Полная версия этой страницы: Owari no Seraph
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
GreyCain
Цитата: wajlos
пафоса и речей многовата

катаюсь по полу от смеха и одобрения.
Tail Beelzebub
Почему мне кажется, что Гурен мог спокойно Мику ушотать, но решил играть в поддавки. Хитрый план?
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
Хитрый план?

Таблетки, сударь. А вообще люди не такие слабаки, просто не хотят рисковать своей жизнью ради такого боя.
Сузука Куриха
да, если бы не старый вампир, что защетил Мику то Гурен точно убил бы его, Мику. этож надо какой момент...... тянули с этим тянули....... и тут бац! такая встреча. у меня аж слов не хватило, просто подумала "о боже".... прямо не глядя Ю вонзил меч в Мику, а потом уже понял...... ещё и следующая серия называется, восоидинение давних друзей... что за название. какие они уже друзья......
GreyCain
Цитата: Сузука Куриха
что за название. какие они уже друзья

Да ладно. По ошибке зубочисткой тыкнул в друга... с кем не бывает.
Анетта - вамп
Цитата: динамик
Всё бы ни чего- много сражений и эпика.Но слишком много статичных сцен и штампованных диалогов - сплошная экономия даже и близко не приближает в результате этот сериал к Вторжению гигантов от той же студии Wit.

super Согласна, однако ж, меня больше "Серафим" привлёк нежели "Стрелок". Несмотря на штампы вполне годная вещь на разочек. С "Гигантами", конечно, рядом не стояла)))
GreyCain
Цитата: Анетта - вамп
меня больше "Серафим" привлёк

Последняя серия была вообще ништяк (которая сегодня вышла).
Хотя сюжет я уже знаю, как и ты, всё равно почти неплохо смотрелось. Но что-то изменили, не меняя значительно ничего в сюжете.

Хотя генеральные фразы по типа от демона: "Я боюсь монстра, что заключен в тебе" и что-то в таком роде не изменяли.
динамик
Когда вампиры уже грызли друзей Ю,в нём пробудилось чудовище.
Причем,как оказалось,ему было все равно кого крушить-убивать людей или вампиров. shock
Поначалу я не понял Мику,когда он начал обвинять людей во лжи и во всех бедах.Но потом стало ясно,что за всей нынешней катастрофой,видимо, стояли ужасные эксперименты и Мика об этом знает.
Но всё же видеть,абсолютно во всех людях злодеев это тоже идиотизм.И куда он тащил Ю,к вампирам что ли? Они что ли хорошие? Мика сам запутался,да это и понятно.
Самый хороший момент в серии был,когда он отрубил руку этому уроду Батори. super
Цитата: Анетта - вамп
Несмотря на штампы вполне годная вещь на разочек.

Может было бы и ничего. Но просто убивает местная графика-очень уж все дешево,сплошная экономия worry
Что радует,так это саунд Савано.Жду его полного выхода в середине июля dance
GreyCain
Цитата: динамик
саунд Савано.Жду его полного выхода в середине июля

Разве Opening full уже не вывесили в инетах? X.U. вроде называется, фулл версии на ютубе не найдется удаляют, а вот на саундклодах и вконтактиках есть.

Лучше бы Shingeki no Bahamut.
Dalaster
11 серия
Боже мой, что это было?! Я что, смотрю замаскированный сёнен-ай? Вон уже даже Юу на руках как принцессу носят shock
Как и ожидалось, у Юу снесло крышу, и он решил закосплеить отца Андерсона - всё заладил про грешников. И только наш тролль в юбке смогла спасти положение - похоже Шиноа на особом счету у Гг.
Цитата: динамик
о просто убивает местная графика-очень уж все дешево,сплошная экономия

О, согласен на все 100% - реально, в серии было заметно упрощение рисовки и анимации. Самый запоминающийся момент с фиговым графоном - когда Юу только превратился и сломал крышу - и машины и земля выглядели вправду дёшево.
Серия оставила после себя рваное впечатление. Вышло суховато и сжато.
динамик
Цитата: GreyCain
Разве Opening full уже не вывесили в инетах?

