Полная версия этой страницы: Флудка!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
911007112
Цитата: hsepoho
это всё ярославская ведьма виновата

Афоритетно заявил кто-то из шабаша! loool
Цитата: Триагрутрика
1) Я так понял что Анидаба уже нет (имею ввиду старый формат) так как студийная банда ушла в Ваканим и по их шуткам "они присоединились к борьбе за лицензионный продукт" а сам Анкорд сейчас с Кранчролл, то есть мы имеем Ваканим это французкая компания и Кранчролл американская компания в русском сегменте.
Собственно, кто правит в Анидаб, Ваканим вроде хотели и их сайт закрыть, почему банда бросила Анкорда который выбрал путь лицензирования аниме за деньги и подписку, но сами побежали все в Ваканим которая имеет такую же политику как и Кранчролл.


Цитата: Триагрутрика
2) Будет ли спирит удалять релиз "Шарлота" и поможет ли это разбанить сайт на территории России. Может, кто что знает? какие нибудь слухи?

Вместо полного удаления аниме с сайта проще сделать ограничение для просмотра на территории РФ. Ну, а там желающие с ВПНом или прокси-сервером как нибудь посмотрят! hero
Цитата: Триагрутрика
Я наверно единственный тут молоденький

И помоложе видали! aha
Слешка
Цитата: Триагрутрика
Я наверно единственный тут молоденький

Цитата: 911007112
И помоложе видали!

Мне 16 и ничего. Не жалуюсь
911007112
Цитата: Слешка
Мне 16 и ничего. Не жалуюсь

Стаж употребления алкогольной продукции не в счёт! aha
Tristar
Цитата: Триагрутрика
поможет ли это разбанить сайт на территории России. Может, кто что знает? какие нибудь слухи?

Не... фарш не провернуть назад.

Время уходить в подполье, в секретные бункера и глубокие пещеры.

И там, при свете керосиновой лампы, счищать ржавчину с заброшенных Гандамов, обновлять их полинявший камуфляж, стряхивать пыль с волшебных палочек и лунных призм, тренеровать по древним манускриптам секретный удар и садиться на диету, что бы влезть в магические бронестринги.
hero
911007112
Цитата: Tristar
Время уходить в подполье, в секретные бункера и глубокие пещеры.

И там, при свете керосиновой лампы, счищать ржавчину с заброшенных Гандамов, обновлять их полинявший камуфляж, стряхивать пыль с волшебных палочек и лунных призм, тренеровать по древним манускриптам секретный удар и садиться на диету, что бы влезть в магические бронестринги.

Эвоно как стали зазывать на барикады!
Полит агитация рулит!!!
Kain
Цитата: Триагрутрика
1) Я так понял что Анидаба уже нет (имею ввиду старый формат) так как студийная банда ушла в Ваканим и по их шуткам \"они присоединились к борьбе за лицензионный продукт\" а сам Анкорд сейчас с Кранчролл, то есть мы имеем Ваканим это французкая компания и Кранчролл американская компания в русском сегменте.
Собственно, кто правит в Анидаб, Ваканим вроде хотели и их сайт закрыть, почему банда бросила Анкорда который выбрал путь лицензирования аниме за деньги и подписку, но сами побежали все в Ваканим которая имеет такую же политику как и Кранчролл.

Неверно понял. Анидаб живет и процветает. Студийная банда отвалилась в ваканим намного раньше, чем это сделал Анкорд.



Цитата: Триагрутрика
2) Будет ли спирит удалять релиз \"Шарлота\" и поможет ли это разбанить сайт на территории России. Может, кто что знает? какие нибудь слухи?



Зачем тебе слухи, когда ты можешь напрямую спросить у команды ?
Нет, мы не будем удалять шарлотту потому что её и так уже нет. Почитай открытую инфу, либо посмотри что говорит Люпин и уже потом спрашивай то, что ты не смог понять. Проверка из рскн подтвердила отсутствие сериала у нас на сайте. Однако нас забанили за то, что мы может быть, когда-нибудь её выложим. Так то наш глав админ всегда требования рскн выполняет по первому запросу. Если обобщить, то просто был создан прецедент для бана конкурентов. Кольчугин думает что после этих банов, люди повалят в ваканим закупаться подписками и смотреть целых 54 сериала в хреновом дубляже.

Цитата: 911007112
Вместо полного удаления аниме с сайта проще сделать ограничение для просмотра на территории РФ. Ну, а там желающие с ВПНом или прокси-сервером как нибудь посмотрят!

