Полная версия этой страницы: Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Benjiro_Yuu
Цитата: FiStY
Boku no Pico

Что?? aha Ты что ему предлагаешь?) Самому стыдно, что знаю это, но незнание во вред.

Цитата: sjapkee
Kara no Kyoukai

А как же Steins Gate, Attack on Titan, Bakemonogatari, Kyoukai no Hanata и еще много анимех, которые многие считают единственными и неповторимы творениями??Тот же самый парк Амаги.Неужели такой привеледливый глаз?Или так мало шедевров пересмотрел?
FiStY
Цитата: Benjiro_Yuu
Что?? Ты что ему предлагаешь?) Самому стыдно, что знаю это, но незнание во вред.

Ну ему же нужна оригинальная идея.hey

К тому же это старый анимешный прикол: когда кто-нибудь справшивает, какое бы аниме ему посоветовали посмотреть, обязательно найдётся анимешник, который напишет "Boku no Pico" :D Правда такое обычно пишут начинающим (чтобы, так сказать, начинали свой путь анимешника с хардкора hey ) . Но ему, думаю, тоже будет полезно глянуть.
Tristar
Цитата: sjapkee
Я хочу, прежде всего, интересную историю, персонажей и идею. Мне не интересно смотреть на болванчиков, которых бросает из стороны в сторону по воле левой пятки автора.

Кто же этого не хочет.
Но выигрывая в количестве - проигрываешь в качестве. Невозможно каждый день выдавать шедевры на гора - а эфир, полки магазинов и сайты надо напонять каждый день.
Однако - выдавать личные предпочтения за некий абсолютный эталон шедевральности какого либо произведения - это самый заезженный штамп среднего человека.
Если от него избавиться и скрипя позвоночником допустить, что есть разные вкусы и что я не единственный человек на земле с абсолютным вкусом, слухом и умом - глядишь и среди авторов и мангак пойдет такой же процесс.
hollowalex
Tristar,
Цитата: Tristar
Однако - выдавать личные предпочтения за некий абсолютный эталон шедевральности какого либо произведения - это самый заезженный штамп среднего человека.

Золотые слова. super
katinele
Поскольку о премьере знала давно, то чуток полистала мангу, занимательная вещь gd адаптация получилась хорошая, дизайн персонажей правда больше похож на американские комиксы hey
sjapkee
Цитата: Benjiro_Yuu
А как же Steins Gate, Attack on Titan, Bakemonogatari, Kyoukai no Hanata

Из этого списка к просмотру годны только Врата. Атака титанов скатилась из годного хоррора в унылый сенен с превращениями в титанов (ну хоть начало интересное было), про унылогатари я и говорить не хочу, а последнее ты написал неправильно, но если ты про Kyoukai no Kanata, то я не знаю по какому критерию ты отнес его к "шедеврам". Оно даже ниже уровня посредственности.
Цитата: Benjiro_Yuu
Или так мало шедевров пересмотрел?

"Аниме" и "шедевры" - понятия вообще несовместимые. Ну почти. Есть работы Миядзаки и Синкая, а сериалы же могут рассчитывать максимум на оценку "отлично", не выше. Да и таких не много: Цельнометаллический Алхимик, Код Гиасс, Тетрадь смерти (до смерти Л), Хикару и го, Бакуман, Дюрарара, Мастер Муси, Ковбой Бибоп, Монстр, Kara no Kyoukai, Волчица и пряности, Baccano, Hanasaku Iroha (не отличное, конечно, но это лучший слайсик из всех, что я видел, так что пусть будет), Пираты "Черной лагуны", Эрго Прокси, ну и может еще штук 5 каких-нибудь забыл т.к. с WA сверяться лень. Остальные же тайтлы не дотягивают даже до "отлично", так о каких шедеврах можно говорить?
Цитата: Tristar
Однако - выдавать личные предпочтения за некий абсолютный эталон шедевральности какого либо произведения - это самый заезженный штамп среднего человека.

