Полная версия этой страницы: Золотое Время / Golden Time (2013)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Анетта - вамп
о, как всё запущено - раздвоение личности
Maxthon99
Меня радует серия с Куклус Кланом !! aha Когда Банри и Кого убежали влес
Starswan
Maxthon99 ну какой нафиг Ку-Клукс-клан? Название, конечно, интересное и таинственное, но хоть по делу применяйте. Ку-клукс-клан - расистская организация, боровшаяся против освобождения негров и отстреливавшая активистов этого, а тут, в аниме, показана обычная религиозная секта, в некоторых аспектах похожая на сайентологов. Так ее и называйте-секта- будет и к месту и, думаю, понятнее.
А вот по поводу духа Банри- какой все же старый Банри был эгоист. Ну да я умер, да у нового Банри новая жизнь, новая любовь, но наплюем на все это. Испортим жизнь ему, его друзьям и, даже , так любимой нами Линде- ибо то что он недосказал то он доскажет, а вот навечно остатся в теле нового Банри- сможет врядли. В результате пострадают абсолютно все. Фу, бяка он.
динамик
Цитата: Racsefon
85% ставлю на то что его збил тот парень в очках любовник женушки брата линды

Да,отличная версия. super
Цитата: Racsefon
.Веть помните как он смотрел за ним и запомнил его а линды лицо не дал расмотреть банри

Но тогда получается,что он и Нану-чан рассмотрел-так как воспользовался,быстрей всего,именно её скутером. thinking Мне этот очкарик в окне сразу не понравился.Но так мстить исподтишка- может только очень подлый человек.И к этой ситуации ещё вернутся-не зря же Линда вспомнила о брате(там не всё ладно,видимо)
Анетта - вамп
Чем-то теперь напоминает "Встречу под летним снегом" ....вот если там только дух и человек любили одну девушку и сражались за одно тело,, то тут вообще кошмар полный! worry Честно, мне жаль Коко - скоро её чувства снова растопчут....блин.....долбаный старый Банри - нет тебе уроду место на небесах (а лучше в ад crazy )
Я хочу, чтобы Он с Коко остался - она намного интереснее, чем Линда.
Racsefon
Цитата: динамик
Мне этот очкарик в окне сразу не понравился.Но так мстить исподтишка- может только очень подлый человек.И к этой ситуации ещё вернутся-не зря же Линда вспомнила о брате(там не всё ладно,видимо)

Если посудить рассудительно он и есть подлый человек парень в очках он спал с можно сказать замужней девушкой и знал это.Но он не как не думал что произойдет иммено так оттуда злость и ненависть за все это правельно сказали как по мне если бы линда не опаздала на встречю он бы и ее збил но ее там не оказалась и даже возможно она знает что произошло тогда веть она пришла в назначеное место а нам пока не показали и возможно не покажут но буду надеется на лучшое помните аниме Торадора.по принцыпу почти одно и тоже он любит ее но не знает о том что любит не ту ИМХО.время покажет название говарит за себя Золотое время.и закончится оно драммой большой шанс что банри соединица с духом своим или кто то из них поглатит другова но тогда получится какая то каша но это возможно в 45% банри в 10 серии кинет ту скем только завизал отношения и будет пытаца востоновить прошлые отнашения что то пойдет не так и он впадет в дипрессию у него не выйдет не стой и не с этой! дипрессию увидим в 12 серии в 13 уже будет все по круче как говарят (ЛюбофЬ зла полубиш и козла) всем спасибо кто прочитал мое личное мнение ! еще раз ИМХО tea
mat69
Цитата: Maxthon99
Меня радует серия с Куклус Кланом !!

Ку-Клукс-Клан это эмитация звука затвора (ручного не автоматического)
Milena01
Ууух,мне очень понравилось это аниме)сначала посмотрела 6 серий,потом как-то дела-дела,досмотрела до 9 включительно и о боже моооой,что там будет дальше?!?
Меня пока все устраивает,интереса не теряю,есть и нотка драмы тут и юмора)а амое главное по сути легкое,хорошее доброе,романтичное аниме) мне только аткое на досуге и смотреть)
из двух женких героинь мне импанирует больше Кого,Линда тоже нормальная...но не знаю,что-то меня в ней отталкивает,она меня больше как друг Банри устраивает.
Очень интересно какой сюжетный поворот нас ждет теперь,когда Дух Банри вселился в нашего нынешнего Банри.
Цитата: Racsefon
85% ставлю на то что его збил тот парень в очках любовник женушки брата линды.Веть помните как он смотрел за ним и запомнил его а линды лицо не дал расмотреть банри так что он решил отомстить так как ей пришлось кинуть любовничка и он решил отомстить за это банри и збил его со своей таратайки

