Полная версия этой страницы: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Angioletta
Цитата: katinele
хм, сейчас заценим 24 серию, с англ сабами уже есть, оперативно люди работают

обошлись без жертв, но я другой финал ожидала

Это ещё раз подтверждает факт второго сезона.... даже не знаю к лучшему или к худшему.... wtf Так как анимеха классная то это хорошо, но снова ждать это же просто не выносимо noo !!!!!!!!!!!!!
mika6817
Вот и конец))
Black_Cat_Marjory
Оч классное аниме, Лука такой лапочка.. ds жду 2 сезона, они просто не могут завершить всё так! noo
Wacky_Girl
ну что за фигня...недовольна я концом таким... noo
должна быть прода!!!!


aaa
и снова ждать.................
alecsis
Аниме просто суперрррр.... kawai
Я в восторге.....по больше бы таких аниме....))))
Хочу, чтобы было подолжение!!!!!!! cry3
OxaFoxa
24 серия просто супер, ну почему же такой конец cry3 cry2 unlucky
Лука просто красавчик особенно в конце когда он еще раз Юки клялся cry cry
Но как они могли на этом закончить hit хрень полная , думала там сражение мирового маштаба будет cry3
Присоеденяюсь к жиданиям 2 сезона worry и надеюсь что он вообще когда нить выйдет worryхотя он ну вот cry просто сам собой напрашивается hero
ПаДМа
Первая серия заинтриговала. Оч нравится рисовка да и намечающийся сюжет обещает быть интиресным! kawai
Lonely Wind
Мдаа..Вначале этой серии так и знала, что прода будет. worry Жалко так, что второго сезона ждать так долго придется. Но, ради такого аниме можно потерпеть, я думаю.. hero
..и всем, кто ждёт проды Скип Бит сочувствую. я смотрела его относительно недавно, где-то в мае месяце..или в Июне..но недавно. thinking И оно мне очень понравилось. super .Разделяю ваши чувства. aha
Lorein
Ну всё пипец! Посмотрела последнюю серию, волшебства которого ожидала не произошло... smoke Теперь всё ребята, погас свет в конце туннеля, ждём второй сезон.......................хотя его шиш дождёшся. crazy Почему Юки не стал девой? Я так мечтала!!!!!!!!!!! melancholy
Живой цветок
ДАмс... хотелолсь немного в последней серии побольше полюбоваться на сражение, но не судьба... aaa НО в целом сезон вышел более или менее завершенным... Хочу второй сезон, второй сезон, второй сезон!!!! aaa Очень жалко расставаться с полюбившимися героями! История любви Юки и Луки превлекла меня своей новизной, похожих сценариев я еще не встречала, это просто превосходно!! run Зацепило их трепетное отношение друг к другу... kawai
JIL
ну когда когда когда будет продолжение аааа!!! kawai станет Юки девушкой, вспомнит ли все, или мы не избежим яоя gd !!! блииин хочу увидеть скорее! хоть и нет в сериале прям динамичного сюжета, но история любви и правда по - новому))
Суигинто666
Мдяяяяяяяяяяяя...................Ждем второй сезон. cry2
Rezident Evil
да аниме просто супер.Проду хочу проду aaa
Kahoko
досмотрела dead японцы издеваются что ли???я заколебалась уже эти продолжения ждать!!!!!!!!! nolove dark noo надоело melancholy
разочарована тем,что не уложились в один сезон cool
Takaba
dead Что то мне подсказывает что второго сезона не будет cry2 А так анимэ очень красивое... Сюжет и рисовка персонажей отличные nose От последнего эпизода правда ожидалось большего unlucky
Naly08
Люди!!!! кто нибудь подскажите - планируется продолжение или нет??????? !!! весь инет перерыла - ничего не нашла cry3 dead
я не переживу такой концовки!!!!! где сама эта последняя битва о которой говорилось весь сериал??? требую продолжения!!!! hit
shusha1989
leaving melancholy Второй сезон!!! очень понравилось аниме inlove
Seko
Замечательная вещь! Как с первой серии зацепило, так и до конца. А голос Каденции... ваа! Кто-нибудь знает имя его сэйю?
Хоть бы мангу почитать, а в основном на английском Т_Т
Хочу второй сезон! Так ждала, что Юки девушкой станет... Так ждала, что Зесс \"сдастся\" и раскроет его отношение к Юки не \"Я не предам тебя!\", а чем-нибудь \"посущественнее\"... Все. Жду второй сезон! melancholy
Vik_toriya
я более чем уверена, что прода будет!!!!! Вспомните! вконце 24 Юки сказал что-то о еще предстоящей последней битве, отсюда вывод - да, продолжение следует super!!!!! не помню на каком сайте, читала коменты, переводила с англ. так там говорили, что 2 сезон ожидается в апреле! не знаю насколько это правдиво, но запасаемся терпением...
Seko
Vik_toriya

правда? было бы просто замечательно gd
ПаДМа
С каждой серией все интересней! Оч рисовка нравится, помоему одна из лучших! delighted
-=Honey=-
Последняя серия не плохая, радует что у Юки вроде как характер начал появляться....а братик Зесса......мм.....загляденье nose
Цитата: Vik_toriya
прода будет!

