Полная версия этой страницы: Флудка!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Dikson
Adam_Another,
Мужчина, а вы не думали писать рецензии? У вас явно талант!
aha

Цитата: hsepoho
оживленно

Ты ещё жив, пернатый! shock
hsepoho
Цитата: Adam_Another
Смотрю лёгкое повседневное аниме.

dead
...здесь флудка, вообще-то... тут флудят...
а это wtf тихий монолог ни о чем... ты первый, кто тут так общается... мне даже страшно становится теперь thieft пойду отсюда лучше-надеюсь это не заразно fear2

Цитата: Dikson
Ты ещё жив, пернатый!

типун тебе на язык и того же самого... heyyou
тебя прочти и создается ощущение, что мамонты дети малые передо мной... а мы не так древны, как ты думаешь hero
Hennessy
Dikson,
Ты еще жив? shock shock
Imai-san
Цитата: Hennessy
Ты еще жив?

Во всяком случае живее этой флудки loool
Слешка
Цитата: Imai-san
Во всяком случае живее этой флудки

Тссс! Не всколыхни болото!
Dikson
Hennessy,
Ты прямо как русский стэнд ап, воруешь чужие шутки без зазрения совести aha

P.S. А ты собственно кто, пернатого я хотя бы помню?
ct
hsepoho
Болото заворочалось и поплыло... мы опять всплываем devil
Слешка
Цитата: hsepoho
Болото заворочалось и поплыло...

Шло, брехало, ехало...
Hennessy
Imai-san,
Было ожидаемо что где один там и второй. И да флудка давно мертва, Америку не открыли)) вы не первые \'старички\' которые заходят к нам, ради этого и держим флудку
Dikson,
с моей стороны был сарказм. Не вижу хорошей шутки тут. И да ты знал меня как Orna. badsmile

hsepoho,
Нет. Мы тонем. Это аксиома aha
monkey dust
Цитата: Hennessy
Нет. Мы тонем. Это аксиома

А долго ещё тонуть? Где оно, это заветное дно? kami
Слешка
Hennessy,
Игнорировать?
Hennessy
Слешка,
badsmile мы мыслим одинакого
hsepoho
Цитата: Слешка
Что то типа этого...

ба-а omg что-то знакомое, из разряда мира мутантов, где пьют всё мутное и горючее и где правила санитарии пустой звук wtf
милая сказка была devil

Цитата: Hennessy
вы не первые 'старички

ну я то не старик и брожу временами рядом давно idea

Цитата: Hennessy
Нет. Мы тонем.

а я вытаскиваю это болото засучив рукава swet
не дам родной трясине утонуть, ква-а... т.е. чирик-чик-чик...

Цитата: monkey dust
Где оно, это заветное дно?

ты его уже достиг-там твой дом
Hennessy
hsepoho,
Ты не старик, ты уже символ флудки. Мне кажется следующую флудку назову :птица или крылатая территория aha
monkey dust
Цитата: hsepoho
ты его уже достиг-там твой дом

Да отстань aha
Слешка
Цитата: hsepoho
из разряда мира мутантов, где пьют всё мутное и горючее и где правила санитарии пустой звук
милая сказка была

Советская фантастика :)
Хороший был журнал badsmile
Цитата: Hennessy
мы мыслим одинакого

Люди употребляющие коньяк по другому не умеют ;)
Hennessy
Цитата: Слешка
Люди употребляющие коньяк по другому не умеют ;)

loool ну да, на одной волне фм
Цитата: hsepoho
не дам родной трясине утонуть, ква-а... т.е. чирик-чик-чик..

Супчика захотелось nwwsm12
Слешка
Цитата: Hennessy
Супчика захотелось

Рецепт:
Поймать одну птицу
Варить в жижжже
Неахти как получится
Но с коньячком
Все проблемы - не проблема
Продолжить варить птичку в жижжже
Улыбаться хорошим людям
Hennessy
Цитата: Слешка
Поймать одну птицу
Варить в жижжже
Неахти как получится
Но с коньячком
Все проблемы - не проблема
Продолжить варить птичку в жижжже
Улыбаться хорошим людям

loool офигенный рецепт
Adam_Another
Мир вам)
monkey dust
Цитата: Adam_Another
Мир вам)

