Полная версия этой страницы: Черная пуля / Black Bullet
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Tail Beelzebub
Общем сериал пока радует.

Сериал начиная с 3 серии катится на днище.
Akiko Yoshiko
Первые серия порадовали, но вот 4 как "снег на голову". wtf Как можно так ускорить события чтобы все влезло в одну серию? Вообщем буду смотреть дальше, надеюсь сюжетная линия не будет на столько быстро развиваться ct
Ооооочень интересно что там дальше будет kawai
tidzura
С первой серии привлекло kawai ,а с 4-ой серии,завлекло еще больше ds интересно что будет дальше hey
Hobbot
Ну вот началась новая арка, пока не впечатлила, но запал ещё есть, думаю ГГ своей добротой сможет убедить снайпершу перейти на "светлую сторону"))
динамик
Интересное начало новой арки.
Политические интриги и новая кавайная лоли со снайперской винтовкой. gd
Не как бы не подумал поначалу,что эта Тина-киллерша.Хотя чему удивляться,после того,как Эндзю уклоняется от пуль и отбивает их.)
Девушки заходят к Рентаро,падают к его ногам и дерутся между собой)) badsmile
Сейтенши много врагов себе нажила-интересно этот злобный очкарик на чьей стороне?
GreyCain
Манга кончилась на первой арке... будем смотреть...
Lelouch32
Ну, даже не знаю, что сказать: впечатления от 5 серии средние. У этого аниме комедийные моменты выглядят глупо. Я думал, сериал будет более серьезным, что тут не будет место комедии. Этот ужин в квартире Ринтару и драка двух бой-баб (имен не помню), на мой взгляд, был совершенно не к месту. Хотя, тут и серьезные моменты тоже не очень интересные. Убийца-лоли не привлекла. Интриги пока нет.
Серия на 3+ из 5 (+ за Энджу, она немного скрасила общее уныние серии).
TomoeSama
Думал, что привык к 10 летним лолям, побеждающим гигантских пауков голыми руками, но omg В этом аниме, как бы помягче выразиться, всё пропитано лоликоном и жуткими издевательствами над незрелыми няшами. Очевидно, эти взрослые мужики надзиратели используют свои игрушки не по назначению threat Японские полицейские зверски расстреливают няшу за красные глазки... "Старейшина" из 39 района, он же... типичный добрый дядя в очках, ага. Не смотря ни на что, этот бред вызывает у меня приступы смеха, особенно в "серьёзных" моментах.
Цитата: Lelouch32
У этого аниме комедийные моменты выглядят глупо.
Я бы сказал они не всегда уместны, а нагонять драму действительно глупо выходит. Авторы будто издеваются и не стараются. Разочарования в общем нет и развлекает сериал неплохо, но если его пропустить - это не потеря.
Тарапулька
Как по мне новая серия слабая и предсказуема. Не удивлюсь, если потом окажется что за покушением на принцессу стоял кто-то из телохранителей принцессы и тот дед из предыдущей серии или кто та из них.
GreyCain
Цитата: Тарапулька
кто-то из телохранителей принцессы и тот дед из предыдущей серии или кто та из них.


Догадаться нетрудно, тот очкарик явно психанул. Это так, к сведению.
динамик
По мне так 2 арка даже лучше первой. И по драматизму и по интриге.
Один момент когда Рентаро и Тина узнали кто есть кто чего стоит. shock
А каков финал 6 серии- кровь и молчание в телефон.((
С крутым пулемётом эта малютка пришла убивать Кисару.
Да и сила у неё не меньше,чем у Маски видимо. Механические солдаты,блин((
Очень надеюсь,что до убийства тут дело не дойдёт и ему удастся как нибудь убедить Тину перейти на нашу сторону. Мне её будет жалко если что. Вон как мило Рентаро кормил её-у девчушки была очень трудная судьба видимо-как она сказала- одна боль. worry
Ratava
Цитата: динамик
Один момент когда Рентаро и Тина узнали кто есть кто чего стоит.

