Полная версия этой страницы: Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Havk999
Цитата: динамик
да вроде ни чего такого забавного не было-наоборот такая тёмная атмосфера,прямо под настроение Шиньичи

Она будет в следующей серии. Если видел тизер то там показали, немного странного паразита.
динамик
Цитата: Havk999
Если видел тизер то там показали, немного странного паразита.

Havk999
динамик,
Ага его. Сам понимаешь что с таким может быть хоть не большая но все же разряжающая порция комедии. В прочем учитывая то кого нам показали в конце эта комедия может нас встретить в следующей серии.
bobGreen
Просмотрел все 6-ть серий на одном дыхании, поскорее бы 7-ю. Великолепное аниме kawai
Benjiro_Yuu
Мне показалось или в 6 серии Шиничи повзрослел?Лет так на 5 thinking И кажись у него яйца появились hey
Shadow-Death
Цитата: Benjiro_Yuu
Мне показалось или в 6 серии Шиничи повзрослел?Лет так на 5

Скорее всего, с эмоциональной стороны что-то подобное и произошло)))
Тарапулька
Benjiro_Yuu,
Не показалось, благодаря Миги как раз и произошли очень заметные изменения.
TomoeSama
Изуми-кун поразительно быстро изменился! omg Можно сказать герой вырос от 0 до 100. Хоть бой и был эпичен, а от бывшего очкарика нет и следа, , было тяжело без помощи Миги нашему супергерою. Ему удалось удивить паразита, но до их уровня пока далеко. Вот людей с такими способностями он может уже пачками раскидывать...
Нетерпится увидеть реакцию подруг и побитых хулиганов)
Hobbot
7 серия.
Я и не думал что в этом аниме снова можно будет так легко и уместно уместить небольшую толику юмора. Честно говоря на мой взгляд он был нужен, что бы чуть разбавить гнетущую атмосферу 5 и 6 серии. В остальном же не хилое взросление героя над сами собой прежним и отличная битва, плюс новый персонаж. Аниме может и не шедевральное, но на удивление каждая серия держит планку уже 7 раз подряд))
Девчата прям его за 100 метров чуют(а то и дальше).
динамик
Уда-сан - забавный и добродушный человек и вместе с тем жутковато он выглядит с паразитом из лица и шеи. Но зато у Шиньичи есть теперь союзник и собрат по несчастью.
Сам же Шиньичи за счёт того,что части Миги распределились по всему телу,обрёл способности,которые позволяют ему на равных сражаться с паразитами в то время когда он отдыхает.
Новая встреча с "мамой" обернулась шикарной схваткой с довольно драматичной неожиданной концовкой.Всё таки паразиты чтобы не умереть способны на всякие чудеса.
Тот же Миги научился уже на множество частей делиться. shock
Цитата: TomoeSama
Ему удалось удивить паразита, но до их уровня пока далеко.

А по моему он прекрасно расправлялся с паразитом- просто им на миг снова овладели родственные чувства.Всё таки в таких сражениях секундная слабость может стоить жизни.
Цитата: Hobbot
Девчата прям его за 100 метров чуют(а то и дальше).

Да,тоже повеселил этот момент.Шиньичи становится покорителем девичьих сердец.)
Havk999
Цитата: динамик
А по моему он прекрасно расправлялся с паразитом- просто им на миг снова овладели родственные чувства.Всё таки в таких сражениях секундная слабость может стоить жизни.

О поверь там ещё будет мега паразит. кстати на обложке он имеется.
динамик
Havk999,
Ещё какой то серийный убийца Урагами имеется(якобы у него особая способность). С первой серии,где он убивал женщину в подворотне,больше вроде как не показывался. unknow
Havk999
динамик,
Тот что с обложки, ну дрыхнет наверное или как то действует по другому. например как наша дама.
crevenpraidwk
аниме очень впечатлило )) хоть что то свеженькое с миленьким сюжетом))) а то везде либо девочки волшебницы с тупыми шутками,либо призраки и неразделенная любовь.Тут все так динамичненько-смотрю на одном дыхании)) Очень радует данное творение-при чем-чем дальше,тем интереснее)) чтож,надеюсь аниме не подведет)
mat69
Цитата: crevenpraidwk
чтож,надеюсь аниме не подведет)

Ну если манго не подвела, думаю анимэ тем более не подведет
odm
Цитата: mat69
Ну если манга не подвела, думаю анимэ тем более не подведет

