Полная версия этой страницы: Золотое Время / Golden Time (2013)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
SanyaBane
ахахахха концовка 16й серии окупила себя сполна :D Давно я так не ржал)))
Mister0000
динамик,
Авария была нежданчиком, поэтому и говорю, что предыдущая серия была куда интереснее. Вот то, что последовало за ней - предсказуемо. Особенно, что Банри с Коко найдут опять общий язык в течение серии.

Цитата: динамик
неужели не было неожиданно то что отец так врежет дочке

Ну да, неожиданный момент, но ничего особенного в нем не увидел - отец просто распереживался за дочурку.
mat69
Цитата: Mister0000
Нет, не проникся, совсем. hm Все настолько банально, что на драму не смахивает даже.
просто у тебя уже есть любимчики среди персонажей. и ты определил направления, по которым тебе хотелось бы, чтобы развивалась история. и всё что вылезло за рамки той схемы "хорошо начинающейся романтоты с комедией и неплохой драмой" тебя разочаровывает. и ты называешь это скукой.
Asamita
А меня наоборот поразила разборка голубков, я первый раз увидела настолько злое лицо Коко и Банри. Но после сильной ссоры и кекс хорош. так что иногда на пользу)))Но я рада, что они нашли общий язык. И вообще, мне жаль Коко.. Она много поняла, увидев, реакцию Банри на Линду с Яном. А вообще, я хочу больше драмы чтобы аж вот так cry
Wain
Цитата: mat69
папаша повеселил. похоже он не ел с того самого дня, как Коко впвла в депрессию, и когда услышал что лёд тронулся, его перемкнуло.

А может даже бп сам заварить не может...
Цитата: mat69
в Японии невыгодно скрывать происшествия. и кроме того там совсем другой менталитет. и полиция не такая как у нас. а ещё участникам ДТП в большинстве случаев положена страховка.

А ну да в Японии выгодно позорить себя и орать: "ТРАВМА!" Ладно бы девица получила сотрясение или швы на лицо, а тут просто разбила губу и понеслась. Банри долбанный паникер создал всем проблем, он конечно же не думал, что все это запротоколируют и сообщат папкам\\мамкам. Итого полицаи наложили девице пластырь с ваткой (нет, Банри бы определенно не справился, вообще странно, как в обморок не упал при виде крови), выписали штраф и раздули из мухи слона. И проблему основную замазали нюнями, про то кто чей парень, кто кого не бросит, кто уже сафсем бальшой (хорошо конечно, что Коко выговорилась, но имхо - это можно было сделать деликатнее), а главная проблема, а именно, что Коко излишне самоуверенна и не может здраво оценить свои возможности плавно ушла, на второй план.
Я сомневаюсь, что такая авария считается страховым случаем...
Нана забавно волнуется о соседе) Выходит, что она очень милая девица внутри, но стыдиться этого и старается прикрыть все грубостью.
Могли бы и побольше ее вставлять в серии...
Starswan
Да, такой случай является страховым- повреждена муниципальная собственность(ограда), произошло ДТП. Да , это дело полиции решать такие вопросы. Да, там где полиция работает, нормальный человек позвонит в случае любого происшествия и примет помощь без излишних рефлексий , что он сам себе альфа-самец и решает все сам. А по поводу драмы- как по мне ее вполне достаточно. Или разборки с Линдой это драма, а те же разборки с Коко- нет? Можно сказать , что качество драматической составляющей вас не устраивает, но говорить что нет самой составляющей- как минимум странно.
mat69
Starswan,
отлично сказано! ставлю +
как по мне, - драммы достаточно и качаство хорошее. и развитие событий не оставляет равнодушным
Wain
Цитата: Starswan
Да, там где полиция работает, нормальный человек позвонит в случае любого происшествия и примет помощь без излишних рефлексий , что он сам себе альфа-самец и решает все сам.

