Полная версия этой страницы: Флудка!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
xaruko
Цитата: Слешка
Ну мы ведь сразу потушим этого человека...Наша цель только разбудить :)

Как бы потом не огрести от нашего паленного.
Цитата: Слешка
И вот мой походный рюкзачок уже за плечами. Я иду к тебе в гости :)

О как... ну ладно, селедку захвати. У меня жаренная картошка. И ты, это, пил просроченную водку?
Слешка
Цитата: xaruko
Как бы потом не огрести от нашего паленного.

А мы его спиртиком обработаем. От спирта мало кто окажется :)
Цитата: xaruko
И ты, это, пил просроченную водку?

Водка не бывает просроченной :) Я тут нашел бутылку шампанского 2014 года...Нормальное было. А водке тем более ничего не будет.
Алкоголь может испортится только если изначально сырье или спирт были палёные не качественные и т.д. Но такой алкоголь изначально плох и не важно сколько он простоял.
Если же ни каких нарушений при приготовлении не было, то ничего он не просрочится.
К пиву это не относится. Пиво все ж живое и дрожи и хмель...короче пиво вот может и скиснуть и сдохнуть. А водка точно просроченной быть не может ;)
xaruko
Цитата: Слешка
А мы его спиртиком обработаем. От спирта мало кто окажется :)

Так... не надо, ярлыки вешать, авось не Маргарита.
Цитата: Слешка
Водка не бывает просроченной :) Я тут нашел бутылку шампанского 2014 года...Нормальное было. А водке тем более ничего не будет.
Алкоголь может испортится только если изначально сырье или спирт были палёные не качественные и т.д. Но такой алкоголь изначально плох и не важно сколько он простоял.
Если же ни каких нарушений при приготовлении не было, то ничего он не просрочится.
К пиву это не относится. Пиво все ж живое и дрожи и хмель...короче пиво вот может и скиснуть и сдохнуть. А водка точно просроченной быть не может ;)

О... ну не знаю, я не пробовала.) У меня есть, ща гляну дату изготовления, несколько бутылок... Есть конечно и прошлогодняя и этого года...

15-го года... другая 12-го

У меня с поминок артиллерия осталась, распечатали только 1 и ту не выпили до конца.
Слешка
Цитата: xaruko
авось не Маргарита.

Маргарита - это пицца такая aha
Цитата: xaruko
15-го года... другая 12-го

Так совсем свеженькая tea Наливай! Встряхнем это болото onfire
xaruko
Цитата: Слешка
Маргарита - это пицца такая

Кхм... "Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"
Цитата: Слешка
Так совсем свеженькая Наливай! Встряхнем это болото

С какой начнем? горилка? или пшеничная?

горилка кстати Луганово.
Слешка
Цитата: xaruko
Кхм...

Да я понял о чем вы... Просто вдруг пиццы захотелось :)
Цитата: xaruko
С какой начнем? горилка? или пшеничная?

Начинать нужно с пшенички. Чуть чуть разгон взять, А потом уже горилкой на полную оторваться :) ahaha
xaruko
Цитата: Слешка
Да я понял о чем вы... Просто вдруг пиццы захотелось :)

Ааа.... Оооо...
Я бы от роллов не отказалась.
Цитата: Слешка
Начинать нужно с пшенички. Чуть чуть разгон взять, А потом уже горилкой на полную оторваться :)

Тогда чинь-чинь. nwwsm17
Слешка
Цитата: xaruko
Я бы от роллов не отказалась.

А я вот роллы не очень. Я просто рыбу не люблю. Я ее ловить люблю, а готовить и есть неее :)
Хотя какие нить роллы с копченой курочкой например...ну что нить такое...с мясом :)
Цитата: xaruko
Тогда чинь-чинь.

Да-да. Это сейчас не помешает. А то что то нервы все сильнее и сильнее шалят. Надо накатить, успокоиться :)
Кампай! tea

Что там с ужином? Придумала гарнир к курице?
xaruko
Цитата: Слешка
А я вот роллы не очень. Я просто рыбу не люблю. Я ее ловить люблю, а готовить и есть неее :)
Хотя какие нить роллы с копченой курочкой например...ну что нить такое...с мясом :)

морепродукты вообще пас?
Цитата: Слешка
Что там с ужином? Придумала гарнир к курице?

