Полная версия этой страницы: Флудка!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Adam_Another
Здесь можно полагаю)
=^_^=КОТЯ=^_^=
Цитата: hsepoho
да вы что, кто ж вас выгонит то ?
Смотрите на вещи проще:мы вас примем под белы ручки и просто уже не выпустим из флудки-у нас и так каждый прохожий на вес золота, так что милости просим


Ууу, даже так. Ну тогда ладушки hey
Adam_Another
Жанр повседневность. Одно из моих нелюбимых жанров. Но даже она при должном подходе может быть очень хороша. Для этого есть два пути. Либо не смотря на жанр "повседневность", в аниме должно быть развитие сюжета или персонажей. Либо же это должно быть "повседневность" + 1 жанр, при том что упор должен ставиться именно на дополнительный жанр. То есть, если дополнительный жанр это комедия, то комедия должна быть годной на столько, как если бы в аниме был лишь жанр комедия. Это же справедливо к связкам повседневность + романтика и т.д. Хорошим примером отличных повседневных аниме является к примеру "вельзвул" и "повторная жизнь". Однако если вышеперечисленных условий нет, то аниме в жанре "повседневность" становиться просто посредственной. Я вчера посмотрел одно из таких посредственных аниме. Там было два сезона. После просмотра первого сезон, я по приколу открыл сразу последнюю серию второго сезона. И знаете что? Можно сказать я не чего не потерял) Как если бы я вообще не смотрел второй сезон.
Alice Rose
Цитата: Adam_Another
Алиса а почему именно гранаты, а не к примеру рпг? Ааа... Ты имела ввиду фрукт) Остроумно)

Но... Кто шутит?
Цитата: Kain
Нарушаем ?

Ты меня не обманешь! Ты не ФСБ!
Adam_Another
Посмотрел чутка дораму на аниме "безумный азарт". Хаха)) это было так забавно) Хотя по сути эта дорама должна вызывать другие эмоции, учитывая аниме на которое оно сделано. Всё же, не каждое аниме можно перенести в формат фильма.
Alice Rose
Цитата: Adam_Another
Посмотрел чутка дораму на аниме \"безумный азарт\". Хаха)) это было так забавно) Хотя по сути эта дорама должна вызывать другие эмоции, учитывая аниме на которое оно сделано. Всё же, не каждое аниме можно перенести в формат фильма.

Всё так плохо?)
Adam_Another
Да я бы не сказал что всё плохо, просто забавно смотреть как они пытаются корчить рожицы и показывать безумие) И как второстепенные персонажи пытаются показать озабоченные лица мол всё серьёзно)
hsepoho
вообше-то если что то в последнее время тут кто-то открыл филиал коментариев к аниме...сайт конечно анимешный, но по сути тут вам не там
Adam_Another
Ооо) Я польщён) Ну тогда... Не могли бы ли вы просветить меня, о чём стоить беседовать? На какие темы тут общается люд? Секс? Наркотики? Квантовая механика? Секретные организации? Книга бытия? ... П.с. если скажите быть проще, то... Я даже понятие не имею как я тогда набью 800+ сообщений которых мне надо, потому что "быть проще" в этом ресурсе означает писать от силы 3 раза в день, и то половина этого - это просто смайлики. П.п.с. Я конечно могу тупо чередовать смайлики на каждое сообщение кем-то написанное, но... Это такая дичь и бред) Я верю что этот ресурс способен на большое, чем какой то левый и вульгарный чат знакомств найденный рандомно где то в инете.
monkey dust
Adam_Another,
Да всё норм. Тут общаться можно на многие темы, в рамках приличия. И читать тебя интересно. А этот пусть пролетает дальше. Миллион лет пройдёт таким же и останется.
Adam_Another
Спасибо на добром слове)
Alice Rose
Цитата: Adam_Another
озабоченные лица мол всё серьёзно)

мне даже посмотреть захотелось
hsepoho
Цитата: Adam_Another
Квантовая механика?

