Полная версия этой страницы: Zankyou no Terror / Эхо террора
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Sumida
это аниме разбило мне сердце unlucky
Alusar
По мне так это одно из тех немногих, действительно стоящих и интересных, аниме вышедших за последние 2-3 года. 9из10
Danton
Озвучка AniDub СУПЕР!!! Почище ПРОФИ ! УВАЖУХА!
Hennessy
Сначало, думала что комент под аниме хватит с меня. Но я так долго была под впечатлением, что пришла и сюда оставить несколько слов. Понравилось. Сильно. Я уже и не надеялась что найду что-то стоящее в летнем потоке аниме (хотя, не смотрела все)). Рисовка понравилась. Сюжет тоже. Очень оригинально, для меня. Понравилось что Герои не убивались когда понимали\\говорили\\думали о том что они террористы. Хотя я бы на их месте, точно бы оставила за собой трупы, минимум 2 вагона. Просто я опыты не люблю, и таких ученых на кол надо посадить.
Эта Лиза такая Лиза. Опять женскии персонаж не понравился. Это и был для меня единственый минус. А, и еще то ,что мало мне 11 серии.
Детектив-прикольный мужик. Ему большой браво. Концовка... Я так надеялась, что они останутся в живых...
Короче все было шикарно.
Dezmondd
Ребят, психанул в конце 5ой серии, когда показали файв, что-то выморозил меня этот персонаж, как в своё время Н в тетрадке, только тут ещё хлеще, сидит ногти красит. Вот и подскажите, продолжить смотреть или дальше файв ещё хлеще будет ?
mat69
Dezmondd,
она и дальше будет вымораживать. но смотреть стоит. будет интересно.
Capoken
Я что-то проморгал.
Как Шибадзаки нашёл того старика, который сдал Мамию?
В чём всё таки заключалась цель сфинксов? Месть? Чтобы люди знали о проекте "Афина"?
Хм, придётся же пересмотреть..
Dekim
Задумка не плохая. Но сценарий слабый.
Dentromont
Знает кто Что играет в анимехе ? и где это искать ?

смотрел пока что 3 серии но могу сказать что это 10 из 10 по всем параметрам. Если кому сюжет слабоват то придумайте лучше :) А мы все посмотрим !
mat69
Цитата: Dentromont
Знает кто Что играет в анимехе ? и где это искать ?

>сюда<
Magus_007
Что не умеют вооруженные силы японии? Они не умеют попадать в цель из огнестрела, даже если до цели 10(!) метров.
Что умеет делать Лиза? Лиза умеет плакать.

ps
Но вообще это одно из ХУДШИХ анимэ что я смотрел. Я серьезно. В псевдореалистическом сюжете больше дыр чем в швейцарском сыре! Мотивация персонажей - это полный ПЦ! Она, как бы есть, у сладких мальчиков, но у всех остальных её ПРОСТО нет. Проблема этого сериала в том что он не просто говно, он говно не очевидное - такой странный сорт вкус которого раскрывается к концу и где-то серии на 8ой ты понимаешь чем тебя почуют, но уже поздно - ты поел его.
Ruofu
Наикрасивейшая вещь. Прорисовано всё четко от корки до корки, как природа и пейзажи, так и люди и их движения. Вещь небывалой красоты с визуальной точки зрения, из-за чего это аниме смотрится уже с большим удовольствием. Да, сюжетная линия пересекается с другими уже существующими аниме. Конечно, там есть неувязки и преувеличения. Но куда же без этого... Все эти маленькие недочеты по сюжету не делают аниме Эхо террора плохим. Повторюсь, вещь получилась отличная! По началу очень интересная детективная изюминка. Да, дальше она теряется, зато на первый план выходит больше серьезности и эмоционального напряжения. По сюжету очень много драмы. Но драма эта не наигранная и высосанная из пальца, а качественная, пропитанная реализмом чувств, и серьезная. история этих детей глубокая и печальная. Конечно, на мой взгляд, девчонка там была лишняя, ну, раз уж ее впихнули, то так уж и быть. ну и конец... Конец ,конечно, переплюнул все ожидания, оказавшись максимально логичным, хоть и тяжелым, что делает это аниме еще лучше, чем оно могло было бы быть. рада, что добралась до этой вещицы, полюбовалась прекрасной рисовкой и насладилась серьезным сюжетом.
ленивец
На мой взгляд- это самое достойное и лучшее аниме 2014 года.
Интересный сюжет, в котором есть завязка, кульминация и неожиданная развязка; никакой затянутости, динамичное развитие сюжета.
Персонажи не так уж плохи(за исключением Лизы). Лично мне было интересно наблюдать за "игрой", которую затеяли твелф и найт, за вмешательством пятой и т.д.
В этом аниме нет мистической составляющей, сверхсил у героев или "других" миров что выделяет его среди остальных похожих проектов
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
atory1
отличное аниме шикарный сюжет с стоюшим посланием для общества ! хорошый сценарий всё обосновано и не затянута хорошая рисовка и музыка! придратся не к чему . сильное впечетление ...
garetred
Вроде интересный сериал ,но тупость вылазит и портит все к хренам.
Сфинкторов значит задержать надо,а те кто собирался рвануть аэропорт пусть дальше убивают нихонцев.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.