Полная версия этой страницы: Золотое Время / Golden Time (2013)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Maxthon99
Цитата: Mister0000
А вот конец был весьма и весьма интересным - наконец то дали понять, что Линда и Банри в прошлом были друзьями, если не больше. Прям интрига подскочила. Ну и превью довольно загадочным было.


Возможно они были друзьями в прошлом, может узнаем что между ними было несколько лет назад !! Осталось развеять туман истоии и увидеть правду и хорошую концовку (то есть женитьба и тому подобное) Будем следить внимательно за героями !
Mister0000
Maxthon99,
Ну зачем так все сразу. Сериал даже еще за четверть истории не перевалил (я имею ввиду аниме - с оригиналом пока что не знаком), а тут уж сразу концовку подавай.
Терпение, юный падаван (с) aha aha
Maxthon99
Цитата: Mister0000
Ну зачем так все сразу. Сериал даже еще за четверть истории не перевалил (я имею ввиду аниме - с оригиналом пока что не знаком), а тут уж сразу концовку подавай.


Ну бывает предсказываю..

Кстати меня убило в третей серии то (в начале), что они присоединяются к верующим.. Попахивает Куклус Кланом и Абдулаверованием. На столе пиво Budwiser, яркие и вкусные угощения.. Во дело то пошло, особенно в конце "Шабаш Ведьм" (типо факелы)
И вообще, что это блин было в этой серии ?? Чем их споили ?
динамик
Я посмотрел 4 с сабами. И она замечательная-давно такой романтики не было(ведь уже в 4 серии парень признаётся в любви девушке!) inlove

Поначалу меня тоже сильно разочаровала Коко(ну сколько можно вести себя,как ребёнок-как будто она Мицуо своей игрушкой считает).Да ещё такие припадки агрессии к другим. worry
Хорошо,что она сама понимает,что так вести себя нельзя и что выглядит при этом,как жаба.
Как же всё запуталось в отношениях(хотя я поддерживаю пару Мицуо-Чинами)). Новый треугольник Коко-Банри-Линда.

Банри совсем не какой нибудь ОЯШ,а Коко была сильно шокирована.

А в финале уже в шоке был сам Банри(получается Линда-Барбара терпеливо ждёт,когда же он вспомнит прошлое).Они явно были не просто друзьями. И что теперь ему делать-как себя вести с ней?
Цитата: Mister0000
Здешняя Нана особого впечатления не произвела

А меня момент с ней здорово повеселил.Коко пустилась во все тяжкие!))
Mister0000
Ого-го.. Значит "люблю тебя" в трансляции мне было моим разыгравшимся воображением - он таки признался ей! badsmile
Зачетная серия. Мне очень понравилась.

Только вот после такого расклада я уже и не знаю, что лучше - Коко/Банри или Линда/Банри.

Цитата: динамик
А в финале уже в шоке был сам Банри(получается Линда-Барбара терпеливо ждёт,когда же он вспомнит прошлое).Они явно были не просто друзьями. И что теперь ему делать-как себя вести с ней?

Что-то мне подсказывает, что это и будет основным вопросом на протяжении большей части сериала, все-таки для Банри выбор очень трудным будет.

Цитата: динамик
хотя я поддерживаю пару Мицуо-Чинами

Аналогично.
mat69
динамик,
Mister0000,
не забывайте о призраке - второй (вернее первой) личности Банри. его нам мельком показали, зато дилемма у него будет драмматичная!
Mister0000
mat69,
Появление призрака пока лишь ждать можно, ибо про него мы знаем самый минимум - это душа Банри aha
mat69
Mister0000,
которого показали после титров. о нём известно, что он был хорошо знаком с Линдой. предположительно был влюблён; что зачем-то шлялся по лесу с забинтованой головой, и что его сбил мотоцикл на мосту. и ещё, он чуть чтото не вспомнил
Mister0000
mat69,
Я видел его.
Цитата: mat69
о нём известно, что он был хорошо знаком с Линдой. предположительно был влюблён; что зачем-то шлялся по лесу с забинтованой головой, и что его сбил мотоцикл на мосту. и ещё,