Суть не в самоутверждении, а в выборе более разумного варианта.
Ограда на участке дороги где-то в захалустье, ночью, без свидетелей, да срать на нее. Морального вреда тут всем 4-ым гораздо больше, при вызове полиции, да и говорилось что машину помяло слегка, думаю для Коко не проблема отстегнуть чутка карманных, но зато остаться мисс совершенство в глазах папки\\мамки и остальным 3-им (ну или 2-им, Банри тот еще бойскаут) тоже. Итого меньше тревог, слез и прочего говна за небольшую сумму.
mat69
Wain,
угу... а то, что все в шоке, и вряд ли кто то из них сможет доехать без происшествий это ничего. и подруге нужна медицинская помощь, неизвестно, какая у неё травма: все кроме неё были нормально пристёгнуты. а непристёгнутый пассажир даже при 30км/ч может сломать себе челюсть о переднее сиденье, или просто выбить зубы. и с машиной не всё так просто: если ремонтироваться в "левой" мастерской, сразу потеряешь страховку на машину и право на фирменный сервис. а страховая компания, как и автомастерская, обязана о таких случаях сообщать в полицию, обычные люди в Японии так не поступают, а только бандиты. и полиция тебя "догонит". и тогда действительно будут проблеммы. так-что "детский сад", который прокатывает в нашем автосервисе и на наших дорогах, там не пройдёт. и вместо того, чтобы решить траблы цивилизованно, ты вляпаешся в вонючую субстанцию. и кроме того - что, скажи на милость, говорить отцу Коко!? - "что с дочкой!? почему она в таком шоке!? её что изнасиловали!!!???" так-что полиция это лучший вариант. люди приехали, вызвали скорую, сообщили страховщикам и во все необходимые инстанции. в Европе, Японии, Канаде, и многих других цивилизованных странах, я сам бы так поступил. в России нет. в России я сделал бы почти всё как ты сказал, потому что
Цитата: Wain
Суть не в самоутверждении, а в выборе более разумного варианта.
So-Faaron
Очень порадовал отец Коко. Его показали, как жёсткого, но понимающего человека. Даже крики во время и после ссоры он сгладил своими воплями про вермишельку super Может я и надумал это, но он поступил как действительно взрослый человек, от удара, заставившего всех переживать за Коко, до момента, когда заставил Банри заваривать ему Анакомчик, тем временем дав успокоиться и уснуть дочке. Одним словом - МОЛОДЕЦ! hero Надеюсь, его роль не ограничится одним-двумя эпизодами.
А Линда... Её я почти люблю ds Она во мне вызывает некий отклик, который вызвала в свое время Йоко из ТТГЛ.
Wain
Цитата: mat69
все в шоке

2D-кун не был в шоке, паника была только у Банри и Коко
Цитата: mat69
и полиция тебя догонит

Ога, патрулируют проселочные дороги по ночам каждые 5 мин, в каждом кусте сидят полицаи и почмокивают пончики(ну или рисовые шарики), дожидаясь нарушителей.
Цитата: mat69
может сломать себе челюсть

А может забеременеть от испуга. Но все таки есть факты и на них стоит остановиться без всяких "может".
P.S. смутила меня в общем-то не "цивилизованность" показываемого, а то, что парень сделал это бездумно на автопилоте. Можешь назвать это правильной гражданской позицией, хорошим воспитанием, но все таки стоит принюхаться и попробовать, то что тебе подают на ложечке, прежде, чем жадно пожирать.
Возможно в Японии доверие к правоохранительным органам находиться на уровне "дяди Степы мЫллиционера", но я первый раз такое замечаю, а это ведь не первое мое аниме...
mat69
Цитата: Wain
Ога, патрулируют проселочные дороги по ночам каждые 5 мин, в каждом кусте сидят полицаи и почмокивают пончики(ну или рисовые шарики), дожидаясь нарушителей.
извини, забыл ковычки поставить. но по-моему не надо быть профессором, чтобы понять что имелось в виду совсем не это. я хотел сказать, что неприятностей ты не избежишь. а преобретёшь новые, пусть и не сразу.
Цитата: Wain
Цитата: mat69
может сломать себе челюсть
А может забеременеть от испуга.
не смешно. я в отличии от некоторых к таким вещам отношусь серьёзно: у меня брат в аварии погиб.
Цитата: Wain
Возможно в Японии доверие к правоохранительным органам находиться на уровне "дяди Степы мЫллиционера", но я первый раз такое замечаю, а это ведь не первое мое аниме...
даже комментировать не хочется. дальнейший разговор смысла не имеет. поскольку ты не утруждая себя ответом на аргументы продолжаешь далдонить своё.
Wain
Бука=/
динамик
Да в общем то у меня тоже были сразу же вопросы к тому правильно поступил Банри после аварии или нет(о чём я и писал).По началу он меня взбесил даже. Но потом я подумал немного и-

