Полная версия этой страницы: Zankyou no Terror / Эхо террора
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Lelouch32
Цитата: stilk2010
и кстати зря Aldnoah.Zero не смотришь на мой взгляд это серьёзный конкурент эху террора,но это моё мнение))только если будешь смотреть не делай поспешных выводов посмотри хотя бы 3 серии))

Как раз вчера глянул 3 серии. Что могу сказать: пока чуть выше среднего. Персонажи, кроме невозмутимого ГГ, неинтересны; анимация посредственная; сюжет, в целом, неплох, саундтрек очень хорош (примерно такого и ожидал от композитора SnK и Kill la kill).
динамик
Цитата: stilk2010
и кстати зря Aldnoah.Zero не смотришь на мой взгляд это серьёзный конкурент эху террора

Согласен!Лучшая меха за последнее время(ещё сейчас идёт Капитан Земля-тоже отличная вещь) super Плюс ещё три-четыре аниме.
Цитата: stilk2010
да было,паренёк был беловолосый и торговка оружием тоже)

Речь видимо о сериале Ёрмунгард?
Цитата: stilk2010
смотрю ты сменил аву))

Люблю менять и аву и подпись(надоедает постепенно смотреть на старые))
Всё под топ сезона)
stilk2010
динамик,
ясно))а у меня эта ава пермонентно))

да точно ёрмунганд)) super я вот не смог вспомнить название хотя весь сериал практически помню)) worry
Ablaze
Просто шикарное аниме!
Очень офигенный ОП и захватывающий ЭД. "Девятый" и "Двенадцатый" просто на высоте! Господи, какие они умные! Изобрести и сконструировать паровую бомбу. Никто такого не ожидал. Коконоэ просчитывает все наперед. А какие взрывы! Аж дух захватывает super
Только вот немного жалко Рису. Зачем она им сдалась? Просто оказалась не в том месте, и не в то время...
Ну и мать у нее! warm2 От такой точно захочется блевать...
Но вторая серия поэпичнее первой. Загадать загадку Сфинкса. Просто одурачили всю полицию города! Кто же знал, что есть две версии.
Цитата: динамик
Детектив Шибасаки рассудителен и умён( в отличии от всей полиции Токио он один правильно разгадал загадку Сфинкса)- чувствую нас ожидает шикарное противостояние.
Не понятно какая же тут собственно роль отводится Рисе(хотя и она вроде как загадку решила)?

А разве не Шибаске? unknow
Ну да, он пока один из моих любимых персонажей. Очень неторопливый, рассудительный, рассматривающий все варианты. Настоящий детектив super
Жаль, что опоздал.
Блин, полный капец! Украсть бомбу из плутония. Они реально хотят всю страну подорвать?
Цитата: Lelouch32
Есть у меня один вариант:

Отличный вариант)
Цитата: динамик
Может это не случайный выбор места? Может он как то связан с целью наших террористов?

Вполне возможно. Если они такие изощренные загадки подбирают, вполне возможно и под это здание подберут
Цитата: stilk2010
и не большое замечание благодаря которому детектив и пришёл к верному ответу загадки.Они зовут себя не сфинкс с spinks не египетское а греческое произношение(и само слово) только потому у загадки и другой ответ...а по поводу надежды довольно неплохо))

А разве не Сфинга? У меня в сабах так было. Сфинга вроде греческий сфинкс.
Цитата: stilk2010
и кстати зря Aldnoah.Zero не смотришь на мой взгляд это серьёзный конкурент эху террора,но это моё мнение))

Полностью согласен. Это аниме отличное мехо!
И вообще летний сезон очень даже интересный! Почти каждое аниме этого сезона фигуриют на звание лучшего аниме этого года (хотя судить как бы рано))
mat69
Цитата: Ablaze
А разве не Сфинга? У меня в сабах так было. Сфинга вроде греческий сфинкс.
всё верно. это косяк переводчиков. в связи с особенностью японского произношения иностранных слов
динамик
Цитата: Ablaze
Почти каждое аниме этого сезона фигуриют на звание лучшего аниме этого года

Да,быстрей всего сериал именно из этого сезона станет лучшим в 2014.
Правда осенью ещё выйдут новая версия Судьба.Ночь схватки и 2 сезон Психопасса. Плюс любопытная новинка от КиоАни. И ещё есть пара интересностей. А ну и конечно Мастер Муши. Так что вторая половина этого года богата на потенциальные шедевры. super
Цитата: Ablaze
Если они такие изощренные загадки подбирают, вполне возможно и под это здание подберут