Произведения можно оценивать не только субъективно, но и объективно. Есть множество произведений в мировой культуре, которые не нравятся лично мне, но оспаривать их шедевральность у меня просто рука не поднимется. Тут все зависит от точки зрения и возможности абстрагироваться от собственного мнения.
Benjiro_Yuu
Цитата: FiStY
Но ему, думаю, тоже будет полезно глянуть.

dead
Цитата: sjapkee
то я не знаю по какому критерию ты отнес его к "шедеврам". Оно даже ниже уровня посредственности.

У него идея интересная.Авторы как бы старались сделать из него"шоколадку".Если подумать,в нём что-то есть.
Цитата: sjapkee
так о каких шедеврах можно говорить?

Думаю их ещё полно,просто я не всё видел.А с первыми тремя согласен.Достойные аниме.Хотя Тетрадь смерти для меня немного уныло.Всё это тупая погоня за Элом,а потом и за тем малым,а в итоге умереть hm Как бы надеялся на другой финал.
Для меня вообще нет полных шедевров,ведь на каждом аниме у меня было желание выключить на немного серию.Так что похоже и у меня привередливый глаз
Hobbot
Цитата: sjapkee
Есть работы Миядзаки и Синкая, а сериалы же могут рассчитывать максимум на оценку "отлично", не выше. Да и таких не много: Цельнометаллический Алхимик, Код Гиасс, Тетрадь смерти (до смерти Л), Хикару и го, Бакуман, Дюрарара, Мастер Муси, Ковбой Бибоп, Монстр, Kara no Kyoukai, Волчица и пряности, Baccano, Hanasaku Iroha (не отличное, конечно, но это лучший слайсик из всех, что я видел, так что пусть будет), Пираты "Черной лагуны", Эрго Прокси, ну и может еще штук 5 каких-нибудь забыл т.к. с WA сверяться лень. Остальные же тайтлы не дотягивают даже до "отлично", так о каких шедеврах можно говорить?