Проблема в том, что пока непонятно, можно это все отнести к призраку или нет. Поэтому и говорю, что остается ждать его появления, а потом уж теории сторить cool
Torin23
Никогда раньше не смотрел романтику,поэтому полный профан,однако "Это" очень понравилось,но серий крайне мало.Посоветуйте что нибудь похожее,пожалуйста.Действительно интересное,с душой,чтобы были хорошие шутки,не обязательно повседневность,в любом антураже) comeon
mat69
Цитата: Mister0000
можно это все отнести к призраку или нет. Поэтому и говорю, что остается ждать его появления, а потом уж теории сторить
я лишь отметил, что мы почти уже дождались его появления. а что до теорий, - можно строить маленькие. вот одна например: что если "прогулку" можно в равной степени отнести и к нынешнему Барни, и к Призраку? допустим, спустя небольшой срок, его амнезия прошла. и он что то вспомнив сбежал из больницы и куда-то попёрся, но снова что-то случилось, и теперь Призрак решил, что лучше оставить Барни в покое и просто приглядывать за ним. и возможно, с этим как то связана Линда (может это она помогла вернуть пациенту память) и теперь она боится заново заводить с ним отношения

Torin23,
попробуй, для начала, посмотреть С его стороны - с ее стороны
Maxthon99
Допустим, спустя небольшой срок, его амнезия прошла. и он что то вспомнив сбежал из больницы и куда-то попёрся, но снова что-то случилось, и теперь Призрак решил, что лучше оставить Барни в покое и просто приглядывать за ним. и возможно, с этим как то связана Линда (может это она помогла вернуть пациенту память) и теперь она боится заново заводить с ним отношения



Мне кажется что Коко Кага это и есть подруга детства Банри (Фото которой он увидел в Альбоме в родном городе) Так как они с Коко схожи на вид.. Просто Коко перекрасила волосы и сменила имя (Скорее это она его и спасла) !! Пока что это трудно сказать кто спас Банри, однако всё ещё есть загадка.. Похоже она боится завязывать отношения из за того что она не хочет потерять его !! Почему кстати мы так и не увидели призрака ?? Вообщем время на покажет, надеюсь что у аниме будет счастливый и приятный конец !! super
Mister0000
mat69,
А, ну я понял тебя. В какой-то степени следующая серия должна прояснить нам самую малость от которой можно уже будет смело отталкиваться в своих теориях. Твоя, кстати, тоже имеет место быть - по крайней мере смотрится довольно логично.

Цитата: Maxthon99
Мне кажется что Коко Кага это и есть подруга детства Банри (Фото которой он увидел в Альбоме в родном городе) Так как они схожи на вид.. Просто Коко перекрасила волосы и сменила имя !! Пока что это трудно сказать кто спас Банри, однако всё ещё есть загадка.. Похоже она боится завязывать отношения из за того что она не хочет потерять его !!

Что я только что прочитал??? wtf Лол, я дико проиграл - на фото же Линда, да и подписи есть. Смотри внимательней.

Torin23,
Если не пугает слово "драма" - обязательно Кланнад смотри. Очень душевная вещь, да и вообще одно из лучших произведений в аниме индустрии cry А еще лучше напиши сюда - там уж точно помогут и много чего посоветуют)
динамик
Цитата: Torin23
Посоветуйте что нибудь похожее,пожалуйста.

Помимо Кланнада,ещё Канон,Кошечка из Сакурасо,Мёд и клевер,Азбука цветов,Настоящие слёзы.

Очень милая парочка-они явно подходят друг другу.)

А Коко лучше побыстрее забыть о Мицуо.Когда она не злится-она сама прелесть! kawai
Maxthon99
Цитата: динамик
Очень милая парочка-они явно подходят друг другу.)



