Полная версия этой страницы: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Mayjewel
22 эпизод.
1.Cо стороны Рейги мы созерцали мастерский блеф, с целью вернуть авторитет среди Тёмных генералов. Похищение Юки живым?...Если вспомнить, Рейга, наоборот, всегда добивался обратного-убить! А тут, бац, и обнуляет тактику, крутанувшись на 180 градусов. Что-то попахивает спонтанным решением.
2.Вот не знаю, как все остальные, но я, на месте Юки, тоже предпочла бы не отсиживаться в явном бездействии.
Мораль:Лучше стать жертвой случая, чем жертвой совести.)) hero
3.Навязчивые флэшбэки воспоминаний изрядно отвлекают и мешают пробудить истинную силу, думаю, поэтому Рейга в этой жизни не так крут, как прежде.
P.S Нууус, изначально, не по сценарию всё заладилось. Вот теперь, как-то битву разрулить нужно, но ситуация тупиковая. Вот герои и тупят, кто во что горазд. х)
Анимеха несказанно радует, ибо сюжет, усыпив внимание зрителя, снова извернувшись зигзагом сменил основную траекторию. Оо х)
P.P.S А вот Луку мне не жалко почему-то...Стратег из него плохой. Снова на те же грабли наступил.
mystify
чё-то мнится мне что будет второй сезон-за четыре оставшихся серии такое! super !не разрулить-должна же быть битва серии на три,четыре а нам подсунули поворот сюжета и кстати да действительно не обьясняется откуда же эта(этот)ЮКИ!но ,увы,мне кажется что это не сеней-ай(ажаль-столько красавцев и все бестолку) и воще мне мнится что это всё должно закончится смертью Юки-а бедняга лука будет искать следующее воплощение своей возлюбленной-мне уже грустно kawai
Angioletta
Цитата: mystify
и воще мне мнится что это всё должно закончится смертью Юки-а бедняга лука будет искать следующее воплощение своей возлюбленной-мне уже грустно

Если такое и случится то как по мне это уж точно не с подачи Рейги будет.... он не хочет смерти Юки... так как он и его надежда тоже... Благодаря Юки Рейга смог поверить в людей, да и какие-то чувства у него к нему есть...
AsAkUrA ToKy
Неплохое аниме!)
mina_tepes
Мне так нравится cry
Жалко Юки и Луку...
Не хочу,чтобы Юки умирал heyyou
А Лука просто красавчик kawai
yuu chi
Цитата: Still_Doll
вот ток чтото меня юки начал поднапрягать..ну сказали же не лезь..ну куда поперся то

для меня всегда он был идиотом,его же просили сиди и не рыпайся, нет пошёл...
Он не понимат что стражи по моему его боготворят и обожают, для них он надежда , свет во тьме этих бесконечных битв, я боюсь что они окончательно отчаются и не станут бится
Mika96
Очень нравится это аниме kawai
Такое милое ds
Спасибо что выкладываете flowers
Живой цветок
аниме очень интересное, сюжет вообще непредсказуем! Кем же станет Рейга, что победит в его душе:" ненависть или воспоминания"?... жду продолжения....)))
Kahoko
Цитата: Mayjewel
1.Cо стороны Рейги мы созерцали мастерский блеф, с целью вернуть авторитет среди Тёмных генералов. Похищение Юки живым?...Если вспомнить, Рейга, наоборот, всегда добивался обратного-убить! А тут, бац, и обнуляет тактику, крутанувшись на 180 градусов. Что-то попахивает спонтанным решением.
2.Вот не знаю, как все остальные, но я, на месте Юки, тоже предпочла бы не отсиживаться в явном бездействии.
Мораль:Лучше стать жертвой случая, чем жертвой совести.))