Видимо, это были похоронные слова aha
hsepoho
Цитата: Слешка
Советская фантастика :)
Хороший был журнал

фантастика и приключения happy вроде 95 год-какие воспоминания kami

Цитата: Слешка
Рецепт:
Поймать одну птицу
Варить в жижжже
Неахти как получится
Но с коньячком
Все проблемы - не проблема
Продолжить варить птичку в жижжже
Улыбаться хорошим людям

птицы на всех не хватит, а потому не надо мучить птичку
Adam_Another
У меня монитор полетел. Ну как полетел, я всё так же могу пользоваться ноутом, но палитра экрана изменилась ближе к розовой) В этом есть свой стиль и даже кажется забавным, но лишь первые 10 минут... Сегодня постараюсь отнести это детище к мастеру, и как всё решится надеюсь снова смогу смотреть мультики и делать вам по ним рецензии[то бишь мои комментарии к аниме в виде монологов, которых так страшится пернатый)) ] ту би джантунио...
hsepoho
Цитата: Adam_Another
У меня монитор полетел. Ну как полетел, я всё так же могу пользоваться ноутом,

всегда был против ноутов: настоящий компьютер это когда есть системный блок и монитор и мышь на проводе с клавой, которая уже болеше 10 лет работает... Вот это солидно и надежно
Adam_Another
Дык я согласен. Я сам ноуты не переношу. Но земля круглая, а пятая точка скользкая. Я постоянно куда то передвигаюсь. И тащить за собой такую бандуру не очень удобно)
Слешка
Цитата: hsepoho
фантастика и приключения вроде 95 год-какие воспоминания

Ну на десяток еще скинь назад.
Цитата: hsepoho
настоящий компьютер это когда есть системный блок и монитор и мышь на проводе с клавой, которая уже болеше 10 лет работает... Вот это солидно и надежно

Я тоже так думаю. А моя мышь вообще прекрасно поживает.
Но это было до того как я перекочевал жить на кухню. По ближе к холодильнику. Ночные турниры затяжные. А перерывы пять минут раз в час. А за холодным пивком постоянно бегать...Короче жить рядом с холодильником круто, но перетаскивать цельный стационарник на небольшую кухню...В такие моменты самый простенький старенький ноут вполне себе спасает. Я уже и не помню когда стационарку включал последний раз.
Цитата: Adam_Another
И тащить за собой такую бандуру не очень удобно)

В плане мобильности конечно много проигрывает.
Но если ты как наш птиц сидишь, ничего не делаешь, кроме накапливания аниме картинок на сотый по счету жесткий терабайтник, то без хорошего системника конечно не обойтись
Adam_Another
Цитата: Слешка
накапливания аниме картинок на сотый по счету жесткий терабайтник

Нее я таким не увлекаюсь) Максимум порой делаю скриншоты из аниме, если очень арт понравиться.
hsepoho
Цитата: Слешка
Ну на десяток еще скинь назад

тогда не было такой пьяной фантастики и такого журнала heyyou

Цитата: Слешка
Но это было до того как я перекочевал жить на кухню. По ближе к холодильнику.

badsmile да вы батенька и к туалету стали близки... а холодильник-вас же оттуда не выгонишь теперь, если у вас там топчан есть, полежать

Цитата: Слешка
Но если ты как наш птиц сидишь, ничего не делаешь, кроме накапливания аниме картинок на сотый по счету жесткий терабайтник, то без хорошего системника конечно не обойтись

не равняй людей по себе, о юный падаван, и картинки мне ни к чему-зачем себя палишь, на других кроша батон ? Я умный птиц, и картинки редко собираю, но собрав, я их перевожу и создаю новый контент, поддерживая баланс в инете... а вот что ты создаешь, играя в карты и выпивая пиво ?

Цитата: Слешка
на сотый по счету жесткий терабайтник

и не надо так врать, зачем не столько тб ? Мне и моих хватает.
Adam_Another
Мир вам)
hsepoho
Да, да, мир с нами... но не надо так начинать общение-мы не в церковь зашли.
Adam_Another
Цитата: hsepoho
Да, да, мир с нами... но не надо так начинать общение-мы не в церковь зашли.