Нет, не проще.
1) У нас на сайте это невозможно реализовать.
2) Анидаб пытался, а теперь меняют домен из-за бана рскн.

Цитата: 911007112
 Даберы Анидаба создают новый сайт.

Ничего они не делают, хоть читай то, что скидываешь. Админ анидаба сменил домен. Мы, скорее-всего, будем делать тоже самое.
911007112
Цитата: Kain
Нет, не проще.
1) У нас на сайте это невозможно реализовать.

Почему?
Анилибрия подобное сделала!
Цитата: Kain
Ничего они не делают, хоть читай то, что скидываешь.

У них же написанно "Наш новый домен anidub.tv ждёт вас. Мы также вводим платную услугу сайта без рекламы, при этом сохранив привычный режим работы ресурса без ограничений с 25 мая. На данный момент, мы создаем новый сайт, который, надеемся, станет для вас приятным сюрпризом. "
Kain
Цитата: 911007112
Почему?
Анилибрия подобное сделала!

1) Потому что у нас движки разные.
2) Потому что у нас нет своего хостинга.

Цитата: 911007112
У них же написанно \"Наш новый домен anidub.tv ждёт вас. Мы также вводим платную услугу сайта без рекламы, при этом сохранив привычный режим работы ресурса без ограничений с 25 мая. На данный момент, мы создаем новый сайт, который, надеемся, станет для вас приятным сюрпризом. \"

Редизайн будет. Скорее-всего, сделают больше рекламных блоков чтобы форсировать вип подписку.
911007112
Цитата: Kain
Админ анидаба сменил домен. Мы, скорее-всего, будем делать тоже самое.

Жалко что домен TV занят (http://animespirit.tv)! worry
hsepoho
Цитата: Kain
Хз про какую ведьму ты говоришь

Мизулина
если ты не в курсе её законотворческой деятельности то я уж и не знаю что и сказать

Цитата: Триагрутрика
Вы своё отгуляли уже!

в зеркало на себя глянь и не свисти

Цитата: Слешка
Мне 16 и ничего. Не жалуюсь

авторитетно заявляю что примерно это же он и лет 9 назад втирал sl

Цитата: Tristar
Время уходить в подполье, в секретные бункера и глубокие пещеры.

и только те кто запасся сотнями гигабайт старого и нового аниме выживут и выйдут в будущем из бункеров на свет idea

Цитата: Kain
. Кольчугин думает что после этих банов, люди повалят в ваканим закупаться подписками и смотреть целых 54

вот уж фигушки: туда никто никогда по добровой воле не пойдет
аниме полно и даже то что он пытается защитить есть у многих как бы он не ерепенился

Цитата: Kain
хоть читай то, что скидываешь

да он вообще кладезь открытий и загадок ... меня постоянно это удивляет
911007112
Цитата: hsepoho
да он вообще кладезь открытий и загадок ... меня постоянно это удивляет

На сколько сильно это тебя волнует (возбуждает)???
Сетсуко
Возбуждённый флуд, однако. aha Да вот жаль, что "новые" анимешники в тряпочку молчат, да с кошельками жадными не пытаются бороться. Вот и выходит, что пенсиНЯ свои мысли излагает, ведь не всё равно.
Kain
Цитата: hsepoho
Мизулина
если ты не в курсе её законотворческой деятельности то я уж и не знаю что и сказать


Мизулина здесь каким боком ? В бане виноват только глава российского подразделения ваканима и глава истари комикс, Кольчугин *цензор зацензурил сам себя*
911007112
Цитата: Kain
Мизулина здесь каким боком ?

Мизулина, Е. Б. является одним из авторов Федерального закона № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» данный федеральный закон получил в народе известность как «закон о чёрных списках» или «закон о цензуре в Интернете».
hsepoho
Цитата: Kain
Мизулина здесь каким боком ?

shock
Ба-а, да ты батенька пропустил, что нескоторое время назад всё аниме и даже Ну погоди благодаря этой женщине попало под пристальное внимание и надзор роскомнадзора, благодаря её законотворческой деятельности...
я понимаю, что некоторые могут не интересоваться глобальными процессами в России и не знать некоторые факты о законотворческой деятельности нашей Думы, но именно с подачи сей особы у нас уже как несколько лет появились проблемы в области надзора за ограничением доступа некоторых возрастных категорий даже к простейшим ранее и не вызывающим ни у кого сомнения контенту...
Проще говоря ты пропустил мимо себя большой пласт информации касающийся аниме, и некоторые проблемы как раз идут от Мизулиной.
я даже удивлен что ты этого не знаешь swet

Цитата: Сетсуко
Возбуждённый флуд, однако.