Нет я там имел в виду,что эта лаборатория ДНК может как то быть причастна к тем экспериментам, опытам над людьми,против которых и выступают Девятый и Двенадцатый.
stilk2010
динамик,
жду ночь схватки))оч нравится эта анимеха))всегда болею за Гила)))хотя вот в последнем было ещё два интересных призванных))
bladlex
Ablaze, вахахах ты уже все аниме пересказал..
Lelouch32
3 серия.
Как я и предполагал, сериал немного сбавит обороты после 2 серии (было предчувствие). Ну и ладно: не всегда же выдавать мощные эпизоды.
Серия, хоть и менее впечатляющая двух предыдущих, но она более психологическая, сериал потихоньку начал раскрывать персонажей, особенно, детектива Шибасаки. Этот мужик, видимо, самый умный в полиции, т.к. предотвратил взрыв очередной бомбы, разгадав очередную загадку Сфинкса, опять связанную с греческой мифологией (после просмотра сериала я, наверно, буду знать греческую мифологию на пять баллов).
Лиза ушла бродяжничать на улицу, т.к. не вынесла свою мать (долго же терпела). Единственный её путь - помогать "номерным" совершать их взрывные деяния.
Девятого мучают воспоминания об институте. Интересно, в каких людей люди из института хотели сделать этих детей?
Саундтрек сериала просто шедеврален. Возможно, я преувеличиваю, но это один из лучших аниме-саундтреков как минимум за последние годы. В топку Хироюки Савано, Ёко Канно рулит!
В общем, несмотря на медленное повествование (хотя, я бы лучше назвал его "плавным"), серия очень хорошая. Сериал остаётся для меня абсолютным фаворитом этого сезона.
4+ из 5.
mat69
Шибасаки наконец то вступил во взаимодействие с "номерами" и дал понять, что ему известно о том, что это они украли бомбу. таким образом номера нашли кого искали, человека с помощью которого будет выполнен их план. начинается интересное. теперь начнётся противостояние. кроме того у Шибасаки имеется и своя цель, незавершенное дело. подозреваю. что оно както связано с историей "номеров". впрочем, увидим
Hobbot
Не знаю как вам господа, а мне 3 серия понравилась даже больше двух первых. Шибасаки определённо мне симпатичен как герой, пока даже больше чем парнишки(хотя следующий шаг за ними), а вот девчонка с мамашей, появляются на пол минуты и успевают надоесть. Одна орёт как дура, вторая молчит как дура, и никто не хочет нам рассказать что у них за проблемы, а так просто созерцать на неблагополучную семью мне нет интереса. И да наконец показали беловолосого ребёнка, жду её.
stilk2010
аниме отличное 3 серия порадовала хотя и не было большого "бадабума")))но вот саунд мне не слишком нравится в этом аниме в особености опенинг и эдинг.
mat69
Цитата: Hobbot
Одна орёт как дура, вторая молчит как дура, и никто не хочет нам рассказать что у них за проблемы
очевидно от них ушел отец, и у матери начала ехать крыша. а может она раньше начала ехать, и отец поэтому ушел

Цитата: stilk2010
но вот саунд мне не слишком нравится в этом аниме в особености опенинг и эдинг.
нормальный саунд, но вот OP и EN действительно на любителя. )если что проматать можно
stilk2010
mat69,
ну я потому и написал "в особенности"))но да действительно их всегда можно промотать)
Hobbot
Цитата: mat69
очевидно от них ушел отец, и у матери начала ехать крыша. а может она раньше начала ехать, и отец поэтому ушел


Да видимо так и есть, в какой то серии мать упоминала об этом пока трясла дочурку за плечи. Но всё равно, наблюдать за этим не интересно, пока авторы не возьмутся за эту линию сюжета как следует. Хотя теперь девчонка сбежала из дома и вероятно лёд в её истории тронется.
mat69
Hobbot,
согласен если будут флешбеки (а они скорее всего будут) то навряд-ли нам снова станут показывать как мать её трясёт. скорее всего прояснят историю. должен добавить, что смотреть на это просто тяжко. авторам удалось передать гнёт безысходности, который окружает Лису. это и хорошо - потому что проникаешься атмосферой. и плохо - потому что терпеть эту атмосферу не хочется
динамик
Очень напряжённая тревожная серия.
Авторы мастерски поддерживают атмосферу.
Поединок между ребятами и детективом начался и за ним очень интересно следить. super
По идее между ними есть много общего- Шибасаки же тоже пострадал от системы.Его заслуженного человека выкинули,когда он честно расследовал дело,исполнял свой долг. Думаю когда он узнает их мотивы,то поймёт,но вряд ли одобрит метод террора,которым они действуют.
Любопытно на чьей стороне будет Пятая,ведь судя по описанию она работает на ФБР. И интересно выжили только трое из подопытных детей? unknow
Трудно представить,что происходит на душе Рисы- она чувствует себя абсолютно одинокой в этом мире и совершенно непонятно,как ещё держится. Ну и по её поведению не ясно, что она думает о деяниях Девятого и Двенадцатого.
Цитата: Lelouch32
В топку Хироюки Савано, Ёко Канно рулит!