Кто-то слушает мягким местом) Ну раз ты не за селедку у меня есть фарш, на скорую руку котлеты можно. так картошечка жаренная, с куркумой и луком... золото на сковороде прям.
Слешка
Цитата: xaruko
морепродукты вообще пас?

Почти да. За реееедким редким исключением.
Цитата: xaruko
Кто-то слушает мягким местом)

А то :) Да у меня тут просто турнирчик по покеру на 1300 человек. Решил его затащить. Но у меня ж всегда всё через жэ...Не затащил :( На седьмом месте вылетел :(
Теперь можно и поесть :)
Цитата: xaruko
так картошечка жаренная, с куркумой и луком... золото на сковороде прям.

cry kawai cry
xaruko
Цитата: Слешка
Почти да. За реееедким редким исключением

креветки?
Цитата: Слешка
А то :) Да у меня тут просто турнирчик по покеру на 1300 человек. Решил его затащить. Но у меня ж всегда всё через жэ...Не затащил :( На седьмом месте вылетел :(
Теперь можно и поесть :)

Ах да, ты ну на же и картежник. Все еще не надоело? Приятного нам. И чинь-чинь. Как там говорят: "Между первой и второй промежуток небольшой"
Слешка
Цитата: xaruko
креветки?

Ну можно и креветок под пивко иногда...Бывает проперает меня...раз пол года наверное. В принципе так же и раков можно на пивзаводе в жаркий день в теньке с холодным на разлив. Воблу можно вяленную....
Кальмариков сушеных...
В общем так...иногда на закуску к пиву могу.
Цитата: xaruko
Все еще не надоело?

Наоборот всё дальше и дальше в покер ухожу. периодически бесит, но потом беру себя в руки и по новой. Это всё еще развлечение для меня, как и раньше, но играть стал на много чаще и ответственнее.
Цитата: xaruko
Как там говорят: "Между первой и второй промежуток небольшой"

Между первой две вторых ;)
xaruko
Цитата: Слешка
Ну можно и креветок под пивко иногда...Бывает проперает меня...раз пол года наверное. В принципе так же и раков можно на пивзаводе в жаркий день в теньке с холодным на разлив. Воблу можно вяленную....
Кальмариков сушеных...
В общем так...иногда на закуску к пиву могу.

мне того же, побольше и можно без пива)
Цитата: Слешка
Наоборот всё дальше и дальше в покер ухожу. периодически бесит, но потом беру себя в руки и по новой. Это всё еще развлечение для меня, как и раньше, но играть стал на много чаще и ответственнее.

Чую игра всей твоей жизни. На соревнования выходишь?
Цитата: Слешка
Между первой две вторых ;)

Губа не дура))) aha

Опа... какая толпа собралась))) badsmile разминаю пальчики
hsepoho
omg Что здесь происходит ? wtf Вы что творите ? Такой шухер навели тут... вся та паутина, что копилась годами, все что так хранилось и леелось все же порвано в клочья и взбаломучено noo
Сетсуко
Цитата: Слешка
Любит. Народу просто запрещают общаться.

Не знаю, с наручниками и кляпом никто не стоит за спиной tired это не только на спирите.

Всем ку.
hsepoho
Цитата: xaruko
Рассказывай, как твой внутренний хомяк поживает?)

как всегда копит ТР запасов badsmile при проблемах с сайтом у меня его большую часть можно будет обновить
xaruko
hsepoho,
Цитата: hsepoho
Что здесь происходит ? Вы что творите ? Такой шухер навели тут... вся та паутина, что копилась годами, все что так хранилось и леелось все же порвао в клочья и взбаломучено

Видите, там у нас ведьма бушует. «Ходячий замок»

Сетсуко,
Привет родная) inlove2
Цитата: hsepoho
как всегда копит ТР запасов при проблемах с сайтом у меня его большую часть можно будет обновить

Я боюсь спросить сколько у тебя внешних?
hsepoho
Цитата: xaruko
Я смотрю ты теперь крутышка... модер.... ммм))))

Цитата: Сетсуко
Попала к Кысю в гарем хд

все местные старички aha попадали в лапы сайта со временем и потом несли какой-то след в своей истории и только мы птички не вступаем в это даже коготком... nwwsm17 потому что знаем что потом будет очень "интересная" жизни тут
xaruko
Цитата: hsepoho
потому что знаем что потом будет очень "интересная" жизни тут

Что ты подразумеваешь по интересной жизнью? cool2
hsepoho
Цитата: Сетсуко
Тригана 12 лет ждали кажется? вдруг решатся в новой обёртке и оживить "не сдаться"

восхваляемый-прославленный 3 сезон dead я даже не знаю что тут сказать после стольких лет

Цитата: xaruko
Я боюсь спросить сколько у тебя внешних?