Ну не знаю, никаких эмоций не испытал, ну кроме чувства дежавю. Этот сериал губит слишком быстрое повествование. Тина присутствует на экране минут 7-10, из которых с Рентаро она знакома 2. И тут, внезапно, он становится для нее очень важным человеком... В глубине души конечно понятно, что автор просто обрезал n-ое количество сцен, которые раскрывали эти отношения. Но легче от этого не становится.
динамик
Цитата: Ratava
Этот сериал губит слишком быстрое повествование.

А мне нравится динамичность этого аниме.
В этой серии ни какой торопливости я вообще не заметил.
Рентаро,так как у него очень доброе сердце,помогает всем кто нуждается в помощи. У Тины же,как она сказала,вся жизнь состояла из боли до этого.
Ни чего хорошего она не видела. И пара встреч с Рентаро сделали её счастливой. Да иногда за одну встречу человек может стать дороже и ближе всех-разве так не бывает? Тем более ещё раз повторю- у неё вообще не было в жизни до этого ни чего светлого.
Так что не разделяю твоего мнения. hm
Сериал твёрдо входит в тройку лучших этого сезона вместе с Рыцарями Сидонии и Мастером Муши. Для меня,конечно же.
Ratava
Цитата: динамик
В этой серии ни какой торопливости я вообще не заметил.

В канве общего сюжета. Вот Рентаро только встречает Тину, а через некоторое время он уже является для нее далеко не последним человеком. Я сильно сомневаюсь, что она прониклась к нему, после одной встречи.
Цитата: динамик
У Тины же,как она сказала,вся жизнь состояла из боли до этого.

А разве нам рассказывали о ее прошлом?
Цитата: динамик
Да иногда за одну встречу человек может стать дороже и ближе всех-разве так не бывает?

Сильно сомневаюсь, что это распространяется на наемных убийц, которым мозги промывают основательно.
Hobbot
Посмотрел 6 серию вроде держит уровень и гораздо сильнее 5(хотя тоже очень предсказуема)! Тину конечно жаль, если после пары добрых встреч с Рентаро она уже к нему привязалась, значит с ней как с человеком уже давно не обращаются! Да и не нужно особо знать о её прошлом, дабы предположить, что ничего после смерти её родителй хорошего в её жизни не было(судя по всем девочкам с красными глазами) таких как она за людей не считают в их мире(
Lelouch32
До сих пор комедийные сцены в этом аниме мне кажутся идиотскими и неуместными. Вроде бы жанр и не ужасы или триллер какой-нибудь, где юмор выглядел бы странно, но все равно в этом сериале юмор какой-то ущербный. Саундтрек - совсем другое дело. Уже второе аниме этого сезона, которое мне не очень интересно, но имеет хороший саундтрек.
Что конкретно по 6 серии: неплохо, но с натяжкой, битва Сэнджу и Кисары в офисе и первая встреча Ринтару и Сэнджу как врагов была довольно интересной. В остальном, средне. 4- из 5.
TomoeSama
Не хочу чтобы в следущей серии хоть одну лолю убили aaa Пусть лучше Рентаро собой пожертвует и воскреснет, он просто бака.
динамик
Цитата: Lelouch32
Вроде бы жанр и не ужасы или триллер какой-нибудь, где юмор выглядел бы странно

В аниме редко в каком сериале не бывает юмора и кавая -пора бы к этому уже привыкнуть. И в ужасах и в триллерах почти всегда этого хватает.
Самый яркий пример- Когда плачут цикады.
Не знаю почему вам это кажется неуместным именно тут. А няшная лоля скачущая по монстрам и рубящая их в первой же серии не показалась неуместной?)) Да и в целом уже в первой серии было много таких моментов. hey
Цитата: TomoeSama
Не хочу чтобы в следущей серии хоть одну лолю убили

Рентаро не допустит! Он всех лолей любит и в обиду не даёт- будь те друзья или враги.))
Lelouch32
Цитата: динамик
В аниме редко в каком сериале не бывает юмора и кавая -пора бы к этому уже привыкнуть. И в ужасах и в триллерах почти всегда этого хватает.