вот согласна!!!!на 100%!!!
нравится эта анимеха cry хочу уже узнать,чем же всё кончится kawai хотя кое-какие предположения есть cool
crevenpraidwk
worry 22 серии НИ О ЧЕМ если честно wtf сопли,слюни,прошлое,потом опять сопли,слюни прошлое unlucky меня как то угнетает и давит на меня сюжет-вначале было еще интересно-но потом стало скучно-сейчас даже смотреть нет желания ни капельки ds вот если бы это был яой-было бы пооживленней и повеселее run
katinele
Цитата: Angioletta
трио Юки Рейга и Лука

заколдованный любовный треугольник
как бы анимэ не закончилось. я не думаю что будет 2 сезон, разрулят как нибудь. надеюсь обойдется без жертв please2
я уже настраиваюсь смотреть другое анимэ очень похожего жанра Togainu no Chi, релиз в конце октября well
Shigeru san
Очень очень нравится.Особенно то что Юки переродилась парнем..!!!
аааа наверно я дура помешанная.. но Это просто так так...*спокойствие*

хорошее аниме.очень очень!!!
кто не согласен убъю! hit
Alondra
Ура 23 серия, жаль что пока без перевода. Посмотрела, только без русских сабов некоторые моменты не понятны, дожить бы до завтра.


katinele
23 серия супер, а Луки оказывается младший брат красавчик есть ds

беднягу Содома поджарили чуток cry3
crevenpraidwk
Shigeru san,
Цитата: Shigeru san
Очень очень нравится.

Цитата: Shigeru san
хорошее аниме.очень очень!!!

Цитата: Shigeru san
кто не согласен убъю!

badsmile ну ну-убивай меня,я смиренно жду казни sword
aniolya
hey Эдак давненько мне уже кажется, что Юки специально переродилась парнишкой , чтоб с Рейгой подружиться, показать ему как здорово быть друзьями и чтобы тот раздумал всех помиру пустить. И Луку решила забыть, т.к. мысли ее \"все о нем, да о нем...\", а это очень мешает сосредоточиться на миссии. А он все мается и не подозревает о мотивах любимой. nolove
Чует моя пятая интуитивная точка, что будет сторой сезон по-любому.. и сколько же его ждать-то? и вообще что это за 24 серии.. было же написано сначала 26???? cry3 Ну все... dead

А может в курсе мангу еще не перевели на русишь? learn
OxaFoxa
23 серия супер , а братишка у Луки то ж симпотяжка thinking
Цитата: aniolya
Чует моя пятая интуитивная точка, что будет второй сезон по-любому.

нууу хотелось бы тем более они же все события следующие надеюсь в одну серию впихнуть не собираются shock
Живой цветок
Все интересней и интересней, только вот как они уложаться завернуть все обратно в последней серии все то, что навертели в сюжете... 23 серия получилась более насыщенная чем предыдущии...
aniolya
По-любому будет второй сезон... еще столько всего нам нужно рассказать.. но это же просто невыносииимо noo
Lonely Wind
23 серия такая насыщенная. gd Бедный Лука. Такой сильный, а всё-таки так сильно ранен был. А Брат Луки таки похож на него, даже очень. Кроме глаз. 24 серия будет очень интересной и захватывающей. Жду с нетерпением. hero
Alondra
Только не понятно, осталась одна серия (здесь указано 24), как они разрулят ситуацию. Либо второй сезон (если да, то в каком году нам ждать продолжения?), страшно даже подумать. Либо конец под названием: \"А остальное придумай сам!\" (что, за чем, и почему). Либо вариант №3: все погибнут и все придет к тому с чего началось и к в конце фраза: \"Их сражение продолжится в будущем\" или что-то типа того. Даже не знаю что хуже.
Ждем следующую серию.
Dark Oracle
Вай, вай, вай...........................я ВЛЮБИЛАСЬ inlove
Люз это нечто...вроде бы и на Луку похож....но по глазам видно, что они разные aha

24 серия будет интересной...... aha
katinele
Цитата: Dark Oracle
Люз это нечто...вроде бы и на Луку похож....но по глазам видно, что они разные