Ага, ещё какая.. Кстати Банри вроде не нужна девушка, судя по его характеру, так ака он лишь даёт советы о том как полюбить или влюбится !!

Цитата: динамик
А Коко лучше побыстрее забыть о Мицуо.Когда она не злится-она сама прелесть!


Всё таки ей стоит это сделать, ведь Мицуо ей почти не уделяет внимания ! Может Коко полюбит Банри, и судя по её характеру она влюблена в Банри !! Вообщем посмотрим как развернётся событи, может у банри Появится девушка кто его знает, может он этого не хочет.. Вообщем на деюсь на приятную концовку.

P.S: Всё-таки хорошо что аниме состоит из 24 эпизодов, хотя бы многие персонажи будут раскрыты да и сюжет интересен..
Mister0000
Новая серия вроде бы нам прояснила некоторые детали. Жалко, конечно, Банри - прямо чудо, что он выжил - с такой то высоты грохнуться.
А еще, если я ничего не прослушал, то он вспомнил свою первую после амнезии встречу с Линдой.
А тем временем, с Кагой они все сближаются и сближаются pleasure Нравится мне их парочка. Коко совсем по-другому вести себя стала - теперь просто задирает Мицуо aha Поржал я над его "Бака!Бака!Бака!", когда они с Линдой все вместе сидели.
В общем, серия мне понравилась - осталось дождаться перевода.
Maxthon99
5 Серия просто великолепна и серьёзно выглядит. Данная серия выглядит мрачно и нуарно.. Меня немного тревожит драма и радует атмосферность и мысли главного героя.. Вот где мистика в этом аниме, это душа банри

Мне кажется что именно Линда виновна в этой трагедии, что банри попал в больницу и чуть не погиб.. Может я где то не прав, но она это видимо сделала намерено или случайно. Остаётся догадвыться. Может она притворяется (Судя по разговору между Банри и Коко в Кафе)

Просто в 5 серии на 18:15 минуте виден Мотик на котором чуть не убили Банри, этот мотик принадлежит Линде, иначе. Как она добралась до больницы (Вот ведь дура) Вообщем серия просто наполнена загадками и Нуаром.. Вообщем ждём полный разворот событий

И вообще если это сделала линда, то я бы на месте Банри бросил бы эту Линду и послал бы её на 4 стороны и пошёл бы К Коко так, как её связывает с Банри что неизвестно и романтичное. Уж слишком Коко сильно беспокоится о нём. Осталось понять всё таки, чего желает Линда !!

Наконец создали эпичное аниме в стиле "Исчезновение Харухи Судзуми" Аниме становится Нуарным и начинает острить и появляются разные моменты и за эти серии я не видел не одной тупой шутки, а только серьёзные моменты и тяжёлую драму..

Вообщем жду остальные серии и надеюсь на хороший финал, ведь у руля Кон тиаки..

P.S Кстати если при ближайшем рассмотрение, присмотреться к Мотоциклисту, который сбил Банри то можно увидеть что из шлема мотоциклиста торчат волосы (причём длинные)
mat69
Maxthon99,
хоть режте меня, не вижу
зато стало ясно, что Линда безусловно причастна. и к "прогулке! имеет непосредственное отношение. хоть и не такое, как я думал. а скутер, - просто скутер. таких много. он ничего не доказывает, хоть и наводит на подозрения
Maxthon99
Цитата: mat69
зато стало ясно, что Линда безусловно причастна. и к "прогулке! имеет непосредственное отношение. хоть и не такое, как я думал. а скутер



Именно то она и пыталась убить банри.. Вот только хотелось бы знать, ЗАЧЕМ ? unknow
Если выяснится в точности что это Линда его пыталась убить, то надеюсь, что Банри бросит и дуру и отомстит за то что она сделала и пошлёт на все 4 стороны и тому подобное, чтобы она знала (Вод ведь тварь ещё она и изменяет) Но я точно знаю, что ей крышка (Линде) А ещё и притворяется будто всё хорошо. Да и в 5 серии видно когда банри сбегает из больницы и видит линду, то около неё стоит тот самый скутер (хотя таких много, но в аниме я их не видел кроме этих 5 серий)...