Ага...и скорей всего через несколько лет...а этак через годика 3-4 узнаем, что японцы не захотели рисовать продолжение...ну как всегда))))
Angioletta
ААААААААА всё так классно начиналось и идея аниме просто супер, но эта концовка просто убила dead Чистейшее издевательство над нами aaa . Ну вот ещё одна анимеха проду которой прийдётся ждать... Лиш бы зделали в апреле как говорят на это я ещё согласна....
Аллочка
мультик был ни о чем и закончился ничем dontunderstand это обидно поскольку я все таки ждала чего то интерестного cry надеюсь 2 сезон будет подинамичнее badsmile
igorek
Смотре-смотрела......ждала-ждала..........а концовку неуклюже слепили и скомкали. Как говориться начали за здравие, а закончили за упокой.

Особенно огорчил самый конец. Блин, ну прям День согласия и примирения. Юки пукнул Светом, и все прозрели! Ах мы же команда, можно и рисунки вместе посмотреть и мороженое покушать! Можно подумать, они до этого в контрах были друг с другом. Как будто создатели не знали чтоб еще впихнуть в сюжетец напоследок. Грустно.
katinele
ха ха фраза Хотел искупнуться с тобой меня убила aha dead
ну блин ну почему не было финального поцелуя leaving
ох Лука похоже тебе еще долго мучатся barf
Cielka
по любому продолжение должно быть!!
где блин супер битва где финальный поцелуй??
блин ничегошеньки.......ну ни че терпение у меня есть с удовольствием буду ждать2 сезон well
но кстати в целом аниме оч даже ничего...понравилось super
Charlotte
Я рада что это аниме закончилось в конце благополучно good , мы смогли увидеть их искренние улыбки, по крайне мере не оставили на конец волнующий момент. Но вот жалко что битвы мы так и не дождались. А значит явно будет продолжение, то есть второй сезон. Наверняка не все тайны раскрыли, еще что-нибудь закрутят worry. Вот блин, еще к тому же так мало было сказано о брате Луки (я кстати не поняла как его зовут, в разных переводах по разному, то ли Луиз, то ли Люзе, то ли Люз melancholy ) Эх..
Хоцума с Курото меня просто убили loool loool loool , как чудесно бранились)) Ахахаха.. Цукумо тоже молодец, хорошо отодвинул в сторону Сенсиро)) aha
Одно расстраивает, долго ждать продолжение unlucky
tesla-san
Требую продолжения! cry2
Мне в этой анимехе нравится абсолютно всё:
рисовка,подборка музыки,персонажи и сюжет ( в своей основной идеи) довольно интересный,необычный и привлекательный kawai
ну и пусть они вконце немножко накал страстей уняли и тайны все не расскрыли, зато какая милая серия cry3
aniolya
cry3 dead

Конечно мило все закончилось..и я совсем не против второго сезона...но nolove , господа хорошие, сколько же его жать-то...мне даже страшно подумать unlucky dead
umina13
Я так воодушевленна этим аниме, что непременно решила написать яой kawai или сёнен-ай про Шусея и Хоцуму))) теперь просто ждём
Аллочка
Цитата: Так Нагло
это не мультик а аниме


Аниме от англ. animation — анимация — японская анимация (викепедия)

animation - анимация (мультипликация) (англо-русский словать)

так что если посмотреть чуть глубже мультик он и есть мультик где бы его ни нарисовали badsmile
Юки Куран
да, конешно ожидала большего, но тож неплох конец, спокойний, все отчасти осознали свои ошибки, стали на шаг ближе друг к другу.. kawai
будет ли 2 сезон unknow вроде есть ещо што сказать и показать, но кто их знает hey пускай банально, мне хотелось би штоб все били счасливи delighted ds
Angioletta
Цитата: Юки Куран
пускай банально, мне хотелось би штоб все били счасливи

