Полная версия этой страницы: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Lonely Wind
19 серия грустная такая..Очень понравилась. Жалко Курото и Сэнсиро. А деда тем более. Интересно, что же сделает тот красноволосый генерал в 20 серии? thinking
kuronima
Цитата: katinele
вот думаю, а кто же тогда его родители?

ну он же наполовину опаст наполовину человек

Цитата: katinele
кто же первый согрешил? родители Рейги? или родные Луки?

думаешь это как то связано unknow
Mina
Очень понравилось это аниме, посмотрела на одном дыхании. И почти с первого взгляда влюбилась в Луку. kawai inlove inlove nose
Надеюсь, что не разочарует, т.к. начало и середина аниме просто потрясающая. Задумка тоже просто отличная. super
:)Юко
Аниме классное super
не сказать что сюжет такой уж уникальный в своем роде...мне здесь больше понравились герои. Ну и Лука конечно же в особенности ds
crevenpraidwk
well рисовка на 5+ герои ооочень красивые ds ..........но вот сюжет... dark если честно до серии так 12 было интересно,начало,знакомство с героями,первые стычки с монстриками.............. unlucky а потом сюжет стал настолько нудным,я себя заставляла смотреть серии просто пинками в надежде,что дальше будет лучше hm но ошиблась sl анимешка скучная,вечно только болтают c1 вечно сопли и слюни,фуу,аж противно-там же герои главные парни всетаки dark а ведут себя как бабы базарные переживающие дом2 в жизни dead
Angel_Beats
не согласна с коментом выше, хотя кому как lny мне оч эта анимешка нрав и с нетирпением жду проды gd
VicTim
Angel_Beats,
А вот я согласен сатрел из по кнута crazy
И рисовка разочаровала не по мне ну и мужчин я там не увидел smoke
Что-то в роде анимешной сантабарборы ну славо богу не за тысячу серий
Ну хоть на этом спасибо dark
ну если честно первый десяток серий был интересным но не дальше!
И эт почему я тян ?????????? unlucky
yuu chi
Цитата: crevenpraidwk
а ведут себя как бабы базарные переживающие дом2 в жизни

По мне так ведёт себя только Юки aha


Цитата: VicTim
ну если честно первый десяток серий был интересным но не дальше

Смамое интересное впереди , я надеюсь
Angel_Beats
VicTim,
Прочитайте внимательно мой комент, там сказана кроме того что я не согласна, что это аниме каму как,а не то что оно все нравица должно.)
Так Нагло
влюбилась в это аниме ds
P.S. хочу проду crazy
VicTim
Angel_Beats,
Ну эт я и так знаю , просто мне не очень , dark
аниме канеша неплохое , ведь многим нравится kawai
Lady Ester
u kajdogo svoy vkus... mne naprimer nravitsya i poka chto ne nadoelo aha
nakonec-to mojno posmotret 20 seriyu run
Так Нагло
аниме супер лаф его оч, жду проду gd
Angioletta
Народ спокуха.... я уверенна, что всё самое интересное на потом отложили.... терпение.... cry
Lonely Wind
Супер, обожаю это аниме. super 20 серия классная получилась. Жалко Юки(...Рейга небось всё-таки ещё что-то испытывает к Юки, раз припёрся. thinking А эти костюмы опастов с плащами..Они мне смахивают на форму гитлеровцев(Жутьdark
Mayjewel
Хо-хоу :З
Поделюсь собственными тараканами по поводу последних вышедших серий) cool
Придерживаюсь мнения, что Рейга испытывал нежные чувства к Ёми (любил?). Насчёт её убийства и пожара, не думаю, что всё настолько запущено...
Ну не вяжется с Рейгой роль ревнивца-маньяка. unknow Как вам такой вариант-убийца не он (кто-то третий, четвёртый, пятый...О.о). Став жертвой обстоятельств тот принял решение не оправдываться, ибо в той ситуации было бы неубедительно. Смерь Ёми оборвала нить, удерживающую Рейгу в балансе между добром и злом, он был в отчаянии не меньшем, чем Такаширо и впустил тьму в сердце. Решив, что терять уже нечего, обозлился на весь мир. О_О Нехилый поворот сюжета. Вау хD
-------------------------
19-20 серии очень порадовали. Зацепило. Понравился новый фоновый ост, был "внедрён" новый гад, окунули в прошлое 2-ух стражей, что вопреки моим худшим предположениям, оказалось не заунывным, а достойным действом. Правда, увы, мимо и в обход, так как ТО прошлое, которого мы все жаждем покрыто толстым слоем пыльной тайны и не скоро конденсируется в витке сюжета. хД
--------------------------
Если честно, в 20 серии молилась "Хоть бы Зесс не прибежал спасать".
А то слегка поднадоел мне этот брюнет. Каким бы крутым и совершенным он ни был, спасать везде и всегда в любых радиусах и масштабах, нагибая всех врагов ничуть не напрягаясь-не по мне зрелище.
Ведь, порой, хочется остроты и интриги, без явной уверенности, что пафосный красавец-супермэн Зесс всегда успеет прибежать и спасти. hero
Сейчас пребываю в восторге от 20-ого эпизода, а в особенности, второй его половины. Сцена противостояния, заключительный элемент неожиданности удался на славу, не так ли? х)
omg super
:)Юко
Неожиданность действительно была приятной...хотя расстроюсь, если Рейго окажется хорошим парнем..тогда они там вместе с Зессом будут бегать и всех спасать worry
Сцена милая получилась, но до этого Юки..со своими воодушевляющими фразами затянул порядком...это в его духе..но уже перегиб...надоел
OxaFoxa
20 серия порадовала, но как всегда на самом интересном заканчивается