Вы предпочитаете что бы я сказал что то на подобие -"Йоу те кто хуже меня! Как идёт никчёмная жизнь?" Полагаю тут не пахнет благом, а что ни на есть нынешнем духом современности) Лицемерие, эгоизм, и т.д. Сейчас это в моде.
hsepoho
Цитата: Adam_Another
-"Йоу те кто хуже меня! Как идёт никчёмная жизнь?

...да, так. конечно, тоже непривычно, но всё же...
по крайней мере некоторым темным личностям, живущим здесь по углам, не было бы так неуютно, а то осталось только окропить здесь всё святой водой и службы вести...
Adam_Another
Цитата: hsepoho
осталось только окропить здесь всё святой водой и службы вести.

Вообще я старовер) Потому вода для меня как вода, да и службу какою то я тут вести не собираюсь. Тем более фраза "мир вам" имеет более широкую аудиторию и не используется лишь религиозными людьми. К примеру, те же самые индейцы пользовались такого рода приветствием. Значение моего же "Мир вам" не несёт в себе не чего помимо как желания благо. Для призыва к Единобожию я бы использовал иные ресурсы полагаю))
hsepoho
Цитата: Adam_Another
Значение моего же "Мир вам" не несёт в себе не чего помимо как желания благо.

Цитата: Adam_Another
Значение моего же "Мир вам" не несёт в себе не чего помимо как желания благо.

брррр, видимо мы тут настолько зачерствели, что это на нас как ладан действует на... а всё onfire тенятник виноват-это он в нас тьму выращивает
Слешка
Цитата: hsepoho
тогда не было такой пьяной фантастики и такого журнала

Ох...Друг мой...Как же много ты не читал...Сраный трезвенник :)
Цитата: hsepoho
если у вас там топчан есть, полежать

Мне друг подарил офигенный стул. Я пока могу...Сижу...А потом он откидывается и я могу спать в общем то. А еще он на колёсиках. Подкатываюсь к холодильнику по-кайфецу!
Цитата: hsepoho
не равняй людей по себе, о юный падаван, и картинки мне ни к чему-зачем себя палишь, на других кроша батон ? Я умный птиц, и картинки редко собираю, но собрав, я их перевожу и создаю новый контент, поддерживая баланс в инете...

Ты чухни то мне не неси. Сам хвалился терабайтником и что можешь собрать еще больше аниме теперь.
А у меня как было 80 гигов только для самого нужно так и осталось.
Так что стрелки не кидай ;)
Цитата: hsepoho
а вот что ты создаешь, играя в карты и выпивая пиво ?

Я создаю деньги
И конечно пустые пивные бутылки
Куда полезнее, чем ты ;) Инет контент ;) Идиот :)
Цитата: Adam_Another
"Йоу те кто хуже меня! Как идёт никчёмная жизнь?"

Йоу! Братюнь! Здоровень! Как обычно лучше всех! Сам как, друже?!
Adam_Another
Цитата: Слешка
Йоу! Братюнь! Здоровень! Как обычно лучше всех! Сам как, друже?!

Лооол :)))
hsepoho
Цитата: Слешка
80 гигов

да что там хранить то на такой площади omg

Цитата: Слешка
Инет контент

сам такой heyyou
Adam_Another
Цитата: hsepoho
да что там хранить то на такой площади

Ну... Если исключить игры и программы которые служат для облегчения чего то, то этого вполне хватит на остальное, полагаю.
hsepoho
Цитата: Adam_Another
то этого вполне хватит на остальное, полагаю

Неееееееттттт, я никак не могу с этим согласиться: даже на 1 Тб нельзя много разместить чего-то.... надо бооооольььшееееее
... раздвиньте руки в разы больше....
Adam_Another
Цитата: hsepoho
даже на 1 Тб нельзя много разместить чего-то....

Можно поинтересоваться что вы делаете с этими битами? Куда всё это сжирается?
hsepoho
Цитата: Adam_Another
Куда всё это сжирается?