Слава богу действительно есть страны,где люди верят в торжество законности, доверяют полиции и считают,что надо делать,как положено.
Я думаю,что Банри просто был первым из друзей кто решил позвонить,у других тоже не было сомнений,что это надо сделать. Просто Япония -цивилизованная страна,в отличии,увы,от нас, пока что.И менталитет у людей совсем другой.У нас же законы и правила существуют лишь на бумажке. Вот мы и удивляемся такому поступку,у них же и мыслей не было поступить по другому.
mat69
динамик,
согласен.
я тут упомянул Европпу, должен внести поправку. в Европе тоже не везде можно положиться на полицию. но японцы даже среди суперцивилизованных стран - особый случай. там совсем другой менталитет. в фильмах это не так заметно, многое списывается на характер персонажа, или проходит вторым планом и его перестаёшь замечать. а многое воспринимается неверно. если бы все это понимали, то не возникало бы дурацких вопросов
TomoeSama
Так и знал, что увижу дискуссию о звонке Банри в полицию. В нашей стране, конечно, при таких мелких дтп стараются обойтись без лишних проблем с гибдд, иначе это может вылиться в большие проблемы. Всё итак очевидно, так что лучше не сорить в теме о русской душе, а обсудить события в сериале - такие комменты интереснее читать)
Кстати, пляжная серия на удивление насыщенная событиями. Эти переходы из пессимизма в оптимизм - не так просто сделать, мастерски выполнено. Не часто в пляжных сериях такое увидишь.
Starswan
Wain, по вашему более "разумный" вариант- это то что выгодно в первую очередь самому себе,а не обществу и государству. Подумаешь ограда-ночь же , проселок , никто не видел...Это повод не сообщить об этом? А по моему честный человек тем и отличается , что он честен не потому что его кто то видел и может наказать, а потому что для него самого быть честным-это правильно. Нарушил правила- позвонил в полицию, принял наказание. От такого отношения недалеко и до - изнасиловал, убил- никто не видел- ну и ладушки. Впрочем спорить не буду -это уже мировозрение. Но я вполне себе понимаю Банри, одобряю его и думаю, что поступила бы так же( небольшая лесть самой себе:) ). А по поводу того что нигде в аниме не видно было такого отношения к правилам и полиции- неправда ваша. В Лорде-демоне на подработке полицейские сами остановили двух растрепанного вида демонов, накормили(это не входит в их обязанность-просто их долг-помогать людям) обогрели. В других аниме(таких много) находя кошелек, зонт и тому подобные вещи герой несет их в полиции или бюро находок в школе. Сам несет- потому что так надо , а не потому что его накажут если не отнесет. Это отношение к жизни, праву и другим людям. Это предмет моей самой дикой зависти японцам... Ибо( из личного опыта и в оффтопик) когда я на первом курсе универа нашла кошелек с 10000 рублей- в 1999 году это таки сумма- и отнесла его в милицию- там на меня посмотрели как на идиотку. Это печально.
Wain
Цитата: Starswan
самому себе,а не обществу и государству

Не только себе, но и тем кто для тебя важен. Что лучше - причинить боль своей девушке или государству?
Цитата: Starswan
быть честным-это правильно

Честность не универсальна. Да ты получаешь мини-удовлетворение от этого и это проще чем, что-то скрывать\\обманывать, но так больше проблем, которых можно было бы избежать. И в итоге разочарование перевешивает чувство справедливости и гордости за себя. Люди не мучают себя и тебя этой ыстиной.
Цитата: Starswan
В Лорде-демоне на подработке

Это отдельная вселенная добра и счастья, где лица с вековым опытом душегубства резко оказываются добрыми самаритянами и бояться вредить ближнему, а может во всем виноваты огурцы с медом кто знает.
Цитата: Starswan
там на меня посмотрели как на идиотку

Зато ты смотрела на себя как на героиню, стала чище, лучше и это важно.
Mister0000
Что-то пока как-то не очень. Следующая серия, может, поинтересней будет. sleep

Цитата: mat69
просто у тебя уже есть любимчики среди персонажей. и ты определил направления, по которым тебе хотелось бы, чтобы развивалась история. и всё что вылезло за рамки той схемы "хорошо начинающейся романтоты с комедией и неплохой драмой" тебя разочаровывает. и ты называешь это скукой.