Как же я ненавижу эту Линду !! Хотелось бы что бы Банри избавился от неё раз и навсегда. И вообще, почему Линда видела банри и на скутере поехала на него.. Вот тварь и мне жалко банри. Я надеюсь что после этого Банри уйдёт к Коко и будет с ней счастлив. Но об этом рано гадать. hit

И как линда узнала что он (Банри)погиб на мосту ? это уже странно !!!

По моему приближается серьёзная интрига !!
Mister0000
Хорошая серия. В меру душевная, в меру смешная.
Вот Коко! Ну дает. Я с ее выходок дико выпадал раз за разом aha Походу Банри во френдзону угодил :D
Интрига растет. Почему же Линда скрывает свою личность от Банри?
И, кстати, момент с душой довольно непонятный. Может Банри это, чуть на тот свет не отправился, просто был приведен в чувства в самый последний момент, поэтому душа отсоединилась от него? thinking
Жду-не дождусь продолжения!

mat69,
Вот-вот. Я тоже не понимаю про какое там близкое рассмотрение шла речь.. sl

Maxthon99,
С чего ты вообще взял, что Линда его сбила? Где хоть один факт, указывающий на это, за исключением этого скутера? Абсолютно не могу понять причины ненависти по отношению к Линде.
Maxthon99
Цитата: Mister0000
С чего ты вообще взял, что Линда его сбила? Где хоть один факт, указывающий на этой, за исключением этого скутера? Абсолютно не могу понять причины ненависти по отношению к Линде.



А скажи тогда а откуда он знала что Банри стоит на мосту и откуда ? И откуда она знала что он упал с моста ? (очевидно же). К тому же этот мост по которому ехал скутер никуда не ведёт.. Но скоро мы это узнаем так ли это или нет !!
Mister0000
Maxthon99,
А почему она вообще должна знать, что он стоял на мосту? Это может быть самая простая авария, где отказало управление, в результате чего сбили человека. И во время их встречи мост не был упомянут ни разу. Далее - вполне логично, что, когда его нашли, сразу сообщили близким и родственникам, ну а дальше уж могло разойтись. И откуда вообще эти доводы, мол, мост никуда не ведет и т.д. Обычный мост, не более.
Maxthon99
Mister0000

А тебя не смутило, что в разговоре межу Кого и Банри, Кого упомянула о Линде и её возможном романе с Мицуо..

Но чего то всё таки Линда так и не договаривает !! Но Пара Кого и Банри просто радует.
Радует также и сюжет, который идёт по пути фильма про Харухи Судзумию..
Тоже нуарно загадочно и мистически. Ведь не даром за сценарием сидит Фумихико Симо написавшая как раз сценарий к "Исчезновение Харухи Судзумии"


И вообще меня радует в аниме то, что здесь нет тупых шуток, глупых диалогов, этти, шутка про буфера и тому подобная гадость которая это всё портит.. Аниме и дёт по правильному и самостоятельному пути, и это главное Нуар, драма и романтика
Mister0000
Maxthon99,
А на вопрос ты так и не ответил.. ну да ладно..

Цитата: Maxthon99
А тебя не смутило, что в разговоре межу Кого и Банри, Кого упомянула о Линде и её возможном романе с Мицуо..

Нисколько. Кока лишь предположения строила. Тем более, связи между Линдой-сбивающей Банри и Линдой-встречающейся с Мицуо я не вижу. Абсолютно.

Цитата: Maxthon99
Радует также и сюжет, который идёт по пути фильма про Харухи Судзумию..

Как и в предыдущем случае, не вижу ничего схожего. Вот.
Maxthon99
Цитата: Mister0000
Как и в предыдущем случае, не вижу ничего схожего. Вот.