Вот смотри почти все эти аниме лично у меня в списке любимейших, так что как минимум для тебя, меня и ещё тысяч людей они либо отличные произведения, либо шедевры. Но вот незадача, я на этом форуме ещё не разу не упоминал, Код Гиас- аниме которое некоторые чуть ли не боготворят и считают эталонным в жанре. Оно мне не понравилось, ни тогда когда оно только вышло и я его посмотрел первый раз, ни потом спустя годы. Хотя тема аниме мне по душе, а вот не понравился мне этот шедевр и хоть что со мной делайте, я ему выше 7 из 10 не поставлю(хотя некоторые отдельные моменты не скрою мне пришлись по душе). Вот и получается что всё это чистой воды вкусовщина, да есть аниме которые явный проходной шлак и с этим согласны почти 90% посмотревших их, а вот с шедеврами куда сложнее.
Я к примеру не очень люблю жанр меха( хотя по идее один из популярнейших жанров), но есть множество аниме в этом жанре которыми я восхищаюсь, а дело не в жанре, а в аниме в целом. Так что дилемма вкусов как жанровых так и в целом, просто не разрешима. Мнения и вкусы людей не должны быть один в один, это уже извините стадный рефлекс. Да, шедевров стало меньше, но это смотря как посмотреть, за последние лет 10 аниме встало на такой мощный конвейер, что порой эти шедевры нужно искать в куче проходного шлака, а то и вовсе можно пропустить и посмотреть только спустя год и более(например как у меня с Вратами Штейна вышло).
Так что хороших аниме стало не меньше, а больше просто и проходных аниме увеличилось в разы. Аниме индустрия- это прежде всего индустрия и только потом творческий процесс. И мы сами должны искать то что нам по душе.
динамик
3 серия.
Ну вот оказалось,что у паразитов почти как у людей,есть адекватные личности типа сенсея,которая хочет более менее нормально жить,изучить все получше и неадекветов,типа этого сбрендившего мужика,который стал маньяком и практически не контролирует себя.
Ну пусть,он решил,что Изуми чем то опасен.Но на кой хрен ему понадобилось идти убивать его прямо в школу,посреди учебного дня.Где десятки людей могут увидеть его,и более того -его трансформацию.
Дебилизм да и только.
Миги,кстати,разумный план предложила Шиньичи-укрыться стеной мяса,а потом достать врага.Но понятно,что наш герой был против,как же гуманизм,понимаешь)хотя если бы он согласился с Миги это был бы интересный ход авторов)
Так то у парня мало шансов против этого убийцы,но думаю,что в критический момент,как обычно бывает,ему на помощь придет сенсей.Ведь ей тот беспредел,что устроил ее любовник тоже совсем не нужен.
Hobbot
Третья серия меня не разочаровала. Весьма насыщенная и интересная получилась. Хотя мне показалось что чуть чуть торопят события авторы аниме. Мангу я не читал так что не знаю прав ли. Ну да ладно это ни как не портит впечатления от просмотра. Один из самых интересных моментов в серии для меня-это информация о том, что недавно зачатый ребёнок, обычный человек. И кем же тогда мол считает пришельцев ГГ? Только вот мне интересно, как он может быть обычным человеком, когда организмы его родителей подверглись такому генетическому изменению, ведь даже на молекулярном уровне они должны сильно отличаться от простого человека. Все эти их мутации тканей, отращивание повреждённых конечностей и.т.д. Это явно изменило изначальную структуру ДНК хозяина, или нам хотят сказать что паразит совсем на это не повлиял? Очень интересно как это нам объяснят(и объяснят ли вообще), да и о паразитах мы знаем недостаточно, что бы делать долгоиграющие выводы. От этого мне сериал кажется только интересней, жду 4 серию.
Wain
Цитата: Hobbot
Только вот мне интересно, как он может быть обычным человеком, когда организмы его родителей подверглись такому генетическому изменению, ведь даже на молекулярном уровне они должны сильно отличаться от простого человека. Все эти их мутации тканей, отращивание повреждённых конечностей и.т.д. Это явно изменило изначальную структуру ДНК хозяина, или нам хотят сказать что паразит совсем на это не повлиял?

 ~~~
sjapkee
Цитата: Benjiro_Yuu
Всё это тупая погоня за Элом,а потом и за тем малым,а в итоге умереть Как бы надеялся на другой финал

Пасть во грех и понести расплату за него - как по мне, это вполне логичный финал.