Если бы я смотрел ради своих любимчиков, то сериал бы отправился в дроп уже очень давно. aha
Изначально я ждал от сериала хорошую и интересную историю про студенческую жизнь, развитие отношений героев, их переживания и тому подобное. Плюс еще были намеки на хорошую комедийную составляющую. Да, все было так ровно серии до 5. Потом же сериал превратился в мало чем отличающийся от проходных слайсов про ояшей (причем именно проходных) тайтл. Разочаровывает еще один факт: у нас немало интересных персонажей второго плана, но на их развитие попросту забили, и они просто появляются для заполнения пространства. Хотя вот, в конце последний серии сделали уклон на Мицуо, может и не все еще потеряно.
Hobbot
Как то на месте аниме топчется. Может мне показалось, но уже давно ни каких серьёзных событий не было(авария не в счёт, она мало на что повлияла только в депресняк ввела глав героиню) , да и комических моментов мало становится(
динамик
Вынужден согласиться.В этом сериале в отличии от Безоблачного завтра вторая половина пока намного слабее первой.
Вот в 17 серии вообще ни чего не происходило.
Несколько сценок Коко-Банри,Коко-Чинами,Линда-Мицуо.Разговоры ни о чём практически.Какой то семпай из клуба не может найти работу.Скучно,такое впечатление,что просто тянут время(может лучше было бы снять 12 нормальных серий?) worry
Есть правда надежда,что сейчас когда Банри и Линда вместе оказались в родном городе,события начнут развиваться интересней.Может призрак опять активизируется,а может узнаем наконец,кто тогда Банри столкнул. unknow
Maxthon99
Цитата: динамик
Есть правда надежда,что сейчас когда Банри и Линда вместе оказались в родном городе,события начнут развиваться интересней.Может призрак опять активизируется,а может узнаем наконец,кто тогда Банри столкнул.


Согласен с тобой, серия бред.. Банри упал с моста , он получил травму в виде шрама и его схватили сектанты ??? threat )1
Покажите мне этого сценриста писавшим сценарий к 17 серии.. angry2 Во первых Банри столкнули с моста он потерял память а потом он попал в больницу... Причём тут сектанты куклус клан (шутка) И причём не понятно что Это бред.. Такое чувство, что авторы явно наплевали на всю драму которая была с 1 по 13 серию и при этом у них кончились идеии. У меня ощущение что я смотрю на будни пьяных на всю голову подростков которые ведут себя в пьяном угаре с потерявшей головой.. Я так и не заметил нормального развития событий, только тупые шутки и бессмысленные диалоги.. Сериал меня немного начал разочаровывать..

Авторам бы стоило Лучше бы начать развивать сюжет и драму , а лучше бы раскрыли кто столкнул наконец Банри с моста.. Такое чувство что авторы растянули всю эту бредятину про будни пьяных одноклассников на ?? ело-во серий.. Побольше драмы и романтики, а не комедии с бессмысленостью..

Надеюсь что в следующих сериях подобного просто не будет !!! please2
Hobbot
Да в след. серии встреча одноклассников, должно же что то произойти. А вот на счёт того кто столкнул Банри, у меня почему то давно уже мысли что это кто то из своих)) Возможно даже Линда!
Maxthon99
Цитата: Hobbot
А вот на счёт того кто столкнул Банри, у меня почему то давно уже мысли что это кто то из своих)) Возможно даже Линда!


Мне кажется что банри столкнули умышлено и при этом кто то из своих (скорее из прошлого) Пора уже раскрывать карты а не показывать пьяные будни одноклассников !!
динамик
Цитата: Hobbot
А вот на счёт того кто столкнул Банри, у меня почему то давно уже мысли что это кто то из своих)) Возможно даже Линда!

Да мы уже вычислили тут это давно так то(просто нужно подтверждение))

Это наверняка тот хахаль- любовник невесты брата Линды,которого они тогда застукали с ней на свидании.
Он как то мстительно выглядывал из окна в тот раз.
Самой то Линде на кой это делать было?)
Hobbot
Про "хахаля- любовника невесты брата Линды" я совсем забыл)) Возможно и он, но тогда никакой драмы так сказать не будет)) А вот если кто из старых друзей это да))
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Банри упал с моста , он получил травму в виде шрама и его схватили сектанты ??? threat )1
Покажите мне этого сценриста писавшим сценарий к 17 серии.. Причём тут сектанты куклус клан (шутка) И причём не понятно что Это бред..