только в голове заблудившегося в трех соснах анимешника hm

Цитата: Kain
В бане виноват только глава российского подразделения ваканима и глава истари комикс, Кольчугин

idea смотри выше... это не про этот случай конкретно, это про более глобальные проблемы с аниме в России

... самое противное что этой тетке просто нечего делать, потому она такими законами и напоминает о себе: чем громче закон, тем меньше людей будут думать, что бабка просто высиживает срок на теплом месте...

Цитата: 911007112
«закон о чёрных списках» или «закон о цензуре в Интернете»

во-во, вот и я о том же cool
911007112
Цитата: hsepoho
только в голове заблудившегося в трех соснах анимешника

Либо в хентай переводе одной барышни?! loool
Цитата: hsepoho
во-во, вот и я о том же

Это конец, мы пришли к консенсусу! dontunderstand
irGa
Цитата: Сетсуко
с кошельками жадными не пытаются бороться

и как с ними бороться? worry

Цитата: 911007112
Это конец, мы пришли к консенсусу!

дорогой... не расстраивайся... возможно это временно hey
hsepoho
Цитата: 911007112
Это конец, мы пришли к консенсусу

к чему к чему ты пришел omg
знаешь что, руки мой лучше после, больной на голову
911007112
Цитата: hsepoho
к чему к чему ты пришел
знаешь что, руки мой лучше после, больной на голову

Неграмотность бич нашего общества! worry
Что ты собралась делать с моими итак мытыми руками??? unknow

Цитата: irGa
дорогой... не расстраивайся... возможно это временно

Милая жёнушка как всегда права! horray
Sned
*вкатываюсь*
Дороу hi
*выкатываюсь*
911007112
Цитата: Sned
*вкатываюсь*
Дороу
*выкатываюсь*

Кажись тут пьяный по полу катающийся гость к Слешу! ct
Kain
Цитата: 911007112
Мизулина, Е. Б. является одним из авторов Федерального закона № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» данный федеральный закон получил в народе известность как «закон о чёрных списках» или «закон о цензуре в Интернете».



Да, я знаю, спасибо. Она автор кучи законов которые не работают.


Цитата: hsepoho
Ба-а, да ты батенька пропустил, что нескоторое время назад всё аниме и даже Ну погоди благодаря этой женщине попало под пристальное внимание и надзор роскомнадзора, благодаря её законотворческой деятельности...
я понимаю, что некоторые могут не интересоваться глобальными процессами в России и не знать некоторые факты о законотворческой деятельности нашей Думы, но именно с подачи сей особы у нас уже как несколько лет появились проблемы в области надзора за ограничением доступа некоторых возрастных категорий даже к простейшим ранее и не вызывающим ни у кого сомнения контенту...
Проще говоря ты пропустил мимо себя большой пласт информации касающийся аниме, и некоторые проблемы как раз идут от Мизулиной.
я даже удивлен что ты этого не знаешь



Да нет, я все прекрасно знаю. Вот только в результате её деятельности был запрещён только хентай, to love ru и DxD. Такая себе потеря. Хентай можно много где найти. Остальные две анимы не блокировали, да и если бы заблокировали, то всегда можно зайти на торрент и там забрать их.
911007112
Цитата: Kain
Она автор кучи законов которые не работают.

Они как раз работают, но только не так как надо!
Соответственно толку от них мало, а припонов всяческих...!!! cool
Tristar
Цитата: 911007112
что бы влезть в магические бронестринги...
Эвоно как стали зазывать на барикады!
Полит агитация рулит!!!

Лозунги должны быть как можно ближе к телу.
Хватать, за живое, так сказать.
"С отвислым задом, не залезть на баррикады".
Цитата: hsepoho
и только те кто запасся сотнями гигабайт старого и нового аниме выживут и выйдут в будущем из бункеров на свет

Запасы, это конечно дело хорошее, но, при таком объеме можно слишком увлечься просмотром и засидеться лет на 50 в темных пещерах.
А на поверхности уже давным давно будут райские кущи с 5Д аниме.
911007112
Цитата: Tristar
Лозунги должны быть как можно ближе к телу.
Хватать, за живое, так сказать.
"С отвислым задом, не залезть на баррикады".

