Полная версия этой страницы: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ice in blood
Цитата: Mayjewel
Вот поведайте мне неверной, чем вас этот тип так привлекает.)


у него ногти крутые super
Lady Ester
Цитата: Mayjewel
Вот поведайте мне неверной, чем вас этот тип так привлекает.)

cvetom glaz i zubkami aha
Цитата: Mayjewel
С трудом представляется, каким же фантастическим образом, будучи девушкой, Юки смогла завязать с ним хоть какие-то отношения, а тут, бац, да ещё и любовь.

lyubov zla, polyubiw i kozla aha
Mayjewel
Цитата: ice in blood
у него ногти крутые

Защитный аргумент принят хD super
Цитата: Lady Ester
cvetom glaz i zubkami

Не принято хЪ quicke
Т.к. под описание подходит добрая половина опастов и Рейга-доно. х)
Цитата: Lady Ester
lyubov zla, polyubiw i kozla

Эт точно, но вот только, как заставить этого "козла" признать в тебе козу (образно говоря^^'''), то бишь добиться ответных чувств. aha
Цитата: mainkyn
еще мне симпатичен парень который огонь использует в сражениях...

Хоцума, дес) super Запоминай =)
О.о эээм... unknow
Тогда в этом противоречите себе--->--->
Цитата: mainkyn
нравится, что не много говорит, но делает реальные вещии. не люблю шутов

С Хоцумой всё с точностью до наоборот. stareyes
Lady Ester
Mayjewel,
haha, mne nravyatsya ploxie parni aha
vse ravno v Luke est chto-to prityagatelnoe hey
a voobwe mne nravitsya Tsukumo gd
mainkyn
Цитата: Mayjewel
С Хоцумой всё с точностью до наоборот.

я посмотрела пока 8 серий, пока Хоцума очень даже не многословный..... может к 20 серии я изменю свое мнение...... lny
Lady Ester
Цитата: mainkyn
я посмотрела пока 8 серий, пока Хоцума очень даже не многословный

a vot v mange Hozuma oooochen daje mnogoslovniy kawai
Маиру...ня
Аниме просто супер!!!!!!! Клевые персонажи и зарисовка кульная!!! cry Я просто в васторге!!! Мне еще зверёк Луки понравился!!! Он такой кавайный kawai
Niymi
Хорошее аниме из тех редких аниме что понравились мне. Ведь аниме бывает разным, а это заслужило 5 по 5ти бальной шкале.с нетерпением жду продолжения. ds cool tea flowers


Добрый Юки и порочный Лука ммм... nose

ну и Содом.он как маленький пика скрещенный с драконом
да и волк в доме непомешает как и нека gd hero idea cry
Mayjewel
 
sarabi_rain
а я просто под впечатлением)))
katinele


Цитата: Charlotte
О да, это нечто, авторы (художники) хорошо постарались, надо же было придумать такую форму для этих темных сил, похожую на форму немецких генералов в военное время, очень похожа на первый взгляд.

в точку heyyou да да я то же об этом подумала когда увидела aha только не хотела вслух произносить ds
Lonely Wind
Супер, 21 серия очнь понравилась) gd Ото всестакие добренькие в этом аниме, даже Рейгу кинулись защищать. badsmile Что ж. повторюсь, очень жду 22 серии*0 Ведь скоро уже битва столетия*) fight badsmile
Angioletta
А как по мне 21 серия ни про что!!! Ничего не выяснилось.... что такое над нами просто издеваются hit Целая серия пустой болтовни я так больше не могу noo

Хотя по поведению Канаты я предполагаю, что в самом деле он не очень-то и хочет убивать Юки kawai Когда он гворил Юки гадости даже не смотрел на него... а это что-то значит hey
OxaFoxa
21 серя прям оооооочень понравилась cry cry badsmile но вот только если бы Юки не влез в конце со своими речами они бы уже драться начали , а так super
Alondra
Очень нравится это аниме. Жду каждую серию с нетерпением. 21 серия по сравнению с остальными просто класс!