А для меня это счастье подразумевает троицу Рейга, Лука, Юки.... яойчик такой себе.... badsmile
allacrimo
Вот как так можно аниме заканчивать, пусть даже сезон!!!??? shock Кошмар какой то, сплошное разочарование!
Libre de tout
Вааааа!!!!!
каждая серия это просто cry ! слов нет *о*
Лука, Юки вааа *_________*
когда сезон будет, не хочу ждать cry2 aaa cry3
Lati
Эх чтот не очень...растянули на 24 серии,ну а смысла в этом нет...тут типо нужен 2 сез,ну мне кажется с такой скоростью и к 3 нефига не решится hm короче чёёт не очень аниме и конец провальный sl
The_Shadow_Lady
Libre de tout,
Абсолютно с тобой согласна))) Радует каждая серия))) И в каждой есть своя изюминка))) kawai cry ds
Надеюсь, что 2-й сезон не подведет!))
Sellty
Мда, так в последнем эпизоде перескочили что не понравилось маленько, но, радует что хорошо то - что хорошо кончается. А второй сезон то будет?
sezik
где-то было написано,что в Японии это аниме не пользуется большим успехом. Так что где-то в глубине закрадывается ужасающее подозрение,что проды не будет...но это всего лишь предположение,которому лучше не сбыться.
Заклинаю - проду, проду, проду....
juliya020381
да!!!!!!!!!(разочаровано!!!протянула я) полный ппц, а как все хорошо начиналось сюжет, тайны,герои, предвкушение романтики(какой никакой..)
и в чем смысл? без второго сезона это просто отстой. хотя не могу не похвалить работу художников, рисовка просто супер ( у всех есть носы!!!) и это уже большой плюс, не понравится аниме так хоть на красавчиков посмотрим( особенно радовал Лука) но смысл практически потерян..где интрига отношений Луки и Юки? где развязка между Гио и Рейгой? что за девушка странно мелькнула в конце последнего эпизода? но хотя бы все счастливы и никто не умер...уже+.
Вывод: Даешь второй сезон!!!! и тянуть с этим делом!
Kawai-Kawai
Няяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
я это сделала!!!!!!!! cry
я его досмотрела!!!!!!!!!!! delighted
а теперь обясните мне чаво это за туфта!!!!!!!!!!!!! hit omg wtf
это что вообще за конец?!?!?!?!?!?! tired
возможно я их когда-нибудь прощу если будит второй сезон......
но коли не будет \"бьёт создателей головой об стену\" тогда держитесь angry2 всех порешу fight
Аллочка
Цитата: sezik
где-то было написано,что в Японии это аниме не пользуется большим успехом. Так что где-то в глубине закрадывается ужасающее подозрение,что проды не будет...

а мне кажется все наоборот создатели начали выпускать аниме, поняли что оно пользуется успехом и растянули как жвачку hm бабло побеждает зло hero
mystify
знала уже к середине сериала что второму сезону быть-но вот когда? aaa рисовка великолепнаая(и да есть что-то схожее с\"рыцарем-вампиром\")да кстати а что стретьим сезоном рыцаря-вампира-никто не знает7
Коронованный клоун
kawai великолепно..... cry просто потрясающие аниме

Требую продолжения aaa
Малышка_Н
финансирование найдут - проду сделают)
могу предположить,что Рейга и не злодей,и Юми убил третий их главный в Гио)про него только намекали,но ничего больше и не сказали(
по-любому,все тайны раскроют во втором сезоне - и этим тоже Рыцаря-вампира напоминает,присоединяюсь к большинству)
а вот романтики - ну очччень не хватает(((мало чувств показали друг другу и нам Лука с Юки unlucky
Al.
Последняя серия безумно порадовала.
Наконец хоть немного добавили улыбок и счастья.^^
Вообщем,я довольна. dance
Ох чувствует мое сердце,грядет 2-ой сезон.
Понятия не имею,что они там придумают,наверное,опять каждую серию растягивать будут.
По мне так лучше,вставили бы решающую битву сюда.. worry
Ну чтож,поживем-увидим..
Lucifiu
О_о черт, я только сейчас осознала, что вышла
последняя 24 серия...
Разочарована sl
Понравилась лишь рисовка. Сюжет выжат
из пальца hm тянули-тянули, все 24 серии тянули...
Кота за хвост! Как-то все скачками, ничего не ясно!
Когда теперь этот бой будет хз... Ну и на фиг второй сезон worry
Можно было сделать законченное великолепно аниме, так неет...
Лучше мангу читану dead
Lady Ester
velikiy OBLOM!!! omg gde poceluy Yuki i Luki, nu chto je takoe.... cry
Персефона
Лука!!!! inlove
ХОчу второй ссезон aaa
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.