вот интересно чего Рейган то притащился, хотя раз притащился должна быть крупная заворушка, нечестно будет если он этого идиота заберет и они упрутся
Mayjewel
:)Юко До титула "хороший парень" Рейге километры и километры, особенно, в контрасте с Юки. Да и дров, наверняка, Рейга наломал, ни на одну жизнь, грызть и расхлёбывать. хD Ведь методы у него остаются крайне радикальными, да и амбиции имеются.^^
Хотя...Он, как матрёшка с сюрпризом-в нём ведь засел ещё и Каната. х_х Чёрт теперь знает, какая гремучая смесь противостояний "За" и "Против" мучает недозлодея-недодруга. wtf
Angioletta
АААА точно Рейга что-то испытывает к Юки kawai ведь не с проста тянет резину... Юки глупый парень какого попёрся искать Зесса hit если бы не это, то не пришлось бы драться и плакать что друзья могут погибнуть.

Цитата: Mayjewel
Как вам такой вариант-убийца не он (кто-то третий, четвёртый, пятый...О.о). Став жертвой обстоятельств тот принял решение не оправдываться, ибо в той ситуации было бы неубедительно. Смерь Ёми оборвала нить, удерживающую Рейгу в балансе между добром и злом, он был в отчаянии не меньшем, чем Такаширо и впустил тьму в сердце. Решив, что терять уже нечего, обозлился на весь мир. О_О Нехилый поворот сюжета. Вау хD

а тебе нужно мангу писать!!!! super
Mayjewel
Цитата: Angioletta
а тебе нужно мангу писать!!!!

Писать МАНГУ?хD...пожалей читателей)) из меня писатель, как из Юки уголовник-0,00001% aha Безопасней посадить рисовать gd в районе 87% тянуууу~
Цитата: OxaFoxa
нечестно будет если он этого идиота заберет и они упрутся

Мне "этот идиот" неумолимо напоминает Грэля из Чёрного Садовника Тёмного Дворецкого. ><''
1)Рыжий зараза.
2)За ним тоже пришли, теоретически, забирать...>_>
3)Сменил имидж в середине сражения. (БелаяРубашкаБелыеПерчатки--->КраснаяРубашкаЧёрныеПерчатки)

До жути знакомый наборчик. @_@
Зарежьте меня огурцом, если моя не права х_х"

P.S И всё таки, что-то в этом типе есть. thinking hey
Приберу к рукам, т.к. спрос на будет небольшой, а я как гурман х)
*а вот бровки не смущают, нет, нет, ололо*хЪ
Ня...НэКо...
ахринеть какая интрига... kawai
Lady Ester
Цитата: Angioletta
а тебе нужно мангу писать!!!!


