Полная версия этой страницы: Золотое Время / Golden Time (2013)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Maxthon99
Цитата: mat69
в статье "Вики" просто написали в транскрипции. а раскрыть, вернее прояснить, нужно прошлое, и обстоятельства, которые довели Барни до жизни такой


Согласен с этим, к тому же Рейкон это была фамилия ещё до всех его обстоятельств. На Таду он сменил когда он переехал в другой город..

Хотелось бы знать кто его так довёл до его мрачной жизни !! Мне его жалко.. Ждём раскрутку событий ! Надеюсь история что история хорошо закончится ! Уж очень жалко героев (Рейкона и Кого)
Mister0000
Цитата: Maxthon99
Согласен с этим, к тому же Рейкон это была фамилия ещё до всех его обстоятельств. На Таду он сменил когда он переехал в другой город..

Что?? Это ты еще откуда взял?
Я ни слова не встретил о предыдущей фамилии Банри. Да и тем более Душа Банри написана как , где - этот самый "рейкон", который значит "Душа" и в данном случае явно не является фамилией.
Уж извиняюсь, что так. Иероглифы форум не высвечивает.
.:Raizor:.
Галимая френдзона ...
mat69
Mister0000,
вот откопал: >><< на этом сайте есть поиск по фамилиям. результата он не выдал. впрочем, пересмотрю первые серии. может всплывёт что-нибудь
Maxthon99
Цитата: mat69
впрочем, пересмотрю первые серии. может всплывёт что-нибудь


Может Рэйкон это всё таки его фамилия.. Просто всё это покажут в следующих сериях.. Там мы и узнаем правду о Линде и прошлом банри. Нам остаётся только ждать и надеяться на лучшее, может что-то и проясниться.. Хотелось бы знать, так то всё таки виновный в трагедии Банри..

Аниме меня радует тем, что оно снято по самостоятельному сюжету !! И это нормально и интересно.. Нет тупых диалогов, загадочные персонажи и интересная сюжетная линия, которая таит много загадок и головоломок.. Прямо детектив + мистика и романтика..

Хотел бы знать когда выйдут остальные серии (12). Знаю что 12 серия выйдет 20.12.13.
Тарапулька
Maxthon99,
Перестань всех в заблуждения вести, не какая это блин не фамилия. dead
На душу Банри уже были намеки, не большие, но были, но все равно пока нечего не понятно и запутано.

mat69,
Интересный сайт, я даже не знал о таком... hey
Mister0000
mat69,
Полезный сайтик однако. Кстати, можно в личку, если не секрет, как иероглифы влепил? У меня никак их форум пропускать не хотел. Или это через ссылку?

Maxthon99,
Если бы это была фамилия, иначе бы писалось. Вот.

Цитата: Maxthon99
по самостоятельному сюжету !!

Повторюсь, мы точно одно аниме смотрим? Это же адаптация ранобэ.
mat69
Цитата: Mister0000
если не секрет, как иероглифы влепил?
я и сам долго мучался, пока не придумал способ badsmile
кстати: вот тебе ещё полезный сайт
DMITRYBESY
ток начал смотреть!! скажите кто нить! с какой периодичностью выходят серии??
Maxthon99
Цитата: DMITRYBESY
ток начал смотреть!! скажите кто нить! с какой периодичностью выходят серии??


Написано же на 1ой странице, когда они выходят.. Посмотри под спойлером (дата выхода серий)
DMITRYBESY
спс
Kidmen
4 эпизод,время 15:43 вокалистка похожа чем-то на нану(даже имя схожое) cry
Maxthon99
Цитата: Kidmen
4 эпизод,время 15:43 вокалистка похожа чем-то на нану(даже имя схожое)


Так это она и есть !! Она просто здесь появилась в качестве Камэо...
Mister0000
Сабы! Сабы мне! noo Я хочу знать все о чем они говорили!
Серия хорошая. Правда поведение Банри оставляет желать лучшего - вон, как Линду расстроил, хотя, может я просто чего не понял. Вот.
Ну а конец был очень неожиданным! Признание будь здоров aha Прям зачет - сбила, подползла и сказала "люблю" super
Maxthon99
Посмотрел серию 6, у меня аж чуть сердце не выпрыгнуло !! Это прямо какая то трагедия смешанная с драмой.. Такое ощущение что я смотрю "школьные дни" и "Исчезновение Харухи Судзуми" Такого я напряга я не ожидал и так прямо неожиданно... Осталось дождаться перевода ! Сериал начинает меня радовать. Кон Тиаки умеет снимать..