Готов пропустить вас юная леди вперёд чтобы сзади посмотреть на ваш подтянутый боевой дух! aha
Сетсуко
Цитата: hsepoho
только в голове заблудившегося в трех соснах анимешника

Ну вы там выходите из сосен thinking
Цитата: irGa
и как с ними бороться?

Изучать подробнее законы, во всех имеется лазейка. Если конечно не хотят волнений в массах, которые и заканчиваются митингами. У нас в стране скоро воздух платный будет, за малым осталось в свете последних событий и количеством появляющихся бесконца налогов.
Цитата: Sned
*вкатываюсь*
Дороу
*выкатываюсь*

Привет, перекати-поле. well
hsepoho
Цитата: 911007112
Неграмотность бич нашего общества!

он ещё и сарказм не понимает

Цитата: Tristar
с 5Д аниме.

fight только 2D
только хардкорд

Цитата: Сетсуко
Ну вы там выходите из сосен

мы в окопах по краям флудки сидим
911007112
Цитата: hsepoho
он ещё и сарказм не понимает

omg Она шуток не понимает?!
hsepoho
Цитата: 911007112
Она шуток не понимает?!

badsmile aha
кто-нибудь вылечите его
я с него уже который год угораю dead
911007112
Цитата: hsepoho
я с него уже который год угораю

Неужто мы уже столько лет живём вместе?! shock
И она (птичка, пташечка) до сих пор от моих шуточек заводится!!! loool
Tristar
Цитата: 911007112
Готов пропустить вас юная леди вперёд чтобы сзади посмотреть на ваш подтянутый боевой дух!
В таких ответственных сценах, юные и незрелые, могут перепутать текст и забыть повернутся к камерам.
Для них хорошо подходит массовка второго, третьего планов.
А вот на переднем плане, должны быть зрелые и опытные семпаи.

Так что, только после вас...
hey

Цитата: hsepoho
только 2D только хардкорд
К сожалению, весь этот прогресс, не остановить. На 3Д, эти безумные аниме-ученые, не остановятся.
Вначале, они погрузят мир в 4Д, а потом, придет очередь и 5Д.

Цитата: Kain
. Вот только в результате её деятельности был запрещён только хентай, to love ru и DxD.
И это не случайное совпадение.
Дают знать о себе, её японские корни ( Мизулина - (mizu - вода) ).
Ни у одного, даже 1% японца, не возникнет мысли, полностью запретить все аниме.
badsmile
911007112
Цитата: Tristar
на переднем плане, должны быть зрелые и опытные семпаи.
 Показать / Скрыть текст

Так что, только после вас...

Trinity, неужели ты хочешь чтобы был твоим семпаем?! ohno
hsepoho
Цитата: Tristar
они погрузят мир в 4Д, а потом, придет очередь и 5Д

3D ещё ладно
но вот дальше
мне вот реально интересно а вы все и в правду забываете что живете только в 3-мерном мире
или как unknow
хотя прогрессивные ученые-физики уже думают что мы лишь проекция двумерного мира на тень вселенной и потому 2D на самом деле наш предел
Сетсуко
Цитата: 911007112
неужели ты хочешь чтобы был твоим семпаем?!

У тебя жена есть, расплылся уже тут aha
hsepoho
Цитата: Сетсуко
расплылся уже тут

aha
он тут за каждой юбкой бегает
даже к парням клеится badsmile
осторожно
911007112
Цитата: Сетсуко
У тебя жена есть, расплылся уже тут

То есть женатые люди уже не могут быть сэмпаями (наставниками) и сэнсэями (преподавателями)!
Либо Светлана думает о чём то не связанном с педологической деятельностью?!
Употребление слова "не связанном" использовано исключительно для понимания контекста определённой ситуации и не является БДСМ предложением для осуществления связывания кого либо!!! hero
Цитата: hsepoho
он тут за каждой юбкой бегает

Сенсей, хватит ревновать! Это наглая ложь и инсинуация!!! cool
Tristar
Цитата: 911007112
неужели ты хочешь чтобы был твоим семпаем?!
В такое смутное время, заводить себе персонального семпая, слишком эгоистично.
Пусть опытные и зрелые семпаи будут общественным достоянием, дабы своим упругим и подтянутым боевым духом подавать пример всем юным ,и не очень, кохаям.
hero
Цитата: hsepoho
мне вот реально интересно а вы все и в правду забываете что живете только в 3-мерном мире
или как
Эти ученые - очень хитрые. Они всегда доказывают что либо, не до конца, оставляя себе лазейки.
Казалось бы, уже железно доказано, что мы живем в 3Д, но оказывается, что это не так.
По новейшим исследованиям, мы живем в 4Д, где 4е измерение - время. И его забывали учитывать.
Теперь, 2Д анимацию, придется переименовывать в 3Д (2 направления на плоскости + время), а 3Д анимацию - 4Д.

