Полная версия этой страницы: Черная пуля / Black Bullet
Страницы: 1 2 3 4 5 6
BoyForLove
10/10 ИМХО. Не знаю даже как и объяснить.Просто понравилось) good

Цитата: gman1994
P.S. а че он не обладает силой, как тот тролль в маске?


У него большинство органов заменено на что-то там :D(забыл),вот он и сильнее.
Некавайный
Цитата: InoMir
Да и вообще в реальности люди не так уж часто стремятся завалить копов.


в реальности копы не расстреливают детей с видом праведного дела(максимум военные так делают во время войны).

Цитата: InoMir
Можно и вне закона оказаться, если расследование будет успешным (да и патроны у него нестандартные). Думаю по любому в условиях военного времени убийство полицейских карается смертной казнью.


"если" - хорошее слово. у него была их машина, вывез за город, куда никто не полезет искать, и дело с концом. у них за границу города соваться самоубийство, там только эти проклятые дети могут выжить.

Цитата: InoMir
Вообще убийство полицейских после того, как они выстрелили в девчонку, было бы что-то типа "размахивать кулаками после драки". Толку почти ноль.


толк есть - избавиться от выродков, раз их посадить не получится, то только так можно. а девченка выжила, так что смысл был.

Цитата: InoMir
Возможно это его и остановило. + Надо еще время, чтобы переступить внутренние барьеры и убить человека (не гастрелу). Г.г. вряд ли такое раньше делал.


чтоб убить человека? это были не люди, это были выродки! такие в нормальном обществе либо в тюряге сидят, либо червей кормят. а если они гуляют на свободе, значит правосудия в их обществе просто нет.
xxlooq
Некавайный, Может хватит соплей?
Некавайный
это не сопли, просто констатирую факт - гг тряпка.
InoMir
Некавайный

Разумные аргументы, и тоже имеют место быть. Всякий волен трактовать события по своему. Но спорить я не буду.
xxlooq
Некавайный, Мангу нужно читать.... А не ля-ля-ля
Wain
Цитата: Некавайный
в реальности копы не расстреливают детей с видом праведного дела

В реальности люди с удовольствием проэкцируют все свои обиды\\гнев\\неудачи на непохожих(и таковыми тех лолиток признает большая часть общества) и при этом они совершенно уверенны, что поступают правильно. Тем более, когда это без наказано. Мало того прошло не так много времени после эпидемии в умах людей сохранился страх к гастрелам, а лольки это жуки замедленного действия, вырастут и превратятся в чудовищ.
Цитата: Некавайный
вывез за город, куда никто не полезет искать, и дело с концом.

А это "существо" потом снова пролезет в город и будет воровать с прилавков и пугать горожан?
Цитата: Некавайный
правосудия в их обществе просто нет.

Лично у меня бооольшие сомнения по поводу правового статуса инфицированных. Так что я бы не стал говорить о правосудии, о справедливости можно, да, но с ней и в "реальности" проблемы.
динамик
Цитата: Некавайный
это не сопли, просто констатирую факт - гг тряпка.

Чушь! В этом сериале как раз вполне себе адекватный ГГ.
И абсолютно логично и правильно он действовал в том моменте(а не на эмоциях).
В этом мире,как я понимаю,эти девочки не имеют практически ни каких прав.Даже меньше,чем домашние животные(кошки,собаки),как я раньше уже писал. Они по сути вне закона,так как считаются больше потенциальными чудовищами,чем людьми.
Да за их права можно и нужно бороться,но пока дело так обстоит. В глазах простого народа - они изгои.
GreyCain
 
naruto udzumaki
gman1994,
Оп, приятные спойлеры

Даже такой драматикал момент не зацепил. Если бы лоля померла бы, может послал бы пару любовных матов в сторону людей, а так все ня!
GreyCain
Цитата: naruto udzumaki
Оп, приятные спойлеры Даже такой драматикал момент не зацепил. Если бы лоля померла бы, может послал бы пару любовных матов в сторону людей, а так все ня!