Особенно когда она его догнала, она сказала "Я тебя Люблю"
И это просто обрадовало меня, не в одном аниме ещё не видел такой жестоко драмы !!! cry


Похоже что я по поводу Линды оказался таки прав, что именно она его и сбила !! А самое главное она ему изменяла гадина !! Мне очень жалко Банри, а вот линду вообще не жалко. Как она могла так поступить забыв его имя, обмануть. Она же его подруга детства ! И ещё изменила ему. Молодец Банри надо было это раньше с ней сделать и наказать её !! А вот за Когу я счастлив, она очень беспокоится за Банри. Особенно в конце диалог, о том что она хочет быть с ним навсегда и любит его.. Молодец что Линду послал она этого заслушила (Это её наказание !)
Wain
После первой серии мне захотелось ударить девушку и не только... Люди в Токио настолько агрессивно-дружелюбные?)
lovestrawberry
Чайный клуб, я вас обожаю! aha cry Банри нереально порадовал, отправив Кого(как мило он ей пальчики от косяка отцеплял)) и Мицуо им на растерзание, ибо нечего в очередной сотый раз выяснять отношения))
Цитата: Maxthon99
Похоже что я по поводу Линды оказался таки прав, что именно она его и сбила !! А самое главное она ему изменяла гадина !

Вот с чего ты это взял? То ли я чего-то не так смотрю, то ли еще что... Я вижу после 6 серии ситуацию так. Банри был влюблен в Линду в старшей школе, а она просто воспринимала его как хорошего друга. Паренька после выпускного прорвало и он потребовал от нее ответ ДА или НЕТ. Но ответить Линда не успела, т.к. Банри сбили. Опять же ничто пока не указывает, что это была она, зачем ей это? А фонариком она потом сигналила, по-моему мнению, чтобы все таки все разъяснить и сказать любит его или нет. Но так как он ее узнал, Линда решила замять это дело. Все. И какая-такая измена, если они вообще не встречались? Вообще про измену я ни слова не видела.
Цитата: Maxthon99
Молодец что Линду послал она этого заслушила

Не посылал он ее, нечего выдумывать...
Цитата: Mister0000
Правда поведение Банри оставляет желать лучшего - вон, как Линду расстроил, хотя, может я просто чего не понял

Мне в этой серии Банри не понравился со своими срывами на всех. Неужели Линда должна была при первой встрече сказать:"О, Банри, дорогой, наконец-то мы встретились и теперь заживем долго и счастливо". Да он бы пальцем у виска покрутил и все.
Цитата: Mister0000
Прям зачет - сбила, подползла и сказала "люблю

Кого молодчинка, в моих глазах она поднимается выше и выше)) Не дурочка же она вовсе, просто видимо ей так комфортее было))
динамик
6 серия.
Сюжет развивается очень стремительно.Не как не предполагал,что уже к 6 серии парень признается,а девушка даст положительный ответ(это просто уникально для аниме,наверно) gd
А Банри то какой решительный(в этой серии меня лично он только радовал)!И с Линдой,наконец,хоть чуточку разобрался и Коко заставил дать ответ и в чайный клуб их с Мицуо вовремя отправил-отличный гг всё таки в этом сериале! super
Цитата: lovestrawberry
Чайный клуб, я вас обожаю!

Ага,я тоже. Весёлые девчонки,хотя их все и бояться aha

Цитата: lovestrawberry
Неужели Линда должна была при первой встрече сказать

Она не должна была скрывать,что они были друзьями,хотя бы.Банри это имел в виду.А она зачем то делала вид,что они не знакомы совсем.
Он молодец,что решил ей сказать,что всё знает.