Разве что в начале сериала, а дальше будет мрачнее и юмора будет все меньше.
Цитата: динамик
Самый яркий пример- Когда плачут цикады.

Ну, вот тут соглашусь. Как раз смотрю сейчас 2 сезон, сериал сочетает в себе и хорошую мистику, и неплохой психологический триллер, и хороший юмор. Но юмор там тоже не всегда: в первых двух сериях какой-нибудь арки из этого аниме, возможно, будут забавные ситуации, но уже в 3 серии от комедии не следа.
Цитата: динамик
Не знаю почему вам это кажется неуместным именно тут. А няшная лоля скачущая по монстрам и рубящая их в первой же серии не показалась неуместной?))

Так я и не ждал от аниме чего-то уж очень серьезного как в Death Note или Monster. А аниме с "няшными лолями, которые рубят монстров" немало, я думаю, для аниме-сериалов это неудивительно.
динамик
Цитата: Lelouch32
Так я и не ждал от аниме чего-то уж очень серьезного как в Death Note или Monster.

Так и я тоже.
Хорошее развлекательное аниме с драматичными моментами и небольшой дозой юмора и кавая. Мне и Чёрная пуля и Чайка с гробом с каждой новой серией всё больше нравятся,хотя поначалу казались так себе.Может просто к героям привык,может сюжет стал больше нравится.
Цитата: Lelouch32
аниме с "няшными лолями

А няши всегда добавляют эффект переживания-они и умиляют и одновременно их больше жалко если что плохое происходит.Тут японцы всё просчитали-они хитрые.))
Цитата: Lelouch32
Как раз смотрю сейчас 2 сезон

Да,Цикады один из самых моих любимых сериалов.Правда от первого сезона больше в дрожь бросало.Второй,слава богу,намного более оптимистичный.
Кстати,если хочется более серьёзного(без юмора)то могу порекомендовать Шики(Мертвец)-если конечно не смотрел.Вместе с Цикадами мой любимый ужастик. super
Lelouch32
Цитата: динамик
Хорошее развлекательное аниме с драматичными моментами и небольшой дозой юмора и кавая.

Скорее, с большой дозой кавая. Будет плохо, если с одной из "доз кавая" что-нибудь очень плохое в следующих сериях случится, если же случится, то может даже аниме дропну.
Цитата: динамик
Да,Цикады один из самых моих любимых сериалов.Правда от первого сезона больше в дрожь бросало.Второй,слава богу,намного более оптимистичный.

Первый сезон более мрачный, кровавый и загадочный в плане сюжета. Все арки, кроме 4 и 6, интересные и немного жуткие, особенно 5. Второй сезон мне пока нравится меньше первого.
Цитата: динамик
Кстати,если хочется более серьёзного(без юмора)то могу порекомендовать Шики(Мертвец)-если конечно не смотрел.Вместе с Цикадами мой любимый ужастик.

Полгода назад хотел глянуть, но как-то позабыл. Надо будет глянуть, а то, кроме Цикад, более-менее выдающегося сериала в жанре ужасы я еще не видел.
turgor256
Цитата: tanzwut
ГГ тварь трусливая с пафосом вещает о благородстве.не смог даже помочь девчонке и что бы совесть не мучила он ее в больничку отвез ваууу как это благородно

Полностью согласен
Цитата: tanzwut
Ну в аниме это преподнесено как "он не успел" и "он не знал, что они так поступят". Ну и т.д.