Я имею ввиду по атмосферности и по сценаристу (фумихико Симо) Она написала сценарий к фильму про Судзуми !
mat69
Цитата: Maxthon99
Я имею ввиду по атмосферности и по сценаристу (фумихико Симо) Она написала сценарий к фильму про Судзуми !
по атмосфере да, есть немного. но она была бы плохим сценаристом, если бы повторялась. пока что ни в характерах, ни в сюжете ничего схожего нет. и это радует - вещь получается небанальная

Цитата: Mister0000
С чего ты вообще взял, что Линда его сбила? Где хоть один факт, указывающий на это, за исключением этого скутера? Абсолютно не могу понять причины ненависти по отношению к Линде.
разделяю твоё недоумение. хотя есть подозрение что это действительно она. но нет никаких намёков, на то, что нарочно. вообще история у них там произошла какая то странная. и разобраться достаточно трудно. если продолжить развивать мою гипотезу, то получится следующее: похоже, что Призрак всётаки не может вернуться в тело, а не опасается этого. "прогулка" была вызвана действиями Линды (как и предполагалось), но действиями иного рода: она просто сигналила фонариком. и тут оказалось, что она скрывает своё отношение к Барни по каким то другим причинам. видимо что то произошло раньше. до аварии что то повлияло на события. и потом заставило Линду молчать. или кто то сразу после аварии проявил некую осведомлённость, и посоветовал Линде не высовываться. но это опять-же, - только гипотеза
динамик
Хорошая серия.
Здорово посмешил танец в исполнении Коко-ёё са-,но она очень старалась)И с Мицуо она стала по другому общаться,хотя видно,что это ей нелегко дается.
Версия насчет скутера и Линды,кстати,интересная.Мне тоже кажется,что тот наезд мог быть не случайным.Если это не она,то может это какой то недруг Банри.
lovestrawberry
Цитата: Maxthon99
А тебя не смутило, что в разговоре межу Кого и Банри, Кого упомянула о Линде и её возможном романе с Мицуо..

Это то ты где такое в их разговоре слышал? В пятой серии Линда и Мицуо только познакомились вообще-то и уж встречаться никак не могут. А упоминала Коко, что Линда возможно встречается с Коши-семпаем, руководителем Клуба Фестивалей....
И вообще несправедливо без обоснованных доказательств обижать няшу Линду и обзывать ее некультурными словами... Похожий скутер-это еще повод ее подозревать. Что он там один на всю местность такой. Может вообще пьяный какой ехал и сбил его. Много разных вариантов.
mat69
Цитата: динамик
Если это не она,то может это какой то недруг Банри.
тоже вариант: скутером Линды мог кто то воспользоваться
Mister0000
mat69,
Предположения - одно дело, а такое явное обвинения персонажа, да и к тому же без каких-либо значимых аргументов (лично я кроме скутера ничего не увидел) - совсем другое.

lovestrawberry,
Вот и я о том же smoke
mat69
Mister0000,
погорячился человек. бывает. в любом случае, посмотрим - увидим!
динамик
Mister0000,
По идее если этот наезд был не случаен,то Банри возможно хотели убить.-и ему просто повезло еще.А чтобы пойти на такое надо иметь вескую причину-зачем бы это было надо Линде непонятно-может Банри ей изменил с кем?))
Или он узнал какую то страшную тайну и его решили убрать)
А так как он все забыл,то его пока оставили в покое-я уже прям шпионский роман сочиняю)))
mat69
динамик,
в правильном ключе, правильно мыслишь. но не забываем однако, что это, всего лишь домыслы. hoho

ЗЫ: мне кажется, -скутером Линды кто то воспользовался, чтобы замести следы
Maxthon99
Цитата: mat69
ЗЫ: мне кажется, -скутером Линды кто то воспользовался, чтобы замести следы