Maxthon99,
Хватит уже,наконец,вводит общественность в заблуждение.Ни какой жестокой драмы тут нет и в помине(ни кто не кончает собой,ни кто не умер и т.д.). Сериал по прежнему развивается в романтичном духе-трагедией и не пахнет! Посмотри Беспокойные сердца-там трагедии и драмы в сотню раз больше. И Линду хватит уже так ненавидеть-ни что не указывает пока,что это она сбила Банри на мосту. heyyou

В 6 серии мы наоборот видим,что это Коко сбила его на велосипеде!)))
И затем последовала одна из самых романтичных сцен современности-
Mister0000
Наконец то с сабами посмотрел. aha Зачетная серия.
Однако все равно поведение Банри не очень нравится. Да, молодец, что всем все высказал и расставил точки над "и". Но можно было бы и не так грубо. Вот.
Очень радует, что персонажи растут и развиваются.
А Мицуо мужик - признался при всех Чинами badsmile

Цитата: динамик
романтичных сцен современности-

И не говори. Прям признание века aha

Цитата: lovestrawberry
Вот с чего ты это взял?

Разделяю всеобщее недоумение.
Maxthon99, приведи хоть что-нибудь в пример, явно же видно, что все твои выводы никак не обоснованы.
Не надо бросаться словами типа "драма!" и "трагедия!", здесь они пока что абсолютно неуместны, особенно второе. Да, может есть легкий оттенок той же самой драмы, но не более. Не надо вводить народ в заблуждение.

Да и что же ты так Линду ненавидишь? Если ты смотрел без перевода, то поспешные выводы просто глупо делать. Если с ним и такой результат.. то я даже не знаю, что сказать, кроме заезженной фразы "мы одно аниме смотрим?". Нет, ну в самом деле, где ты увидел, что она ему изменяет и сбила его?
Maxthon99
Цитата: Mister0000
Да и что же ты так Линду ненавидишь? Если ты смотрел без перевода, то поспешные выводы просто глупо делать. Если с ним и такой результат.. то я даже не знаю, что сказать, кроме заезженной фразы "мы одно аниме смотрим?". Нет, ну в самом деле, где ты увидел, что она ему изменяет и сбила его?


Я лишь предположил что она его сбила.. Но вот то что она изменяла это да !! Вот за что я не особо люблю Линду это что она вообще просто дурочка.
эВо первых как она могла так вообще поступить не прийти в больницу, не напомнить Банри о его прошлом, обмануть, Она же его подруга детства !?

А вот за Когу я счастлив, она очень беспокоится за Банри. А вот как Кога поддерживает Банри.. К тому же Кого влюблена в него, тем более она переживает за Банри.. Особенно в конце диалог, о том что она хочет быть с ним навсегда и любит его..
Молодец что Линду послал она этого заслушила (Это её наказание !) Может после этого она подумает о том что надела ! Мне вот Жалко Банри. Ведь парень сдал экзамены, потом потерял память и тут вдруг его никто не навещает (кроме мамы) Даже его Линда.. Надеюсь у Кого и Банри Будут тёплые и хорошие отношение... Вообщем серия хорошо и чувствуется драма и накал страстей !! За такой сценарий надо памятник ставить.. Подобное я не видел почти нигде !
Mister0000
Цитата: Maxthon99
Я лишь предположил что она его сбила..

Предположил? Лол. Нет, здесь мне точно уже нечего сказать wtf

Цитата: Maxthon99
Но вот то что она изменяла это да !!

Где хоть одно этому подтверждение? Лично я ничегошеньки за все серии не увидел. То что она ему не успела ответить - да, было. Но измена.. hm

Цитата: Maxthon99
Вот за что я не особо люблю Линду это что она вообще просто дурочка.

Да почему же она дурочка?