давненько мы тут о квантовой, ньютон его раздери, механике не говорили... а что, есть что новое сказать по этой теме unknow

Цитата: Adam_Another
Я конечно могу тупо чередовать смайлики на каждое сообщение кем-то написанное, но... Это такая дичь и бред

hm ну если ты не прохожий, который мимо проходя бросил и ушел, то можешь и более раскрасить наш унылое бытие тут

рассмеши и заинтересуй


и это уже не будут простые смайлы



Цитата: monkey dust
А этот пусть пролетает дальше. Миллион лет пройдёт таким же и останется.

loool
сказал просто проходящий мимо, потерявший свой сайт лет 10 назад и никак не смогший прибиться к другому какому дому...
ну-ну. и что ты в следующий раз скажешь, когда пропав на год-два опять сюда залетишь случайно hey ?
monkey dust
hsepoho,
Об этом и говорю :)
Adam_Another
Alice Rose,
Вот чувствовал что если использую этот оборот ты так отреагируешь. Но к твоему сожалению нет, там такого не видел)
Цитата: hsepoho
давненько мы тут о квантовой, ньютон его раздери, механике не говорили... а что, есть что новое сказать по этой теме

Это зависит от того что ты про это знаешь)
Цитата: hsepoho
ну если ты не прохожий, который мимо проходя бросил и ушел, то можешь и более раскрасить наш унылое бытие тут

Я пользуюсь спиритом давненько но чатом около месяца, из за вируса. Но там компания другого формата. Тут мне более комфортнее)
Kain
Цитата: Alice Rose
Ты меня не обманешь! Ты не ФСБ!

Я лучше.
Adam_Another
Впервые забросил годное аниме, по причине того что главный герой цундере который просто издевается над чувствами главной героини, которая как верная собачка делает практически всё лишь бы услужить хозяину. Вы можете подумать что "подумаешь парень цундере, ну не может он быть настолько плох". А суть в том, что он ещё в добавок перфекционист и карьерист. От сюда и следует его закидоны.
Alice Rose
Цитата: Kain
Я лучше.

cool2 Мне всё равно ничего не будет
Adam_Another
Цитата: Alice Rose
Мне всё равно ничего не будет

Хоо...)) Хоть ты так и говоришь, но в действительности в мыслях совсем другое)
Kain
Цитата: Adam_Another
Хоо...)) Хоть ты так и говоришь, но в действительности в мыслях совсем другое)

Байтит, на самом деле она лютая мазо. Самый эффективный способ наказания - это показательно не наказывать.
hsepoho
Цитата: Adam_Another
Но там компания другого формата. Тут мне более комфортнее

верно замечено-тут вам не там
мы тоже с теми на разных языках говорим

Цитата: Kain
Я лучше.

Цитата: Alice Rose
Мне всё равно ничего не будет

вот и знаешь что оба правы, но попкорном запастись стоит, авось что-то интересное увидим gd

Цитата: Kain
на самом деле она лютая мазо. Самый эффективный способ наказания - это показательно не наказывать.



да ты что shock
хотя, это обычное дело среди девушек

Adam_Another
Я в курсе, хотя вот что бы прям "лютая" не знал)
Магами Кёя
Ееей. Всем выжившим привет. hi

Как у вас тут дела? run
irGa
нуссс... cool ... все у нас тут живы, здоровы?... быстренько чтоб отчитались... aha
ShedowSit
ого сколько людей сюда наприходило,прям чудеса карантина nwwsm02

Цитата: irGa
все у нас тут живы, здоровы?

атож,ничего нас не берёт aha

Цитата: Магами Кёя
Ееей. Всем выжившим привет.

какой сейчас год?
Adam_Another
Мир вам.
Цитата: Магами Кёя
Как у вас тут дела?

Дела карантиновские. Коронавирус сейчас диктует мне порядок дел. Поскорее бы на волю...
Alice Rose
Цитата: irGa
. все у нас тут живы, здоровы?... быстренько чтоб отчитались...

не живы, но частично здоровы.
Adam_Another
Алиса, ты сменила аватарку сразу после карантина?)
irGa
Цитата: ShedowSit
атож,ничего нас не берёт


заспиртовались чтоль? hey

Цитата: Alice Rose
не живы, но частично здоровы.

heyyou не порядок... нужно срочно повысить тонус жизни cool
Магами Кёя
Цитата: ShedowSit
какой сейчас год?


два года сюда не заходила, а ты все такой же мрачный! nwwsm06

Цитата: Adam_Another
Дела карантиновские. Коронавирус сейчас диктует мне порядок дел. Поскорее бы на волю...