больше 10... есть такая традиция... каждые пару лет ну 2 тр лишних... ну нравится мне не обращать внимание на память pleasure это как поход за одеждой у девушек
Слешка
Цитата: xaruko
мне того же, побольше и можно без пива)

Пиво себе оставлю, не проблема :)
Цитата: xaruko
На соревнования выходишь?

Только на онлайн серии. В живую сейчас практически негде поиграть, а на мировые сирии типа WSOP в Вегасе или EPT в Барселоне фиг выедешь сейчас тем более.
Цитата: xaruko
Опа... какая толпа собралась)))

Ну посравненнию с полугодичным затишьем и правда толпа.
Цитата: Сетсуко
Всем ку.

И вам ФЛУД!
Цитата: hsepoho
все местные старички попадали в лапы сайта со временем и потом несли какой-то след в своей истории и только мы птички не вступаем в это даже коготком...

Вот тут я конечно тебя поддерживаю. В эту кабалу ни ногой!
Цитата: hsepoho
все же порвано в клочья и взбаломучено

Так бардак жэ!
hsepoho
Цитата: xaruko
Что ты подразумеваешь по интересной жизнью?

шум и гвалт внутренней жизни долетает даже до тех, кто не в команде сайта
xaruko
Цитата: hsepoho
больше 10... есть такая традиция... каждые пару лет ну 2 тр лишних... ну нравится мне не обращать внимание на память это как поход за одеждой у девушек

вроде бы не так уж и много... а объем?)
Хомяк всегда останется хомяком, какие бы крылья к нему не приделать)) aha
hsepoho
Цитата: Слешка
Так бардак жэ!

годы было тихо ... как на кладбище
Слешка
Цитата: hsepoho
годы было тихо ... как на кладбище

Раз год и чихнуть можно по громче... nwwsm17
hsepoho
Цитата: xaruko
а объем?

что я смотрел... почти все у меня... а это почти все онгоинги... за последние 10 с лишним лет... много там
xaruko
Цитата: Слешка
Пиво себе оставлю, не проблема :)
вот и славно)
Цитата: Слешка
Только на онлайн серии. В живую сейчас практически негде поиграть, а на мировые сирии типа WSOP в Вегасе или EPT в Барселоне фиг выедешь сейчас тем более.
Мною лелеемые статуэтки хоть выигрывал?
Цитата: Слешка
Ну посравненнию с полугодичным затишьем и правда толпа.
толпучка, не больше... пол года назад тут тоже было весело?
Цитата: hsepoho
шум и гвалт внутренней жизни долетает даже до тех, кто не в команде сайта

Ну не знаю, до меня ничего не долетало и не залетало даже. Тишь, мир и благодать. Да и в дрязги я ни с кем не встревала... тут точно. В играх да... бывало.

Цитата: Слешка
Пиво себе оставлю, не проблема :)
вот и славно)
Цитата: Слешка
Только на онлайн серии. В живую сейчас практически негде поиграть, а на мировые сирии типа WSOP в Вегасе или EPT в Барселоне фиг выедешь сейчас тем более.
Мною лелеемые статуэтки хоть выигрывал?
Цитата: Слешка
Ну посравненнию с полугодичным затишьем и правда толпа.
толпучка, не больше... пол года назад тут тоже было весело?
Цитата: hsepoho
шум и гвалт внутренней жизни долетает даже до тех, кто не в команде сайта

Ну не знаю, до меня ничего не долетало и не залетало даже. Тишь, мир и благодать. Да и в дрязги я ни с кем не встревала... тут точно. В играх да... бывало.
hsepoho
Цитата: xaruko
Хомяк всегда останется хомяком

ну, я же по телику все смотрю и потому для него и DVD проигрывателя все конвертирую в наш формат, а выкидывать то что обрабатывал около часа... у меня рука не поднимается... это все моя прелесть... зато как просто-захотел и посмотрел все что видел раньше снова kami
Сетсуко
Цитата: xaruko
Привет родная

Милашка моя, рада тебе nwwsm03 как ты? Норм день сложился?
Цитата: hsepoho
все местные старички попадали в лапы сайта со временем и потом несли какой-то след в своей истории и только мы птички не вступаем в это даже коготком... потому что знаем что потом будет очень \"интересная\" жизни тут

aha в гареме был бы тоже!
Цитата: hsepoho
я даже не знаю что тут сказать после стольких лет

Меня от графики радугой блевать тянет...
Цитата: Слешка
И вам ФЛУД!

