Полная версия этой страницы: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ulyAshka^_^
вааа какие мальчики nose
надеюсь на второй сезон(если он вообще будет) lny
darkheart777
да класное аниме...надеюсь что будет 2 сезон...
Лука просто лопочка... ds
Kawai_neko
Нарисовка хорошая super
и аниме ничего так...Все такие каваиии inlove А Лука да...как и комментами выше мегакаваии nose
Кончилось как то не очень(( действительно лучше было бы сделать аниме из 25 эпизодов, чем растягивать на 2 сезона melancholy
ну мне все равно понравилось hold
Misyzy
я надеюсь 2й сезон будет lny
Asmodianit
Потрясающе. Настолько красивое, чувственное аниме, о любви и дружбе, добре и зле, мире... Мне безумно понравилось. И всех можно понять. Очень хотелось бы продолжения и побольше узнать о героях и сцен битвы жутко не хватает. И пусть, наконец, уже все признаются в своих чувствах. Одно раздражало - вечно валяющийся в постели без сознания Юки. Ох уж эта благославенная стена :))
Kimmyk
Аааааааааа, Лука лапа inlove
Конец прикольный, смешной. Но был бы он немного поромантичней beaten хотяб чмокнулись бы, а то Лука та страдает и любит Юки flowers
Фак мой мозг, я проду хочу cry и желательно в жанре сёнен-ай hey
mainkyn
Цитата: Lady Ester
gde poceluy Yuki i Luki, nu chto je takoe

да ну нафиг..... сначала нужно, чтоб Юки девушкой снова стал..... а там и поцелуи пойдут!!!! well хорошо бы не затянули со вторым сезоном..... он очень нужен! столько вопросов еще осталось!!! aaa
tias86
фу, второй сезон omg одного было бы достаточно
Lady Ester
Цитата: mainkyn
да ну нафиг..... сначала нужно, чтоб Юки девушкой снова стал

da xotya bi vospominaniya o pocelue iz prowloy jizni Yuki... eeeh, Luka, kak tebya budet ne xvatat cry
Цитата: tias86
фу, второй сезон одного было бы достаточно

esli 2 sezon budet takim je kak i 1 - ya ix vsex ubyu! sword aha
tias86
Asmodianit согласна. если бы было побольше экшена, то МОЖЕТ БЫТЬ мне бы и понравилось. и да, с Юки все носятся на курицы с тухлым яйцом hm . иногда аж смешно становится
Mayjewel
По ходу я одна из немногих, кто полностью удовлетворён \"НеДоЗаключительным\" эпизодом.)
По мне, так окончили на корректно оформленной и приятной запятой.
Я бы возмущалась яростнее всех, если бы перед нашим взором предстал наспех слепленный снеговик из бессмысленного на данный момент ритуала перерождения в девушку(всех вроде бы пол Юки пока устраивал да и Лука особо не жалуется, \"жив-уже хорошо\")), внезапных признаний в любви, стихийным образом нахлынувших воспоминаний и т.д... Оо.
Нет смысла заканчивать запутанную историю одним или парой заключительных эпизодов, особенно, когда задан определённый ритм подачи сюжета. Если нам изначально не доверяли основных секретов, то было бы наивно думать, что в приступе щедрости и благодарности за просмотр аниматоры наляпают всё это в конце сезона.
P.S 2 сезон обречён на жизнь.)
Судя по размаху производства различных фанбезделушек по УраБоку, аниме пользуется спросом и не обделено вниманием мирового зрителя.
P.P.S Есть все основания полагать, что это лишь временная передышка в целях максимальной прибыли от показа, трудового отпуска аниме-команды и накоплению печатного материала, ибо манга выходит полным ходом с хорошим рейтингом купли-продажи.
ПаДМа
Лука и правда kawai, глаза бы потеплее и было бы вобще super Но он как всегда демон worry
Я думаю, что будет лучше что бы в 2 сезоне Юки превратился в девушку и тогда уж романтику и поцелуи можно добавлять и побольше, а то в теперешнем состоянии не то будет hey
tias86
ну если сравнивать, кто симпотичнее, то мне больше Зесс нравится. и имя это ему больше чем Лука подходит c1
mainkyn
Цитата: Lady Ester
da xotya bi vospominaniya o pocelue iz prowloy jizni Yuki...