К слову все возможно! Т.к. Линда же сказала,что типа я опоздала и т.п. получается его сбил кто-то другой,и мне кажется что возможно тоже нарочно. ну в любом случае загадывать не будем,все узнаем.
вистар
а почему аниме назвали золотая пора а не золотое время, так вроде лучше звучит
mat69
вистар,
вероятно, чтобы небыло путаницы. золотое время, - есть такой медицинский термин. это первый час, после травмы, приступа, инфаркта, и т. д. когда необходимо принимать активные действия, чтобы спасти пациента. и есть такой телесериал. поисковики выдают ссылки прежде всего на него
Maxthon99
Очень великолепно показала себя 10 серия.. У Банри поднялась температура и все начали ему помогать выздоравливать.. И кстати мне одному кажеться или эта болезнь Банри ведёт к его смерти ?? Очень понравилось музыкальное сопровождения выполнено в жанре Блюз и Джаз, очень красиво и романтично. Хочу заметить что Кого очень сильно переживает за Банри и хочет остаться с ним на всегда, надеюсь Банри сделает хороший выбор между Линдой и Кого !!
Мимимиша
Ох и правда 10 серия очень хорошо продумана) Хотя я все таки надеюсь на пару банри и кого.. Линда не по душе..
динамик
10 серия такая лёгкая,разгрузочная(хотя Банри и заболел после того,как его посетил призрак,но зато о нём все так заботятся- даже Нана-семпай)
Коко в своих проявлениях любви,как то уж очень драматична-такое впечатление складывается,что она сама себя убеждает постоянно в том,как сильно любит Банри и не может без него жить. И правда полностью ли она искренняя? unknow
Линда вот проявила себя с лучшей стороны опять- в ней не заметно не нотки фальши- видимо она рада и за то,что у Банри есть такая любящая подруга,как Коко.Или всё таки тщательно скрывает свои настоящие чувства? thinking

Да,порадовало,что Коко сменила гнев на милость.)) Не надо мне Парижу-достаточно пляжа.)) Ну-ну скоро проверим. badsmile
Цитата: Maxthon99
И кстати мне одному кажеться или эта болезнь Банри ведёт к его смерти ??

Это тебе,как обычно,одному кажется.В следующей серии он будет нормально бегать.
Ифгешко
Цитата: динамик
Коко в своих проявлениях любви,как то уж очень драматична-такое впечатление складывается,что она сама себя убеждает постоянно в том,как сильно любит Банри и не может без него жить. И правда полностью ли она искренняя? unknow

мне кажется это у нее такой характер быть такой, действовать и работать на публику, а настоящая она когда остается одна, наедине с Банри
Цитата: динамик
Не надо мне Парижу-достаточно пляжа.)) Ну-ну скоро проверим. badsmile

хи, продуманка, решила простимулировать скорейшее выздоровление Тада Банри loool
Wain
Скорее всего того кто сбил Банри так и не покажут, ибо даже если он вспомнит, при прямом свете из фар по встречке врятле, что-то можно было разглядеть. Но у меня почему-то создалось впечатление, что это хахаль жены брата Линды...
Цитата: динамик
Коко в своих проявлениях любви,как то уж очень драматична-такое впечатление складывается,что она сама себя убеждает постоянно в том,как сильно любит Банри

Вообще только при посторонних, будто пометить пытается парня, чтоб другая сучка сразу нос повела, как увидела его :D
Кстате, Линда в 9-ой вроде, сказала: "У тебя же есть девушка, ты не забывай об этом." Так что все наоборот.
динамик
Цитата: Wain
Но у меня почему-то создалось впечатление, что это хахаль жены брата Линды

Да, на прошлой странице уже выдвигали такую версию.Я тоже к ней склоняюсь.Больше то некому.
Только вот как его раскроют? Возможно этот товарищ ещё проявит себя,когда Банри и Линда поедут домой? unknow
Цитата: Ифгешко
а настоящая она когда остается одна, наедине с Банри

Мне кажется и наедине с ним она продолжает себя убеждать,что любит Банри.Ну посмотрим -скоро всё прояснится.
Ифгешко
Цитата: динамик
Цитата: Wain
Но у меня почему-то создалось впечатление, что это хахаль жены брата Линды
Да, на прошлой странице уже выдвигали такую версию.Я тоже к ней склоняюсь.Больше то некому.
Только вот как его раскроют? Возможно этот товарищ ещё проявит себя,когда Банри и Линда поедут домой?