Опенинг и эндинг вышли одним синглом(плюс ещё одна неплохая песня)
Я говорю о саундтреке к сериалу(это разные вещи)
Например саундтрек к тому же Альдноа.Зеро был намного лучше синглов Савано к тому же сериалу.
Собственно вот информация- Owari no Seraph OST выйдет 15 июля 2015.
Meden1997
11 серия, по-моему, на данный момент, самая шикарна! Экшн, напряг и батл. Лично мне она очень доставила. Правда, местами художники ленились прорисовывать, а местами - невозможно насмотреться. Выглядит зрелищно. Даже очень зрелищно. И чуточку крипово (а я удивлялась, почему в жанры "ужасы" добавили).
И, да... Кхем... "Слешеры уже здеееесь!!!1!!адын!" (не, ну, серьёзно, я понимаю, что в манге точно так же, но уж слишком... ммм.... много намёков (говорю как нелюбитель сего направляния)).
PS. Я, по ходу, была права по поводу, что первый сезон закончится "обещанием о спасении" Х)
wajlos
а Шиноа такая миленькая когда боится ds
да и вообще этот ее взгляд, этот бантик и эти чулочки ds прям хочится взять и затискать
GreyCain
Цитата: wajlos
прям хочится взять и

тоже
Nostalgia_r
сплошное разочарование dontunderstand я так много ожидала от этого произведения, а вижу один треп персонажей sleep так раздражает dead
думаю пора начать читать мангу
Hashiro
Nostalgia_r,
В манге то же самое по сути,не знаю как на английском,но на рус. переводе уже глав 5 одна болтовня,экшона нету:D
11 серию нормально посмотреть я так и не смог,серафим меня просто вынес...
Я долго держался смотря на это зрелище,но на 19:47 я не выдержал, вспомнил онидзуку с его рожей и выпал ржать минут на 5:D
Ну а сама серия в целом передана,как в манге,разве что чуть больше экшона добавили,в остальном ничего не изменили,графончик бы самому серафиму завезли нормальный,а то он реально упоротый же:D
Tail Beelzebub
Боюсь представить что будет если ГГ овладеет силой Серафима, и вообще почему он этого Кроули не укокошил? Ну или там кого-то из его свиты..
Болтливый Филосов
Двоякое впечатление оставляют серии с 7 по 11. С одной стороны наконец то начался экшен, да не просто мочиловка а настоящая война. С другой стороны реализация не радует. События несутся галопом, не успеваешь понять где герои были минуту назад - бах! И они уже в другом месте. Да и с динамикой боёв местами безобразно халтурили. В плане анимации я имею ввиду.
Да и что это за фигня была когда они отрядами лучников сбивали вертолёты? wtf Я понимаю демоны, магия и всё такое, но у снайпера который пытался застрелить Кроули была же "огнестрельная версия" демонического оружия. А тут что за глупости. Почему им хоть винтовок не досталось? badsmile
С Meden1997 полностью согласен. В 11 серии всё было как надо. У меня в кое-то веки мурашки по коже пробежались когда Ю в образе демона крушил брошенные дома как спичечные коробки. Успел и за его товарищей поволноваться когда их вампиры загнали в угол. Думал: Ну всё. Сейчас кого-то порешат!" Но пронесло. Шиноа в порыве отчаяния просто великолепна выглядела!
Цитата: wajlos
а Шиноа такая миленькая когда боится
да и вообще этот ее взгляд, этот бантик и эти чулочки прям хочится взять и затискать

Что ни говори - наверное лучшая героиня сезона. И может единственная причина что я смотрю это аниме без желания заснуть. Бывают такие вещи где один персонаж что называется "делает" весь сериал, а остальное значительно хуже. Похоже Шиноа - как раз такой случай. Удивительно обаятельная девушка-офицер. И в этого героя при всех анимешных "но" как говорится - веришь. horray
Что касается второго сезона, он по-моему уже был анонсирован на осень.
Аннаэйра
М-да... мой пафосометр зашкалило после первой же серии, а на опенинге он отрубился. :)
Ожидала нечто вроде суровой постапокалиптики, выживание человечества в условиях угрозы вируса... короче, что-то не это. Совсем не это, однако.
Э-эх. Вот так и разочаровываешься в собственных ожиданиях...
Tail Beelzebub
Цитата: Болтливый Филосов
А тут что за глупости. Почему им хоть винтовок не досталось?

Демонический огнестрел удел особо пафосных мурзилок из высшего командования.
Цитата: Болтливый Филосов
меня в кое-то веки мурашки по коже пробежались когда Ю в образе демона крушил брошенные дома как спичечные коробки

Ангела вообще-то а не демона.
Болтливый Филосов
Концовка сезона вполне удалась. Да без грандиозных побоищ и взрывов эмоций, это всё надеюсь авторы оставят на второй сезон.
Стало ясно что Демоническая Армия ставит какие то запретные эксперименты на людях. В тёплой атмосфере прошла беседа у Юичи в палате. Вокруг него кажется сформировался круг друзей и соратников. А Мика рвётся спасать брата из цепких лап "проклятых людей".
Шиоуи кажется запала на парня (ну это мы знаем), но проявления её тихих но искренних чувств выглядели очень трогательно. И сама она какая-то тихая, спокойная. Но в этом весь её шарм. flowers
Остаётся ждать продолжения и надется что нон будет значительно лучше первого сезона. И если первый сезон - это только вступление, "разогрев" перед основными событиями, то тогда всё хорошо.
Tail Beelzebub
Цитата: Болтливый Филосов
Стало ясно что Демоническая Армия ставит какие то запретные эксперименты на людях.