А куда без них. Самое забавное - что я толком даже не рассказал про злодейский план чувака в маске. Скажу так. Его выпиливают. На протяжении 5-6 серий это точно будет происходить. А результат его выпиливания неизвестен. Мангу не хотят даже в РАВ вывешивать.
xxlooq
 
GreyCain
 
xxlooq
 
GreyCain
 
динамик
 
xxlooq
 
GreyCain
 
Graber
Предупреждаю, спойлеры из первоисточников запрещены. За повторные нарушения буду наказывать, вплоть до бана по форуму.
GreyCain
Кажись последнее что я постил - это дезоинформация. В теме все равно слабые спойлеры остались. Ну да ладно. 3 серия вышла.
динамик
И правда с каждой новой серией становится всё интересней и драматичней!


Какую зелёную гадость сенсей готовила на ужин,что это вообще и как это можно есть?)) barf
Рентаро отличный герой! -У тебя есть я.Даже если весь мир восстанет против тебя,я всё равно буду на твоей стороне. cry Молодец!!!

Выяснили наконец что же связывает Рентаро и сенсея, и как трудно его убить.
За Эйндзю очень обидно- она спасает этих мерзких детишек,а те её знать не хотят видите ли. Неблагодарные твари!
Может и правда божью кару на них. onfire
Эйндзю- летающий паук- это был крутой поединок. super
Маска и его лоли - ужасная парочка.
Здоровяк тоже не намного лучше- не хочет он делить награду,блин.(( Жалко его напарницу- видимо ей суждено погибнуть.
А вообще,в серии столько событий-хватило бы не на одну.

Цитата: gman1994
Ну да ладно. 3 серия вышла.

ну вот и написал бы о ней мнение,чем спойлеры на дальнейшие события писать.)
GreyCain
А чего? Спойлеры частично вроде были удалены, включая дезоинфо. А манги явно хватит еще 3-4 серии. Мб 5 от силы. Так получилось, что растягивать это будет сложновато.
Lelouch32
Чем дальше, тем интересней. ГГ, конечно, ничему жизнь не учит: уже в который раз бросается с кулаками на злодея в маске и неплохо огреб от него. Куча ран, но он выжил, даже был готов сражаться дальше, толком и не отдохнув после лечения. Если я правильно понял, Ринтару - не совсем человек.
Энджу - классный персонаж. Жаль ее: узнав о ее сущности, от нее отвернулись друзья и одноклассники, но Ринтару молодец: поддерживает девчушку. Дружный у них дуэт, в отличие от других. У других инициаторы как цепные псы и отношения к ним как к псам.
В общем, пока от этого аниме у меня в основном положительные впечатления.
Анэтта
Да, третья серия не разочаровала. Ведь же умеют аниматоры подать с интересом сюжет, когда захотят и реабилитироваться после не очень то интригующей первой серии.
Рэнтаро всё больше растёт в моих глазах. Хороший у него взгляд на многие вещи. Да и его слова об Эндзю, вдохновили сильно.
Цитата: динамик
У тебя есть я.Даже если весь мир восстанет против тебя,я всё равно буду на твоей стороне.
Прекрасные слова!
Правда, интересная и загадочная личность он всё-таки. После таких ран ещё и остаться в живых... threat Что ж замена некоторых органов, сейчас и не такое встречишь.
Неплохие приспособления у этих паучков-гастрэа. Да и видовое разнообразие поражает.
Понравился классный поединок между Эндзю и паука-гастреа. gd Столько динамичности и показано с занимательных ракурсов, отличная проработка! Бои очень радуют.
Бедная Эндзи хотела как лучше, доказать, что она хоть на что-то годится, на что-то способна ради других. Молодец, Рэнтаро! Может подобрать ободряющие слова в нужный момент!) Несравнимо полезная черта характера!)
Дочурка Маски всё же истинная сумасшедшая. Либо до мозга костей помешанная на разрезании чего не попадя. С таким удовлетворением подобное делать. Хотя чего ещё в принципе от неё можно ожидать. У неё, можно сказать, просто бешенные глаза. И в каких условиях она воспитывлась? На насилии и жестокости?
Любопытно, а Эндзи знает, что Рэнтаро не совсем человек? unknow Как она его ревновала, когда он другой напарнице помогал. hey
Рэнтаро и Эндзи отлично смотрятся вместе, замечательная пара с доверием, пониманием, заботой друг о друге. Удивительная из них семья! whistling
Эх, эндинг с великолепной красивой музыкой меня прямо завораживает!
Цитата: динамик
И правда с каждой новой серией становится всё интересней и драматичней!
Вот это да. Интриги становится всё больше.
Цитата: динамик
Может и правда божью кару на них.
Не факт, что поможет, и они после этого поумнеют. Если дети что-то себе вбили в голову, то их частенько переубедить в обратном практически невозможно. Наверное, и с помощью таких методов их вразумить вряд ли получится.
Цитата: динамик
Жалко его напарницу- видимо ей суждено погибнуть.
С чего ты это решил? Вроде как её же Рэнтаро там перевязал. Да и доза укуса гастреа была небольшой.
Цитата: динамик
Какую зелёную гадость сенсей готовила на ужин,что это вообще и как это можно есть?))
Я тоже задавалась подобным вопросом. Сенсей всё время там чего-то с едой шаманит у себя в лаборатории. Причём ест она это нечто с удовольствием... Хоть бы ингридиенты сказали. Может, в этой зелёной жиже какие-нибудь микроэлементы находятся полезные для организма.
динамик
Цитата: Анэтта
чего ты это решил? Вроде как её же Рэнтаро там перевязал. Да и доза укуса гастреа была небольшой.