Я очень люблю обоих,но мне ближе всё таки эпичный саунд Савано. good
Шиндо Саку
Такой мощный старт... gd
Аниме действительно захватывающее.
И помимо прочих достоинств (сюжет, интрига, рисовка, персонажи, музыка и т.д.) завлекает и ощущение игры между тобой и героями. Лично я, остановила 2 серию и слушала загадку раза 2, что бы потом полезть в книги. Со мной такое случилось лишь во второй раз, и это потрясное чувство, пусть загадку я отгадала лишь с помощью друга историка.
Притягательности добавляет психологическая составляющая. Иногда прям до дрожи.
И легкой остротики под конец прибавляет то, что сюжет оригинален, и сполеров в виде манги или ранобэ нет.
Однозначно буду смотреть дальше и молиться, что бы не слилось под конец.
И раз тут выдвигают различные версии, я пожалуй тоже присоединюсь.
- VON вполне может быть аббревиатурой того же эксперемента или чего там с ними происходило, когда они были детьми , или же действительно означать Надежду. Но меня не отпускает ощущение, если окажется второй вариант, то возможно нас будет ждать загадка связанная с Пандорой греческие мифы, Надежда, плюс план в котором явно распланированы все взрывы и загадки .
- Похожее ощущение у меня и с тем, что не зря нам рассказали историю "отставки" Шибасаки. Но как адекватно и нескучно связать это с сюжетом я не знаю.
- Побег Рисы и непонятный для меня лично, возможно, я что-то упустила звонок. Куда она могла убежать? Вполне возможно, что и на улицу. Но по мне(!) так это как-то не интересно, хотя что я знаю о внезапных (а таких ли уж внезапных?) побегах из дому.
В общем как-то так.
mat69
Цитата: Шиндо Саку
Побег Рисы и непонятный для меня лично, возможно, я что-то упустила звонок
возможно она пыталась позвонить двенадцатому, он ведь ей звонил. может и сбежать к нему хотела
Шиндо Саку
mat69, в том то и дело, что возможно. Но вероятность того что не ему звонили все же есть. Тогда встает закономерный вопрос: кому? и зачем это нам?
mat69
Шиндо Саку,
увидим
lidiana
А вот мне опэнинг нравится... gd классный!