да да flowers
блин забыла, что написать то хотела как Люза вспомнила lny

точно, интересно hey , что за Хозяин там объявился, которому тоже понадобился Божественный свет ????
Hell-Panther
Да ладно вам! Юки пожертвует собой и всех спасёт...ещё Такаширо появиться должен.....
Но соплей тут развели...все прям умирающие лебеди, Юки с Такаширо самые умирающие....что-то они перегнули немного.
Брат Луки это конечно нечто, посмотрим что дальше будет ))
YummyNice
Айооо, скорей бы 24 серия, согласна с ранее сказаным, 3 варианта поворота сюжета, мне кажется что все помрут, слёёзы, ба-бах, и покажут следущее столетие, следущую будущую битву, а как не хочется то...
Второй сезон не хачу!!! Анимэ прекрасное и все такое, но задолбаюсь ждать!!!
mystify
да невозможно за одну серию все разрулить-как пить дать-быть второму сезону-только не пришлось бы ждать долго aaa уж очень хочется узнать чем все закончится cry3 вряд ли будет хеппи-энд-эта история любви не может закончится хорошо и в общем-то это очень как-то жизненно wet только вот мне до сих пор не понятно кто кого предал и за что-ну лука ясно предал своих-но мне не даёт покоя ощущение что и юки тоже предатель unknow
igorek
Мда, потом еще появится сестра Луки, бабушка Рейги и теща Такасиро...!
Serpens_Feritas
igorek,Мда, потом еще появится сестра Луки, бабушка Рейги и теща Такасиро...!
aaa
именно. смех сквозь слезы. будет как с Hakuouki Shinsengumi Kitan.
Ждешь,ждешь...и тамтададам. Второй сезон. ожидайте.
Hitomi Asakura
Мда уж, с нетерпеньем жду 24 серию. Впечатлений от 23 серии море! delighted А брат Луки лапочка, вах ds Очень жду 24 серию... И все же что-то мне подсказывает, что второй сезон будет, надеюсь только на то, что ждать долго не прийдется второго сезона... lny
Юки Куран
оч жду 24 серию, при етом усилено взращиваю в себе зерна смирения по поводу неясности чем все закончитса cry
да, кавайненький у Луки братец kawai , как говоритса- яблочко от яблоньки... badsmile
aniolya
igorek,
Мда, потом еще появится сестра Луки, бабушка Рейги и теща Такасиро...!


aaa aha aha aha dead

угораю весь день с этого коментария....
katinele
да да я тоже думала о вмешательстве семейства Луки, но если они в 24 серии это все не разрулят то это станет never ending story что очень бесит hit
Angioletta
Цитата: katinele
заколдованный любовный треугольниккак бы анимэ не закончилось. я не думаю что будет 2 сезон, разрулят как нибудь. надеюсь обойдется без жертв

Ну да треугольнечик получается cry а вот насчёт второго созона не согласна с тобой, там так и проситься ОБЛОМАЙТЕСЬ будете мучатся ещё ДОЛГО tired Это просто КОШМАР.... хочу всё и сразу loool а 23-я серия просто рулезззз да и братик у Луки ничего kawai Кстате о Луке вижу он молодца силён парниша даже с Рейгой может сразится неплохо да и не на своей територии...

Цитата: katinele
да да я тоже думала о вмешательстве семейства Луки, но если они в 24 серии это все не разрулят то это станет never ending story что очень бесит

Ну второй сезон по сравнению с этим цветочки.... noo нееее я так не хочу!!!!! Хочу всё знать.... услышать мнение каждого о том, что происходит, а то каши наварили, а кушать не дали или как ещё говорится танцивали танцивали и не поклонились....
katinele
Цитата: Angioletta
Кстате о Луке вижу он молодца силён парниша даже с Рейгой может сразится

хм, Лука это тоже загадочная личность, о нем в анимэ почти ни какого инфо не было что и бесит crazy , кто знает может он родственник Люцифера cry
я не против 2 сезона, просто если его придется ждать лет так 10 dark то ну его на фиг noo
п.с. в премьерах этой осени и зимы его точно нет heyyou
Angioletta
Цитата: katinele
хм, Лука это тоже загадочная личность, о нем в анимэ почти ни какого инфо не было что и бесит , кто знает может он родственник Люцифера я не против 2 сезона, просто если его придется ждать лет так 10 то ну его на фиг п.с. в премьерах этой осени и зимы его точно нет

Ну єтоооо.... и правда , но мне кажется, что он реально из какой-то важной семьи если его кровь убивает опастов в то время как кровь других генералов даёт больше сил если её выпить. ну мне в таком случае прийдётся мангу читать... и то лучше чем ничего.
Digital_Angel
kawai люди добрые...подскажите ,кто может...когда еще выйдут серии или манга и где это все можно найти.... я же спать не могу inlove Лука засел у меня в мозгу как болезнь dead
:)Юко

aha ахахахахахахахахахахахаха cry2 ахахах....оооох....