Irval
Цитата: динамик
Ну вот оказалось,что у паразитов почти как у людей,есть адекватные личности типа сенсея,которая хочет более менее нормально жить,изучить все получше и неадекветов

Умный паразит-живой паразит всех людей не убить.

Цитата: динамик
типа этого сбрендившего мужика,который стал маньяком и практически не контролирует себя

Он отнюдь не сбрендил просто отдался инстинктам вместо того чтобы занятся самообучением(и изучением) как сенсей в кафе он изложил свои взгляды на существование помоему.

Цитата: Hobbot
Только вот мне интересно, как он может быть обычным человеком, когда организмы его родителей подверглись такому генетическому изменению, ведь даже на молекулярном уровне они должны сильно отличаться от простого человека. Все эти их мутации тканей, отращивание повреждённых конечностей и.т.д. Это явно изменило изначальную структуру ДНК хозяина, или нам хотят сказать что паразит совсем на это не повлиял?

Да тож непонимаю походу ж писали что и в манге таки люди обычные(хотя может и ошибаюсь)но по идее должен был бы получится гибрид(ну к примеру новая ступень человеческой еволюции в результате скрещивания 2 видов человека и инопланетной формы жызни(в результате человек(не употребляющий людей в пищу по ненадобности с высокой регенирацией и способностью трансформировать все свое тело,а может и еще чего хз может они и еще что умели),а то не совсем логично да и блин интересный бы был ход например можно было бы разделить всех на 4 фракции: паразиты,полулюди(дети паразитов),люди з паразитами в теле и собсна сами люди ну и разыгрывать союзы ну или сразу определить кто с кем ну или все против всех или в каждом из сторон выделить плохих,нейтралов(дожидающихся к какой победившей стороне примкнуть)и хороших ну и показать их борьбу за свои идиалы или интересы.Ех...увы походу все проще будет,а жаль(((.
Hobbot
Wain
Ок. Но как тогда объяснить то что собака в самом начале себе аж крылья отрастила, да и в целом изменилась не хило, что паразит её целиком поглотил что ли? Ну я так понял что был захвачен именно мозг(к чему они все и стремятся), но как тогда меняются ткани хозяина если при этом совсем не меняется его днк и ткани на клеточном уровне? Хотя наверно в аниме об этом могут и не рассказать, да и возможно не всем это интересно знать.
mat69
Hobbot,
собака из головы крылья отростила, т.е. из той части тела, которая поддавалась трансформации
Dgessi
Мне нравится аниме, хорошо смотрится, прям таки завораживаюЩе kawai .

Цитата: FiStY
Посмотри тогда Boku no Pico

Ну ты жжешь aha .
Это там где рассказывают \"О приключениях Пико и Чико, как они знакомятся со странным мальчиком Коко\" loool .

Цитата: sjapkee
Остальные же тайтлы не дотягивают даже до \"отлично\", так о каких шедеврах можно говорить?

Цитата: Tristar
Однако - выдавать личные предпочтения за некий абсолютный эталон шедевральности какого либо произведения - это самый заезженный штамп среднего человека.

А я согласная. Ты реально свои идеалы выдаешь за эталон. Это может быть, конечно и не плохо, но твое мнение ни есть истина idea .
Как, мне кажется, или просто сложилось такое мнение, что ты по любому все онгоинги хаишь.
Это поверь, ни есть гуд и эталонное решение worry !!!
FiStY
Цитата: Dgessi
Это там где рассказывают "О приключениях Пико и Чико, как они знакомятся со странным мальчиком Коко"

Оно самое badsmile Вижу, тут, кроме меня, есть любители этого "шедеврального" аниме hey
Benjiro_Yuu
Цитата: FiStY
О приключениях Пико и Чико, как они знакомятся со странным мальчиком Коко"

Незнаю как вам,а читая эти имена,я подумал,что попал то ли в птичью колонию,то ли авторы обкурились,то ли эти "Чики" обкурились.... wtf

То чувство,когда твоя училка оказывается твоим врагом из-за чего-нибудь,и она начинает одному тебе занижать оценки.Красотка


3 серия закончилась на самом интересном.Не скажу,что серия отличная,но и не плохая-средняя.
Интересно,если Шиничи переспит со своей девушкой,человеком,то я думаю родится также-человек.В итоге оказывается,что даже если в тебе живет паразит,то дети всё равно будут людьми.Хотя это логично:паразит же не заменяет все человеческие органы,а только их часть,а значит и дети всё равно будут людьми.Как-то..странно..