да, было бы не плохо. Почему Рейга вспомнил все о себе из прошлой жизни, а Юки нет? unknow
Цитата: Mayjewel
Нет смысла заканчивать запутанную историю одним или парой заключительных эпизодов,

за 26 серий, я уверена они бы справились, но как ты правильно подметила, \"Есть все основания полагать, что это лишь временная передышка в целях максимальной прибыли от показа, трудового отпуска аниме-команды и накоплению печатного материала, \" все верно hey
Deidarachka
Анимешка вообще кавай super cry
даешь 2ой сезон.. cry3 gd
Гиза
Неплохое аниме. ds
Хотя и правда растянули, а до финиша так и не довели. angry2
Будем ждать второй сезон. gd
Может удивят.
Kirara18
Аниме просто отпад! super Требую второй сезон, а он обязательно будет, вот только действительно если его так же будут тянуть за уши как и первый то смотреть станет не интересно. dead
та-тян
Согласна с, Kirara18, на счет 2 сезона: грустно будет если его так же будут тянуть!
Ну а теперь о главном герое Юки Сакурае- я вот ожидала что он обретет какую нибудь силу, что бы уничтожить темных колдунов, а тут ничем и не пахнет unlucky
А вот Зесс такой милашка ds , только ради него и досмотрела этот аниме super
В общем буду ждать (не знаю сколько) следующего сезона gd
kuronima
фух ну наконец то посмотрела последние три серии cry
я наверно все таки ожидала чего то более определенного, а получилось наоборот, вопросов больше чем ответов lny
хе а лука оказался не один такой милаха
и вообще сложилось впечатление, что рейга там не последняя инстанция зла thinking
Цитата: та-тян
нибудь силу, что бы уничтожить темных колдунов

а по моему он ее обрел, ведь эти темные генералы срулили от его божественного света
Ai Kawaii
аниме классное, ток растенули немного... Т.Т
только вот всё аниме мне было жаль Луку, этот Юки нечего не как не вспоминает Т.Т смотрю чисто из за Луки.
но герои хотсума и шусей тоже очень понравились.)
жаль только луке и юки не дают остаться никогда на едине.
вот бы побольше романтики >.<
Амелия Лэйн
Лука!!! inlove
А юки превратиться в девушку unknow а то луку жалко fear
А если нет то это как то по пид...ки omg
А так аниме балдёжь flowers хочу продолжения sword
Lady Ester
ostaetsya nadeyatsya, chto 2 sezon deystvitelno budet, i to, chto tam budut ne 24 serii, a tolko 12... hey
ulyAshka^_^
а я в конце наделась что Юки в девушку превратится,а тут облом melancholy
Yano4ka
Классное аниме! inlove Красивые герои, не знаю даже кому отдать предпочтение! ds

Как хочется второго сезона... cry3
cubaki
Цитата: ulyAshka^_^
а я в конце наделась что Юки в девушку превратится,а тут облом

вот и я hit ........А тут на тебе......ОБЛОМ ОБЛОМОВИЧ ОБЛОМОВ!!!
BlooDy_Joker
Т.к. Анимэ рассчитано для женской аудитории, cool я все равно осмелился посмотреть badsmile . Довольно интересная картина . hey Вот только элемента незаконченности мне не понравился. c1
Your.
Классивая рисовка аниме, да и само аниме понравилось... вот только слишком много \"соплей\" хDDD
Концовка не законченная, надеюсь на 2 сезон
___________
unlucky нету яоя, даже поцелуев...одни намеки...хD
Куран_Юки_Сама
Цитата: cubaki
Вот только элемента незаконченности мне не понравился.

