Полная версия этой страницы: Owari no Seraph
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
динамик
Ю талантливый и сильный парень и решительности ему не занимать,но мне больше нравится Ичиносе.Вот тот видно,что реально крут. Хотя судя по высказыванию Шинои он раньше был таким же,как и Юичиро.
Так что нашему герою ещё придётся многому научиться и возмужать. ну друзей вроде как он нашёл(хотя и не хотел ни с кем сближаться,чтобы снова не потерять)
Бросаться с простым мечом на вампира было вроде бы верхом безрассудства,но Ю без раздумий кинулся спасать своих товарищей и этим заслужил признание и зачисление в отряд.
Этот бой было лучшее,что было во 2 серии. gd sword Вампиры не бояться света,моментально приращивают обратно отрубленные конечности. Но их можно убить специальным мечом(по идее серебряным,как в классике) Любопытно,а чеснок на них действует?)))

Про Мику,видимо временно,забыли.Любопытно будет взглянуть и на его историю.
Rikana
Цитата: динамик
Хотя судя по высказыванию Шинои он раньше был таким же,как и Юичиро.

Похоже на то, судя по его условию для приема в их ряды, а как он удивился новому другу Юичиро :)
Цитата: динамик
Бросаться с простым мечом на вампира было вроде бы верхом безрассудства,но Ю без раздумий кинулся спасать своих товарищей и этим заслужил признание и зачисление в отряд.

Ну еще бы, он этого момента 4 года ждал. Йоичи тоже молодец, не сбежал в такой ситуации.
Цитата: динамик
Этот бой было лучшее,что было во 2 серии.

Агась, без лишней утомительной болтовни, как обычно бывает. Теперь понятно, на что способны вампиры+ если выпьют крови, то станут сильнее (как обычно). Про чеснок это вряд ли ))
Цитата: динамик
Про Мику,видимо временно,забыли.Любопытно будет взглянуть и на его историю.

Я надеюсь его не станут показывать только тогда, когда гг до него доберется thinking
Asamita
Мне понравилась 2 серия. Командир милашка! Такая с покер фэйсом, но милашка. А в превью след серии у нее шикарная коса kawai МОжет у них романтика будет с гг? Хотя почему-то внешне напомнила гг из Дневника Будущего.
Так же хочется чтобы рассказали подроблнее о вампирах. Особенно о главной розоволосой из оп.Смутные подозрения, что вампиры-это плоды опытов людей... хотя кто знает.
Мика такой печальный в ОП...и лучшие друзья по разные стороны баррикад...Быстрее бы Мику показали! Но наверное, создатели сделают "эффект неожиданности" lny
Гурен подозрительный тип...но хорошенький kawai Его реакция на слова:" Командир, надо держать слово" улыбнула. Такой и серьезный, и с приколом.
Зачарованное оружие? Любопытно, из чего оно, явно с какой-то силой. И почему армия демонов? unknow Надеюсь, дальше будет интересно)
GreyCain
Цитата: Rikana
Теперь понятно, на что способны вампиры+ если выпьют крови, то станут сильнее (как обычно). Про чеснок это вряд ли ))

Не только, у них там иерархия. Понятие "Основатели" есть, так вот, один из "основателей" - простреленный вампирчег в первой серии... Что с ним стало, узнаете после рекламы.

Цитата: Rikana
Я надеюсь его не станут показывать только тогда, когда гг до него доберетс

Покажут. Они пересекутся через серию. А самого покажут, что с ним стало.

Цитата: Asamita
Зачарованное оружие? Любопытно, из чего оно, явно с какой-то силой. И почему армия демонов?