Так ее напарник -горилла нашел Маску,а так как хочет всю награду забрать себе,то сражаться собрался в одиночку.А мы то знаем,что шансов к него нет ни каких.Девчушка в такой ситуации умрет вместе с ним.
Хотя может Рентаро с Эндзю помогут.
Цитата: Анэтта
Может, в этой зелёной жиже какие-нибудь микроэлементы находятся полезные для организма.

Она еще насекомых каких то добавляет))Рентаро с ужасом вме время наблюдает,как она это ест)
Цитата: Анэтта
Что ж замена некоторых органов, сейчас и не такое встречишь.

Сенсей когда то спасла его уже.Очень интересно будет посмотреть флэшбек из детства Рентаро.Видимо это после того нападения Гастреи произошло.
GreyCain
Цитата: динамик
Сенсей когда то спасла его уже.Очень интересно будет посмотреть флэшбек из детства Рентаро

Да... превратив его... ой, спойлер. Но ничего, скоро увидите.
динамик
Цитата: gman1994
Да... превратив его

Да я уж помню.
Маска видимо примерно такой же.
А у девчонок феноменальная сила,Эндзю не только с Гастреями ловко расправляется,но и переносит Рентаро на себе в трудных ситуациях.)) run
Анэтта
Цитата: динамик
Хотя может Рентаро с Эндзю помогут.
Ещё как помогут.) Куда они денутся.)
Цитата: динамик
Она еще насекомых каких то добавляет))Рентаро с ужасом вме время наблюдает,как она это ест)
Бедный. badsmile Каких сил ему даётся это всё терпеть и сносить.)
И зачем сенсей всю эту гадость ест? Почему? С какой целью? Хотя у всех различные вкусовые пристрастия. hm (Может, это вкусно. hey И просто на вид ужасно.))
Да, насекомые богаты протеинами.)
Цитата: динамик
А у девчонок феноменальная сила,Эндзю не только с Гастреями ловко расправляется,но и переносит Рентаро на себе в трудных ситуациях.))
Довольно забавно подобное выглядит.) hoho
динамик
Цитата: Анэтта
зачем сенсей всю эту гадость ест?

Просто больше не чего есть-плохо у них с пищей.Помнишь ,как Рентаро в первой серии радовался,что удалось купить,вроде бы,побегов. Закатил тогда пир-суп из побегов,второе из побегов и т.д....))
А сенсею видимо даже лень выходить из лаборатории по магазинам.Да и зачем,провел на гастреях эксперименты,а потом из них же и мяса можно нарезать-может оно вполне себе вкусное,хоть и выглядит отвратительно на вид))
Анэтта
Цитата: динамик
Просто больше не чего есть-плохо у них с пищей.Помнишь ,как Рентаро в первой серии радовался,что удалось купить,вроде бы,побегов. Закатил тогда пир-суп из побегов,второе из побегов и т.д....))
Да, помню. Но как-то, честно говоря, не придала этому особо значения. Надо будет пересмотреть и проанализировать данную ситуацию, можно сказать, проблему получше и подетальней.
Цитата: динамик
.Да и зачем,провел на гастреях эксперименты,а потом из них же и мяса можно нарезать-может оно вполне себе вкусное,хоть и выглядит отвратительно на вид))
Эм... Я думаю, что даже под пытками это есть не стала бы. swet
А мясо то само разве не отравлено вирусом? Или у неё уже иммунитет? Если она уже много раз это ела... badsmile
InoMir
Цитата: Анэтта
Эм... Я думаю, что даже под пытками это есть не стала бы. swet