Цитата: hsepoho
он тут за каждой юбкой бегает
даже к парням клеится
осторожно
А что говорят доктора?
Обследования были?
911007112
Цитата: Tristar
А что говорят доктора?
Обследования были?

Доктор (ShedowSit) говорит, что hsepoho идёт на поправку или на процедуры...?! worry

Цитата: Tristar
Обследования были?

Кого? Чего? Хотите примерить беленький халатик???
Сетсуко
Цитата: 911007112
То есть женатые люди уже не могут быть сэмпаями (наставниками) и сэнсэями (преподавателями)!

Если жена разрешает, дело ваше. Будь наставником и преподавателем. Отношения ваши aha глазей. Это я так, напомнила, чтобы потом по шапке не прилетело. Жест доброй воли.

Цитата: hsepoho
он тут за каждой юбкой бегает
даже к парням клеится
осторожно

Видишь, говорит ничего такого. loool
Цитата: Tristar
В такое смутное время, заводить себе персонального семпая, слишком эгоистично.
Пусть опытные и зрелые семпаи будут общественным достоянием, дабы своим упругим и подтянутым боевым духом подавать пример всем юным ,и не очень, кохаям.

Семпай какой многофункциональный aha
911007112
Цитата: Сетсуко
напомнила, чтобы потом по шапке не прилетело.

Заботится значит любит?!
Или усыпляет бдительность и заманивает?!
hey
Надо будет с женой посоветоваться!
hsepoho
Цитата: Tristar
А что говорят доктора?
Обследования были?

дык он в доле с доктором и они на пару в ЛБГТ-сообществе состоят
911007112
Цитата: hsepoho
дык он в доле с доктором

Коллеги! cool
Цитата: hsepoho
они на пару в ЛБГТ-сообществе состоят

Батю (Hennessy) не трожь!!! onfire
Сетсуко
Цитата: 911007112
Заботится значит любит?!
Или усыпляет бдительность и заманивает?!

Надо будет с женой посоветоваться!

Правильное решение, посоветуйся, как девушка она поймёт и объяснит тебе nose2
Tristar
Цитата: 911007112
Хотите примерить беленький халатик???

Неа.
Очень уж заношенный и обмусоленный этот белый халатик.
Кто его только не надевал.

Цитата: Сетсуко
Семпай какой многофункциональный

Ну... не без греха многофукнциональности, конечно, но с другой стороны:

С небольшой группой оставшихся семпаев, не дает тлеющим уголькам костра погаснуть совсем, подбрасывая ежедневно немного коры и соломы.
И все это посреди зловещего полумрака в котором притаились нидзи-киллеры Клана Ваканима и рыскают по округе отряды Роботов Федоров, Роскомнадзора.
(как тут не прослезиться, такой верности и отваге)
kawai

Цитата: hsepoho
дык он в доле с доктором и они на пару в ЛБГТ-сообществе состоят

А санитар с медсестрой, тоже на их стороне?
Dgessi
Tristar, оу, какие люди с раздела аниме во флудку перекочевали gd .
Kain
Dgessi,
А ты не спугни людей.
911007112
Цитата: Kain
А ты не спугни людей.

Неужели мы такие страшные?! badsmile
Kain
Цитата: 911007112
Неужели мы такие страшные?!

Нет, но вот Джеську я бы побаивался.
Sned
Цитата: 911007112
Кажись тут пьяный по полу катающийся гость к Слешу!

Да ещё который спустя три дня отвечает. Ну раз к Слешу - так к Слешу, устроим оргию напотеху публике kami
Цитата: Сетсуко
Привет, перекати-поле.

Шалом hi
Dgessi
Цитата: Kain
Нет, но вот Джеську я бы побаивался.

Ноу-ноу-ноу, низя меня бояться kawai .
Цитата: Sned
Ну раз к Слешу - так к Слешу, устроим оргию напотеху публике

А Слешка об этом в курсе? aha
Цитата: Sned
Шалом

Привет пропащий, как твое ничего? gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.