2 факта соедини, и узнаешь чем оно "заряжено".
Wyrtt
Супер секретная шахта без единого охранника у входа. Блондинистый даун, которому КАК-ТО в голову попал гг это даже не смешно. Он весь такой быстрый и сильный, но ручка застряла, а головой увернутся он тоже не мог.
Мясо так мало осталось, его еще и разводить надо будет потом, а они тут игры устроили и сбежать позволяют. А уж отряд истребителей в 5 метрах от входа, которых никто из вампиров еще не убил. Они там еще минут 10 трепятся, как у себя дома.
Чую с логикой и дальше так будет. Сплошные рояли в кустах и сцены, где что-то происходит, чтобы было.
198van
Ну 2 серия понравилась больше и музыка от Боженьки Савано великолепна kawai смотрим дальше hey
Dalaster
2 серия
Юичиро на этот раз показал достаточно правильный бой - без лишних слов и хорошие движения. super Но мне интересно, почему взрыв сразу, без выяснения происходящего, списали на вампира? И зачем вампирше вообще понадобилось устраивать этот взрыв - логика ты где? dontunderstand .
Также до сих пор нет ответа на вопрос: почему есть выжившие взрослые. если вирус косил всех старше 13 лет?
Слишком много вопросов без ответа. Поэтому, к моему сожалению, я пока солидарен с постом товарища Wyrtt. Но просмотр бросать не буду, хотя бы ради мастера Савано.
динамик
Цитата: Dalaster
И зачем вампирше вообще понадобилось устраивать этот взрыв -

Тут как раз по моему все ясно.
Там же сказали,что вампирша находилась в каком то центре исследования и совершила побег.
Цитата: Dalaster
Также до сих пор нет ответа на вопрос: почему есть выжившие взрослые. если вирус косил всех старше 13 лет?

Тоже странная претензия.
Было сказано во 2 серии,что выжил один человек из десяти во время эпидемии.
Среди детей,видимо,просто большее количество обладало иммунитетом.Но это не значит,что все взрослые вымерли.
Dalaster
Цитата: динамик
Там же сказали,что вампирша находилась в каком то центре исследования и совершила побег.

Оу, и вправду. Видимо, я не достаточно внимательно смотрел, гомен sorry . Но тогда почему исследовательский центр, где находятся опасные экземпляры, находится так близко к школе, где полно детей? В условиях апокалипсиса это просто непростительное расположение центра angry2
динамик
Цитата: Dalaster
Но тогда почему исследовательский центр, где находятся опасные экземпляры, находится так близко к школе, где полно детей? В условиях апокалипсиса это просто непростительное расположение центра

Тут согласен. По идее такой центр должен располагаться где то далеко за городом.
И как вообще можно было допустить побег?
Непрофессионализм полный.
Ablaze
Цитата: Dalaster
Но тогда почему исследовательский центр, где находятся опасные экземпляры, находится так близко к школе, где полно детей? В условиях апокалипсиса это просто непростительное расположение центра

Ну, мне кажется, в этом есть какая-то логика. Ну, это ведь был вампир из биологического центра, скорее всего, на нем ставили эксперименты, и показывали учащимся. Но да, располагать такой центр экспериментов возле школы, как-то небезапасно.
Пару слов о второй серии (тут уже все сказали)
Кажется, что из Хибии выйдет отличный рыцарь. Да и Микку, вероятно скоро встретится. Я рад за Хибию, что он встретил своего друга.
Постепенно, сюжет раскрывается, но все равно много нелогичности
GreyCain
Цитата: Dalaster
Также до сих пор нет ответа на вопрос: почему есть выжившие взрослые. если вирус косил всех старше 13 лет?

Цитата: динамик
Среди детей,видимо,просто большее количество обладало иммунитетом.Но это не значит,что все взрослые вымерли.

На самом деле, не только в иммунитете дело. Там ещё вроде вакцину разрабатывали, которая была побочным эффектом разрабатываемым оружием... но это говоря так, забегаю вперёд.
Цитата: Dalaster
исследовательский центр, где находятся опасные экземпляры, находится так близко к школе, где полно детей? В условиях апокалипсиса это просто непростительное расположение центра


Дети - объекты, на которых экспериментируют новые технологии. Расположение - защищённая зона(которая обычно не подвергалась нападению), не удивительно, что все немного удивились, когда вампир напал. И вроде исследовательский центр просто там до апокалипсиса был. Так что видимо просто очень влиятельная семейка решила оставить как есть. Девчонка, которая следит за ГГ, одна из них (кстати влюбится)
Alice Rose
Цитата: Asamita
Особенно о главной розоволосой из оп.