Голод - та еще пытка. Не думаю что при отсутствии еды можно питать к чему-нибудь отвращение (ну кроме употребления пищи, которую нельзя есть по моральным соображениям, да и то далеко не все выдерживают)...
Hobbot
Рэнтаро похоже не человек, точнее не совсем. Что с ним докторша в детстве сделала? Может он мутант какой или киборг? Так как от таких ранений через сутки по лесам не бегают! А вообще надо потихоньку карты раскрывать этому аниме, а то всё в нём есть, только пока история скомканная(хотя некоторым аниме такое на пользу)
GreyCain
Цитата: Hobbot
Рэнтаро похоже не человек, точнее не совсем. Что с ним докторша в детстве сделала? Может он мутант какой или киборг?

Тут были спойлеры насчет этого. Лично от меня. Их удалили, читай мангу.
Но отвечу так и не пинайте меня(Кто не любит спойлеры - не смотреть, они могут быть дезоинфо):
Tail Beelzebub
Все пока хорошо, но блин по сравнению с мангой они куда-то спешат. Для примеру, они вырезали пол флешбека о клинике и дальнейший диолог, момент где Сатоми пародировал Шварца, перипесали момент момент с Типом Кайо. Нет от этого аниме не становится хуже, но ощущения смазывает. Надеюсь с образом Шогена они не запорят все.
Анэтта
Цитата: InoMir
Не думаю что при отсутствии еды можно питать к чему-нибудь отвращение (ну кроме употребления пищи, которую нельзя есть по моральным соображениям, да и то далеко не все выдерживают)...
Да, не все и не всегда выдерживают данное испытание... Даже в случае употребления "запретной" еды... Тут, конечно, выбора у них особого нету. Хоть мясо и нужно для поддержания сил в организме. Но у них там вроде какие-то коренья или растения есть. По мне так такая еда намного лучше, да и полезнее в какой-то степени.
динамик
Цитата: Анэтта
Но у них там вроде какие-то коренья или растения есть. По мне так такая еда намного лучше, да и полезнее в какой-то степени.

Да и с растениями видимо нет так всё хорошо обстоит.
Но самое главное,сенсей не любит из лаборатории выходить.)
Вон Рентаро даже голодный не может спокойно смотреть на эту "пищу")))
Анэтта
Цитата: динамик
Вон Рентаро даже голодный не может спокойно смотреть на эту "пищу")))
Вот же напомнил.) aha
InoMir
Цитата: Анэтта
Да, не все и не всегда выдерживают данное испытание... Даже в случае употребления "запретной" еды...

Да, гастреллу лучше не жрать...
Судя по первой серии она может оказаться бывшим человеком. Так можно и каннибалом стать...
Анэтта
Цитата: InoMir
Судя по первой серии она может оказаться бывшим человеком. Так можно и каннибалом стать...
Вполне, в таких условиях, по-видимому, никто не застрахован.
RaiNocta
Начало как-то больше интриговало. После трех серий все как-то разваливается на куски. Герой постоянно кипит негодованием, как будто только сейчас обнаружил царящую кругом несправедливость. И по ходу вдруг обнаружил, что кроме него есть еще такие же "офицеры" и опять кипит негодованием. Обозначили врагов, но как-то вяло реагируют: испугались, удивились и забыли до поры. ГЗ какой-то уж слишком тетральный и будто из другого аниме. После маленьких истерик по поводу бедных лолей, наш герой идет на него войной. Как он только со смеху не помер, когда увидел его пистолет. В общем, как-то фиговенько. Подожду еще немного, а потом отправлю в дроп.
xxlooq
RaiNocta,
Один нашолся кому не понравилось)))
xxlooq
4 Серия... Как можно было впихнуть 20 глав манги в 4 Эпизода?
динамик
Вот это насыщенная событиями 4 серия получилась.Столько всего интересного произошло! gd Даже такое впечатление создалось,что вообще всё закончилось-конец сериала(ан нет ещё что то будет))
Столько трагичных и трогательных моментов(особенно с напарницей Шогена- жалко её было безумно cry )
Маска силён,но у Рентаро есть экспериментальное лекарство.Интересно,он ещё всплывёт или навечно погрузился на дно моря? А его дочурку ни смотря ни на что тоже было жалко-так убивалась по нему.
Гастрея 5 ступени и стрельба рукой -это было круто! super
Подействовать должно было на Рентаро,но у опасной черты оказалась Эндзю.Почему? Не хотелось бы её терять,ведь у них такая слаженная и замечательная пара.
Ну и любопытный момент с детским велосипедом в чемодане. unknow
GreyCain
Цитата: xxlooq
4 Серия... Как можно было впихнуть 20 глав манги в 4 Эпизода?