Вроде же на \"ты\"? unknow я что-то пропустила...
hsepoho
Цитата: xaruko
не долетало и не залетало даже

каждые 3 года были волны...

Цитата: Сетсуко
Меня от графики радугой блевать тянет...

.. не надо портить нам образ идеальной девушки: радуга есть, это принимаем, а блевать... не имеете права-это разрыв шаблона dead
xaruko
Цитата: hsepoho
что я смотрел... почти все у меня... а это почти все онгоинги... за последние 10 с лишним лет... много там

Цитата: hsepoho
ну, я же по телику все смотрю и потому для него и DVD проигрывателя все конвертирую в наш формат, а выкидывать то что обрабатывал около часа... у меня рука не поднимается... это все моя прелесть... зато как просто-захотел и посмотрел все что видел раньше снова
я всегда с тебя диву давалась... ну прям скала хомяк.
Цитата: Сетсуко
Милашка моя, рада тебе как ты? Норм день сложился?
Седня у меня не особо фартовая покупка.( Я на электронные сигареты перешла. Хорошая приедет только в конце февраля, что заправляется. А пока балуюсь одноразовыми. Но увы в этот раз попалась гавенная. Сама шипит на зарядке... или не заряжается... ууу А у тебя как? Мы тут вон расслабляемся пшеничной)

Цитата: hsepoho
каждые 3 года были волны...

И кто залетал?
hsepoho
Цитата: Сетсуко
в гареме был бы тоже!

видели мы арты некоторые thinking там что-то на шведскую семью было похоже
Слешка
Цитата: Сетсуко
Меня от графики радугой блевать тянет...

Такая же беда! :(
Такая же беда.
Цитата: xaruko
статуэтки хоть выигрывал?

Щас нет статуэток :(
Вроде еще можно перстень выиграть .Золотой. С эмблемой покерного рума. Но яне играю, там где разыгрывают эти перстни в онлайне. Или и их тоже отменили...В общем я на других румах играю. А там сейчас ни браслетов ни статуэток :(
Цитата: xaruko
пол года назад тут тоже было весело?

Неа :( Даааавноооооооо уже давно тут не было весело :(
Цитата: Сетсуко
я что-то пропустила...

Нет ничего не пропустила. Всё так же на "ты" ;) Просто ФЛУД! официально передал :)
hsepoho
Цитата: xaruko
я всегда с тебя диву давалась

я просто не могу смотреть хороший сериал по монитору-только по большому экрану и в кресле hero
xaruko
Цитата: Слешка
Раз год и чихнуть можно по громче...

главное не бзднуть
hsepoho
Цитата: xaruko
кто залетал

ты скажи лучше кто пропадал при этом из команды сайта lny ну это дело... как у соседей одних известных сейчас с другого сайта-там тоже в команде бунт
xaruko
Цитата: Слешка
Щас нет статуэток :(
Вроде еще можно перстень выиграть .Золотой. С эмблемой покерного рума. Но яне играю, там где разыгрывают эти перстни в онлайне. Или и их тоже отменили...В общем я на других румах играю. А там сейчас ни браслетов ни статуэток :(
фу... ни наград ни памяти... бумажку бы хоть какую нибудь распечатали.
Цитата: Слешка
Неа :( Даааавноооооооо уже давно тут не было весело :(
Так было или не было? Я сооовсем запуталась...
Цитата: hsepoho
я просто не могу смотреть хороший сериал по монитору-только по большому экрану и в кресле

Ну это понятно.