Что правда то правда unlucky Но зато это даёт большие надежды что будет второй сезон inlove
А лука и Юки просто прелесть kawai
Angioletta
Цитата: Куран_Юки_Сама
Что правда то правда Но зато это даёт большие надежды что будет второй сезон

Это если будут спонсоры.... я так и не врубилась пользуется ли это аниме там популярностью или нет... если да то шансов на второй сезон больше....
loveless1413
как же мне понравилось это аниме! super
шедевр прям! cry
я ещё хочу т.т
Луука т.т run ds
ПаДМа
Помоему большинство народу этот сериал из-за Луки только и смотрит! badsmile
Вольфа
Аниме очень интересное, надеюсь на 2 сезон.
Alllla
класссссссссссссссссссссс.....................но немного не закончено unlucky
ПаДМа
Досмотрела до 12 серии, Каната - это оказался Рейга omg Ну я по его разговорам и до этой серии подумала, что он относится к силам зла, но что бы до такой степени nolove
Haryka
Аниме скучное lny

но Лука милашка kawai ds inlove
ZiDanya
надо глянуть,а то я дальше 9 серии не дощёл=)
AHHETuK
ооочень по восприятию напоминает Рыцарь вампир и даже Юки тут ни рыба, ни мясо, одни сопли c1
но правда остальные герои очень нравятся, жалко Луку, он мне чем то Зеро напоминает, но всеж ему больше повезло, но персонаж конечно ОЧЕНЬ ДАЖЕ hey
пока только начала смотреть, но уже много слюней, все же досмотреть хочется, интересно
Танк
Люди спасайте тт...у меня рутуби вообще не работает ТТ nolove
Haryka
Танк,

в инете поищи. Напиши название и появиться куча аниме сайтов cool ,где мона посмотреть

у меня тоже такое было... cry3
Танк
Haryka

Cпасибо большое gd
ПаДМа
Только посмотрев 13 серию полностью осознала название аниме \"Предательство знакомо мне\" unlucky
Ado4ka
ПОдскажите что можно посмотреть типа этого Аниме???????? kawai inlove
Kira17u777
Классное аниме super Юки такой милый kawai ,а Лука такой загадочный и клевый inlove Вообще почти все там очень красивые и классные ds
Вампирша
Как начиналась, так и закончилось! Все ожидании в дребезги... Мне не понравилась, не рыба не мясо...Слишком положительные герои, никакой романтики...Если сначала я думала, что выйдет класика, произведение которое я никогда не забуду, то сейчас отчетливо могу сказать время потраченно в пустую!
.Кати
А мне не понравилось worry. Не датенула не 3 серий! dead Скучновато.
ПаДМа
Мне оч понравилось это аниме kawai и с нетерпением буду ждать 2 сезон! gd gd gd Если конешно он будет melancholy
KoshkaDasha
Мне ОООЧЕНЬ понравилось! inlove
Очень красиво и невинно, просто прелесть! stareyes
Я таю от Юки и Луки.... nose
Правда смотря по высказыванием на любителя, по моему мнению это всё из-за невинности картины и чистоты романтики в её понимании. Те, кто любит кучу чувств, эмоций, страсти любовной и т.д. то это аниме не для них. hm
А по мне, то нравятся почти все жанры, но чтоб по настроению и по красоте! А это аниме просто прелесть НЯк!!!!! kawai

P.S. Хочу второй сезон!!!! Быстро мне второй сезон!!! onfire
Kanree
Ха ха ха!! Когда Лука стал на колено, я думала он Юки будет предложение делать!! aha aha А так, хоть и похоже на розовые сопли, все равно рисовка хорошая. Нормально super
mara-r
Спасибо... Отличное аниме...
Yana-Eva
Ой, чуть не прослезилась cry
Очень понравилось, интересно, когда 2 сезон?? ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.