Тут вопрос не к сценаристам, а к переводчикам. Очкарик о событиях 3 серии рассказывал, когда они с сектантами в поезду отправились, там Банри и поведал всем историю о том как с моста упал и память потерял.
динамик
18 серия порадовала.
Особенно причуды Коко в начале.))
-Экзорцисто!))) И как она потом чуть не придушила Нану и вырубила басиста)) aha
Брат Линды -горилла- тоже забавный.) Мама Банри -Может принести бананы? badsmile
Встреча одноклассников была придумана явно именно для Банри.
Игра в вышибалы - бедная Линда.)))
Ну как и предполагали призрак проявил себя.Туманный мост.Теперь очень интересно,вернулись ли все воспоминания к Банри? unknow
mat69
Цитата: динамик
18 серия порадовала.Особенно причуды Коко в начале.))
динамик
mat69,
Я КВН давно уже не смотрю(с 90-х наверно)),также как и Поле чудес,Что,Где ,Когда и другие шоу. Но похоже,да! super
Навряд ли японцы смотрели наши передачи.))
Мне эти позы Коко напомнили японское Проклятие и Сайлент Хилл.))
Коко наверняка что то из этого видела или играла.))
mat69
Цитата: динамик
Я КВН давно уже не смотрю(с 90-х наверно))
но по крайней мере некоторые номера сочинской команды должен был видеть.
Навряд ли японцы смотрели наши передачи
зато наши КВНщики наверняка видели японские фильмы hoho
Starswan
Ну так подавляющее большинство мертвых японских медсестер передвигается именно таким способом:) А вообще серия забавная. Одноклассники у Банри оказались замечательные. Даже странно- судя по тем историям , что о нем рассказывали и по поведению Банри-призрака- он был далеко не самым приятным человеком. Однако, встретили его очень хорошо, с искренней радостью.
Братец у Линды тоже впечатляет. И концовка про стоял у зоопарка с бананом- интригует. Ждем дальше:)
Maxthon99
19 серия напичкана одними спойлерами и поцелуями.. Одна романтика + драма = Меня радует, наконец сюжет сдвинулся
Asamita
Я честно не понимаю, почему я продолжаю смотреть... Никаких сдвигов особо нет.Но блин Коко-это нечто, романтика первой ночи aha я думаю у многих есть такие фейлы))) thinking

Maxthon99, спойлерами? Какими?
Hobbot
Ну как так!? Серий осталось всего ничего, а действа в 19 серии почти ноль! Уж обменялись бы окончательно парни девушками и закончили весь сериал розовыми сопельками! Надеюсь этого не будет и что то более интригующее и драматичное создатели сие аниме умудрятся запихнуть хотя бы в 20-21 серии(а может и вовсе в последние). Давно ничего такового критичного не писал, ну правда в кой то веки аниме не про школьников или гарем и то у меня опасения как бы его не слили! Серьёзные темы в отношениях поднимает аниме, куда более приближенные к реальным чем принято в последнее время в аниме, жаль будет если всё закончится неестественно и надуманно!
Starswan
Так как раз в 19 серии и подняли несколько серьезных тем. Достаточно ли одной любви чтоб быть вместе? Умолчать о том что может ранить друга-и в результате ранить его еще сильнее? Умолчать , чтоб не ранить друзей и породить непонимание и отторжение? Умолчать о симпатии и потерять того кто дорог(речь о Оке)? И да, надеюсь все кончится парой свадеб, а не падением гигантского метеорита и всеобщим Армагеддоном- люблю розовые сопли и хорошие концовки:)
динамик
Коко и Эйфелева башня - это было забавно.И не зачем было переедать перед вступлением во взрослую жизнь) badsmile
Линда вообще не понятно чего хочет.То ли она питает чувства к Банри,то ли нет.Жалко Мицуо- односторонняя любовь пока что получается. hm
Я вообще её такой злой и даже зловещей не видел.Пнула,потаскала за нос,обещала убить Банри с Коко. Она стала напоминать здешнюю Нану.)) aha
А вот про призрака и того кто покушался на Банри снова забыли.Узнаем ли мы это- большое сомнение появляется. unknow
mat69
Цитата: динамик
А вот про призрака и того кто покушался на Банри снова забыли.Узнаем ли мы это- большое сомнение появляется.
по идее последняя серия должна расставить все точки над "Ё"
Maxthon99
Цитата: mat69
Я вообще её такой злой и даже зловещей не видел.Пнула,потаскала за нос,обещала убить Банри с Коко. Она стала напоминать здешнюю Нану.))
А вот про призрака и того кто покушался на Банри снова забыли.Узнаем ли мы это- большое сомнение появляется.