все сейчас в этой ж.. кхм swet ситуации nolove
ShedowSit
Цитата: irGa
заспиртовались чтоль

кхем...это врачебная тайна aha
Цитата: Магами Кёя
два года сюда не заходила, а ты все такой же мрачный!

ну тык мрак по всюду и везде,мрак течёт в наших венах badsmile
Adam_Another
Цитата: ShedowSit
ну тык мрак по всюду и везде,мрак течёт в наших венах

Жуть)
hsepoho
Цитата: irGa
быстренько чтоб отчитались... aha

каждому свой окоп hero -партия скрытного наблюдения всплывает иногда на перископную глубину и наблюдает за вами gd

Цитата: ShedowSit
какой сейчас год?

кто его разбудил angry2
опять диклофос тратить придется чтобы усыпить

Цитата: Adam_Another
Поскорее бы на волю...

на воле холодно и скучно-быстрее бы обратно в самоизоляцию

Цитата: Магами Кёя
два года сюда не заходила

похоже только короновирус может вернуть сюда потерянные души
мирочка
Цитата: Магами Кёя
два года сюда не заходила


Я СМОГ!!!! Х) Ну привет inlove nose
Как я соскучилась по этим смайликам melancholy


Всем привет!)
Adam_Another
Цитата: hsepoho
на воле холодно и скучно-быстрее бы обратно в самоизоляцию

Ну, кому как) Если тупо бродить между гаражей, то возможно.
Цитата: hsepoho
похоже только короновирус может вернуть сюда потерянные души

"Коронавирус - воссоединяет!"(П.с русское телешоу "Жди меня" была закрыта в связи с невозможностью конкурировать с короновирусом)
Цитата: мирочка
Как я соскучилась по этим смайликам

Ты можешь отправлять их нам когда душе угодно) Не стесняйся будь как дома)
мирочка
Цитата: Adam_Another
Ты можешь отправлять их нам когда душе угодно) Не стесняйся будь как дома)



Флудить смайлами - это не есть хорошо, поэтому я буду стараться себя сдерживать loool
Adam_Another
Цитата: мирочка
Флудить смайлами - это не есть хорошо, поэтому я буду стараться себя сдерживать

На заметку, тема форума "флудка" так что порой можешь быть проказницей) К тому же долгое сдерживание может пагубно отразиться на твоём здоровье)
Слешка
Цитата: hsepoho
скоро финики цвести будут и ананасы раздавать даром

Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит, буржуй
Adam_Another
Ооо финики) Люблю. Если я не ошибаюсь у фиников всё идёт в расход кроме косточки. То есть. Когда вы что то едите обычно есть некий остаток который потом выводится естественным путём, а вот финики при хорошем усвоении организмом, впитывается весь без остатка. Кстати посмотрел одно аниме... Вот как же всё таки раздражают персонажи которые не умеют адекватно оценивать ситуацию. Я имею в виду. Вот к примеру. на группу спортсменов из четырёх человек напал один наёмник с целью захватить конкретную цель, назовём целью "х". И вот они вчетвером сливают наёмнику в сухую, но в друг появляется Батя и начинает надирать ему зад. Батя говорим компашке не лезть по ясным причинам, они лишь мешаться будут. Но человек х влезает говоря "нет, это и моя битва тоже". В итоге наёмник даёт по щам х, а Батя в своё время получает серьёзную травму пока защищал салагу. Самое стрёмное знаете что? Это то, что Батя даже не сказал х, что он жёстко накосячил, мол "видишь что произошло и т.д. и т.п." Терпеть не могу доброе отношение когда она не к месту.Лучше что то потерять но вырасти, чем всю жизнь получать и стать конченным. Хотя казалось бы смысл жизни люда это в получении удовольствия, мол живём лишь раз, но по мне так лучше прожить бедно но достойна. Чё то не туда меня унесло народ) Вы бы меня остановили что ли) Пойду-ка что ли чаёк заварю с корицей.
мирочка
Цитата: Adam_Another
На заметку, тема форума "флудка" так что порой можешь быть проказницей)


Нэт, я послушный обыватель этого чудного местечка sword


Цитата: Adam_Another
К тому же долгое сдерживание может пагубно отразиться на твоём здоровье)