Цитата: Maxthon99
эВо первых как она могла так вообще поступить не прийти в больницу,

Спокойно - врачи могли не пускать, пациент то в тяжелом состоянии был. И это довольно частый случай.
Тем более к больнице она подходила постоянно.
Тарапулька
Серия отличная.
Банри мог быть и мягче что ли, мне он тоже в этой серии не сильно понравился своим поведением, а вот как он вовремя устранил Коко и Мацуо, и заставил ее дать ответ, зачет, с самой Линдой немножко разобрался.

Цитата: динамик
И затем последовала одна из самых романтичных сцен современности-

И не говори, хорошая такая романтическая сцена))), я уже подумал сейчас бедолагу снова с моста снесут. aha

Цитата: Mister0000
А Мицуо мужик - признался при всех Чинами

Согласен, Чинами тоже отлично отметилась, он как ловко от теми ушла. hey

Цитата: lovestrawberry
Чайный клуб, я вас обожаю!
Цитата: динамик
Ага,я тоже. Весёлые девчонки,хотя их все и бояться

Я с вами.)
У них там своя атмосфера, не каждый такое выдержит, сам чаек у них не простой.)) hoho
Maxthon99
Интересно конечно если последняя серий выйдет 20.12.2013, то когда выйдут остальные 14 серий (если их 26) ????

Цитата: Тарапулька
ошая такая романтическая сцена))), за признанная твердая пятерка, я уже подумал сейчас бедолагу снова с моста снесут.


Согласен что необычная, вот только как к банри отнесётся его друг ??
После того как Кого призналась ему в любви и обещала остаться навсегда..
Вот это очень неожиданный поворот событий.. Сюжет стал двигаться как надо !! Сериал радует своей Атмосферой и действиями героев.. Подобного я не видел не в одном аниме кроме Харухи Судзуми !!

Хороший сериал, который будет топовым за два года (2014 и 2013).. Надеюсь всё кончиться хорошо, но это ещё конец (рано)
Svetiy
после просмотра 6-ой серии почувстивовал запах санта-барбары,но...вынужден сказать,что интересно черт возьми!)да так,что сейчас за мангу сяду,если она существует)Все бы хорошо,но с Линдой можно было помягче,хотя парня трудно судить,ведь потерять память это не шутки.В целом сериал выходит вполне годным)Хотя считаю что выезжает он на амнезии парня и неожиданных исходах и вариантах развития сюжета)

Облом,манга идет вровень,точнее даже запаздывает о_О
запасаемся терпением.
Starswan
Аниме отличное. Начала смотреть не сразу, зато получила удовольствие от просмотра сразу 4 серий(надо все таки стать смелой и решительной и запретить себе нафиг смотреть онгоинги)
По поводу драмы Макстона и Линды- ну не могла она изменять нашему герои ибо чтоб изменять надо как минимум начать встречатся- а главная трагедь именно в том что она не давала ему ответа- ни Да, ни Нет. И дать опоздала.
Второе- почему вы все пишите сбили? По моему везде упоминается падение с моста просто. Скорее всего увидев наезжающий мотоцикл(скутер) наш Храбрый ГГ просто дернулся и через невысокие перильца улетел вниз. И, хотя, по большому счету все равно, как именно он потерял память- упамши, будучи сбитым или встретившись с илитидом- версия с просто упамши дает некотурую пикантность- Линда ехала к нему на скутере, и неуспела буквально метры- испугавшись Банри падает..Хотя это уже домыслы в стиле того что было постами выше:)
Розоволосые лоли вне моего интереса а вот за двух девушек постарше я болею с одинаковой силой- Линда и Коко- файтинг!
Ах да еще немного в защиту Линды( я тут так много про нее написала что аж стыдно перед Коко- а ведь Коко мне нравится все же больше Линды:)- то что она не стала признаваться Банри сразу как увидела- вина прежде всего Банри. Нам показывали ранее, что он довольно болезненно воспринял потерю памяти и принял решение начинать все с чистого листа- из за чего у него возникли проблемы с родителями и старыми друзьями. Не желая потерять его совсем, Линда приняла верное решение- решила стать ему дорогой с нуля.
Aisikap
Еще один шедевр от Такемии Ююко.её ТораДора шикарна,А Голден Тайм тоже исправно держит эту марку.Определенно лойс мангаке создавшей ТоруДору,лойс студии котороя экранизирует её вторую мангу...вообще всем дикий лойс. aha
den4eg
Коко,коко,коко меня 1 она реально бесит? То она сохнет по этому Яну, то в след. серии уже признается в любви Банри, какая нахрен тут романтика? Что-то очень странное, причем если учесть факт что еще больше 15 серий, все может закончиться очень даже печально. Линда тоже тот еще обзац. В прочем, анимешка очень даже интересная. Надеюсь будет драма :)
Kiira
6 серия прошибает до слёз fear
динамик
Цитата: Starswan
Не желая потерять его совсем, Линда приняла верное решение- решила стать ему дорогой с нуля.