Ну это уже успели проспойлерить, да и до этого эксперименты были.
Цитата: Болтливый Филосов
. А Мика рвётся спасать брата из цепких лап "проклятых людей".

Разбираться в ситуации удел слабаков? aha
Цитата: Болтливый Филосов
Концовка сезона вполне удалась.

По скорее бы перевод серии, а то я такое чувство весь летний сезон буду слоупочить....
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
Разбираться в ситуации удел слабаков?


Цитата: Tail Beelzebub
Ну это уже успели проспойлерить, да и до этого эксперименты были.

Цитата: Болтливый Филосов
И если первый сезон - это только вступление, "разогрев" перед основными событиями, то тогда всё хорошо.

Шутки на таком же уровне, боевки на том же, интриги чуть больше, но я уже где-то успел заспойлерить.
На 2 сезон глав хватает, так что нормально. Будет.

P.S. не успел посмотреть серию, ибо в Турции 3 Мбита в сек на 40 человек.
динамик
Закончился 1 сезон такой спокойной серией о дружбе,мире и жвачке)
Гурен работает в лаборатории - мучает вампиров, разрабатывает наркотик и экспериментирует на людях(подобное мы увидели с Ю)
Сам же Ю мечтает спасти Мику,тот по другую сторону мечтает о том же самом.

Итог - это аниме если не самое главное разочарование сезона,то где то типа того. hm Радовали регулярно только саундтрек Савано и Шиноа(лучшая героиня в этом сериале)
Надеюсь 2 сезон будет интереснее и создатели перестанут экономить на анимации. Жду продолжения в основном ради новых песен и музыки.
Nostalgia_r
Hashiro,
я на 11 серии выпала вообще, гг убил на повал... одно радует убила время.. все равно ничего лучше нет в этом году
Все шаблонно, скучно и однообразно
Эхх раньше все-таки аниме было лучше dontunderstand
GilGalad
Цитата: Nostalgia_r
все равно ничего лучше нет в этом году

Верится с трудом...
Dalaster
12 серия
Вот и закончился 1 сезон этого посредственного тайтла. Вообще тайтл очень напомнил мне ситуацию с Aldnoah.Zero - та же несуразность и нелогичность. Правда, в защиту алдноа могу сказать, что там намного лучше техническая часть - я имею в виду графику, анимацию и звуковое сопровождение.
Единственная радость - милашка Шиноа ds . Наверное только ради неё попытаюсь посмотреть 2 сезон этой бурды.
Tokitoka sun
блииин,как же плохо что второй сезон будет только в октябре... unlucky я так поомру от ожидания dead ,суперское аниме в последнее время на вес золота kawai
Nostalgia_r
GilGalad,
у всех вкусы разные )))
Анетта - вамп
Ничего так аниме - под молочко с кровушкой пойдёт cool
"Жалкие людишки с грязными руками!" loool Водопровод так и не смогли сделать, по ходу дела....А то ходят грязные, вонючие людишки, а ведь вампирчики некоторые и брезгуют кровушки попить.
Hashiro
Nostalgia_r,
Ну не знаю,в целом это аниме несмотря на всю свою шаблонность и довольно плохую реализацию смотрится вполне себе неплохо(хотя признаюсь честно, по большей части смотрел только из-за Шиноа):D
Да и в этом году всё же было парочка неплохих тайтлов,для меня это как минимум Рыцари Сидонии и Stay\\Night Unlimited Blade Works + ещё парочка средних,но всё же достаточно годных сериалов:)
Nostalgia_r
Hashiro,
соглашусь, что есть неплохие. Но сказать, чтоб хоть одно зацепило такого не случилось))) Не считая Куроко, оно уже давно идет, поэтому не отношу его к 2015 hm
Чорний жнец
Alice Rose,
Alice Rose,
Цікаво коли вийде втарой сезон первий порадував hey
Tail Beelzebub
12 серия ииии, конец вышел довольно скомканный. Ясен пень что это сделано для второго сезона, но все же могло быть и лучше.
Мика начинает раздражать, Гурен и клоун мутят что-то глобальное. Ждем проду короче.
wajlos
Цитата: Tail Beelzebub
Мика начинает раздражать

да, гамасятина начинает выбешивать, и почему именно ему досталось такое сакровище?
ds
Болтливый Филосов
Цитата: wajlos
и почему именно ему досталось такое сакровище?