Цитата: hsepoho
ты скажи лучше кто пропадал при этом из команды сайта ну это дело... как у соседей одних известных сейчас с другого сайта-там тоже в команде бунт
За себя отвечу, за других не знаю. Меня по миру помотало славно. А чу за сайт?
hsepoho
Цитата: Слешка
Такая же беда

а вы не берите это в голову loool
вон по графике иногда и вещи 80-90 гг иногда и сейчас торкают ценителей...
с другой стороны видишь развитие аниме в разрезе истории и становишься профессионалом который год на глаз может определить по графике
xaruko
hsepoho, хотя если исходить из логики бунта нет тм, где нет людей. Так что это вполне норм.
hsepoho
Цитата: xaruko
. А чу за сайт?

анидаб же... omg у них уже год с лишним проблемы
теперь даже не говорят кто озвучивает-чтобы не зазвездились
xaruko
Цитата: hsepoho
анидаб же... у них уже год с лишним проблемы
теперь даже не говорят кто озвучивает-чтобы не зазвездились

ну сорян, их развелось как тараканов. А в моем сердечке только спирит.
Слешка
Цитата: xaruko
бумажку бы хоть какую нибудь распечатали.

Ну бумажки там дают. Зелёненькие такие... Их потом можно обменять по курсу текущему и пива купить :)
Сетсуко
Цитата: hsepoho
.. не надо портить нам образ идеальной девушки

loool ой, простите, ничего не видели вы...
Цитата: Слешка
Такая же беда!

Лучшее бы не меняли настолько unlucky
Цитата: xaruko
Седня у меня не особо фартовая покупка.( Я на электронные сигареты перешла. Хорошая приедет только в конце февраля, что заправляется. А пока балуюсь одноразовыми. Но увы в этот раз попалась гавенная. Сама шипит на зарядке... или не заряжается... ууу А у тебя как? Мы тут вон расслабляемся пшеничной)

Эх, бросать бы вообще noo здоровье портишь((
Да гонки с утра и до 5, готовка и без сил уже хд
xaruko
Цитата: Слешка
Ну бумажки там дают. Зелёненькие такие... Их потом можно обменять по курсу текущему и пива купить :)

и в итоге вся память уходит в унитаз)

Цитата: Сетсуко
Эх, бросать бы вообще здоровье портишь((
Да гонки с утра и до 5, готовка и без сил уже хд

Скажи мне это лет надцать назад, чтоб не начинала. Мечта всей жизни теперь, не тратить тучу денег на курерво... хотя я думаю если и брошу то все равно денег этих не увижу)))
Тебе бы отдохнуть, не молодые уже. А мы еще вчера засиделись...

Сетсуко,
Начала я этого демона смотреть... Энма. Чем-то напоминает адскую девочку.

сайт что-то грузится жестко...

Слешка - селедка! Кто горилку допивать будет?
Слешка
Цитата: xaruko
и в итоге вся память уходит в унитаз)

Поеду в Вегас выиграю браслет из белого золота инкрустированный бриллиантами nwwsm17
Цитата: xaruko
Слешка - селедка! Кто горилку допивать будет?

Кто где меня звал? Тутова я! Запустил еще турнирчик. Теперь можно и горилки для фарта и удачи :) tea
hsepoho
Цитата: xaruko
сайт что-то грузится жестко...

ну значит не у меня глюки
Слешка
Вот нас всего то тут четверо, а форум уже глючить начал, а ведь мы ещё даже не на полную начали бардак устраивать... sword
hsepoho
Цитата: Слешка
Вот нас всего то тут четверо, а форум уже глючить начал, а ведь мы ещё даже не на полную начали бардак устраивать..

сайт глючит когда я через него тащу к себе плюшки новые badsmile
Слешка
Цитата: hsepoho
сайт глючит когда я через него тащу к себе плюшки новые

Так таскать то надо аккуратнее. По чуть чуть. А не так как ты охапками, жадина :)
xaruko
Цитата: Слешка
Поеду в Вегас выиграю браслет из белого золота инкрустированный бриллиантами
ах мечты мечты)))
Цитата: Слешка
Кто где меня звал? Тутова я! Запустил еще турнирчик. Теперь можно и горилки для фарта и удачи :)
наливай, взбодримся...
Цитата: hsepoho
ну значит не у меня глюки
видимо.
Цитата: Слешка
Вот нас всего то тут четверо, а форум уже глючить начал, а ведь мы ещё даже не на полную начали бардак устраивать...

да звиздец... счастья от этого полные штаны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.