Ну не могла же она не знать,что у него дома храняться её и их совместные фотографии. И в любую секунду Банри мог посмотреть их и узнать её.И вот тогда её молчание сразу бы стало причиной конфликта. hm
Я считаю она не правильно поступила-ошиблась.А за ошибки надо платить.
Но думаю Банри не злопамятный и всё у них в общении наладится.Только вот его сердце уже отдано Коко.
Если для Линды Банри так много значил ,почему она так спокойно наблюдала,как он флиртовал и завязывал отношения с Коко?Слишком много неувязок. И она тогда слишком много думала чтобы дать ему ответ-какая же тут любовь?
Scales
Цитата: динамик
Если для Линды Банри так много значил ,почему она так спокойно наблюдала,как он флиртовал и завязывал отношения с Коко?Слишком много неувязок. И она тогда слишком много думала чтобы дать ему ответ-какая же тут любовь?

Вы пересмотрели много "Беспалевной" Романтики, где ГГ краснеют и не могут даже за руку взять...
Цитата: динамик
Я считаю она не правильно поступила-ошиблась.А за ошибки надо платить.

Какое суровое мышление...Ей действительно надо было попробовать сблизиться снова. Я не люблю много слез, типа:" Вспомни меня, мы же лучшие друзья!" Поэтому сложно предположить рациональное мышление в данной ситуации. Может быть и правильнее было быть прослезиться, помочь вспомнить, наладить отношения заново, хотя меня вполне устраивает ее решение.
Об аниме:
Четверть серий нас кормили непонятной чепухой.
Юмор? Не очень.
Драма? Какая к черту драма!
Развитие событий? Не, не слышал.
Романтика? Хаха, бред.
И вот только в конце ее последняя фраза, как и сказал den4eq, вызывает некоторые сомнения. В японских Анимешках всегда ГГ Кого-то любит прямо навсегда. А тут то одного, то другого. Многое непонятно с Линдой. Развитие отношений могут попортить. Характеры персонажей тоже. Надеемся на лучшее, ведь сюжет только начался, а Пока:
8 из 10. (За характер Тады!)
Дмитрий Chek
Пока мне все нравится.Замечательное отличие этого аниме в том,что герои и игра очень "настоящие". Еще, ну наконец то!!!, пацан ГГ не тряпка-ботан, а личность уже достаточно сложившаяся,он говорит и делает как взрослый( это огромный +). Надеюсь,на этот раз япошки не похерят такое многообещающее начало.
Maksimo4ka
супер аниме) super
ALFAcaRUS
Очередная бездарная адаптация отличной манги. Самое важное повырезали или скомкали до неузнаваемости. Персонажи раскрыты намного хуже чем в оригинале. Мой совет: почитайте мангу!
estrel
Цитата: ALFAcaRUS
Очередная бездарная адаптация отличной манги. Самое важное повырезали или скомкали до неузнаваемости. Персонажи раскрыты намного хуже чем в оригинале. Мой совет: почитайте мангу!