тут я тоже соглашусь с этой версией, плюс слишком уж на этом деле сделали акцент
SARIAN
Коко просто такой человек. Максималист или всё или нечего...
Таких людей и в жизни полно, так что это норма. Для таких людей чувства это ось, а остальное так декорации. И чувства искрение, по сравнению с Линдой. Она просто надела маску, но сама счастлива быть с Банри. И в тайне мечтает что к нему вернётся память. Предпосылок этому много и сюжет закручивается как пружина. В итоге всё равно нужно будет выбирать! А это сделать трудно даже зрителю thinking
Mr.Cote
Анимэ отличное нет слов
Sysnet
Как по мне Аниме замечательное и надеюсь не сольют,что же касается Девушек Линды И Коуко то скажу так.Авторы сделали интересную задумку в лице Коуко что она слишком много надумывает таких девушек в реальности полным полно,что же касается Линды тут вот становиться ещё интереснее любит не любит фиг просцышь и расказывать не чего не хочет .Аниме довольно интересное давно такой романтики я не видел поэтому буду ждать с нетерпением остальные серий=)
ArturDemex
Действительно последние серий накаляют страсти до придела.
Возникают кучу вопросов: кого выберет? почему? что будет если? и.т.д. в в том духе. smoke Хоть и 10 серия не вероятно просто, но в тоже время интересна что произойдет дальше. learn
Не даром я ждал это аниме, от моего любимого автора.
До последний серий точно все ногти сгрызу... crazy cool
Maxthon99
11 получилась забавнее, когда они пришли на кабаре на костюмированную вечеринку, всю серию хихикал aha Вот это угарная серия не напрягает, вот только конец опять оборван на самом эпичном... Вот только не понятно почему банри не взял (Вот дурак) Мог бы ответить а вдруг что то срочное...

А вообще серия как всегда великолепна..


Но серия все равно забавная, особенно Банри в женском платье..А уж Мицуо (Офицант ****) Это ржачь... aha Кстати, представляю что скажет Кого когда она узнает где работает Банри. Кстати эта серия мне немного напомнило одно аниме, "Доходный Дом Икокку" Там как раз в одной из серии ГГ работал в Кабаре !!

Кстати это единственная серия в которой отсутствую Кого и Линда !! Жаль их тут нет..
mat69
Цитата: Maxthon99
Кстати это единственная серия в которой отсутствую Кого и Линда !! Жаль их тут нет..

Линда в паре с Наноой работает(20.45)
Maxthon99
Цитата: mat69
Линда в паре с Наноой работает(20.45)


Я Думал это не Линда.. Всё таки персонажи взрослеют и мнея это радует.. Аниме стало более серьёзно

Кстати , что на 19:40 минуте прошёл персонаж из аниме "Miss Monochrome" ??? Откуда там она вообще взялась я понять никак не могу ? Сначала НАНА, теперь Miss Monochrome... wtf
Авторы опять что накрутили или опять украли либо им про платили !! Или вообще пропиарили
mat69
Maxthon99,
это же костюмированная вечеринка. а Miss Monochrome сейчас популярный в японии вокалоид. ничего удивительного
Maxthon99
Цитата: mat69
это же костюмированная вечеринка. а Miss Monochrome  сейчас популярный в японии вокалоид. ничего удивительного



Это да что уж весело пошёл сериал.. Нету драмы, нету серьёзных проблем..

Единственный момент это когда Кого срочно звонит Банри беспокоясь за него !! Надеюсь на то что сериал не скатиться на дно как Копелион или Nagi No Asukara..

Надеюсь что в конце все будут жить в мире и тому подобное и кто нибудь на ком нибудь жениться !! Может авторы раскроют многие карты... Хотелось бы хороший конец. Мне жалко героев
sasha-chan
Прелесть! ds Классное аниме hold
динамик
Да что то последние серии послабее,да и рисовка как то упала(или мне кажется)
Нашла работку Нана-семпай -ни чего не скажешь.) Банри в костюме горничной,а Мицуо ещё хуже(какие плавки выберешь)) badsmile
А Механическая Кога подозрительная и раздражительная(характеристика Мицуо верна)) нашла то компрометирующее фото. Сам же Банри явно запутался в отношениях(из за этого призрака) и не знает точно чего хочет. hm
маленькая пельмешка
Мне кажется, Тада Банри в конце с Линдой останется. Жалко Кагу, она мне больше симпатизирует.
Анетта - вамп
Кагу жалко cry2 Снова будет больно cry2
И Банри начинает бесить - его неопределённость раздражает! Либо Кага, либо Линда - выбери уже идиот! hit Но только Линда - это прошлое, а утерянного не вернуть...Да и нужен ли Банри Линде? Нет - она и сама прекрасно справляется. А вот Каге Тада нужен..да и партия более выгодная, если смотреть с другой стороны: красивая, богатая, заботливая до одурения, да и дурой сложно назвать...Не знаю, она мне намного больше симпатична, хотя я и с неприязнью отношусь к богатеньким гламурным девочкам - но Кага немного отличается от них - своими чувствами и эмоциями. Хотя где-то и наиграно, но всё же чаще искрения.