Ну да, конечно, первые 2 выстрела он услышал потом, посмотрел на девочку, потом подошел по ближе и они сказали что нужно её добить и только после этого выстрелили 3 раз.
детское совершенно ... ещё из-за этих выёживающихся ЧСВ'шных детей мутантов пукан бомбит(
Tail Beelzebub
Окей, последние две серии были не таким шлаком как предыдущие. Скорость смены событий явно пошла на спад. Пока все хорошо, но до тех пор пока я не прочитал мангу на этом моменте. Если они поступили с остатком манги после Кагетане(бедняга, как его криворукие аниматоры слили), боюсь представить как у меня воспылает. НО. Есть одна претензия, зачем криворукие аниматоры сделали новый видео ряд для опенинга но ставить старую музыку?
Tail Beelzebub
Ах да, думается мне что в серии так восьмой будет сцена, где в одном месте соидуться Рентару, Энджу, Тина и ГЗ. И там будет такая сцена: (имя главного злодея). Позволь представится, как следует. Бывшая служащая японских сил самообороны, восточный корпус. Механизированные войска специального назначения номер 787. "Новый этап развития человечества", Сайтнеши (вставь имя\\фамилия, и тут оказывается что у нее рука\\нога\\левая пятка\\пол тела извараниума).
androne
Цитата: Tail Beelzebub
и тут оказывается что у нее рука\\нога\\левая пятка\\пол тела извараниума).

думаю без вараниумового бюста (размера 8-го) не обойдётся =)
Ratava
Заметил, что пуля местами очень похожа на мангу "Куренай". Прямо один в один копирует некоторые моменты... thinking
динамик
7 серия.

Отличный экшен и жестокое противостояние Тины и Рентаро.
Особо впечатлил глаз Рентаро и его стремление бороться до конца-герой! super

Этот очкастый тип мне с самого начала не понравился. Гнилой совсем.((
Ну ничего,теперь Рентаро за каждую такую гнусность будет ему по пальцу отрезать.) sword
Очень рад был увидеть обоих няшек в добром здравии. Агентство Кисары становится всё круче.) kawai
Но если туда будут вступать все спасённые Рентаро девчушки скоро может собраться большущий гарем)) badsmile
Тарапулька
Цитата: динамик
скоро может собраться большущий гарем))

Это скорей большой детсад, а не гарем.))) angry3
Болтливый Лирик
Теперь мой черёд трепотню устраивать badsmile
В начале сезона обратил внимание на эту вещь. Но первая серия меня разочаровала. Смесь Вторжения Титанов и Короны Греха, не лучщего пошиба, да и ещё с кучей боевых лолей. wtf Так что я на этот сериал просто забил. Зря.
После 4 серии "Пуля" в моих глазах реабелетировалась. Махач против вирусов-насекомых заменили неплохой интригой. Пальбу по гастреям впрочем тоже не кто не отменял. Графика - что надо. Как боевик с элементами детектива, юморком и небольшой драмой, Пуля выглядит достойной просмотра. "Проклятых" детишек действительно жаль. Либо их уничтожают либо используют как антигастрейную дубину. Эйджу со своим напарником всё таки повезло. Рейтару ей почти как отец, или брат.
Главный герой в Чёрной пуле всё таки крутой. Как раз для тех кому надоели слюнтяи в главной роли. Для меня в том числе. Умён, быстрый(к тому же на половину киборг) Безжалостен и холоден когда этого требуют обстоятельства. В тоже время добр и отзывчив. Не безэмоциональная машина для убийства. Эйджу - забавная малышка. Сообразительна не по годам, и часто тролит Сатоми. aha Из понравившихся персонажей ещё выделю сенсея - харизматичного хирурга с нехорошим закосом под некрофилию. И красавицу шефа - Кисару.
P.S. Долго ржал над сценой с визитом двух красоток в 5 эпизоде. angry3 "Нам не хватает только крови Миори", а Сатоми и Эдйжу молча унесли обеденный стол(Не порть хозяйское добро!) И понеслась моча по трубам! Комметарий Рейтару в конец добил: "Вернул залог, называется!"
TomoeSama
Сколько можно пугать смертью Энджу hit Если с ней плохо обойдутся - весь сериал испорчен)
Цитата: динамик
Кстати,если хочется более серьёзного(без юмора)то могу порекомендовать Шики(Мертвец)
Мне вспоминается немного юмора там было. Чего стоят физиономии селян и поведение некоторых особей, до сих пор улыбают. Серьёзными и жутковатыми мне кажутся мясорубки вроде Berserk с бесконечными боями и Claymore с отрубленными конечностями в каждой серии...
динамик
Цитата: TomoeSama
Сколько можно пугать смертью Энджу

Да ни чего с ней не случится,так и будут с Рентаро до конца стоять на страже добра и справедливости,спасая и защищая попутно права бедных проклятых лолей.)
Тем более теперь к ним в команду еще и Тина вступила-кто же их сможет победить.))
Пусть трепещут от страха гастреи и злодеи всех мастей!)
Цитата: Тарапулька
Это скорей большой детсад, а не гарем.)))