Но так как у каждого человека свое мнение, что могу сказать. Наконец-то хоть в 21 серии наметилось какое-то движение(а то аниме подходит в концу, а сражений толком и не было), а если честно, когда показали Такаширо у столба - подумала что опять всю серию будут только болтать. Но по сути эта серия не внесла никакой ясности на интересующие меня вопросы. Мило побеседовали так ни о чем, а если откровенно то и сражение ни к чему не привело. Если утрировать то выглядит примерно так \"поговорили-подрались-снова поговорили-и наверное пока мирно разойдутся\".В общем с чего начали серию тем и закончили.

Мне бы в идеале хотелось чтобы разговоры и битвы чередовались более пропорционально. Но мы только зрители и не в наших силах что-то изменить, мы можем только смотреть.

Ну в общем с нетерпением жду следующую серию.
Mayjewel
Цитата: Lonely Wind
даже Рейгу кинулись защищать.

Оо\"Какое защищать...Почтут за счастье пристукнуть или с удовольствием лицезреть картину убиения. Вон Лука прибежал зол, как сто чертей. Когти так и чешутся, но НЕЛЬЗЯ. Если бы Юки не было, то они не погнушались бы кодексом чести, чтобы наброситься на Рейгу всей дружиной стражей. Молча и без лишних сантиментов.
P.S Рыжий бестыжий Каденция отжёг ни по-детски х) Весёлый спаринг -один против всех. xD Вау, вот это я понимаю нарываться по-крупному. gd
А Рейга вообще враг-универсал. Сам и защитник и нападающий х)
Эх...скучна жизнь некроманта. Сегодня поубиваю, назавтра, пожалуй, защищу, а послезавтра принесу в жертву, во имя себя. Бу-ха-хах!
Lady Ester
Цитата: Mayjewel
В противном случае, бессонница в ночь с воскресенья на понедельник гарантируется.

polnostyu soglasna!!! aha luchwe posmotret v voskesenye i spokoyniy son obespechen aha
uuuuf, kogda je sostoitsya bitva? hit
Пельмешек
Обожаю это аниме kawai Клёвая рисовка и сюжет!
Жду не дождусь проды...
Hell-Panther
И всё-таки затянули они...могли бы на десяток серий короче сделать....а то болтовни действительно многовато....Лучше б говорили мало, но по делу...а то - то там то тут воды нальют. worry
Юки Куран
достаточно динамичная 21 серия, очень мне понравилась gd
так и знала што Каната на самом деле не злой, а просто глубоко обижений, чуток закомплексований фаталист, коорого исцелит любовь(тоесть божественний свет) idea так приятно било смотреть как Каната самоотвержено защищает Юки kawai ds и Лука тоже hero ds

HidoiKami

aha
kuronima
ура ура, какая хорошая серия super
вот только я надеялась все таки увидеть битву между лукой и каденцией unlucky жаль не подрались
но как то странно позиции друг-враг как то меняются периодически, неужели может дойти до того что в конце юки окажется главным злодеем hey не зря ему о прошлой его жизни не рассказывают
Angioletta
Цитата: kuronima
ура ура, какая хорошая серия
вот только я надеялась все таки увидеть битву между лукой и каденцией жаль не подрались
но как то странно позиции друг-враг как то меняются периодически, неужели может дойти до того что в конце юки окажется главным злодеем не зря ему о прошлой его жизни не рассказывают

По моему такой вариант мало вероятен. Скорее всего кто-то из защитников Звелт что-то не то натворил или даже тот же Лука (хотя я его просто обожаю), а Юке не хотят рассказывать, чтоб он продожал быть на их стороне так как не раз говорилось, что он их надежда. Воть.
Elara
cool Музыка хороша) Серия вполне, Рейга и Лука - мощно.., красавчеки.., от Юки хотелось бы уже больше дела, чем слов..., миротворец блин )
kuronima
Цитата: Elara
Музыка хороша) Серия вполне, Рейга и Лука - мощно.., красавчеки.., от Юки хотелось бы уже больше дела, чем слов..., миротворец блин )

да там и так хватает любителей подраться, юки там вообще единственный кто разговаривать умеет