И болею за сыщика, поскольку два немного полоумных парня, решившие отомстить за прошлое свое, могут поубивать очень много невинных людей...а это плохо hit
Lelouch32
lidiana, вы невнимательно смотрите сериал: главные герои не хотят многочисленных жертв. Убийства, определённо, не входит в их планы.
Террор, я думаю, нужен был героям для привлечения внимания копов, а загадки, предполагаю, для поиска сообразительного и умного человека, в частности, детектива Шибасаки. "Номерные" были рады, что их загадку отгадали, с полицией играть, я думаю, они больше не станут.
Vyaschey
Смотрю с наслаждением. Можно сказать "смакую". Почаще такого бы аниме.
Rinasion
Хваталась за новинки, и то, и то посмотреть... В итоге наткнулась на это аниме. Все остальные на данный момент просто померкли по сравнению с этим. Зацепило знатно. А опенинг с эндингом просто шикарные! Надеюсь, создатели не разочаруют в дальнейшем, ведь пока во время просмотра одно наслаждение да и только. Вся постановка пока очень и очень радует. И как выразился предыдущий комментатор, смакую это аниме(:
Аллочка
люблю детективные сюжеты-противостояния kawai
кто не видел советую посмотреть "спираль" cool
stilk2010
4 серия понравилась но гонять на спорте с кубатурой 1000 и более без шлема парень или псих или хотя не всё равно псих)))ХД
понравилось что шибазаки осознал что именно он им нужен))
mat69
3-я бомба была информационная. нефиг жульничать с детишками badsmile
Lelouch32
4 серия.
Мне потребовалось пересматривать некоторые моменты из серии несколько раз, чтобы понять, что происходит. Теперь этот сериал заставляет пошевелить мозгами не только над разгадыванием загадок.
Серия сама по себе была довольно спокойная....до определённого момента. Сцены с побегом от копов на мотоцикле, поиск копами бомбы и с разгадыванием пароля, который был именем Шибасаки, под трек nc17, пожалуй, лучшие в этом аниме. Ну и поездка на мотоцикле под трек is тоже восхитительная. Эта сцена немного напомнила мне 4 серию SAO: и там, и там в поездке искренне смеются девушки.
С информационной бомбой вышло, конечно, круто. "Номерные" оставили Шибасаки играть в их игру, а копов вывели к своей бомбе - гениально.
И кто после такой серии не будет считать ZnT лучшим аниме лета? Найдутся, конечно, люди, которым несколько затянутое повествование покажется раздражительным (на вкус и цвет), но большинство, думаю, со мной согласится.
5- из 5. Кстати, в превьюшке пятой серии промелькнула Пятая. Забавно: в ПЯТОЙ серии будет ПЯТАЯ.
Hobbot
О да... 4 серия порадовала не на шутку, очень люблю когда в процессе просмотра надо размышлять, гадать на перёд, ошибаться и догадываться! Теперь могу сказать с уверенностью на 100%, что это аниме для меня в летнем сезоне лучшее из лучших. И пожалуй на неделе пересмотрю ещё разок, т.к. я заметил, что даже смотря очень внимательно, можно упустить некоторые важные детали.
P.S. Про Шибасаки я почти сразу догадался, а вот с бомбой удивили))
динамик
Отличная,очень атмосферная 4 серия. gd
Загадка и её разгадывание вплоть до последней секунды были интригующими.Я уж подумал,что в этот раз точно погибнут люди.Но ребята опять удивили.
Теперь очень интересно зачем им нужен такой человек,как Шибасаки.
Расскажут ли они ему свою тайну или как то по другому будут использовать? unknow
Цитата: Lelouch32
Ну и поездка на мотоцикле под трек is тоже восхитительная. Эта сцена немного напомнила мне 4 серию SAO: и там, и там в поездке искренне смеются девушки.

И правда очень похожий момент. Кстати,Синон и Риса тоже схожи получается.
Lelouch32
Цитата: динамик
Теперь очень интересно зачем им нужен такой человек,как Шибасаки. Расскажут ли они ему свою тайну или как то по другому будут использовать?

На данный момент главные герои играются с детективом и не собираются с ним близко контактировать. Думаю, они будут постоянно кидать ему загадки и из ответов образуется какая-то целостная картина, которая либо выведет детектива на героев, либо хотя бы прояснит всю эту ситуацию с плутонием и VON.
Кстати, насчет второго: в момент "взрыва" бомбы на экране с игрой высветился VON. Стоит ли брать внимание этот момент?

Наткнулся только что на интересное предположение насчет сюжета: т.к. сериал связан с историей Эдипа, сюжет может стать ее аналогом.
Wain
Выходит 2-гг - Сфинкс, Шибасаки - Эдип, дети в той лаборатории (включаяя гг-ев) - Хрисипп, кто будет Лаем?
Итого они хотят навести Шибасаки на какую-то организацию или человека, дабы их\\его уничтожить (мб раскрыть общественности тайну) его руками.
динамик
Цитата: Wain
Итого они хотят навести Шибасаки на какую-то организацию или человека, дабы их\\его уничтожить (мб раскрыть общественности тайну) его руками.

да,тоже так же считаю. Детектив человек очень порядочный,умный и когда узнает правду,то встанет на сторону ребят.
Только вот думаю-возможен у этого сериала трагичный финал,с гибелью кого нибудь из главных персонажей.
Wain
Цитата: динамик
с гибелью кого нибудь из главных персонажей.

Сфинкс сгинул в пропасти :D
Lelouch32
Цитата: динамик
да,тоже так же считаю. Детектив человек очень порядочный,умный и когда узнает правду,то встанет на сторону ребят.

