в юбке и лоли вампира оставь мне

Нееет, мне двоих))Жирно не будет!)
Шиноа очень интересная личность, обожаю ее gd
Цитата: динамик
ну и мой любимец в этом сериале однозначно Ичиносе Гурен.

Только этот зараза что-то скрывает насчет Ю и прячет от главной семьи... Интресный перс, милаш и хитрец kawai
Цитата: Анетта - вамп
Идеальный финал - все погибли.

Или Мика с Ю создадут новую расу badsmile
Мне почему-то Мика вызывает грусть...
Dalaster
5 серия
Честно говоря, скучно worry До сих пор в сериале радует только Шиноа - только ради неё продолжаю смотреть тайтл. А, и ещё теплится надежда, что Owari всё-таки сможет меня удивить. Другой тайтл этой студии - shingeki - выезжал за счёт атмосферы, а в Owari у меня до сих пор не получается её прочувствовать, что либо недоработка первоисточника, либо студии.
GreyCain
Цитата: Asamita
не поняла, что за междоусобицы

Кек, междоусобицы в той семейки есть, и не только между ветвями, а отдельными группировками.
Цитата: Asamita
Только этот зараза что-то скрывает насчет Ю и прячет от главной семьи...

Есть что скрывать. В название спойлер того, чего скрывает Гуррен и вампирша-лоли.
Цитата: Asamita
Мика с Ю создадут новую расу

Они уже новая раса. Подвиды гибридов людей (или вампиров, в случае Мики) и... спойлер в названии. Даже "демоны" их боятся.
Asamita
Цитата: GreyCain
Они уже новая раса. Подвиды гибридов людей (или вампиров, в случае Мики) и... спойлер в названии. Даже "демоны" их боятся

ну это даже не спойлер. Почему именно Ю и Мика, а не другие дети? нам раскроют? Кстати Мика и Ю по силе одинаковы? просто обидно будет, если сделают Ю сильнее, ибо они оба подвиды гибридов...
Цитата: GreyCain
В название спойлер того, чего скрывает Гуррен

откуда Гуррен знает, что именно Ю тот самый?
GreyCain
Цитата: Asamita
нам раскроют

других убили. В 1 серии.
Цитата: Asamita
Гуррен знает, что именно Ю тот самый?

1 серия, пророчества, бла-бла-бла... Короче, имелся достоверный источник + его семейка была причастна к созданию гибридов.

А вот скрин с сааамой второй серии. Вроде.
wajlos
пачиму так мало лоли aaa
Болтливый Филосов
Цитата: GreyCain
Просто тут такие все серьёзные, типо:

Шиноа: Я - беременна.
Ючиро: Как это могло зайти так далеко?!

Вот так и зашло! Сама же вслух кричала: "Слава развратным половым отношениям!" Я бы на месте Юичиро не стоял бы столбом, а язвил чем то вроде: "Окей, ты милая девушка так давай вдвоём и проверим твою теорию на практике!" Сразу бы разговоры кончились. gd badsmile
Цитата: wajlos
пачиму так мало лоли

Сказали что будут ещё, лоликощик несчастный! aha
wajlos
Цитата: Болтливый Филосов
"Окей, ты милая девушка так давай вдвоём и проверим твою теорию на практике!

тогда бы это аниме было бы на несколько уровней выше
динамик
Цитата: wajlos
пачиму так мало лоли aaa

В качестве рекламы))
В 5 серии Риннэ:Меж двух миров была очень трогательная история про лоли-призрака. kawai Кстати и сериал отличный super ,жаль что его мало смотрят и комментируют(для меня намного интереснее того же Последнего Серафима)
wajlos
Цитата: динамик
лоли-призрака.

ф топку - есть только один каконичный призрак - Юкко

и лоли вампир гараздо интересней
GreyCain
Цитата: динамик
лоли-призрака

Тут своя будет у Гуррена, хотя не совсем призрак, а демон... который был изначально человеком.

Цитата: wajlos
аниме было бы на несколько уровней выше

Почему-то Валврейв Пенетратор... а нет, там просто был рейп.

Предложил бы обновить информацию о сериале.

1 сезон. 12 серий.
2 сезон. Х серий. Октябрь 2015.
Asamita
Цитата: GreyCain
Тут своя будет у Гуррена, хотя не совсем призрак, а демон... который был изначально человеком.

Она в оп на мече стоит, да? Это его демон? У них была любовь?
Цитата: Болтливый Филосов
Сразу бы разговоры кончились.

Сомневаюсь, ее ответ был бы: "Охохохо, а ты умеешь обращаться с девушками? Говорят, кто привлекает к себе огромное внимание, скрывает в себе куча комплексов, может твой комплекс там?"-и такой хитрый взгляд на (ну вы меня поняли)
GreyCain
Цитата: Asamita
У них была любовь?

Увииииидишь. Короче, без спойлеров.

Цитата: Asamita
ну вы меня поняли

:)

Кстати, пруфы того, что Шиноа влюбилась (спойлеры) Ю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.