У нее имя есть) Если мне память не изменяет, то она Крул Цепеш.
GreyCain
Цитата: Alice Rose
У нее имя есть) Если мне память не изменяет, то она Крул Цепеш


М, главное - она на верхушке иерархии вампиров. Хотя по силе, есть и другие.
Alice Rose
gman1994,
а ты я смотрю в теме заделался мини-спойлерщиком.)
GreyCain
Alice Rose, всё... молчу. Просто там было и по первой серии очевидно, что та вампирская лоля - магическая... И ещё не раз увидим её.
wajlos
Цитата: gman1994
вампирская лоля

хде это сокровище run

да и эта, с бантиком очень ничего
Gamespy
Интерес появился к данному сериалу, очень сильный, после 2 серии, так он возрос еще сильнее. Вышла только 2 серия, и говорить об аниме еще рано, но хочу верить, что сделают произведение качественной.

Сюжет мне интересен, и надеюсь, реализуют ее хорошо.

P.S. Рисовка мне по нраву.
Alice Rose
Цитата: Gamespy
P.S. Рисовка мне по нраву.

Даа, рисовка по мне так отличная, хотя где то видела комментарии, что не нравится как изображен город и тд. По мне, так ЭТА самая рисовка больше реалистичности городу придает и тона подобраны очень даже хорошо, не радуга как в многих анимешках.
Rica-no
Цитата: Alice Rose
что не нравится как изображен город

странные люди, кто так говорит. Фоны отличные.
wajlos
Цитата: Alice Rose
комментарии, что не нравится

после зимнего сезона рисовка весеннего напорядок выше
GreyCain
Цитата: Alice Rose
что не нравится как изображен город и тд. По мне, так ЭТА самая рисовка больше реалистичности городу придает и тона подобраны очень даже хорошо,


Я не очень довольствовался. Как на картине. На реальной картине, можно сказать декорации - как произведение искусства, но не очень годятся для аниме. Я говорил это про первую серию.
Gamespy
Цитата: Alice Rose
Хотя где то видела комментарии, что не нравится, как изображен город и тд


Этот город необычный, и сама рисовка особенная, почему? Будь тут радуга и тд, то она не передавала ту атмосферу, которая необходима для сериала. В ней есть своя изюминка.
Mallowai
Классное аниме, хоть и две серии aha
Хакуя миленький gd
Сюжет очень интересный, ждемс продолжения hold
GreyCain
Цитата: -----
Скоро будет 3 серия? очень жду

Пятница-Суббота, или просто суббота...
GreyCain
Вышла серия где-то днём в субботу, короче...

3 серия меня порадовала... чем она меня порадовала... А, да. Background`ами. В манге их особо не различишь.

Собсно, натура... забыл как ее зовут, той девчонки с косой всем после второй серии было уже известно. Три слова - тролль в юбке.
Да... Уже показали, что случилось с Мишелем... да, в следующей скажут, кто его превратил в вампира, да, ГГ, про которого мало раскрыли ещё, имба... Но всё вы увидите позже.

А пока наслаждайтесь серией.
динамик
3 серия какая то скучноватая.
Шинои тролит Ю-размножайся мол,от подружек у тебя нет отбоя).
Сам Ю в своем стиле торопится,лезет напролом,чтобы получить проклятое оружие и заключить контракт с демоном.
Чуть было не поплатился за это.
Ну и появление вампира Микаэллы было предсказуемым.
Опенинг и эндинг от Савано как то разочаровывают и совсем не цепляют(наверно впервые со времен Короны греха особого желания скачивать его музыку нет)
Возможно слишком уж он поставил на конвейер написание музыки к аниме и играм.
wajlos
Шиноа просто нечто gd

и когда ужо лоля-вампир? aaa
GreyCain
Цитата: динамик
от подружек у тебя нет отбоя).