Не сглазь только
lDeLLTa
А незаметно и одновременно сильно он изменился. Стал жестче, " круче" - о характере. Все более контрастно, чем в манге. В общем мне нравится. Я не часто читаю мангу, но прочитал ее до выхода аниме "нечаяно", что, тем не менее, не сильно повлияло на интерес просмотра аниме, так что я доволен.
будем и дальше следить за событиями. главное чтобы не затянули, но и не сильно скомкали, сейчас только в этом проблема, так что будем ждать.
Hobbot
Ух жду не дождусь 10 серии. Посмотрел разом 8 и 9 уж больно брутален стал ГГ для школьника, это и правда в глаза бросается сильно. Но с другой стороны даже без вмешательства паразита, после смерти матери такое могло произойти, конечно только с характером и внутренним миром, без физических изменений. Батю у него жаль, спивается теперь.
динамик
Да уж,очень серьёзно изменился Шиньичи. в нём как будто живут две личности и вылезают то одна,то другая.
Понятно,что он пытается спасти людей,но со стороны это выглядит так дико и пугает жутко(ту же Мурано)
Очкастая конечно выдала.
Ей такого монстра показывают и говорят,что они едят людей,а она в одиночку идёт проверять что да как,хотя подозрений то было выше крыши и так.
А что у неё там в бутылке то?Может поможет спастись?Да и Шиньичи прибежит наверняка.
Krusader1983
Вот мне интересно, будет ли постельная сцена из манги, и концовка такая же как в манге. Уж очень душевная получилась манга
odm
Krusader1983,
какая такая постельная сцена? Я такого в манге и не помню даже
Ringo-san
Цитата: odm
какая такая постельная сцена? Я такого в манге и не помню даже


57 глава в помощь
odm
Ringo-san,
А, спасибо, подзабыл что-то.

Ну, на самом деле весьма вероятно что будет (в приличном виде, естественно), а вот насчет концовки - интрига.
Senjyogahara
Большая поклонница манги, имхо, вещь просто замечательная, а вот от аниме сейчас с каждой серией все в большем ужасе - с трудом доползаю до третьей. ШТАМПЫ ШТАМПЫ ШТАМПЫ, это во-первых, они везде - в поведении героев, в "юмористических сценках", в анимации... Кстати, АНИМАЦИЯ. Это два, чесслово, что это за рандомная склейка сцен, что это за абсолютно ужасные персонажи, что за убогий опенинг? Кстати, об опенинге - САУНДТРЕК. Тут даже говорить ничего не хочется, серьезно, хочется плакать. И плюс ко всему МИГИ НЕ "ОНА", МИГИ - "ОН".
Да, это истерика, это обида, это разочарование. Радости, как увидела, что аниме сделали, не было предела, сейчас от неё не осталось и следа.
Havk999
Цитата: Senjyogahara
И плюс ко всему МИГИ НЕ "ОНА", МИГИ - "ОН

Миги по существу существо бесполое. Поэтому голос и то как его величают как то без разницы.
Что касается штампов. А ничего что манга эти самые штампы и породила? При чем не только в этом аниме, а в аниме индустрии в обще. Так куда же ей без них?
Персонажа сделали более подходящим по внешности на роль здешнего слабака. Отклонения от манги есть, но по сравнению с гулем можно сказать, что ничего и не меняли.
sjapkee
Цитата: Senjyogahara
Кстати, об опенинге - САУНДТРЕК. Тут даже говорить ничего не хочется, серьезно, хочется плакать.

Вот до чего, а до саунда в опенинге не докопаться - он великолепен.
Havk999
Цитата: sjapkee
Вот до чего, а до саунда в опенинге не докопаться - он великолепен.

На вкус и цвет. На вкус и цвет.
динамик
10 серия
Ух ,какая кровавая баня то в школе shock
Шиньичи через заборы перепрыгивает,с высоты прыгает,камнем на 300 метров сердце вышибает- ну чисто супермен) hero
А пузырек то как я и предполагал,очень даже пригодился. лучший способ атаки на паразита-облить его кислотой,ну или гранатой подорвать) badsmile
Мурано видимо так и не поняла,с какого этажа Изуми прыгал с ней на руках?)
А в результате появилась мода- выдёргивать волосок в знак приветствия)
Цитата: Senjyogahara
что за убогий опенинг?