Думаю, что последняя серия нам всё покажет и расставит всё по местам.
Хотя у меня такое чувство что всё- таки это Линда, как то странно она себя вела в этой серии..Нам явно что- то не договаривают и Линда что- то скрывает, так как Банри и парень в очках уже почти разгадали и что- то заподозрил. Вообщем ждём..
динамик
20 серия.
Банри не как не может решиться подарить кольцо(видимо до последней серии тянуть будет) hm
Нана и девчонки из чайного клуба повеселили,как обычно.)
Дурацкий забавный танец во время фестиваля неожиданно вернул воспоминания Банри(почему именно сейчас?Не мог призрак более подходящее время найти для этого?)))И чего он начал так орать?
Я уж испугался,что наступит новая амнезия и он забудет про Коко(но судя по превью дальше ни какой особой драмы не ожидается. lny
Ogimura_San
20 серия весьма не плохая.
Хочу сказать что сама сильно была напугана когда к Банри вернулись вспоминания, ведь я тоже подумала что он забудет о Коко и будет с Линдой. Но слава богу всё обошлось.
А на счёт кольца как писали выше, почему-то я думаю что кольцо он подарит ей в 21 серии, ведь было сказано что медлить нельзя, вот моё мнение.
Но то что к нему вернулась память, это весьма странно, с чего бы это, и обьяснений никаких не было, странно...странно hm
Charge Ya
Цитата: динамик
Банри не как не может решиться подарить кольцо(видимо до последней серии тянуть будет)

именно!
Цитата: Ogimura_San
ведь я тоже подумала что он забудет о Коко и будет с Линдой.

Но представь сколько было бы драмы. Аниме бы вышло сильное благодоря этому моменту, да и развязку можно было бы ко 2 ому сезону интересную задумать, хих
Maxthon99
21 серия в самом конце



Если честно, то такого накала страстей я вообще никогда не видел. Похоже это самая мрачная и трагическая серия в этом аниме что я когда либо видел вообще...

Не стоило Кого говорить об этом Банри, ну я вообщем то надеюсь что у них с Кого будут хорошие отношения... Также хочу подметить что это самое трагичное аниме что я видел вообще, особенно с таким накалом страстей предысторией и многими важными моментами... Вообщем всё по закону жанра и никакого гарема нету.. Такого поворота событий я не видел ни в одном аниме. Столько драмы, страданий между прошлым и будущим, мрачные и красивые романтические события. Я бы этому аниме присудил бы за сценарный ход "Золотой Глобус". Даже у Синкая такого я не видел
Вообщем это одно из лучших романтика-трагических аниме что я когда либо видел в аниме вообще. Советую посмотреть всем обязательно. Сердце переживание драма трагедия плач воспоминание и романтика с джазом в этом аниме..


А теперь готовьтесь впереди Пошла трагедия и возможно печальный конец осталось ещё 3 серии.. Так что запаситесь успокоительным, возьмите Колу и Чипсы, а также платки. И Начинайте смотреть следующие серии


PS: Ведь режиссёры и сценаристы могут сделать ведь нормальное аниме, когда есть просто восхитительные идеи и руки растут из правильного места.. Я просто рад за них..
Starswan
Да уж, 21 серия кончилась удивительным образом.Есть правда мысль, что Коко сказала то что сказала лишь для того, чтобы Банри перестал боятся и убегать, принял решение кто наконец ему нужен и пошел следом. Риск большой конечно- а вдруг не пойдет? Но думаю это единственнно верное для нее решение- надо быть уверенной что ему нужна именно она, а не кто нибудь еще.
динамик
Цитата: Maxthon99
А теперь готовьтесь впереди Пошла трагедия и возможно печальный конец