Сомневаюсь. Даже если Шибазаки узнает правду и цель героев, то он точно не одобрит методы ее достижения.
odm
Да, лучшим сериалом этого года я бы точно это назвал.
Простите, до меня это писало уже много людей, но тут действительно пока ничего не подкачало: ни сюжет, ни персонажи, ни графика, ни музыка (даже многоголосная русская озвучка есть, в качестве бонуса). Очень качественно.
Как же всё-таки хочется, чтобы и дальше оставалось на таком уровне.

Цитата: Wain
Итого они хотят навести Шибасаки на какую-то организацию или человека, дабы их\\его уничтожить (мб раскрыть общественности тайну) его руками.

Кстати, не факт, не факт. Всё-таки их история ещё полна загадок, и цель может быть совершенно другой. Хотя этот вариант событий весьма вероятен.

Цитата: Lelouch32
Сомневаюсь. Даже если Шибазаки узнает правду и цель героев, то он точно не одобрит методы ее достижения.

Мне кажется, что Шибасаки поступит с точки зрения здравого смысла. То есть, вряд ли он действительно встанет на сторону ребят, но, если вдруг обнаружится организация / человек, которые, так сказать, совершили преступление, он будет стараться дойти и до них. (не могу чётко сформулировать, но надеюсь, понятно)
Wain
Цитата: odm
Сомневаюсь. Даже если Шибазаки узнает правду и цель героев, то он точно не одобрит методы ее достижения.

А ему и не надо узнавать их цель. Он получит след и далее врожденное любопытство сделает свое дело.
odm
Цитата: Wain
А ему и не надо узнавать их цель. Он получит след и далее врожденное любопытство сделает свое дело.

Ну да. То, что "он всё раскроет" (если и в самом деле их цель - навести его на что-то) не вызывает сомнений. А вот какое решение он примет, когда узнает правду - это уже совсем другое дело. Вероятно, это будет что-то достаточно неожиданное.
Lelouch32
Ну, в общем, насчет Шибасаки есть несколько вариантов для чего он нужен героям и его роль определена в сюжете.
Совершенно другая ситуация с Лизой. Пока мне непонятна ее роль в сюжете, но у меня есть насчет этого несколько предположений:
1. Станет помехой. Возможно, в определенный момент Девятый захочет от нее избавиться из-за ненадобности, но Двенадцатый, который на тот момент будет сильно привязан к девушке, не позволит ему это сделать и в итоге героев поссорятся, может, подерутся. Вариант а-ля "женщина - причина всех бед".
2. На просторах Интернета гуляет гипотеза, что Лиза - дочь Шибасаки. Когда об этом узнают герои и сам детектив (возможно, он не сразу узнает в девушке свою дочь, т.к. предположительно давно ушел из семьи), герои станут всячески шантажировать детектива и Лиза станет заложницей "юных террористов". Хотя, такой вариант, мне кажется, немного бредовым и маловероятным, но кто знает.
3. В первой серии Двенадцатый, вынуждая Девятого спасти Лизу, сказал, что возможно она поможет Девятому забыть о своих кошмарах и неприятных воспоминаниях, которые были в третьей серии и будут, судя по превью, в пятой. Может, Лиза действительно каким-то образом избавит Девятого от этих воспоминаний.
Я склоняюсь к двум вариантам: либо преграда, либо психологическая помощь Девятому. Хотя, девушка и сама может изменится, встав на темную дорожку террора, и закончится для нее все очень плохо.
У кого какие мысли?
mat69
Lelouch32,
насчет того, что Лиса может оказаться дочерью Шибасаки, - это возможно при любом раскладе, и у сюжета сразу возникает дополнительная драмматическая линия. но вариант с шантажом слишком банален. а может по очереди реализуются все 3 варианта: сначала она станет помехой, и это уже происходит, затем перейдёт "на тёмную сторону", а потом заговорщики попадут в непредвиденное безысходное положение, и она сама предложит им второй вариант. лично мне такое развитие сюжета показалось бы интересным (ИМХО)
odm
Lelouch32,
Лиза чем-то пока очень сильно напоминает Сакуру в Code:Breaker (тем что пока очень мало вообще совпадает с происходящим), и при таком раскладе в худшем случае может получиться, что она так ничего и не сделает. Хотя в таком сюжетном аниме такого, по-идее, быть не должно.
Скорее всего, у неё тоже какая-то своя история, и как она себя поведёт будет зависеть от того, что и как с ней случилось.
Lelouch32
Очередная найденная мною на просторах всемирной паутины гипотеза. Теперь насчет "номерных".