Та не omg
ShedowSit
Цитата: Adam_Another
Ооо финики) Люблю. Если я не ошибаюсь у фиников всё идёт в расход кроме косточки. То есть. Когда вы что то едите обычно есть некий остаток который потом выводится естественным путём, а вот финики при хорошем усвоении организмом, впитывается весь без остатка. Кстати посмотрел одно аниме... Вот как же всё таки раздражают персонажи которые не умеют адекватно оценивать ситуацию. Я имею в виду. Вот к примеру. на группу спортсменов из четырёх человек напал один наёмник с целью захватить конкретную цель, назовём целью "х". И вот они вчетвером сливают наёмнику в сухую, но в друг появляется Батя и начинает надирать ему зад. Батя говорим компашке не лезть по ясным причинам, они лишь мешаться будут. Но человек х влезает говоря "нет, это и моя битва тоже". В итоге наёмник даёт по щам х, а Батя в своё время получает серьёзную травму пока защищал салагу. Самое стрёмное знаете что? Это то, что Батя даже не сказал х, что он жёстко накосячил, мол "видишь что произошло и т.д. и т.п." Терпеть не могу доброе отношение когда она не к месту.Лучше что то потерять но вырасти, чем всю жизнь получать и стать конченным. Хотя казалось бы смысл жизни люда это в получении удовольствия, мол живём лишь раз, но по мне так лучше прожить бедно но достойна. Чё то не туда меня унесло народ) Вы бы меня остановили что ли) Пойду-ка что ли чаёк заварю с корицей.

ого,челл,вот это я понимаю флудить loool
Слешка
Цитата: ShedowSit
ого,челл,вот это я понимаю флудить

aha
Больше похоже на:
"Тихо сам с собою
Я веду беседу..."
ShedowSit
Цитата: Слешка
"Тихо сам с собою
Я веду беседу..."

флудить есть флудить,я не осуждаю badsmile
Adam_Another
Смотрел одно аниме. Там куча сезонов. Первый сезон начинается в 2013 и каждый год по сезону. И вот я смотрю это годное аниме. Второй сезон затем третий, аниме всё лучше и лучше, что сюжет что графика. Это огромная редкость для нашего времени. Казалось я наткнулся на что то действительно годное. Но потом, я добрался до 2016 года... Пожалуйста: феменизм, сексизм, ананизм... Спрашивается ну нахер я столько времени на это аниме угробил? Что это фемки и лгбт хотят? Чего европеоиды добиваются? Итак дисней и марвел под ними, оставь те хотя бы нашему (уже)меньшинству, аниме. Мне достаточно было зорро и артеса женского пола. Отвечаю, лучше я буду смотреть на извращённые выкрутасы япошек, чем на бабу которая держит в наручниках пендоса. Куда я попал. Остановите землю я сойду. Теперь придётся переключится на мангу. Там пока всё чисто.
Слешка
Цитата: ShedowSit
я не осуждаю

Да кто осуждает то? Акстись, постылый!

И слова не было
Магами Кёя
Цитата: ShedowSit
ну тык мрак по всюду и везде,мрак течёт в наших венах


Хз сколько лет тебя знаю, а ты всё не меняешься hm


Цитата: hsepoho
похоже только короновирус может вернуть сюда потерянные души


я тут соскучилась и решила зайти, а они меня потерянной душой обзывают :(

Цитата: мирочка
Как я соскучилась по этим смайликам


Это одна из причин почему я сюда вернулась loool
Кстати, заметила? Тут появились новые смайлики cry


Цитата: Adam_Another
Не стесняйся будь как дома)


Мы с мирочкой и так тут как дома)


Цитата: мирочка
Нэт, я послушный обыватель этого чудного местечка


Кому ты врешь devil
ShedowSit
Цитата: Магами Кёя
я тут соскучилась и решила зайти, а они меня потерянной душой обзывают

на самом деле мы все потеряны nwwsm02
Adam_Another
Цитата: ShedowSit
на самом деле мы все потеряны

Почему?)
hsepoho
А здесь "оживленно" devil
Adam_Another
Смотрю лёгкое повседневное аниме. И там в общем 4-ро подружек киснут от того что у них до сих пор парней нет. Как будто если к ним просто подойдут и предложат встречаться они сразу парням на руки прыгнут)) Ясен перец, что у каждой свой идеальный принц в черепной коробке, вот и сидят в девках) Меня забавляет такое в аниме наблюдать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.