Можно и так сказать))
Annamaria
приколнаий аниме мне такие нраваятся
mat69
Цитата: Тарапулька
Цитата: динамик
скоро может собраться большущий гарем))
Это скорей большой детсад, а не гарем.)))
это точно, только не надо забывать ещё про двоих, вполне зрелых, явных претенденток, и двоих неявных. а дедсад скорее всего будет собираться с каждой аркой. а Рентаро с Кисарой будут в нём воспитателями, сенсей директором, а "Принцесса" куратором. "Оружейнице" роли не досталось... будет возмутителем спокойствия. ещё интересно: появиться ли ещё та Коноха? очень уж симпатичный персонаж. к "детскому саду" легко можно было бы присоеденить!

Цитата: Болтливый Лирик
После 4 серии "Пуля" в моих глазах реабелетировалась.
ещё-бы: в 4-й было столько пафоса, что он буквально сочился с монитора!
Болтливый Лирик
Цитата: mat69
только не надо забывать ещё про двоих, вполне зрелых, явных претенденток, и двоих неявных. а дедсад скорее всего будет собираться с каждой аркой.

Точно. Хотя скорее не дедсат а начальная школа. Непонимаю почему подумали о гореме из малышек начисто забыв про двух горячих девчёнок которые ради Рейтару его же квартиру разнесли. Однако в роли потенциальной "второй половинки" Сатоми мне лично видится Кисара.
Стоп, а кто ещё две "неявные" претендентки?
mat69
Цитата: динамик
Пусть трепещут от страха гастреи и злодеи всех мастей!)
пусть трепещут, только не слишком, а то испугаются, и в мире сразу наступит мир, и сериал превратиться в обыкновенный гаремник, с пафосным ГГ hoho

Цитата: Болтливый Лирик
Стоп, а кто ещё две "неявные" претендентки?
я всех перечислил )
androne
Мне кажется Кисара для ГГ как пара подходит больше
Hobbot
Пожалуйста нет!! Только не гаремник с лолями! Приставания и всякие намёки от девочки младшеклассницы я вынесу, но если их количество будет расти(и приставаний и девочек) я уже не смогу над ними просто снисходительно улыбаться. Да и зачем вводить гаремность данному аниме мне не понятно, вроде изначально акцент делали на другом.
androne
я думаю эти девочки только за отношение к ним ГГ - готовы его на руках носить.
И вы забываете кое что: эти девочки перестали расти - то есть их тела останавливаются в росте в таком возрасте, а время всё равно продолжает идти ...
Lelouch32
7 серия.
Ну вот и хорошая серия. Почти без юмора, с капелькой драмы и хорошим экшеном. Было бы таких серий больше в сериале - стал бы отличным онгоингом весеннего сезона, но таких серий, мне кажется, уже не будет. А про гастрей уже забыли, видимо.
Самой серии 4 из 5, но добавлю плюс за то, что эта серия - одна из немногих в сериале, которая меня действительно порадовала и за интересную битву Тины и Ринтару. Итого 4+ из 5.
Hobbot
8ая серия порадовала! И особой гаремности(из за 2ой напарницы) не наблюдаю, всё свелось к шуточкам и приколам, особенно улыбнули лица девчонок когда Тина вылезла из под одеяла)) И ввод новых персонажей как раз вовремя. В общем интригуют, ждём девятую серию.
Болтливый Лирик
Цитата: Hobbot
8ая серия порадовала! И особой гаремности(из за 2ой напарницы) не наблюдаю, всё свелось к шуточкам и приколам, особенно улыбнули лица девчонок когда Тина вылезла из под одеяла))