Пф, сама потихоньку будет потом мокнуть от него...
Цитата: динамик
получить проклятое оружие и заключить контракт с демоном.Чуть было не поплатился за это.

Да-да, слишком много раз такое будет повторяться.
Цитата: динамик
появление вампира Микаэллы было предсказуемым.

А то и видно, можно предполагать сейчас, кто его превратил в вампира.

Цитата: wajlos
и когда ужо лоля-вампир

Когда будет серия, где рассказывать будут, как и кто превратил Михаэля в вампира, там и будет.
динамик
Цитата: GreyCain
Да-да, слишком много раз такое будет повторяться.

Слишком импульсивный товарищ этот Юичиро.
От вампира в последний момент спасли,тут чудом демон его сердце не поглотил. Но в то же время характер у парня очень сильны и воля есть.
Цитата: GreyCain
ожно предполагать сейчас, кто его превратил в вампира.

И видно,что Мика к нему без особого почтения относится- меч наставил вон.
Не воткнет ли он ему его в спину пр удобном случае?)
Asamita
Цитата: динамик
Ну и появление вампира Микаэллы было предсказуемым.

все равно он няша kawai Очень жду след серию, я так поняла, она будет посвящена ему. Блин очень интересно, чья сторона победит, и будут ли победившие и проигравшие....
Цитата: GreyCain
Пф, сама потихоньку будет потом мокнуть от него...
Шиноя шикарна, мне она очень нравится. А он будет от кого нибудь мокнуть?хотя да, от Мики badsmile
Цитата: wajlos
и когда ужо лоля-вампир?

додо, я ее тоже жду. Там такая милая мышка летает около нее.
Ablaze
Пару слов о 3 серии. Мне серия очень даже понравилась, т.к были интересные рассказы, появление Мики в конце заинтриговало
Не нравятся мне опенинг и эндинг. Савано "слился".
Понравились многочисленные рассказы Гг о тренировках клана, показ ее "питомца" и т.д
Жду следующую серию
Dalaster
3 серия
Неплохая серия. А наш Юи стал популярен в школе.
В серии позабавило одно противоречие: Шиноа говорит о том, что они хотят восстановить человечество, при этом(в условиях апокалипсиса!) устроили крупномасштабный эксперимент на территории "школы", где находится будущее человечества - гениально. На этом моменте я просто встал и захлопал.
А, забыл, "неожиданное" появление Мики. Ну ладно, у него хотя бы не промыты мозги, судя по его дерзким действиям.
Если не замечать логических огрехов и штампов(не люблю я это слово, но оно здесь хорошо подходит), то тайтл вполне неплох.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Слишком импульсивный товарищ этот Юичиро.
От вампира в последний момент спасли,тут чудом демон его сердце не поглотил. Но в то же время характер у парня очень сильны и воля есть.

Больно импульсивный. Прёт напролом что баран на новые ворота, ведомый жаждой мщения, не замечая что ворота то железные. Не пробить. Но не спорю, Юичиро действительно отважен до безумства и воля у него крепкая.
Цитата: GreyCain
Три слова - тролль в юбке.