Основана она на опенинге. Если детально его просматривать, то можно заметить немало интересных вещей, которые, возможно, дадут подсказки на дальнейшее развитие сюжета.
Например, примерно на 37 секунде Девятый и Двенадцатый стоят спиной к спине. В этот момент возле каждого из номерных не очень отчетливо видны какие-то слова. Предположительно возле Девятого слово "Huginn", а возле Двенадцатого - "Muninn". Это неспроста, ибо вот какая информация есть насчет этих слов:

Хугин и Мунин — пара воронов в скандинавской мифологии, которые летают по всему миру Мидгарду и сообщают богу Одину о происходящем. На древнеисландском Huginn означает «мыслящий», а Muninn — «помнящий» (или «мысль» и «память» соответственно).

Вороны упоминаются в таких литературных памятниках Скандинавии XIII века, как Старшая и Младшая Эдда, Круг Земной, Третий грамматический трактат Олава Тордарсона, а также в скальдической поэзии.

В этих произведениях Хугин и Мунин описываются как служащие Одину вороны, которые садятся на его плечи и снабжают его информацией. В Круге Земном рассказывается, как Один наделил воронов речью. Роль Хугина и Мунина как посланников верховного аса связана с традицией шаманских практик и с общей символикой германских народов, изображающих ворона источником скрытых знаний.


Теперь разберу информацию по пунктам:
1. Слова на исландском, на таком же языке, как и VON.
2. Теперь перевод слов: Huginn (Девятый) означает "мыслящий", а Девятый - парень умный, тщательно спланировал все теракты. Muninn (Двенадцатый) означает "помнящий", а, как мы знаем из первой серии, Двенадцатый легко запоминает имена (запомнил имена некоторых девушек, которые заинтересовались Девятым).
3. Huginn и Muninn - вороны, а вороны мелькали в трейлере и в эндинге. На обложке альбома с саундтреком тоже ворон.
4. Эти вороны служат богу Одину, верховному богу в германо-скандинавской мифологии. Вопрос - кто в сериале Один? Опять же гипотеза: Один - это люди. По легенде Хугин и Мунин снабжали Одина информацией. В 4 серии "вороны" снабдили "Одина" (общество) информацией о недавних терактах.
То есть, не только вокруг истории Эдипа будет крутиться сюжет сериала.
mat69
Lelouch32,
а что насчет Пятой?
Lelouch32
mat69, с ней все пока туманно, но к ней и к главным героям применяют гипотезу, связанную с картами Таро. Некоторые люди уже ищут карты, подходящие главным героям. Например, Пятой дают карту Иерофанта, Двенадцатому - Повешенного, Девятому - Отшельника. Пока не понимаю, почему именно эти карты.
mat69
Цитата: Lelouch32
Пока не понимаю, почему именно эти карты.
по номерам. карты таро пронумерованы
Lelouch32
Цитата: mat69
по номерам. карты таро пронумерованы

Значит, этот вариант тоже можно брать на веру.
sjapkee
Lelouch32,
Ссылочку на форум не кинешь? А то уж больно интересные и подходящие гипотезы.
Ну и если верить толкованию карт, то Пятая будет с детективом (что в принципе было логично), Девятый будет играться с детективом, дабы натолкнуть его на организацию их удерживавщую, а Двенадцатый трагично помрет.
lidiana
Прочитав всё предыдущее, чуть голову не сломала...

Как то сильно не вдумываясь смотрю aha что для меня вообще то странно...но почему то в данном аниме мне интересен будет лишь финал hm поскольку множество загадок и их отгадывание для меня как то не очень интересно, хотя информационный поток поражает воображение wtf
Здесь любопытна именно подоплека всего происходящего и роль девушки...как то так...ну это лично для меня tea
Lelouch32
Цитата: lidiana
Как то сильно не вдумываясь смотрю

Зря, этот сериал нужно смотреть внимательно, т.к. тут важны мелкие детали.
Цитата: lidiana
но почему то в данном аниме мне интересен будет лишь финал

За него я очень беспокоюсь. Начало отличное, остальные серии пока тоже держат высокую планку, а вот финал...Пока даже не могу себе представить такую концовку, которая соответствовала бы высокому уровню сериала, но пока ничего о героях и их целях неизвестно, также должна появиться еще одна героиня, поэтому насчет финала гадать пока очень рано.
Цитата: lidiana
Здесь любопытна именно подоплека всего происходящего и роль девушки

Для меня роль Лизы - один из главных вопросов, на данный момент.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.