Они это сделали... просто 2 серии пропустил... Ну отлично, еще 1-2 серии и нечего будет спойлерить.
Lelouch32
В целом, неплохая 4 серия: хороший бой с человеком в маске (хотя, жаль, что его так рано убрали, мне он нравился как антагонист), спасение мира Ринтару (ну, а кто, если не он?), момент с беловолосой девочкой (но меня он как-то не тронул, не сказал бы, что это был очень грустный и драматичный момент) и неожиданные результаты обследования Энджу (видимо, скоро ее придется спасать).
Серия на 4-.
MarshMallow-AB
Начало немного размытое, но мне понравилось, чем-то зацепило. Так же отмечу музыку, особенно ending. super
Ratava
Цитата: xxlooq
4 Серия... Как можно было впихнуть 20 глав манги в 4 Эпизода?

Тот же вопрос. А самое главное, зачем? Все действия происходят настолько быстро, что попросту не успеваешь начать переживать за героев. Да что там, переживания самих персонажей иногда смотрятся не естественно.
Лично для меня, огромный минус данного аниме, это скомканность происходящего. Ну и выкрики ГГ, когда он атакует противника: "Стойка 3, удар 4". Что за дебилизм?
Но в целом аниме интересное, автор определенно умеет создавать интригу.
Tail Beelzebub
ЭТО. БЫЛО. ПРОСТО. УЖАСТНО!!! hit
Они все слили! Образ Шогена и его кошерный монолог? Слит в трубу. Напарница Шогена? Слита в трубу. Диалог Рентаро/Доктор и Тендо/Доктор? Слит в труду безбожно, ой да кому нужно это раскрытие персонажей? Разговор Рентаро с "собой"? Ой да кому он нужен, раскрытие персонажей для слабаков! Кагетане обладатель рейтинга в районе сотни? Ой да ладно, Рентаро с рейтенгом 2000 его даже без пафосной речи уделает! По чему? ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!
Ratava
Цитата: Tail Beelzebub
Они все слили! Образ Шогена и его кошерный монолог? Слит в трубу. Напарница Шогена? Слита в трубу. Диалог Рентаро/Доктор и Тендо/Доктор? Слит в труду безбожно, ой да кому нужно это раскрытие персонажей? Разговор Рентаро с "собой"? Ой да кому он нужен, раскрытие персонажей для слабаков!

С этим соглашусь, в манге все было в разы лучше.
Цитата: Tail Beelzebub
Ой да ладно, Рентаро с рейтенгом 2000 его даже без пафосной речи уделает! По чему? ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!

Рентаро равен по силе Кагетане, во всяком случае не намного слабее него. Оба являются результатами эксперимента по созданию солдат нового поколения. Плюс на Рентаро действовала сыворотка гастрий. Так что его победа вполне обоснована.
Тарапулька
Мда, как оказалось наши герои спасали какой та ржавый трех колесный... aha Я уж поверил там на самом дели что-то серьезное и интересное, а главное такую интригу закрутили и народу то сколько полегло. dark
А по поводу чувака в маске, он как та не сильно впечатлил, может и к тому лучше что его так быстро слили.
А вот супер пушка и выстрел как и гастреля пятого уровня, это да, показано классно. super
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.