Ну зачем ты пугаешь так народ? Я уж и правда подумал,что трагедия случилась.))
Ни чего страшного не происходит и уже не произойдет. Это стало понятно как раз после этой серии.
К Банри как я понял окончательно вернулась память и что мы видим?Он всё равно любит Коко и хочет быть именно с ней.О Линде тут уже и речь не ведётся.
Просто парня с головой накрыла паника и страх и это вполне можно понять.Банри боится снова потерять свою личность и память.И особенно Коко.Пройдет какое то время пока он окончательно успокоится-всё у них будет хорошо.
Цитата: Starswan
.Есть правда мысль, что Коко сказала то что сказала лишь для того, чтобы Банри перестал боятся и убегать

Быстрей всего именно так и есть. Да уже судя по превью 22 серии они вполне себе мирно болтают,Банри смеётся и улыбается.Надеюсь,что он больше не будет закатывать истерики.Хотя Нана-семпай всегда рядом и снова сможет его успокоить(своим методом)))

Интереснее в этой серии было то,что Чинами оказывается влюблена в Мицуо.Вот тут действительно непонятно кто с кем будет.Ведь есть ещё и Линда.Хотя думаю она останется в стороне.
Dobernadze
Всем привет! Надеюсь здесь не будет как в аниме "Школьные дни". Хотя концовка мне там почему то понравилась. Пацан шел к успеху и умер от тех кого поимел. Этот Банри очередной кусок мяса, не люблю героев истеричек. Конечно слишком самоуверенных альфа самцов тоже не люблю, но можно же быть просто мужчиной. А он сопли подтирает из-за всякой фигни. Женщины могут бояться будущего, поворотов судьбы и прочей лабуды, но мужчина на это не имеет права. С такой девушкой мне кажется можно бросить вызов всему миру, а он очкует что память опять потеряет. Хочу хеппи энд, на это рассчитываю, но если Кога распорет ему живот ножом, тоже останусь доволен.
Hobbot
Буду резок! Но Банри стал выглядеть совсем слюнтяем(впрочем он видимо таким всегда и был) и не надо его защищать, что мол он столько пережил и как трудно жить с раздвоением личности)) Он и до проблем со своим вторым я или духом(кто он там не суть важно) вёл себя не честно с товарищами, Коко, Линдой! А Коко молодец, правильно поступила, может после этого он начнёт ценить настоящее, а не цепляться за прошлое. И надеюсь что выше приведённая параллель с "Школьными днями" так и останется параллелью))
динамик
Цитата: Hobbot
не надо его защищать, что мол он столько пережил и как трудно жить с раздвоением личности))

А зачем тут смайлики? Или он не пережил? Или у него не раздвоение личности? Или это забавно? smoke
Цитата: Hobbot
Он и до проблем со своим вторым я или духом

А разве у него к этому времени не было амнезии или он не был практически при смерти после падения с моста? Разве это не проблемы?
Парень получил психологическую травму,не чего не помнил из прошлой жизни.Разве это не делало автоматически его более ранимым и эмоционально неустойчивым? worry
Цитата: Hobbot
И надеюсь что выше приведённая параллель с "Школьными днями" так и останется параллелью

Какая такая параллель? От автора ТораДоры. Будет примерно такой же финал быстрей всего. То есть оптимистический и жизнеутверждающий.
И разве весёлые и романтические опенинги и эндинги с Коко наводят на какой либо другой финал истории,как на то что они с Банри будут вместе? idea
mat69
Цитата: динамик
разве весёлые и романтические опенинги и эндинги с Коко наводят на какой либо другой финал истории,как на то что они с Банри будут вместе?
вообще-то OP не особо оптимистичный, ни по тональности, ни по тексту. к сожалению. что касается "параллелей", - ничего похожего со "Школьными днями" тут нет. абсолютно никаких предпосылок. что касается страхов Банри, должен заметить, что он боиться не прошлого, и не раздвоения личности. он боиться, что исчезнет в никуда. а на его место прийдёт "старый Банри" (Призрак). это несколько другой, более реальный страх. похожий на страх смерти
Charge Ya
конец 21 серии... Ну конечно же она солгала (Коко). Не было видно глаз, в аниме такую фигну преподают зрителям, когда автор хочет показать белую ложь. Всем охлодить свои попки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.