Dgessi
Цитата: FiStY
Вижу, тут, кроме меня, есть любители этого \"шедеврального\" аниме

Ну я бы не сказала, что оно шедевральное, хотя довольно редкий жанр badsmile .

Цитата: Benjiro_Yuu
Незнаю как вам,а читая эти имена

Это описание третьего эпизода, скажи же заманчивое loool .
FiStY
Цитата: Dgessi
Ну я бы не сказала, что оно шедевральное, хотя довольно редкий жанр

После прочтения на Википедии описания второго эпизода я плакал кровавыми слезами cry2 barf Жанр не просто редкий, а, наверное, наиредчайший.
Benjiro_Yuu
FiStY,
Вы точно,парень? thinking
FiStY
Benjiro_Yuu,
0_0 Я где-то дал повод усомниться?! В спойлере же написал, что это сарказм был shock
P.S. Если что, я не смотрел это аниме, но много про него наслышан (сам не знаю откуда)
P.P.S В моей принадлежности к мужскому полу ещё никто не сомневался, такое впервые dontunderstand
Люпин
Почему отсутствует озвучка от АниЛибрии?
Havk999
Четвёртая серия. Мало экшена много разговоров. Но это даже хорошо, ибо растягивать битву с А смысла не было. Серия же получилось, довольно милой и даже в какой-то мере душевной, благодаря флешбеку мамы ГГ.
Сам же ГГ занят размышлениями и пытается понять что ему делать в сложившейся ситуации.
динамик
4 серия.
Отличный симбиоз получился и разделение ролей-Миги защищается,Шиньичи атакует.И парень не сплоховал и не тормозил.Сколько же крови вылилось-жуть.
А так это была родительская серия.
Материнский инстинкт позволяет чувствовать и замечать в своем ребенке малейшие изменения.Реко была разоблачена практически с первого взгляда.Мама Шиньичи тоже видит и очень беспокоится,что с сыном что то творится.Но он при всем желании не может раскрыться,так как Миги может разобраться с этой угрозой точно также,как сенсей.
Очень интересна и потенциальная мама-Реко.
Сейчас то она планирует чуть ли не съесть собственное дитя,когда оно родится.Но в будущем ее планы вполне могут измениться.
Еще в этой серии было интересно,что Миги научился отделяться от своего хозяина,пусть и на небольшое время(забавная сцена пробуждения Шиньичи))Да и пистолет держать научился)) Эти навыки,наверняка,помогут им в будущих боях.
Havk999
Цитата: динамик
Сейчас то она планирует чуть ли не съесть собственное дитя,когда оно родится.Но в будущем ее планы вполне могут измениться

Не лопать она его не собирается. По крайней мере когда он родится, ведь её цель как ни странно понять какого хрена она должна истреблять людей хотя и является разумным существом. И именно поэтому она попытается посмотреть что она будет делать и сделает будучи матерью для ребёнка которого должна по идеи грохнуть из-за приказа прозвучавшего в её голове. Хотя как приказа, инстинкта.
Ну а заодно посмотреть появится ли у неё та же фигня что и у мамы её носителя.
динамик
Цитата: Havk999
Не лопать она его не собирается.

Ну она сказала- рожу для того,чтобы провести эксперименты,а возможно и съем) В общем то всё это так невозмутимо,что выглядело жутковато.
Из школы то она,интересно,окончательно ушла?
Вообще Шиньичи повезло,что Рёко паразит думающий,желающий учиться.А то она могла бы легко его убить уже сейчас,но оставляет в живых тоже, видимо, ради процесса познания.
Havk999
Цитата: динамик
Ну она сказала- рожу для того,чтобы провести эксперименты,а возможно и съем) В общем то всё это так невозмутимо,что выглядело жутковато.
Из школы то она,интересно,окончательно ушла?
Вообще Шиньичи повезло,что Рёко паразит думающий,желающий учиться.А то она могла бы легко его убить уже сейчас,но оставляет в живых тоже, видимо, ради процесса познания.

Это да Рёко такая. пытается понять в чем смысл существования паразитов через вот такие вот эксперименты. Однако то что у этих ребят нет эмоций это и правда жутко.
Эх даже не знаю зря или нет прочел мангу. Ну да ладно и там и там одна основная идея и режиссер пытается сохранить душу первоисточника. И выходит довольно хорошо.
Irval
Цитата: Havk999
Мало экшена

А я вот думал еКшОнА поболее будет...просто как-т все обиграно и кратенько.

Цитата: Havk999
Серия же получилось, довольно милой

Пожалуй да.Ну может и хорошо что екшен с етими соплями да диалогами была может следующаяя поинтереснее будет.

Цитата: динамик
Сколько же крови вылилось-жуть.