Цитата: Angioletta
что-то не то натворил или даже тот же Лука

ну да не зря же он все время одно и тоже повторяет \"я не предам тебя\"
Mayjewel
Меня осенило новой гипотезой. Продолжу заваренную собой теорию.
Раз Такаширо каждый раз собирает стражей вместе, и, как главный тамада всей этой заварушки, полагаю, вводит в курс дела. Вот только, что если этот самый курс, изначально, был задан криво... unknow
Неужели, тысячелетняя кровавая баня-последствие поспешных выводов и взаимоневыгодной стратегии, на основе общей моральной травмы.noo Может им бы дипломированного психолога и следователя, а не в войнушку резаться. х_хsmoke
kuronima
Mayjewel,
хм, интересно, вот только курс мне кажется задал не такаширо, тк все его действия это противодействие на поступки рэйги thinking
Цитата: Mayjewel
на основе общей моральной травмы

это точно, психически не поврежденная там кажется только одна пара стражей, или может нам еще не все показали unknow
EnmaAi
Мне нравится смотреть kawai ,только я не понимаю,яой чтоль?..в начале cry2
Angioletta
Цитата: EnmaAi
Мне нравится смотреть ,только я не понимаю,яой чтоль?..в начале

Где ты такое видела??? Тебе показалось cool

Цитата: kuronima
ну да не зря же он все время одно и тоже повторяет \"я не предам тебя\"

У меня есть мысля.... почему он так говорит. А вдруг он так говорит принимая во внимание предыдущую жизнь. Вдруг он в ней и в самом деле предал Юки (не буду вникать в причину предательства), а в этой теперешней жизни надеется избежать этого??? И опять таки не смотря на, то, что я его просто обожаю у меня чуйка, что у него ничего не получится noo воть... Как вам это????
kuronima
Angioletta,
я тож думаю что рыльце то у него в пушку hey тем более не зря же название такое \"предательство знакомо мне\" thinking
Annik
Мне понравилась идея про злодея - Юки, но так не бывает, он же само воплощение доброты. Лезет туда, куда не просили. У меня честно скадывается впечатление, что Юки-девушка очень сильно доставала Луку и на этой почве и вышло предательство каким-то там образом. И такое чувство, что Стражи тоже в прошлой битве предали Юки, поэтому ничего не говорят и в глаза не смотрят.
Милика
Ааа!!!!!! Фигею от этого аниме!! super kawai run
Так классно нарисовано))))))) inlove
Вот если б это был сёнэн-ай ds Хд
Лука - мега секаз!!! inlove
Kuro
Цитата: Милика
Вот если б это был сёнэн-ай

мне наобюорот больше нравится именно тем, что это не сёнэн-ай
katinele
ох, надеюсь завтра уже увидим 22 серию, хм интересно когда же память к Юки вернется? unknow ну хоть бы кто нибудь ему помог вспомнить worry представляю Юки с Лукой поцелуются, ой предел nose stucked
Alondra
Посмотрела 22 серию пока без перевода, но серия просто класс.
СПОЙЛЕР
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
sezik
Блин!Что-то в 21 серии меня Рейга очень уж разочаровал. Подавал надежды как главный злодей, только одно имя которого заставляло дрожать от страха. А на деле оказался слабаком, как моральным, так и магическим (собственный слуга навалял).Было показано две битвы с его участием и в обеих его бы убили, если бы Юки не вмешался.
Короче, теперь вся надежда только на Каденцу и Элегию. Может они хоть там покажут,как надо быть настоящими злодеями.
А что насчет великой битвы,то опять таки же из-за Рейги её либо не будет,либо закончится едва начавшись... мне так кажется.
Так что теперь самый большой интерес вызывает ситуация Юки и Луки, как она разрешится и что конкретно произошло между ними в прошлой жизни???? unknow
shusha1989
Вай какая серия kawai это аниме стает всё интересней!
Annik
Ну да если они поцелуются, то все фанаты в обморок по падают от счастья. А я сперва зальюсь краской, а потом тоже упаду. Нет хочется, чтоб он поскорее всё вспомнил. А битва будет и Юки тож возьмёт и подерётся с кем-нить(авось луке за прошлую жизнь наваляет), может не Такаширо с Рейгой, а Юки с Рейгой подерутся, кто их знает. И в конце их всех прибьют, и они возродятся во втором сезоне
Lonely Wind
Ой..Бедный Лука*( Этот его крик в конце серии было больно слушать cry А Рейга, я думаю, всё-таки не убьет Юки, даже если и забрал его. Слишком сильные воспоминания засели у него в голове. thinking23 серия будет еще интереснее, не сомневаюсь.
RiKKa-tyaN
У меня мурашки по коже от его крика и глаз в конце! nose А ещё мне кажется что никто никого не убьёт hm и Лука ревнует Юки к Канате-сану(Рейге) sword Хотя всё же Юки уже сколько лет с ним thinking
OxaFoxa
согласна, то же думаю что 23 серия будет шикарная, и присоеденяюсь к мнению что Рейга не убьет Юки, думаю воспоминания победят и все закончится хеппи эндом
Цитата: RiKKa-tyaN
Лука ревнует Юки к Канате-сану