А ты часто видел чтобы аниме включало в себя все то что есть в манге? Я вот например нет, может быть покажусь ребенком приводя такой пример, но одно из моих любимых аниме "Подручный Бездарной Луизы" сильно отличается от манги. Однако это нисколько не портит удовольствия от чтения (правда полностью манги на русском я так и не нашел), и просмотра аниме. Да и с другими аниме тоже самое и кстати не только с аниме, с дорамами тоже самое.
NewYork
Сериал очень даже радует...вот честно...очень многое что вышло из аниме в этом году мне непонравилось...Ну надоели вечно сверкающие труселя...ГГ слабак неудачник...и откровенно бредовые сюжеты. noo

Ну а вот тут кокраз все очень драматично..с ноткой юмора и яркими персонажами.
После просмотра чето сразу вспомнилось Toradora! super
Ну в смысле не по сюжету а по...какимто эмоциям чтоли....Даже незнаю просто вспомнилось tea
Mister0000
ALFAcaRUS,
Адаптация манги? Серьезно? Оригинал ранобэ hero

estrel,
Поддерживаю тебя. Вот только у Луизы тоже оригинал ранобэ idea

Цитата: NewYork
После просмотра чето сразу вспомнилось Toradora!

Еще бы она не вспомнилась. История же от одного автора. :D
mat69
Цитата: Mister0000
ALFAcaRUS,
Адаптация манги? Серьезно? Оригинал ранобэ hero
estrel,
Поддерживаю тебя. Вот только у Луизы тоже оригинал ранобэ idea
но поскольку по обоим произведениям была сделана манга, то многие считают оригенвлом мангу. badsmile
Ratava
Да уж, сериал вышел что надо, правда соглашусь с ALFAcaRUS, манга действительно в некоторых местах намного лучше. Особенно это касается развитие отношений между персонажами. Мне например очень резало глаз, его внезапное откровение с Кагой. Показали бы постепенно нарастающее недовольство, а то слишком уж внезапно он на нее сорвался. Хотя и правильно сделал.
estrel
Цитата: Ratava
Мне например очень резало глаз, его внезапное откровение с Кагой. Показали бы постепенно нарастающее недовольство, а то слишком уж внезапно он на нее сорвался. Хотя и правильно сделал.

Ну вообще-то люди разные бывают, кто-то терпит, а кто-то словно только и ждет момента чтобы взорваться. Так что тут, все вполне объяснимо и понятно.
Ratava
Цитата: estrel
Ну вообще-то люди разные бывают, кто-то терпит, а кто-то словно только и ждет момента чтобы взорваться. Так что тут, все вполне объяснимо и понятно.

Банри к таким сложно отнести. До этого момента, всем его действиям, предшествовали мысли по тому или иному вопросу, которые и давали понять, как он будет действовать дальше. А здесь все произошло слишком внезапно (в манге было по другому, там было осознание и только потом действие). Отношением Яна с ГГ уделено крайне мало времени и опущены некоторые сюжетные линии. (в манге, Ян очень переживал по поводу того, что бросил Кагу, и ляпнул фразу "Без нее мир потерял былую яркость"). Проигрывает аниме в этом плане, очень много нужных деталей опускаются.
estrel
Цитата: Ratava
в манге было по другому

Ну вот, ты сам что называется, ответил на свой вопрос. Даже сценарий многих известных фильмов отличаются от первоисточников. Если все делать "по правилам" то есть расписывать и рассказывать, то и серий выйдет больше, а бюджет не резиновый. Вот сценаристы и стараются в меру сил своих сократить расходы времени, пусть и в ущерб "качеству" произведения.
Svetiy
мааааленький спойлер))))на 7-ой серии готовьтесь к взрыву мозга)
динамик
7 серия.

Она была главной звездой этой серии.Сколько было таких кавайных и умилительных моментов,где можно было только любоваться ею.)
Как можно тут остаться спокойным-повезло же этому Банри.))