Посмешила меня эта сценка. В 8 серии и в правду много приколов. Но теперь Рейтаро надо полюбасу мутить романтику с Кисарой, а то ведь заклеймят лоликонщиком! badsmile Как и и думал начальную школу для "проклятых" они организовали. Убойные вопросы же девчёки задавали Сатоми и Кисаре: "Кисара-сенсей, а правда что у вас настолько большие буфера что вы ног своих не можете видеть"? aha
Драка в конце эпизода показала насколько сильна Тина в роли напарника Сатоми. Насколько я понял та пара с который они дрались в отличие от большинства отрядов "активатор-инициатор"- это родные брат и сестра. Вроде бы у них и одна фамилия.
Ratava
Логика происходящего начинает меня потихоньку добивать... Доверить школьнику спасение города, не дав ему при этом абсолютной власти... Гениальная идея, Сейтейшин, как правитель, полный ноль! Я удивляюсь как ее вообще выбрали! hit А в целом серия ничего так. Правда хотелось бы развития сюжета в направлении отношений между Энджу и Рентаро. Ей, вроде как, немного осталось thinking
Lelouch32
8 серия.
Вот и гастреи снова объявились.
Уже вторую серию этот сериал меня удивляет: вроде бы и совершенно обычная "повседневная" серия после предыдущей полной экшена, с типичным для аниме юмором, почти не серьезная, а забавная, но она мне понравилась. Забавный урок для проклятых детей, интересные разговоры и прогулка Тины (в последнее время она мне даже больше Энджу нравится) с Ринтару, есть и грустный момент со слепой проклятой девочкой (все-таки предрассудки у людей насчет чего- или кого-либо никогда не исчезнут) и неплохая битва в спортзале.
Хотелось бы, чтобы сериал до конца держал такой хороший уровень. 4+ из 5.
динамик
Цитата: Болтливый Лирик
Убойные вопросы же девчёки задавали Сатоми и Кисаре: "Кисара-сенсей, а правда что у вас настолько большие буфера что вы ног своих не можете видеть"?

Да,милые детки.))- А правда,что вы с Эндзю хотите пожениться?))
А потом ещё и Тина из под одеяла вылезла- Тебе было весело ночью?)))
Рентаро в шоке) badsmile
Цитата: Lelouch32
прогулка Тины (в последнее время она мне даже больше Энджу нравится)

А Эндзю на второй план в этой серии отошла просто.Он всё с Тиной ходил и сражался.
С блондинами классный поединок получился. Те поначалу смеялись над ними,но потом зауважали. super
2000 гастрей? shock Да тут бы побольше отряд надо.
Цитата: Lelouch32
грустный момент со слепой проклятой девочкой

Да уж,залила глаза свинцом-жуть просто.А Рентаро и тут молодцом себя проявил.
Болтливый Лирик,
Кстати,тут вот опять как и в Брунхильде тот же принцип сопереживания-естественно все проклятые дети- девочки.))
Lelouch32
Цитата: динамик
2000 гастрей? shock Да тут бы побольше отряд надо.

Тут целая армия потребуется.
Цитата: динамик
Да уж,залила глаза свинцом-жуть просто.А Рентаро и тут молодцом себя проявил.

Молодец, конечно, но я думал он ее приютит. Одной, без возможности видеть, в мире, где ненавидят проклятых детей, даже с деньгами, мне кажется, она долго не протянет.
Болтливый Лирик
Цитата: динамик
Да,милые детки.))- А правда,что вы с Эндзю хотите пожениться?))

А Эйджу радостно вопит: "Да, так точно!" А когда Кисара сказала что не будет женой Сатоми, она так злорадно улыбнулась типа - "Один-ноль в мою ползу!" Маленькая извращенка... badsmile wtf Эх всё же надеюсь на пару Кисара-Рейтару или Миори-Рейтару, а то лолконом попахивает. И это может испортить всё аниме.
Цитата: динамик
2000 гастрей? Да тут бы побольше отряд надо.