любой бы ревновал когда при Луке Юки только о Рейге и говорит

Интересно еще будет если Юки наконец вспомнит о своей прошлой жизни, очень на это посмотреть хочется gd

Вот думаю : \"Какого черта Юки вообще из укрытия вышел, придурак какого он лезет сказали же сидеть и ждать, нет надо же было выползти ели живым\"
Hell-Panther
Сначала как всегда тянули резину, разговорчики да разговорчики.
Концовка удалась...интересно что дальше будет, ожидаемое или всё-же удивят чем-нибудь....
Annik
А я думаю Рейга вот забрал Юки и тем самым спас его, ведь так Юки бы убил себя и было бы не интересно. Вообще классная серия, хочу продолжения и быстрее. А Юки сказано было, но ему хоть кол на голове чеши. А момент с сакурой, могит не зря Юки на Токаширо похож. а?
katinele
лоханулись стражи, а Юки им в этом подсобил aha кошмар
Не знаю а я Рейге сочувствую, он жутко одинок, Юки для него как лучик света в темном царстве kawai
Юки Куран
*мечитса из сторони в сторону* слов уже не осталось,а остались только сили досмотреть продолжение tired leaving


OxaFoxa
Вот думаю : \"Какого черта Юки вообще из укрытия вышел, придурак какого он лезет сказали же сидеть и ждать, нет надо же было выползти ели живым\"

вот и я так думаю onfire
Lati
Ух ты kawai ))) заинтриговала,очу скорее посмотреть 23,а недулю ждать вот облом worry
Аллочка
бездеятельная анимешка какая то cool вот если бы ее ужали до 12 серий было бы интерестно badsmile а так сплошное ожидание ну когда же развитие сюжета... tired
p.s. хотя мне понравились готичные герои и пирсинг у них прикольный gd
Так Нагло
серия просто супер cry
тупой Рэйга забрал Юки hit хотя может это и к лучшиму, а то не интересно было бы смотреть hm
но тот крик Луки в конце муражки по коже, а глаза просто за душу зацепили inlove
жду не дождусь 23 серию delighted
Angioletta
ВААААА классная серия, ну начинаются движняки!!! delighted
Цитата: katinele
Не знаю а я Рейге сочувствую, он жутко одинок, Юки для него как лучик света в темном царстве

полностью с тобой согласна. Мне если чесно и Рейга и Лука нравятся так, что для меня идеального хеппи енда не может быть... ну разве что будет не пара, а трио Юки Рейга и Лука kawai ААА аж мурашки по коже...
Мафутка
мне вот интересно, такаширо и рейги прошлое показали, но на юки там и намека нет, мне интересно как он(а) вобще привязал(а)ся к этой истории? кто такой(ая) юки вообщ???? fear
Still_Doll
ой все прям афигенно kawai gd super cry inlove
вот ток чтото меня юки начал поднапрягать..ну сказали же не лезь..ну куда поперся то unknow wtf hit
влюблена в луку *О* inlove sword ну просто милашка он *О* вот бы такие по улице ходили *О*

интересно чем все закончится..ах да..рэйга крут heyyou delighted well
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.