Цитата: Svetiy
на 7-ой серии готовьтесь к взрыву мозга

Это про коробку и сцену в комнате?)да ни чего там такого шокирующего не было.Наоборот я здорово посмеялся-ну очень забавная ситуация.Так и думал,что Коко не выдержит и посмотрит таки.что там лежит.Вот если бы они использовали это по назначению.)) badsmile А так она ловко сочинила сказку про первую ночь в Париже.))
Линду было жалко почти всю серию-очень уж жестко игнорил её Тада.
Тем приятнее была сцена в конце серии(вроде как всё разрешилось?).Надеюсь теперь то ни кто без причины на неё наезжать не будет? hey
И Нана порадовала!)
Пара Мицуо-Чинами всё ещё вполне возможна-болею за них! flowers
Ифгешко
Цитата: динамик
Вот если бы они использовали это по назначению.)) А так она ловко сочинила сказку про первую ночь в Париже.))

о боже бедняга Банри, кто ж выдержит такое издевательство, тебя тут обнимает и целует милейшая девушка , а ты обязан быть джентльменом, но поехать в Париж готов в сию минуту aha
Mister0000
7 серия получилась весьма забавной. Много смешных и милых моментов было, особенно с Кокой. Но в то же время, было очень жалко Линду. Эх, как же я счастлив, что под конец все разрешилось cry , несмотря на всю неотразимость Коко, что-то в ней (Линде) есть такое, что позволяет ей ничуть не уступать Каге-сан, а то и идти впереди в моем рейтинге.
Сцена с коробкой повеселила, пусть и довольно типичная, но "мечты про Париж" дико доставили. aha Банри так размечтался, что готов был тотчас лететь туда.

Нана тоже порадовала. Интересный персонаж.
Очень понравился момент, когда она выперла Линду за дверь к Банри. Линда выглядела ну очень мило ds

Цитата: динамик
Обаятельная и привлекательная Коко Кога!

Момент с предпоследнего скрина особенно нравится, а реакция двухмерного еще больше aha
динамик
Самый забавный момент в серии))-

Цитата: Mister0000
несмотря на всю неотразимость Коко, что-то в ней (Линде) есть такое, что позволяет ей ничуть не уступать Каге-сан

Для меня Коко самая неотразимая тут и по характеру и по внешности.
Но Линда тоже нравится,надеюсь она не разобьёт их пару.)
Дмитрий Chek
Да,девушка - просто класс! Такая жгучая запоминающаяся внешность и характер как у тигрицы....подфартило Банри(а м.б. и нет, посмотрим как он с ней справится)
Я, пожалуй, смотреть пока не буду,поберегу нервы, подожду как все серии выйдут. А то так никакой терпелки не хватит ждать очередную серию.
Maxthon99
Очень понравилась 7 серия.. Что в ней начали появляться намёки, как будто Банри и Кого хотят поженится, они ведут как муж и жена, когда Кого приходит домой к Банри !! Она по уши влюблена в Банр и и его крепко любит.. Вообщем ждём развязку и хеппи энд (но до него ещё далеко) Приятного просмотра!!

Зато мне развеселило как Кого спросила Банри, когда находилась у него дома..

Диалог:

Кого - А что в коробке ??

Банри - Оо, это овощи которые родители привезли !
NewYork
Еще раз повторюсь..но сериал очень радует...7 серия на высоте kawai

Но черт...КАК ОТКУДА ПОЧЕМУ!!!!

Как они преплели сюда Нану...и в диологе Банри и Коко вспомнили Хачи)))

Не конешно очень достовляет посмотреть на персонажа.. очень любимого аниме..Даже если в другом антураже..
Но как и почему)))..Может кто подскажет)) Это один и тотже автор манги чтоли..ну про Нану и этого произведения?

Ща еще появятся Ясу...Рен...и Хачи ))) Ну кто смотрел тот поймет)) Просто сути немогу уловить..какая связь...и Почему именно НАНА? wtf
mat69
NewYork,
в первом сообщении есть информация. под катом персонажи. а вообще девушка просто не неё похожа, и внешностью и характером и стремится быть похожей ещё больше

ЗЫ: есть отличие - у этой Наны нет татуировки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.