Мне на удивление больше нравится русский перепев(хотя я обычно такое не люблю))
Hobbot
Цитата: динамик
Ух ,какая кровавая баня то в школе

Да уж по другому и не скажешь. 10 серия получилась суровой. Хотя момент с выдёргиванием волос в конце меня позабавил)) Интересно в следующей ли серии девчонка расскажет ГГ про то что видела, если конечно у неё после всего этого с психикой в порядке.
odm
Пока что 10 серия - по образу больше всего отличается от манги. Не то, чтобы плохо, но я такого ракурса не ожидал.
qwezxc
Если бы не автотюн, то опенинг был бы шикарным
Анетта - вамп
Не выдержала и прочла таки мангу только что....Боже, это настоящий эпик! Очень надеюсь, что аниме будет хотя бы на 90% соответствовать манге и сохранит её атмосферу! gd
Странник во Тьме
Самое классное аниме,за последние пару лет.
Jackyshadow
Долго думал - смотреть или нет, как то глаза на руке со скринов выглядели по глупо-пластелиновому, я не особый фанат такого... Решил что подожду когда всё выйдет, задумка интриговала. На днях не утерпел - решил глянул одну серию, чего может случится? И понеслось, а ведь еще целых 14 серий, а ждать по неделе(и больше), боже, снова и снова наступаю на одни и те же грабли, которые даже травой не прикрыты и ты видишь это и делаешь сознательно... smoke

А да, аниме понравилось, бывали конечно слишком очевидные/неинтересные моменты, но в целом всё здоровски и захватывающе.
Hobbot
11 серия вполне спокойная(за исключением моментов с якудзой), но при этом начинает новую историю. Но больше всего улыбнул сон в начале))
динамик
11 серия.
Паразит выдвигается в мэры-о у них большие планы. shock
А насколько они могут быть сильны показала резня в офисе якудза(кстати,а неплохое дело они сделали))
Понравился ещё момент- Изуми на коне посреди поля,скачет спасать Кану от монстров. gd
И - меня не интересует пьяное мясо))
Изуми тяжко-две личности живут в нём. Мурано вообще думает,что настоящий Шиньичи не возвращался из поездки
Dalaster
11 серия оказалась разгрузочной, но от этого не менее классной. Как я смеялся над сном Каны в начале aha - спасибо за это авторам!
На пока - один из самых лучших тайтлов осени/зимы super
fedor100
После "Akame ga Kill!" как бальзам на душу! Низкий поклон и удачи в реализации идей! cry Кстати! (извините - всю ветку не читал) Очень напомнило "Нечто"... (это так, ремарка)
odm
Кстати, чем дальше в лес, тем гуще цензура. Не смертельно, но печально.
про100димон
Прекрасный мир на Земле подобен цветущему саду. У людей есть полный достаток. Живи и радуйся! Так нет же! Людей поразил страшный недуг: жадность, злость, эгоизм и похоть. Потому и началось увядание планеты Земля. А во всем виноваты люди! Может быть, уничтожение людей спасло бы Землю? Этого уже никто не узнает. Потому что на Земле появились еще более кровожадные существа. Никому не известно, откуда они и зачем явились на Землю…. В один тихий вечер на Землю начали падать непонятные круглые шарики, похожие на теннисный мячик. Люди такое впервые увидели. Но то, что они увидели потом, повергло их в ужас! Из этих шариков выползли мерзкие червяки, которые обладали совершенно невероятной силой.Я вижу пересечения этих линий сюжетных и жизненых человек может жить и внутри и совершенно не обязательно для этого иметь какую то инфнецию и прочие.Важно то что в нашей жизни встречаются много паразитов доказывая себе что то чтобы проникнуть в обшество разрушать понятие человека для того чтобы показать свое я Что такое я ?МЫ все личности и это самое главное каждый человек индивидуален добавлю о себе я тоже мог стать таким же паразитом если бы во время не отказался от обшения с такими же паразитыми, это смешно, но паразиты есть. В замечательном произведении с юмором показывают нашего героя ,но даже иммея странную особенность он смог оставатся человеком . В заключении ЗАКЛЮЧЕНИИ могу сказать что важно оставатся человеком, и быть в то же время личностью. к тебе потянутся не паразиты а люди те каким ты нужен смотрите аниме друзья ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ ЕСТЬ ИСТИНА!!!!!!)))
TomoeSama
То 2 серии за раз, то перерыв... Так интерес может пропасть. Внедрение паразитов в общество - такое уже было во множестве фантастических фильмов\\сериалов\\книг, надеюсь Шиничи не будет из себя супергероя строить и оставит их в покое, иначе будет банальщина.
Пока этот сериал хочется ждать, в отличии от всяких Гулей и Акаме он даже посерьёзнее выглядит порой. Вот что значит старенькая манга, не осквернённая современной индустрией онемэ.
Странник во Тьме
Кто-нибудь,киньте расписание выхода серий(у кого есть)! cry3
Com6pep0
Странник во Тьме,
по четвергам его показывают, соответственно в пятницу обычно уже можно найти переведенную версию. 12 серия на следующей неделе выйдет только
odm
Странник во Тьме,
Com6pep0,
А вот и нет, 12 серия выходит сегодня через 2,5 часа.
Lelouch32
Вышла 12 серия, которую я ждал неделю. Теперь надо ждать еще две. Эх.
Интересный все-таки этот сериал - "Паразит". От первой серии я плевался, а на данный момент для меня это лучший сериал осеннего сезона, но до шедевра ему все равно далековато.
Сериал хорошо раскрывает персонажей, в особенности ГГ. После "апгрейда" он не стал пафосной бесчувственной скотиной (хотя, со щенком плохо поступил): он сложно воспринял кучу трупов в 10 серии, на близких людей ему не наплевать и он готов убить за них (кстати, после "второго рождения" Шиничи стал довольно агрессивным). Так что он на данный момент балансирует на грани между монстром и человеком. Кстати, в 12 серии Шиничи серьезно задумался о своей человечности. Второстепенные персонажи прописаны более-менее неплохо, но заметно хуже Шиничи. Саундтрек в аниме хорош, но тут сугубо на вкус и цвет. Анимация тоже на высоком уровне.
В общем, после первой половины сериала к чему-то особо придраться я не могу.
Hobbot
12 серия конечно классная, но Кане как то уж слишком внезапно слили. Конечно к этому всё и шло, но девчушка мне лишней не казалась, наоборот, была очень живым персонажем. Ну а у ГГ теперь видимо опять будет депрессняк .
Соглашусь с Lelouch32, для меня этот сериал тоже является одним из лучших в осеннем сезоне.
Lelouch32
Цитата: Hobbot
12 серия конечно классная, но Кане как то уж слишком внезапно слили. Конечно к этому всё и шло, но девчушка мне лишней не казалась, наоборот, была очень живым персонажем.