Лучше две дюжины танков с вараниумными снарядами в боекомплекте, и поддержка с воздуха. И рота пехоты не помешает badsmile
Цитата: Lelouch32
есть и грустный момент со слепой проклятой девочкой

Жаль беднягу. cry
Цитата: динамик
Кстати,тут вот опять как и в Брунхильде тот же принцип сопереживания-естественно все проклятые дети- девочки.))

Ну я и говорю - на жалость давят.
динамик
Цитата: Lelouch32
Молодец, конечно, но я думал он ее приютит.

ну у неё сестрёнка как я понял есть-она о ней заботится.
Да и не сможет Рентаро всех приютить в одиночку,тут целая программа нужна государственная и общественное мнение прежде всего поменять.
Сейтенши над этим работает постепенно. Надеюсь к концу сериала всё в этом плане наладится и люди станут благодарными девчушкам,которые и как раз и защищают людей от тварей -часто ценой собственной жизни.

Цитата: Болтливый Лирик
Лучше две дюжины танков с вараниумными снарядами

У блондина вон вараниумная пила имеется-удивил Рентаро.))
Цитата: Болтливый Лирик
Эх всё же надеюсь на пару Кисара-Рейтару

Да это идеальная пара-а девчонок они удочерят.))
Болтливый Лирик
9 эпизод - тишина перед бурей. Правительство собирает целую армию инициаторов и активаторов. В это же время врачиха - друг Сатоми накопала какие-то засекреченные данные касательно истории войны с гастреей. Сатоми встречает старого друга, и теперь его отряд пополняется ещё одной боевой парой. А девчёнка-инициатор у него получеловек-полукошка. Кошачьи уши рулят! aha Тину берёт в напарники... Кисара! Чёрноволосая карсавица с катаной решила в сторонке не сидеть, а болондинчик на неё по ходу запал (моя богиня! inlove ) aha
Но самое главное свершилось! Кисара и Сатоми почти признались друг другу в любви! Фраза: "Я не хочу молится за тебя, а быть рядом в бою" - чем не признание? Был бы и поцелуй, да не судьба - вся компашка романтику разрушила. Эйжу опять корчит из себя обиженную любовницу, а здоровяк уже на Кисару виды имеет. Отряд сформирован - впереди бой.
Превью 10 серии пугает. shock Боюсь может произойти большая беда.
динамик
9 серия понравилась.

На сухофруктах она сидела.) А как тролила Рентаро-шутница.)) badsmile

Отличная группа у них подобралась!
Очень жалко будет кого нибудь терять.
Цитата: Болтливый Лирик
Боюсь может произойти большая беда.

Да,понятно,что без жертв такая ужасная бойня не обойдётся.Но хотелось бы,чтобы главная четвёрка- Рентаро,Эндзю,Кисара и Тина остались живы lny
Да новая няша тоже-
Мидори- застенчивая лоли в шляпке ведьмы с кавайными ушками и острыми коготками. Теперь на 1 месте в списке няш этого сериала,для меня.)) kawai
Цитата: Болтливый Лирик
Кисара и Сатоми почти признались друг другу в любви!

Да очень жаль,что такую романтическую сценку прервали(хотя и забавно,как всегда).Но они поняли друг друга,я думаю.Главное,чтобы оба дожили до победы. И няши тоже.
Интересно ещё,кто того типа в доспехах так порубил?
Lelouch32
9 серия.
Подготовительная серия, которых выходит немало за последнее время. На следующей неделе надеюсь на впечатляющую бойню с гастреями.
Что же до серии: средне. Ринтаро ищет солдат к предстоящей битве и находит своего старого друга, а Кисара объединяется с Тиной, которая несколько серий назад вломилась к ней в офис с миниганом. Еще эта странная сенсей обнаружила секретные материалы войны с гастреями, которые непонятно почему засекречены, видимо, кто-то хочет гибели человечества, если блокирует доступ к этим материалам. Смысл что-то скрывать, когда к Токио приближается армия гастрей?
Понравился романтичный момент Ринтаро и Кисары. Знал, что кто-то прервет их беседу, думал, это будет Энджу, а заявились все. Хотелось бы развития их отношений.
А в остальном серия так себе. 3+ из 5.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.