Но до чего привлекательный тролль! ds Я немало посмеялся когда эта малышка с невинной улыбкой, кружась словно в танце призывала Юичиро оприходовать каждую новую подружку. "Во славу случайных половых связей!" Ой я не могу, умора! aaa aha
Очень интересный характер у Шинои. Непростая девушка, с хорошим чувством юмора. И достаточно красива, хотя фигурой, увы не вышла. Но бы ло бы здорово если он Юичиро стали парой. Весьма сильная кандидатка не место его сердце.
Про сюжет скажу одно - эти "Демоны-освободители"- дети что играют с огнём. Понятно что вирус убил массу взрослых людей, но не всех. Но я вижу что во главе подразделения стоят очень молодые амбициозные и самоуверенные парни и девушки. И я понимаю почему Юичиро недолюбливает их командира. "Собрать всех уцелевших и взять всех под контроль". Да эти ребятишки собираются установить над остатками человечества грубую военную диктатуру, и не особо это скрывают. Не объединить ради борьбы с вурдалаками, а именно "захватить контроль". Не нагловато ли в такой ситуации? А после 3 серии вытеснятся что их руководство заигрывает с тёмными силами, не стесняясь рисковать другими выжившими детьми. Про исследовательский центр под школой уже написали. Да и случай с побегом подопытной (а ведь дел натворить усплела) - показатель опрометчивости их действий. Я бы понял если бы "Демоны" как соратники Камины из "Гуренн-Лагана" представляли из себя благородных борцов за свободу (ну или хотя бы делали вид) а тут выходит ребятам власти захотелось. Хоть бы города для начала из руин подняли. Можно сколько угодно говорить о соблюдение строгих правил в военное время, но мне поведение их лидеров очень не нравится. Не те задачи ставят.
Хотя, не спорю такой расклад придаёт сюжету остроты. Не исключаю что Юичиро придётся собирать свой "Фронт Освобождения".
Ну, а то что Мика стал вампиром для меня не сюрприз. hm
Интересно развивается сериал. Есть желание смотреть дальше.
Dalaster
Цитата: Болтливый Филосов
Но до чего привлекательный тролль!

О, вот с этим я согласен badsmile . И сейю, и дизайн персонажа, и характер - нравится мне такой типаж в аниме ds
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
их руководство заигрывает с тёмными силами, не стесняясь рисковать другими выжившими детьми

Ты таки читал мангу? Если нет, то узнаешь насколькооо компания "Добра" там. Кстати, могу официально запалить. Вышеупомянутый тролль входит в семью, фактически правящий армейкой.
Цитата: Болтливый Филосов
их командира

Не всё так очевидно. И не понятно (точнее, не совсем очевидно) отношение командира к подчинённым. Хотя...
Могу намекнуть, ближайшая родня Шинои с командиром как-то связано с отношением ко всему в целом... НО ЭТА СВЯЗЬ НАСТОЛЬКО НЕОЧЕВИДНА (по мере просмотра аниме хронологически), ЧТО ДАННАЯ СТРОКА СПОЙЛЕРА ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ.

P.S. это касается не связей с верхушкой, а именно... короче, скрыто настолько, что реальные намерения Гурена строятся на вот *СКРЫТО*.
P.S.S. кого заинтересует, ищите информацию о Махиру.
Цитата: Болтливый Филосов
Очень интересный характер у Шинои. Непростая девушка, с хорошим чувством юмора. И достаточно красива, хотя фигурой, увы не вышла. Но бы ло бы здорово если он Юичиро стали парой. Весьма сильная кандидатка не место его сердце

Фразу чуток не понял. Но, в дальнейшем, хотя мы этого не увидим, может всё быть...

Цитата: Dalaster
И сейю, и дизайн персонажа, и характер - нравится мне такой типаж в аниме

Да, подборка в данном случае необычна, но вполне верна. Сейю ожидал другую, но эта тоже прописалась нормально.

Цитата: Asamita
он будет от кого нибудь мокнуть?хотя да, от Мики

Они друг на друга мокнуть будут. Да, никакой вражды к друг другу. ХА!

- О, Ю-чан, тебя используют людишки!
- О, Мики, тебя используют вампиры!

ХАХАХАА))

Цитата: Болтливый Филосов
Мика стал вампиром для меня не сюрприз

Если не было столько спойлеров (официальных), особенно связано с плакатами, трейлерами и прочее, то народ бы ещё мялся в сомнениях.