Мне кажется ты думаешь ещё и почему Ю досталось и это сокровище? badsmile
wajlos
што за богомерзкая картинка?
Крулл на моем арте чиста и невинна а эта похабщина...
atory1
шикарная комбо вампиры демоны проклятия все с вкусом super
Benjiro_Yuu
Вообще я просто не переношу вампиров ,на дух.Все они слишком пафосны,загадочны,молчаливы,эгоистичны.Я всегда был за оборотней и поэтому аниме и фильмов с вампирами избегал,а тут залип.Не столько на рисовке,а сколько на сюжете.Хотя и тот здесь примитивен,но вот чем-то затянуло.Это как та же трава под название Баскетбол Куроко-так и тут aha Вроде бы ничего особенного и захватывающего,а всё равно смотришь до конца.
В аниме ОЧЕНЬ много намёков на сёнен-ай(с этим Микаэлем и Юи теперь развлекаются яойщицы,шиперя их,и остальных)).Если в начале это мало заметно,то под конец уже совсем зашкаливает + по манге так же много этих моментов.Аниме в основном для женской публики.Фанаток Микаэля и Юи уже море)
Ну а мне Серафим просто понравилось.Есть что-то в нём.Жду второй сезон в Октябре horray
GilGalad
Цитата: wajlos
и почему именно ему досталось такое сакровище?

Шиноа все равно лучше))0
Tail Beelzebub
Цитата: Benjiro_Yuu
Я всегда был за оборотней

А сколько есть аниме где вампиры и оборотни бьют друг друг щи? Кроме Хеллсинга нечего не могу вспомнить.
wajlos
а сколько есть анимешек где есть невероятно привлекательные лоли вампирши ds
Benjiro_Yuu
Цитата: Tail Beelzebub
А сколько есть аниме где вампиры и оборотни бьют друг друг щи? Кроме Хеллсинга нечего не могу вспомнить.

Только если старый добрый фильм Вервульф,а по аниме такого вообще не видел.Хеллсинг не смотрел.Во всех аниме идут либо одни вампиры,либо одни оборотни,а такого к сожалению не видел.
А я бы посмотрел,как оборотни мочат вампиров. badsmile

Цитата: wajlos
а сколько есть анимешек где есть невероятно привлекательные лоли вампирши

Танец на набережной вампиров?
Semi2000
Посмотрела первую серию. Должна сказать , что мне понравилось. Особенно ГГ,они малышами были такие милахи и их поведение. Хоть во многих аниме встречается,что один замкнутый,другой весёлый. Но от этого аниме я ожидаю нового,того что ещё не видела. Очень хочу посмотреть дальше. **
Майкл Митчелл
все таки они достали деньги на второй сезон этой псевдогероической поделки
Alice Rose
Майкл Митчелл,
сериал был в один сезон, но его поделили на 2, с самого начала было известно что за первым сезоном через 3 месяца начнет выходить второй.
Майкл Митчелл
Ну... была маленькая надежда, что несмотря ни на что, сериал помрет на дне тв-рейтинга.
Ryomou Shimei
ждемс)))))надеюсь не сольют whistling
Asamita
Насыщенный трейлер, думаю будет интересненько. И мне уже по трейлеру жалко Мику.
динамик
Вот уж не ожидал после невнятной концовки 1 сезона.
1 серия второго очень даже понравилась. super
Во многом благодаря страшной семье Хиераги. Очень жестко и даже жестоко они работают.Да и Гурен тоже,со своими словами,что он не стал бы спасать бесполезных людишек.Верхушка отряда демонов,видимо все такие высокомерные и беспринципные-все направлено на то чтобы добиться цели(чувства их не интересуют)Готовы пытать своих же людей ради этого.
Ну и семейка у Шиноа. worry
Хотя возможно они правы- цель оправдывает средства и по другому вампиров не победить.
Ю держался неплохо,но пока ему трудно что то противопоставить более сильным товарищам.И мечтает превратить Мику обратно в человека.
Мика между тем из последних сил пытается не пить человеческую кровь.
Порадовала Шиноа -все такая же приколистка.) badsmile
В общем - достойный старт 2 сезона получился.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.