Эммм, ну на это сложно ответить просто... просто работает принцип хомячка badsmile я это аниме скачал, обработал, чтобы на DVD записать и посмотреть по телевизору по дом. кинотеатру и потом... выбросить в корзинку ?!! Моя маленькая жаба мне это не позволит сделать loool
а кроме того, ну оно же место не занимает ведь...
Adam_Another
Если говорить даже про аниме, то далеко не все из них настолько хороши, что бы иметь честь находиться у тебя на жёстком диске. А если тебе так не комфортно от пустого пространство, то можешь с лёгкостью забить свою память tmp файлами. Говорят мы ценим когда теряем)
hsepoho
Цитата: Adam_Another
tmp файлами

unknow
Цитата: Adam_Another
Если говорить даже про аниме, то далеко не все из них настолько хороши

плохие в топку. но хорошие пускай лежат
главное чтоб памяти хватало
Adam_Another
Цитата: hsepoho
хорошие пускай лежат

Хорошие в смысле это те, которые имеют рейтинг 8 из 10 но при этом является клешированными проходнеками на раз?
hsepoho
Цитата: Adam_Another
Хорошие в смысле это те, которые имеют рейтинг 8 из 10 но при этом является клешированными проходнеками на раз?

ой... не стоит проецировать свои предпочтения и мысли на совсем постороннего тебе человека
хорошие-это те, что решу я сам. чужое мнение в этом деле не аргумент, а уж что клешированое или нет... эх, не мне тебе об этом говорить... чай разбираемся в аниме в очень большом диапазоне времени производства, а не то, как многие явившиеся сюда в последний год-два
Adam_Another
Цитата: hsepoho
ой... не стоит проецировать свои предпочтения и мысли на совсем постороннего тебе человека
хорошие-это те, что решу я сам. чужое мнение в этом деле не аргумент

Сколько бы европеоиды не пытались сделать из молодёжь послушных баранов толкуя им что у каждого своя правда, от этого правда не станет ложью, а константы вселенной такие как скорость света и сила гравитации не изменяться. Я к тому что истина одна, а не у каждого своя. И есть очевидное годные аниме, и есть хлам. Конечно ты можешь взять шизофреника, который говорит что он король мира, и сказать мне что он прав, так как не нам решать. Но это такое себе дело... И вообще из твоих слов выходит что вся это мировая система оценки фильмов и профессиональные критики чушь собачья, просто безработные которые не чего не умеют и не могут найти себе достойную работу.
Цитата: hsepoho
а не то, как многие явившиеся сюда в последний год-два

Я старый акк потерял, да и вообще я пересмотрел аниме по больше твоего, хотя... Учитывая тобой выше сказанное, быть может и нет. Так как я всё подряд не смотрю. Только шедевр, годное или как минимум достойное того, что бы я потратил на это бесценные человеческие часы. Да и откровенно говоря я не так много аниме просмотрел что вышли раньше 2008 года.
hsepoho
Цитата: Adam_Another
я пересмотрел аниме по больше твоего, хотя

здесь я только ехидно ухмыльнусь
Слешка
Цитата: Adam_Another
я не так много аниме просмотрел что вышли раньше 2008 года.

Но ведь там самая годнота!
Цитата: hsepoho
здесь я только ехидно ухмыльнусь

Это пока я пьяным не вваливаюсь в болото badsmile
Adam_Another
Цитата: Слешка
Но ведь там самая годнота!

Понимаю. Но у меня просто не всегда получается осилить рисовку старого поколения) Но к примеру визуал в берсеркере хорош. Как говорят старички -"раньше было лучше". И это справедливо как к аниме и фильмам так и ко многим иным сферам. Дело в том что раньше всё делалось с душой. Менгака старался нарисовать свою мангу вложив туда кокой то конкретно посыл давая ей смысл. Аниме было искусством а не бизнесом, где проблема не в том что люди зарабатывают на лучшую жизнь, а в новой политике "выбор манги на экранизацию зависит не от качество контента, а от его прибыльности". Из за чего мы получаем на выходе дикое кол-во аниме с фансервисом, комедией(не на уровне) и отбитых попаданцев.
hsepoho
Цитата: Слешка
Но ведь там самая годнота!

во, он и то знает
хотя kami разбирающиеся в аниме люди скажут, что 2008 г был самым хорошим годом аниме: там вышло столько вкусного-одно аниме Ария, после него в этом году можно было не выпускать уже ничего и было бы всё прекрасно happy

Цитата: Слешка
Это пока я пьяным не вваливаюсь в болото

фу-у-у
закусывать надо

Цитата: Adam_Another
Но у меня просто не всегда получается осилить рисовку старого поколения

это ты зря: Лина Инверс в Рубаки-это то, что некоторым до сих пор башню сносит несмотря на непривычную сейчас рисовку своей сумасшедшинкой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.