Цитата: Болтливый Филосов
выходит ребятам власти захотелось


Эти ребята есть власть. А правда о них ещё более мерзкая. Кстати, фамилия правящей верхушки - Хираги... (ХА!)
Сузука Куриха
мне очень нравиться. это первая новинка которую я начала смотреть, и до сих пор она является первой среди всех новинок для меня. мне Юичиро чем - то напоминает Эрена с Вторжение Гигантов, только глаза у него размером по больше) и то, что здесь озвучивает Cuba77, это круто вообще... и кстати, мне очень нравиться опенинг, звучит музыка динамично!
Asamita
Цитата: GreyCain
Не всё так очевидно. И не понятно (точнее, не совсем очевидно) отношение командира к подчинённым. Хотя...
Могу намекнуть, ближайшая родня Шинои с командиром как-то связано с отношением ко всему в целом... НО ЭТА СВЯЗЬ НАСТОЛЬКО НЕОЧЕВИДНА (по мере просмотра аниме хронологически), ЧТО ДАННАЯ СТРОКА СПОЙЛЕРА ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ.

я этот спойлер, не доспойлер, ни фига не поняла. Только заинтриговал!!!! aaa
Цитата: Болтливый Филосов
Но бы ло бы здорово если он Юичиро стали парой. Весьма сильная кандидатка не место его сердце.

я тоже за эту кандидатку. Хотя мне кажется там между Микой и Ючиро особая, нерушимая любофь.
GreyCain
Цитата: Сузука Куриха
что здесь озвучивает Cuba77, это круто вообще

Не хочу казаться грубым, прекратите слушать русскую озвучку. Хотя DMC вспоминая, неплохо там было)
Болтливый Филосов
Цитата: GreyCain
Эти ребята есть власть. А правда о них ещё более мерзкая.

Так и думал. Ну, поглядим когда всё станет ясно.
Цитата: GreyCain
Ты таки читал мангу? Если нет, то узнаешь насколькооо компания "Добра" там. Кстати, могу официально запалить. Вышеупомянутый тролль входит в семью, фактически правящий армейкой.

Мангу не читал. Вот только в таком случае, может создаться ситуация что ей придётся выбрать на чей стороне быть.
Цитата: GreyCain
Фразу чуток не понял. Но, в дальнейшем, хотя мы этого не увидим, может всё быть...

Чего там непонятного? Вообще то, кто то сам намекнул на наличие романтики. badsmile
Цитата: Asamita
я тоже за эту кандидатку. Хотя мне кажется там между Микой и Ючиро особая, нерушимая любофь.

Вот только не надо яойщины... omg Я за нормальные отношения! hero
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
создаться ситуация что ей придётся выбрать

Лично у неё не будет, скрытая мотивация быть за героя.
wajlos
Цитата: Болтливый Филосов
Я за нормальные отношения!

до, даеш гетороотношения с лолей-вампиром hero
Asamita
Цитата: Болтливый Филосов
Вот только не надо яойщины... Я за нормальные отношения!

Так-то я тоже))) Я не фанатка яой, буэ. Но, судя даже по опеннингу, ладошка в ладошку, чем черт не шутит. aha
Цитата: wajlos
до, даеш гетороотношения с лолей-вампиром

Лоля-вампир пусть будет для Мики.
Болтливый Филосов
Цитата: wajlos
до, даеш гетороотношения с лолей-вампиром

wajlos ты как всегда в своём репертуаре!
Не, лучше с Шиноуи - больно колоритная мадмуазель, стоит ради такой постараться. Да и там ещё вроде бы будет ещё одна девушка? Светловолосая
Цитата: Asamita
Лоля-вампир пусть будет для Мики.

А что? Вариант! aha
Цитата: GreyCain
Лично у неё не будет, скрытая мотивация быть за героя.

Сердечная или простая симпатия?
GreyCain
А это я не буду спойлерить. Все будут приятно удивлены, точнее, говорить : "А я и знал", "А я и предполагал" и т.д.
wajlos
GreyCain,
да чего тут спойлерить, по поводу лоли помоему и так все ясно
GreyCain
Вышла 4 серия.