мдааааааа
mainkyn
Цитата: Angioletta
Кстате о Луке вижу он молодца силён парниша даже с Рейгой может сразится неплохо да и не на своей територии...

у меня вообще складывается впечатление, что Рейга не такой уж сильный... ни собственного генерала побить не может, ни того же Луку..... а Лука клевый! hey gd сильный, смелый! класс!
а второй сезон ко многим аниме напрашивается, только не ко всем доходит. unlucky
Moon1991
я ожидала появления сестрички Луки,но никак ни брата

unknow
Как пиить дать будет 2 сезон
SiiМоша
Ффух, наконец руки дошли зарегестрироваться =).
Что, меня впечатляет конечно=).
Теперь у Зесса есть братик=).
В 2 раза больше кавая^^!!!
Ms.Fascinate
Во всём аниме есть что-то особенное, что не передать словами... Любовь, высокие чувства и связь между напарниками... Преданность Луки к Юки... Искренность Юки и его особенность-своя боль ничто, по сравнению с чужой... Любовь, и ещё раз любовь.... Это очень сильное аниме....
P.S.: никто не заметил сходство между Имя мне-предательство и Тёмным дворецким??? некоторые персонажи уж очень похожи....
voshka
Ага, у Луки есть братюха! Красавец! Но следующая серия... последняя?????? aaa
Charlotte
Мда.. unlucky авторы над нами по ходу дела собираются издеваться. Я согласна со многими, за одну серию они вряд ли смогут всё разрешить. Я буду надеяться на то, что снова ошиблись в количестве серий... А то я не выдержу ожидания 2-ого сезона

Ха, я даже не сомневалась, что всем понравиться брат Луки hey , ведь этого почти его копия. Кстати, глаза у него просто великолепные! kawai
Блин.. с таким развитием событий и с количеством оставшихся серий, у меня уже просто нет предположений, что же может быть дальше... dead
anna-anna
Мне понравилось анимэ, напоминает рыцаря-вампира, как всегда все запутоно и все любят Юки как мило) cry
Charlotte
Цитата: anna-anna
Мне понравилось анимэ, напоминает рыцаря-вампира, как всегда все запутоно и все любят Юки как мило)


По мне так единственное чем похожи эти два аниме, так это рисовкой и что главных героев зовут Юки hm
Kahoko
Цитата: YummyNice
Скип Бета уже года 2-3 жду!


Цитата: mystify
да скип бит-это больная тема-тоже жду


не напоминайте unlucky unlucky melancholy
но этой осенью уже должна выйти прода...жду не дождусь! gd gd gd

Цитата: igorek
Мда, потом еще появится сестра Луки, бабушка Рейги и теща Такасиро...!

loool loool loool super loool loool loool

хочу уже последнюю серию! cry
вот только такое ощущение,что второго сезона не миновать smoke badsmile

Цитата: anna-anna
Мне понравилось анимэ, напоминает рыцаря-вампира, как всегда все запутоно и все любят Юки как мило)

Цитата: Charlotte
По мне так единственное чем похожи эти два аниме, так это рисовкой и что главных героев зовут Юки

Charlotte,
cry была б ты сейчас рядом расцеловала бы,наверное!!! aha
Monick
даж боюсь предположить чем закончитсО последняя серия и что там вообще noo
А рисовка и правду оч похожа на ту, что в рыцере, что действительно радует, оч красиво ds ...но Эээмм.....в анимешках тож не вижу сходства hm
Alondra
Аааа! Это шутка! И это последняя серия?! Что это за облом в середине серии? Убейте меня кто-нибудь.
Посмотрела без перевода, но и так понятно что ответов на многие интересующие меня вопросы там нет.
Завтра посмотрю с переводом, но сомневаюсь, что это сильно поможет прояснить ситуацию. А может я заблуждаюсь, ведь в японском ни бум-бум.
Терпеливо жду завтра.
sezik
от 24 серии полная неудовлетворенность...я негодую hit
katinele
хм, сейчас заценим 24 серию, с англ сабами уже есть, оперативно люди работают cool

обошлись без жертв, но я другой финал ожидала thinking
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.