Всё таки отличного персонажа сделали авторы...
Ифгешко
Цитата: Maxthon99
Но серия все равно забавная, особенно Банри в женском платье..А уж Мицуо (Офицант ****)

особенно позабавило как Банри с энтузиазмом отнесся к своей роли Горничной))) angry3 и самое гланое его взяли только изза Мицуо)))
и отношения между героями скручиваются в спираль, скоро пружина лопнет
mat69
Цитата: маленькая пельмешка
Мне кажется, Тада Банри в конце с Линдой останется. Жалко Кагу, она мне больше симпатизирует.
есть ещё вариант, как в "Бескрылых" badsmile

Цитата: Анетта - вамп
И Банри начинает бесить - его неопределённость раздражает!
у него же чтото вроде раздвоения личности. он и не сможет определиться, пока Призрак либо не уйдет, либо не сольётся с ним
Nialy
Цитата: mat69
у него же что-то вроде раздвоения личности. он и не сможет определиться, пока Призрак либо не уйдет, либо не сольётся с ним

Пусть уж лучше уйдет. У Линды и так все нормально будет, а вот Коко не каждый вытерпеть сможет, он ей нужен) Восхищаюсь выдержкой Банри) Хотя, они оба психи))
Анетта - вамп
Цитата: Nialy
Восхищаюсь выдержкой Банри) Хотя, они оба психи))

Скорее он мазохист, а Коко садистка =) Идеальная пара!
А Линда мазохист, как и Банри - так что не катит. kami
маленькая пельмешка
Мицуо в плавках - это улет! aha Надеюсь, его там никто не изнасилует badsmile
А Тада Коко не любит, скорее всего - он с ней из-за чувства вины, как сам сказал.
BeastRUS
Цитата: Maxthon99
Кстати , что на 19:40 минуте прошёл персонаж из аниме "Miss Monochrome" ??? Откуда там она вообще взялась я понять никак не могу ? Сначала НАНА, теперь Miss Monochrome..

Сначала была мысль, что одна и та же студия делает эти анимешки. Потом проверил, понял, что ошибся.
Golden Time рисуют на J.C.Staff
Miss Monochrome делают Lidenfilms
Deadarm
ГГ - олень и размазня. Такой уже где нытик. То ему не так, это не так.
Почему нельзя сделать циничного персонажа. Или хотя бы реалиста.
mat69
Deadarm,
Смотри "Хьёка: тебе не уйти", "Романтика юности - обман". или "Харуху Судзумию"
ka_ivan
Анимешка просто круть давно я такого не смотрел!) kawai
Hobbot
Уж как я не люблю романтику, но это аниме смотрится очень легко, Даже Банри в платье и с макияжем меня не смутил, а лишь заставил улыбнуться)))
Mister0000
Наконец то добрался до Golden Time и досмотрел последние три серии. Сначала откровенно начал скучать, но вот история с вечеринкой подняла мой интерес.. Вот только..
Нет, сказать, что у меня немного бомбит от последней серии, значит не сказать ничего. У меня от нее просто пылает, чтоб этих создателей. onfire Вот уже в середине серии во время сцены в темной комнате я уж было обрадовался, но нет! Тьфу ты, все надежды обломали. Надоела эта Коко. Еще больше надоел этот Банри - редкостный олень. Ему дух его дело говорит, а он нюни пускает и делает по-своему. Да и он просто слепой, если не заметил чувства Линды во время их последней встречи.

Вот. dead
Maxthon99
Цитата: Mister0000
во время сцены в темной комнате я уж было обрадовался, но нет! Тьфу ты, все надежды обломали. Надоела эта Коко. Еще больше надоел этот Банри - редкостный олень. Ему дух его дело говорит, а он нюни пускает и делает по-своему. Да и он просто слепой, если не заметил чувства Линды во время их последней встречи.