neee, ona ne mangaka, ona - velikiy kritik!!! aha
ya v vostorge ot 20 serii, tak kak prediduwie serii bili po-mne ne ochen tak... hm
Юки Куран
аж мурашки от 20 серии, концовка стала неожиданостю shock теперь ждать 21, штоб увидеть чем все закончитса tired dark
kuronima
20 серия просто супер gd
ну наконец то юки показал себя, что б никто не говорил что он тюфякsuper
:)Юко
Цитата: kuronima
ну наконец то юки показал себя, что б никто не говорил что он тюфяк

да он помнится и раньше сюрпризы подкладывал...действительно интересно что будет дальше
katinele
kuronima,
ну просто я думаю не все так просто в этой истории, может это еще осветят в какой серии hey не просто же так об этом упомянули unknow
конечно если кто читал мангу (я ее нашла только на англ языке) может понимает больше в этой запутанной истории wtf
Wolfram
чёрт ><
у меня 20серия не грузится т-т
что же там произошло?! О_______________О

я не доживу до завтра т-т
yuki93
сомневаюсь ,но судя по коментариям наверное стоит посмотреть...
katinele
ну блин и костюмчики у темных генералов aha
Angioletta
Цитата: Mayjewel
Писать МАНГУ?хD...пожалей читателей)) из меня писатель, как из Юки уголовник-0,00001% Безопасней посадить рисовать в районе 87% тянуууу

Млин... вот попандос... хотя в манге и текст есть... так, что и писать можно... наверно lny Во всяком случае твои размышления мне понравились воть...
Lati
Даж не знаю,начало очень понравилось ну,а потом как т всё меньше и меньше... слишком много переживаний и мало действий,под конец откровенно скучала,но 20 серия какт маленьк оживила интерес.... Ну,а от Юки ожидала большего,божественный свет то,сё пятое десятое,ну,а на деле чёт не впечатлило ct ну надеюсь всё-таки порадуют и устроят что-нить этакое....с появлением Канаты badsmile
Mayjewel
Цитата: Lady Ester
ona - velikiy kritik!!!

*пожимает лапку* ух, действительно, натерпелись вы от меня...=)
Цитата: Angioletta
Во всяком случае твои размышления мне понравились воть...

kawai *тоже пожимает* приятно, что мои тараканы пришлись вам по вкусу) :З good
Цитата: kuronima
ну наконец то юки показал себя, что б никто не говорил что он тюфяк

О Даа, в тот момент я даже гордость за него почувствовала. super
Во только, думаю, что этот показательный случай всё равно не спасёт парня от тапков зрителей hit и не убережёт от разговоров об "половой профнепригодности" c2 tired

Angioletta
Цитата: Mayjewel
Во только, думаю, что этот показательный случай всё равно не спасёт парня от тапков зрителей и не убережёт от разговоров об "половой профнепригодности"

loool super ну дальше будет видно на, что способен Юки

ну я практически уверенна, что если б Юки был девушкой и физически, то такое поведение воспринималось бы по другому.... worry
Wolfram
не знаете когда появится продолжение? Оо
Alondra
Новая серия выйдет в Японии в воскресенье, а переведут надеюсь к вечеру понедельника.
Сама не могу дождаться, чем больше смотрю тем больше вопросов возникает. Но вопрос найду ли на них ответы к концу аниме.
Суигинто666
Классная анимеха kawai Интересно чем закончится и будет ли второй сезон! Мне кажется что все погибнут и переродятся заново...такая вот типа незаконченная история. Надеюсь Юки станет девушкой...Хотя бы в следующей реинкарнации flowers А то Луку ну тааааааак жалко((((
Charlotte
20 серия просто великолепная! kawai
Что-то авторы сюжет перетянули, реально до 20-ой серии, немного скучновато было sl , действий не было уже довольно долго, одни разговоры, сейчас уже куда интересней поворачивается сюжет. good
Я что-то не могу понять действия Рейги.. Он вдруг внезапно защищает Юки. Хе.. интересно бы узнать его истинные намерения.
А вот Юки меня очень-очень порадовал. delighted Наконец начинает проявлять свою силу, встает на защиту, уже ставших для него дорогими, людей.

Цитата: katinele
ну блин и костюмчики у темных генералов


О да, это нечто, loool авторы (художники) хорошо постарались, надо же было придумать такую форму для этих темных сил, похожую на форму немецких генералов в военное время, очень похожа на первый взгляд.