Многовато как-то.Да и прям з трубки...

Цитата: Havk999
Однако то что у этих ребят нет эмоций это и правда жутко.

Ну не сказал бы что прям так уж жутко(думаю любой реальный паразит не особо парится о том на ком он паразитирует лиш бы не загнулся ну а коль так то по возможности найти другого носителя)но все-таки интереснее былоб если б они у них были(в конце концов необычные ж паразиты).
TomoeSama
Подозреваю, что маму Шиничи заразят. Об этом можно догадаться из опенинга, превью и сама серия о материнских чувствах. Трудно представить, как Шиничи переживёт бой с зараженными родителями...
Миги похож на милого пёсика, когда отсоединяется) Забавное и страшное существо.
Узнает ли Рёко сенсей о материнском инстинкте? Очень интересно, ведь паразиты полагаются на заложенную в них программу. Будет что-то далёкое от человеческого уж точно)
Hobbot
Хорошая 4 серия, но вот в конце что то тревожное показали возможно что TomoeSama прав на счёт мамы Шиничи. Если это так, то тогда сериал резко превратится в драматический триллер(пока этого было совсем мало), а то до этого всё протекало более менее размеренно.
Di_Bi_Kuper
Понравился обзор на данную картину, буду ждать полного релиза что бы посмотреть)
Havk999
Вот и вышла пятая серия.
Судя по увиденному прошу, всякую школоту заткнуться сразу. Потому то что случилось не каждый способен вынести или хотя бы принять как факт. Ничего удивительного в том что без эмоцианальный паразит смог его уложить.
Hobbot
Да, 5 серия и правда оказалась трагичной. Как только показали парочку в машине я почему то сразу почуял недоброе и вспомнил про родителей Шиничи. Хотя нас и отвлекали как могли от трагедии школьными разборками и прочим, всё же концовка оказалась печальной. Парня жаль, перенести такое в школьном возрасте, вообще удивительно, как он ещё раньше сума не сошёл. Надеюсь он выкарабкается (ну а как же иначе ГГ все же).
P.S. Новая героиня какая то загадочная личность, я так понял она чувствует паразитов и явно присматривается к Шиничи.
Havk999
Цитата: Hobbot
Надеюсь он выкарабкается (ну а как же иначе ГГ все же).

Не сам но выкарабкается. На нём же завязана вся история.
динамик
5
Такой трагический поворот событий.
Шиньичи заступился за друга и мужественно пытался спасти подругу из лап уродов,заслужив ее благосклонность и уважение. Хотя надо признать избивали его жутко.
Про маму я начал подозревать,когда этот монстр понял свою несовместимость с мужским телом.
Чудовищный эмоциональный шок испытал парень-не желал принять эту ужасную действительность.и винить его в этом нельзя.К тому же в душе он винил себя за то что произошло с самым для него близким человеком((
Не представляю,как Шиньичи сможет пережить этот удар судьбы и такую рану,но то что после этого он должен стать другим это точно.
Lelouch32
Впечатляющая 5 серия. Очень хорошо, "Паразит", можешь же, когда захочешь. Именно таких серий я и жду от этого сериала.
Новый персонаж - девушка, которая, как и подруга ГГ, ощущает паразитов - довольно интересный. Надеюсь, она сыграет немаловажную роль в сюжете.
Превосходная сцена в конце. Шиничи видит, что перед ним не его мать, а паразит в ее теле, но не хочет в это верить и не предпринимает никаких действий против паразита. Монстр этим пользуется и протыкает Шиничи. Рана серьезная, но, учитывая, что Шиничи - ГГ, он будет жить. Очееь понравилась музыка, играющая во время подготовки Шиничи к приходу паразита, но вот дабстеп в самом конце был совсем не к месту.
На данный момент это лучшая серия. Если таких серий будет побольше, то, возможно, я полюблю этот сериал.
4+ из 5.
TomoeSama
Как и ожидалось по 4 серии, Шиничи пришлось сражаться с самым близким человеком. От шока его сознание превратилось в малыша, не признающего смерть мамы, и он получил когтем в сердце. Как такую рану пережить, не знаю, но это же гг, и паразиты умеют творить чудеса...
Может он наконец станет более суровым и хладнокровным, как в опенинге без очков) Пусть попробуют его ударить в таком состоянии, думаю новая личность после пережитого будет интересной! Нетерпится увидеть.
Чтецы манги говорят, финал будет печальный/депрессивный, но всё равно надеюсь всё и дальше по манге пойдёт.
Wain
Цитата: динамик