Вот



Полностью согласен !! Чтобы создатели горели в аду по полной программе !!! Мне кажется что рано или поздно Кого его подставит по полной !!!

Я вообще в шоке от последней 12 серии, ждал эпичный момент и тут опа и всё !! Хотя не знаю может это даже к лучшему, всё таки иногда с прошлым надо расстаться... dead

Одно только не пеонятно, будет ли продолжение или всё так оборвётся ?????
динамик
11 серия порадовала!
Мицуо на вечеринке был нарасхват,причём к нему не только женщины,но и мужики клеились.Банри тоже чуть на горячую ночь не забрали badsmile
Коко вспылила(хотя в такой щекотливой ситуации это не удивительно),мало кто спокойно бы воспринял.
Призрак прошлого задолбал- сбивает парня с пути истинного(раздвоение личности у парня).Ясно ведь,что Банри будет в финале с Коко,но нет перед этим надо пройти испытания и муки. worry
Цитата: Mister0000
Вот уже в середине серии во время сцены в темной комнате я уж было обрадовался, но нет!

Прямо противоположные чувства.Объятия и поцелуи в темноте,душевный разговор,новые признания.Жаль,что они не пошли дальше в отношениях.
Совместное фото,ну что это такое.) inlove
Линда мне тоже очень нравится,но к прошлому нет возврата.Ну я так думаю.Кстати,Мицуо что то очень уж ей восхищался на вечеринке(у него же есть Чинами))

Цитата: Maxthon99
Мне кажется что рано или поздно Кого его подставит по полной !!!

Ты уж определить окончательно-то на Линду(причём абсолютно безосновательно наезжаешь),то теперь на Коко(причём тоже без всякой логики).С чего ты решил,что Коко его подставит???
Цитата: Maxthon99
Одно только не пеонятно, будет ли продолжение или всё так оборвётся ?

Следующая серия через неделю.И так далее до 20+
TomoeSama
Цитата: динамик
Объятия и поцелуи в темноте,душевный разговор,новые признания.Жаль,что они не пошли дальше в отношениях.
Совместное фото,ну что это такое.)
жаль, что дальше не зашло nose но это только укрепит их отношения и парочка продолжит раздражать окружающих любовным воркованием. Если бы что-то и произошло, Коко бы не изменилась (это я к комментариям про невинность и чистоту).
Наш герой не нерешительный слабак! Теперешний Банри очень даже сильный и надёжный парень, просто золото по сравнению с прошлым. "Призрак прошлого" показывает себя очень упрямым, раздражает своей слабостью и плаксивостью. Не говорит он ничего дельного, а лишь стонет о потерянной жизни. Не удивительно, что Линда не решилась принять прошлого тряпку-куна, но вдруг полюбила нового сильнее и жалеет. Кага и Банри не имеют общих воспоминаний, но всё впереди! Прошлое не важнее настоящего и будущего.
rusjaman
Странные тут люди собрались. Многих из вас, я честно говоря, не понимаю. Чем вам так не нравится Кага. Я за отношения Банри с Кагой. Даже если Линда ему более подходит по некоторым критериям, как уважение, дружба и т.п. Подумайте о чувствах Каги, сволочи.
Sysnet
12 серия эт просто бомба такого поворота я не ожидал) aha
динамик
Цитата: TomoeSama
жаль, что дальше не зашло

Боюсь,что в самый важный момент снова вылез бы Банри2-начал ныть бы,что на самом деле он любит Линду и мог бы случиться конфуз тогда. badsmile
Цитата: rusjaman
Подумайте о чувствах Каги

Создаём фан-клуб Коко!)) horray
SanyaBane
Наверное впервые в жизни задам этот идиотский вопрос - Можете подсказать аниме аниме подобное этому для просмотра - то есть романтика/комедия? (Торадору просьба не предлагать, цундер терпеть не могу)
kiD.
Мне очень понравилось это аниме, хотя бы даже тем что ГГ не скрывал свои чувства до самой последний серии как это бывает в романтике с сочетанием комедии, а говорит всё прямо и в лицо, что очень порадовало. Короче если кто знает еще такие аниме со взрослыми персонажами которые вату с чувствами не катают, прошу написать))
Torrek
Ваще не мой жанр, сначала от наличия сахара подумал что он у меня из носа польется, не выключил только из-за шутки про 2 парней, которые за девками поплелись и остались с мороженным :) Ну а потом просто капец как интересно стало, столько неожиданных ходов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.