Mayjewel, 5 с двумя + тебе за рассуждения, молодец super
Gunsui
Так то всё круто super но как они за 6 серий придумают супер классный конец?появились новые персонажи это немного и тормозит узнать всю правду которую каждый из нас жаждит увидеть и услышать gd
Study
А почему все забили озвучивать...? хотю с рус озвучкой, або з українською :) ще краще ...
Mayjewel
Цитата: Charlotte
Mayjewel, 5 с двумя + тебе за рассуждения, молодец

...неужели те тараканы всё таки пользуются спросом... Оо' '
*продолжает ритуал лапкопожатия*
Очень приятно, что мой вклад в обсуждение оказался полезен. Т.Т *растрогана таким вниманием к своей скромной персоне* cry
Цитата: Gunsui
но как они за 6 серий придумают супер классный конец?

Есть 2 варианта на выбор: =) (жаль, только, выбор предстоит не нам Тт)
[1]Экстримально закончат! gd Сейчас тянули, дабы усыпить нашу бдительность, а в конце задавят информационной тонной ответов, на крутом повороте сюжета. О_О
[2]Количество эпизодов перешагнёт рубеж 26.
comeon Готовимся ко всему, но ждём достойного завершения истории без винегрета с дровами. Хоть бы не слили. Аминь. +.+

БаПкО
20 серия таки порадовала cry
Зэсс пока в одном кадре с Юки не появился, уже прогресс... super
может и Юки что умеет, показал себя со своим "Божественным" щитом aha
нетерпицца увидеть 21 серию...чего ж они там намутят... badsmile
Gunsui
Надеюсь этими 6 сериями они не будут фсякое тормозилово показывать)))а то бывает ждешь такой конец,а там лишь одно разочарованье unlucky
OxaFoxa
надеюсь обойдется без этого worry
ice in blood
рисовка рууул kawai
глаза нравятся очень kawai
Лука и Шусей лапочки inlove
mainkyn
посмотрела пока 5 серий! ради одной только музыки стоит смотреть! ну и сюжет затягивает! хотя почитав коменты понимаю что и к 20 серии ответов мало будет на вопросы.... unlucky Лука лапочка! самый интересный персонаж inlove
БаПкО
Цитата: Angioletta
спасибо говори и кланяйся в ноги за сабы

aha согласна, согласна
Mayjewel
Цитата: mainkyn
Лука лапочка! самый интересный персонаж

До~ро~гие форумчане~ :З
Вот поведайте мне неверной, чем вас этот тип так привлекает.) Сколько ни присматривалась, пытаясь взрастить ростки симпатии,-кроме жалости и любопытства по части биографии, ничего. unknow
*собирается с мужеством, чтобы продолжить*
*нервным фанатам Луки дальше не читать хD*

Тот, кто действительно не предаст, не стал бы так старательно внушать это при каждом удобном случае.
С тем же успехом можно состоять в отношениях с растением: вроде всегда рядом, но полноценного диалога не дождёшься.
По мне, так довольно престный, и , в каком то смысле, отталкивающий персонаж. *мурашки по коже* swet С таким "принцем" я бы долго не выдержала. И променяла бы, пусть даже на старика Горая из 19-ой серии. хDD *хочет играть в сёги*
З.Ы. С трудом представляется, каким же фантастическим образом, будучи девушкой, Юки смогла завязать с ним хоть какие-то отношения, а тут, бац, да ещё и любовь. *необъяснимо, но факт* hm

kuronima
Mayjewel,
поддерживаю super
вся так сказать интересность данного персонажа складывается, по моему скромному мнению, из следующих составляющих- демон + лапочка ( как было сказано выше) + мрачно-таинственная аура (опять же как было сказано выше за счет пробелов в биографии) в общем в итоге мы имеем стандартный набор unlucky да еще и этот постоянный щенячий взгляд при виде юки уже на протяжении 20 серий раздражает
да признаюсь поначалу была симпатия, но нет динамики в развитии у данного персонажа thinking
по части интересности все таки отдаю предпочтение юки и такаширо gd
mainkyn
ну сколько людей, столько и мнений..... smoke мне, например, нравится, что Лука не много говорит, но делает реальные вещии. не люблю шутов, плюс преданно любит своего(свою) Юки.... мрачноват, конечно - это факт..... hm еще мне симпатичен парень который огонь использует в сражениях...(пока не запомнила его имя)Lady Ester,
а кинь ссылочку, где ты читала мангу, на сайтах где я искала, там нет.... или я не правильно вбивала поиск lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.