Лоли-вампир (хотя может и не лоли, отнюдь в манге и тут есть маленький минус, один шаблон... хотя везде так) с вертушки вдолбила другого вампирчегу, её планы амбициозны, причём планы на маленьких детишек, которых ей приказали убить (ой, извините, спойлеры), но узнаете чуть позже об этом.
У ГГ появился новый соперник и в будущем ещё один друг, который будет ломаться предать или нет (извините, спойлер... но это слишком шаблонно). Конечно, в данной серии не было моментов, когда хочется попереживать за кого-нибудь, но всё равно неплохо.

Между делом, я приготовил бумажку с trollface`ом и приставлял к экрану всякий раз, когда отжигала Шинойя (заметим, будет персонаж из данной семейки с похожим именем). К месту, очень месту оказалась данная бумажка.
Болтливый Филосов
Вот и приоткрыли завесу тайны над становлением Микаэлы вампирюгой. Не ожидал что поработала вампирская королева, думал это тот лорд которому Юичиро в голову пулю пустил, сделал из него кровососа.
Вампиры оказыватся иногда спасают людей найденных в руинах городов от монстров, но исключительно из принципа экономии пищевых ресурсов.
GreyCain можешь пояснить откуда вообще взялись эти чудища, а то я не понял какую роль они играю в повествовании? Хоть намёком.
Что до нового героя - не слишком впечатлил. Его мотивы напоминают Яхиро из "Короны Греха", только вместо больного брата - сестра. И тоже ради родственника идёт по головам других. А может будет и по трупам.
Властные круги вампиров обеспокоены деятельностью "Армии Демонов" и готовят ответные действия. Скоро думаю начнётся лихая заруба fight
Цитата: GreyCain
Между делом, я приготовил бумажку с trollface`ом и приставлял к экрану всякий раз, когда отжигала Шинойя

Мне всё сильней начинает нравится этот очаровательный троллик в юбчёнке. inlove Такое обалденное чувство юмора и умение изящно поиздеваться над дураками (даже если те крутые благородные герои) и такие моськи на лице которые она изображает всякий раз когда юморит. Это тот тип персонажей которые мне всегда нравятся. kawai
А как она ловко вынудила Юичиро работать на тренировке в паре с этим балбесом, кокетливо прилипнув к Юичи? А тот простак - прям от счастья тает! Почти влюблённая парочка. Вот она -сила женского коварства.
Не удержался от соблазна сделать скринов. Это того стоит. badsmile


И эта стрёмная улыбочка...

В общем, сериал местами предсказуем, а местами наоборот - удивляет. Буду дальше смотреть хотя бы ради боёв с нежитью и фирменных шуточек Шиноуи.
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
можешь пояснить откуда вообще взялись эти чудища

Не помню, честно. Вкратце, или неудачный эксперимент с "демонами", хотя там именно в таком направлении ведутся эксперименты даже после "апокалипсиса", в русском перевод их назвали Коняшками апокалипсиса, что не совсем верно. Т.к. или иначе... они появились после того инцидента.
Возможно из читавших, кто-то вспомнит и напишет.
Цитата: Болтливый Филосов
Не ожидал что поработала вампирская королева

У неё были свои цели и мотивация. Фактически, что Юи и Мика выжили после инцидента, повествуемого в первой серии, благодаря ей. Но это чуть позже.

Цитата: Болтливый Филосов
начнётся лихая заруба

Твои предположения верны.
динамик
Меня в этой серии и Ю и этот красноволосый бесили.
Болван(отличную характеристику дал Гурен гг)) такую дурость иногда выдаёт,что хоть стой,хоть падай.
И особенно мне понравился момент,когда командир ловко пнул двух этих придурков разом и они врезались в дверь)) badsmile
Шинои умничка конечно. Возможно именно благодаря ей Ю и поумнеет наконец. По крайней мере сведение в пару двух оболтусов помогло им понять,что у них много общего и не время выяснять отношения.
Момент с сестрой был довольно трогательным.
А вот то,что именно малышка Цепеш обратила Мику в вампира было довольно неожиданным для меня- я думал,что постарался Батори.
Кстати зря эта няша не добила урода,тот ещё ей однозначно отомстит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.