Согласен. Кана, лично для меня, была после Шиничи самым интересным персонажем сериала и, по мнению многих, лучшим персонажем сериала из представителей рода человеческого. А ее вот так слили. Почему не слили дуру в очках, по вине которой в 10 серии произошла резня в школе? На ее все равно всем наплевать.
LORD_SIRIOS
Подскажите Трек из самого самого конца когда ещё идёт представление следующей серии! kawai
динамик
Да уж,хотя Кану и жалко,но надо признать она сама лезла куда не надо- сколько раз Шиньичи предупреждал её не соваться куда не следует. worry
Смерть конечно жуткая,да ещё этот вещий сон(( cry
И откуда у неё появилась эта проклятая способность,чувствовать паразитов?
Шиньичи становится всё сильнее- впечатляющая сцена,когда он вырвал сердце у этого чудовища super
Он пытается оставаться человеком,но с каждым разом делать это становится всё труднее- хотя - Моя кровь всё ещё красная. человеческие эмоции не всегда поддаются
Цитата: Hobbot
Ну а у ГГ теперь видимо опять будет депрессняк .

Думаю в этом раз намного меньше.
odm
Цитата: динамик
впечатляющая сцена,когда он вырвал сердце у этого чудовища

И правда эпичная сцена с пробиванием стенки. Эпичнее чем в манге даже – там такого не было (зато паразитов было двое). Ну и в манге она просто пошла ему навстречу, а тут поглупее - надо было не только не послушать его, надо было ещё и мобильник оставить, чтоб уж точно не нашёл, когда вляпается.

Печально только, что к середине сериала великолепнейшая анимация заметно ухудшилась. Если в первых сериях это была лучшая анимация, которую я только видел, то к середине стало гораздо больше статичных кадров и грубовато прорисованных фигур или черт лица. Тем не менее, даже при столь заметном ухудшении анимация весьма и весьма достойна.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.