он должен стать другим это точно.

:D Да, да вам будут повторять раз за разом, что он "изменился", но вы не поддавайтесь.
Цитата: TomoeSama
финал будет печальный/депрессивный,

Он будет и печальным и счастливым и разочарующим одновременно.
Но субъективно будет преобладать 1 аспект, в зависимости от отношения к некоторым "моментам".
Benjiro_Yuu
4 и 5 серии шикарны! run Я очень недовольно орал,когда она так интересно кончилась.Хотя по опенингу и было ясно,что его мать станет такой же,как и он,но всё равно как-то не ожидал этого.Становится всё интересней и интересней.Хочется узнать,что будет дальше,кто родится у Рейко,что станет с самим Шиничи,с его матерью,расскажет ли он кому-нибудь из близких(девушке к примеру),что он заражён паразитом.

О саундтреках я вообще молчу:и подставлены хорошо и дабстэп отличный.Единственное.что не понравилось:почти всю серию,если сложить 4 и 5,Шиничи получал по роже от этой банды,и даже не мог дать отпор(хотя оно и понятно почему).24 минуты,а может и больше,ушли на скучные драки Шинчи с этой бандой.
Жду шестой серии,как никогда прежние delighted
hollowalex
Цитата: Lelouch32
девушка, которая, как и подруга ГГ, ощущает паразитов

Подруга паразитов не ощущает, она просто хорошо знает Шиничи.
Всё таки редизайн персонажей, по сравнению с мангой пошел сериалу на пользу.
mat69
Цитата: hollowalex
Всё таки редизайн персонажей, по сравнению с мангой пошел сериалу на пользу.
вообще-то ничего особо не меняли. на ГГ очки надели, и других персонажей поколоритнее сделали. а результат действительно впечатляющий. смотриться отлично!
hS.Freez
Просто ТОП!!!! gd
TomoeSama
Один становится сильнее, но другой слабеет, интересный поворот. 6 серия порадовала, Шиничи решителен, действует самостоятельно и прыгает как акробат) Без очков он даже молоденьких девушек стал привлекать cool
Hobbot
Зачетная 6 серия. Вроде бы и без всяких битв и пафоса, а смотрелась очень бодренько.
Ну конечно изменения Шиничи на лицо, впечатляют не столь его новые "супергеройские" способности, сколько его психическое и моральное изменение. Немного странно что он так быстро перестал скорбить о смерти матери, но это можно объяснить тем, что чувство мести часто может застилать глаза.
Надеюсь он не станет банальным адом "справедливости" в борьбе с паразитами, а останется в первую очередь обычным подростком с невероятными тяжестями и невзгодами навалившимися на его судьбу.
С нетерпением жду 7 серию.
P.S. Разумеется имелось ввиду "adeptom справедливости", просто у меня почему то невозможно больше отредактировать сообщение, нажимаю изменить-редактирую но ничего не сохраняется(впервые такое).
Havk999
Привет шестая серия. Привет новые возможности и минусы, а также жизненные принципы ну и очередная порция комедии.
Некот
Хей, народ! Я тут на время забросил просмотр новинок из-за учёбы, но это аниме всё же собираюсь посмотреть. Как вообще продвигается сюжет? Не испортили ли его? И пошли ли изменения на пользу?)
FiStY
Цитата: Некот
Как вообще продвигается сюжет? Не испортили ли его? И пошли ли изменения на пользу?)

Сюжет продвигается по манге. Не сказал бы, что что-то испортили изменениями. Вообщем, на мой взгляд, экранизация удалась super
динамик
Шиньичи явно стал другим и не только потому что стал отлично видеть без очков.
Гораздо более решительный и сильный.Да и способности появились,как у супергероя)) Думаю,что прыжок перед изумлённой девчонкой- это только начало.
А Миги суперлекарь,конечно.Слиться с его сердцем и собрать клетки для заживления. super Только вот слабость появилась- необходим сон 4 часа в сутки.
Что то меня сомнение взяло в финале серии- мама ли это была или другой паразит?
И не грозит ли в это время опасность его отцу?
Ну и девчонка эта не хотелось бы чтобы пострадала. lny
А отца жалко,он ухватился за последнюю соломинку в надежде,что всё что видел это последствия его травмы.
Цитата: Havk999
и очередная порция комедии.

да вроде ни чего такого забавного не было-наоборот такая тёмная атмосфера,прямо под настроение Шиньичи
lidiana
Чем больше смотрю, тем больше нравится.
Про тентаклей ничего не смотрела, поэтому всё воспринимаю, как нечто совершенно для меня новое) gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.