Это верно, скорее всего можно предположить что кто то намерено это сделал (скорее по заказу) Может это её парень может кто из прошлого !!
Остаётся только следить, может проясниться ! Пока что лишь это догадки, нуар и что то что мы не знаем..
Тарапулька
динамик,
mat69,
Maxthon99,
Ваши догадки прямо как детективный-шпионский роман, один круче второго. hoho
mat69
Тарапулька,
ну, я особо далеко, в догадках, стараюсь не заходить. это, так сказать, научный подход. кое что сбывается. тут главное не переусердствовать. в этом смысле любой онгоинг похож на детектив
Maxthon99
Цитата: mat69
ну, я особо далеко, в догадках, стараюсь не заходить. это, так сказать, научный подход. кое что сбывается. тут главное не переусердствовать. в этом смысле любой онгоинг похож на детектив


Догадки не догадки, а аниме прямо напоминает детектив стиле Харухи Судзуми (фильм).. А то что мы описывали здесь это предположения которые либо сбудутся либо нет.. В данном некоторые чуть не сбылись !
mat69
Цитата: Maxthon99
Догадки не догадки, а аниме прямо напоминает детектив стиле Харухи Судзуми (фильм)

вот тут, я бы и посоветовал тебе быть поосторожнее. ибо это уже не научный подход.
Maxthon99
Но все равно это не оставляет факт того что именно Линда и причастна к этому загадочным образом. Возможно она хотела отмстить неизвестно за что, или хотела намерено это сделать. Это не было случайностью.. Не дай бог аниме пойдёт по пути школьных дней.. Всё таки не стоит бежать вперёд, но всё таки стоит присматривать за Линдой ! Кстати я заметил что на водители скутера была женская одежда, но не мужская ! Если это точно она виновна (хотя всё может быть и не всегда) То надеюсь что Рейкон пошлёт её подальше и уйдет.. Есть конечно версия (предположительно) Что убийство заказано специально ! Возможно я окажусь где то прав

Но не будем гадать и последим героями, может что то прояснится.
динамик
Maxthon99,
Только не забудь,пожалуйста,извиниться перед Линдой если это окажется не она-такое чувство,что у тебя прямо зуб на нее ,так она тебе не нравится? hey
Ну а если ты прав,то получишь лавры Шерлока Холмса нашего форума)))
Хотя есть ведь первоисточник-там все написано) tea
Но надо признать Линда и правда ведет себя подозрительно.
Чего толку что она не говорит Банри,что они были близки-если он легко мог посмотреть те фото в своем альбоме.
Если бы она заметала следы ,то ей надо было тщательней избавляться от улик)))
Сериал из романтики и правда превращается в триллер))
Maxthon99
Цитата: динамик
Если бы она заметала следы ,то ей надо было тщательней избавляться от улик)))
Сериал из романтики и правда превращается в триллер))


Ага в Школьные Дни и Исчезновение Харухи Судзуми + Хоука тебе не уйти.. Может она и заметает следы просто нам этого не показывают.. Видимо хотят чтобы это была неожиданность !
Цитата: динамик
Но надо признать Линда и правда ведет себя подозрительно.

Чего толку что она не говорит Банри,что они были близки-если он легко мог посмотреть те фото в своем альбоме.


К тому не просто подозрительно, а она вообще как будто не знает кто он и что он для неё значит... А интрига всё таки нарастает !! Тем более я не обвиняю линду, но здесь скрыта глубокая драма, кторую Рейкон хочит срочно расскрыть !! Мне просто жалко Рейкона Парень ведь молодец, взял сдал экзамены и тут его подставляют.. Ну хотя бы ему помогает само его сознание в виде призрака ! Надеюсь он доберётся до убийц и отомстит !! Это прямо L.A Noir какой то + мистика..

Это одно из самых эпичных, трагичных и нуарных аниме в жаре романтика !! Такое я видел лишь в "Судзуми" и "Питомец из Сакурасао " И честно скажу мне понравилось то что в этом аниме не используются тупые шутки глупые диалоги и всякий бред не несут !


Похоже мистика и трагедия берёт вверх над сюжетом !

Только непонятно одно откуда там взялась магия которую Кого и Рейкон увидели в лесу в одной из серий.. Что там забыли "Куклус клан" ?
mat69
Maxthon99,
не забегай в домыслах слишком далеко. у меня манга в закладках. после твоих перлов так и тянет почитать. но если прочитаю, в дискуссии участия принять уже не смогу. помилосердствуй. не разгоняйся. там более - твоя теория очевидно не обоснована
динамик
mat69,
Вот вот-согласен с тобой.
Мне кажется этот сериал в большей степени так и останется легким,светлым и веселым,как и сама студенческая жизнь.Налет мистики и драмы будет,но до трагических вершин он уж точно не дойдет.
Больше романтики и все будет хорошо.Оп и эд тоже не дают даже намека на нечто ужасное.
mat69
динамик,
всётаки тяжести наверное добавят. но, надеюсь, не слишком много
NewYork
Убила породия на "Нана" shock
Кто незнает ..был такой аниме сериал..Очень и Очень кластный.Наерно мое самое любимое аниме было и есть..

Но вот убила породия и в хорошем и плохом смысле aha

Еще удевляюсь...то аниме 2008 или 2006 года помойму...но как егож умудрились вспомнить...
Жалко что там представлена не та Нана и не с тем характером...но похожим.
Но всеровно очень доставило увидеть)))

Mister0000
Цитата: Maxthon99
Цитата: динамик
Если бы она заметала следы ,то ей надо было тщательней избавляться от улик)))
Сериал из романтики и правда превращается в триллер))
Ага в Школьные Дни и Исчезновение Харухи Судзуми + Хоука тебе не уйти.. Может она и заметает следы просто нам этого не показывают.. Видимо хотят чтобы это была неожиданность !

Что? unknow Три совершенно разных произведения же.

Цитата: Maxthon99
К тому не просто подозрительно, а она вообще как будто не знает кто он и что он для неё значит... А интрига всё таки нарастает !!....

Какой Рейкон? Это еще кто? Я конечно все понимаю, но у нас тут романтическая комедия, никак не детектив.
Мы точно одно аниме смотрим?


Цитата: mat69
там более - твоя теория очевидно не обоснована

Вот-вот.

Цитата: mat69
всётаки тяжести наверное добавят

А я вот больше согласен с динамиком. Тяжесть, как таковая, тут не намечается. Драма, легкая мистика - вполне возможно, но не более.
mat69
Цитата: Mister0000
А я вот больше согласен с динамиком. Тяжесть, как таковая, тут не намечается. Драма, легкая мистика - вполне возможно, но не более.
драму можно по разному преподнести. но в общем соглашусь - хоть без неё тут, очевидно, не обойдётся, слишком утяжелять всё-таки не будут. это только испортило бы сериал. однако по-переживать нас наверное заставят

Цитата: Mister0000
Какой Рейкон? Это еще кто?
это "Призрак" его так в Википедии назвали
Mister0000
Цитата: mat69
это "Призрак" его так в Википедии назвали

Ах, все, я понял. "Рейкон" - это же душа с японского, если не ошибаюсь. Я уж думал, что перса проморгал.

Однако я все равно не понимаю, что там Душа должна раскрыть??? tired

Цитата: mat69
драму можно по разному преподнести. но в общем соглашусь - хоть без неё тут, очевидно, не обойдётся,

Какая же романтика без расставаний. Вот тут и драма на сцену выйдет badsmile
mat69
Цитата: Mister0000
Ах, все, я понял. "Рейкон" - это же душа с японского, если не ошибаюсь. Я уж думал, что перса проморгал.Однако я все равно не понимаю, что там Душа должна раскрыть???
в статье "Вики" просто написали в транскрипции. а раскрыть, вернее прояснить, нужно прошлое, и обстоятельства, которые довели Барни до жизни такой. hoho
Анетта - вамп
Знаете..а героиня очень необычная...мда....ради неё я буду аниме до конца смотреть! hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.