Полная версия этой страницы: Удар крови / Strike The Blood
Страницы: 1 2 3 4 5 6
динамик
Цитата: Anikit
А с сцены с ванной и голыми девахами уже приелись(не уж-то стучаться на этом острове запрещено?)

Вы видимо не поняли- в этой пикантной ситуации виновато искажение пространства,которое соорудили ведьмы.) hey
И чем вам сцены с ванной не нравятся-забавно же.) Такой же классический трюк,как например бросание тортами-не устаревает.))
Цитата: Anikit
попахивает феминизмом

Почему?Главный герой то всё равно парень.Именно в него влюбляются девушки(а не друг в друга)) Гарем это да,довольно большой собрался.
Но не больше,чем в Бесконечных небесах)
Anikit
Динамик, спасибо за объяснения, я просто на этой сцене стал перематывать(ибо устал я от таких "случайностей"). Видно я просто впервые вижу столь прилизанный гаремник. Буду пытаться привыкнуть.
Zerrat
Anikit,
Стучаться открывая дверь СВОЕЙ ванны?
Mister0000
Ну что могу сказать. Начало этой арки довольно интересное. Конец неожиданный - сюрприз Акацки устроила его подружка-ведьма. aha Мне кажется, что так и с остальными будет. badsmile

Эх, мою любимую Саяку что-то совсем мало показывают, скорей бы авторы исправились. cool

Цитата: динамик
Гарем это да,довольно большой собрался.
Но не больше,чем в Бесконечных небесах)

Хех, всем ооочень далеко до Томы с его гаремом Мисак. aha
динамик
14 серия слабоватая.
Ну вот зачем Акацуки сразу же стал признаваться,ведь такие возможности были(он и сам это ощутил открыв дверь)Эх,растяпа мог бы и попозже рассказать всё. badsmile
Принцесса- Саяка вот это неожиданно (очень милая парочка,но уменьшается гарем Акацуки)) aha
Вертолёты против магии бессильны,а перемещения в искажённом пространстве забавны(не знаешь куда попадёшь))
Haruka :3
Цитата: динамик
Ну вот зачем Акацуки сразу же стал признаваться,ведь такие возможности были(он и сам это ощутил открыв дверь)Эх,растяпа мог бы и попозже рассказать всё.


Если бы он сразу не рассказал, сложно было представить что бы Химераги с ним сделала aha Хотя, в принципе, ему то с этого что? Всё равно воскреснет же :D
Wain
Цитата: динамик
Вертолёты против магии бессильны

Это кстате огромный и частый ляп этого сериала. В добавок чертовски неэффективный и негуманный по отношению к солдатам. Применяли бы хотя тактические средства, те же светошумовые гранаты, газовые, шокеры,некие "техномагические" ноу-хау...
Тут же их применяют как затравку: "МЫ ОТКРЫВАЕМ ОГОНЬ!"-"Вундервафля приди!" - все солдаты соснули.
Кстате, Нагиса сестра Коджо - об этом раньше говорилось? Создается впечатление, что я прошляпил некий момент...
Politruk
Цитата: Wain
Кстате, Нагиса сестра Коджо - об этом раньше говорилось?

Агась, прошляпил badsmile(см 2 серию) А так, серия немного не порадовала. Эти обмены телами парня с девушкой немного достали sleep . Будем ждать проды, может дальше будет интереснее.
Hobbot
Ну почему это аниме спустилось до уровня гаремника(( А ведь оно меня заинтересовало с первой серии, но с тех пор оно всё глупее и глупее выглядит! Сам по себе сюжет не плох, но складывается ощущение, что этот сериал проходным получился, посмотрел и забыл.
Zerrat
Массовку как всегда никто не считает.Людей убивают десятками а потом "она же хорошая,пусть уходит".
динамик
Цитата: Hobbot
Ну почему это аниме спустилось до уровня гаремника

Так оно вроде как с первых серий пошло как гаремник.Не?

15 серия закончилась очень неожиданно.Такую вдруг трагедию завернули. cry
Неплохой был поединок между девчонками и ведьмами с тентаклями.)
Нравится мне парочка принцесса-Саяка. inlove
Да и Коджо с Юкиной против Юмы хорошо помахались. sword
"Мамочка" Юмы нанесла коварный удар,конечно.Но так как вроде бы говорили,что Натсуки-чан есть иллюзия самой себя,то очень надеюсь,что всё ещё разрешиться в лучшую сторону.
Hobbot
Только я хотел забросить просмотр из за тупой гаремности в сюжете и на тебе как сюжет завернули в 15ой серии(которая в целом вышла довольно динамичной) Пожалуй мне снова стало интересно! Просмотр продолжу))
wajlos
в 15 серии самый сильный вомпер на свете все еще убогий с превозмоганием защищающий свою драгоценнишую десвственость ОЯШ которого опять спасает непонятно на что запавшая ТП?
динамик
16 серия неплоха.
У Коджо такая забавная мамочка,а у Юмы - какая то злобная тварь,которая и дочку готова использовать и выбросить на помойку.
Магические преступники охотятся на Натсуки-чан,а та в свою очередь обратилась в маленькую "дочку" Асаги.)
Саяка затеяла очень милые сексуальные игры с Акацуки.)
XzoTiicZz
А кто знает как называется новая песня в начале? unknow И то ищу ищу,а найти не могу! aaa
Wain
Цитата: динамик
Юмы - какая то злобная тварь,которая и дочку готова использовать и выбросить на помойку.

Не дочку, а клона. Даже если из социального аспекта исходить - она ее не воспитывала, не привязана к ней. Итого она ей не мать, вообще никак.
Цитата: динамик
Саяка затеяла очень милые сексуальные игры с Акацуки.)

Ох уж эти милые сексуальные игры на 60% серии, а я то уж понадеялся увидев начало. Фансервис не может быть основной частью, имхо. Он может быть вкраплением, в том же кила кил он намного удачнее, делает картинку сочнее, юмор смешнее.
Kira17u777
Было неожидано узнать, что у Нагисы есть фамильяр и понять то, что в начале 16 серии была она. А вообще то, как все умею притворятся, что почти ничего не знаю друг о друге не много удивляет. Хочу подробно узнать как Коджо получил силу четвертого вампира, а то показали отрывками и не полностью... надеюсь он вспомнит, что тогда произошло.
динамик
Мама Юмы разыгрывает какую то свою комбинацию,на заключённых то ей плевать. thinking
Асаги здорово проявила себя в поединке с лысым стариком,который плавил стены и асфальт.Дама с зомбирующей плёткой была хороша,даже жалко её стало,когда её начали терзать змеи. shock
Юкине очень идёт форма медсестры,а Акацуки ездит на велосипеде и пьёт кровь.)
Эта арка одна из лучших в сериале. super
Цитата: XzoTiicZz
А кто знает как называется новая песня в начале?

ВТОРОЙ ОПЕНИНГ
Это популярная сейчас группа ALTIMA,с отличной солисткой.
А вообще у меня
Куросаки Маон
одна из любимых певиц ещё после сборника великолепных эндингов в Школе мертвецов.
Недавно она ещё спела отличный Оп к Токийским воронам. super whistling
динамик
18 серия
Да,эта арка очень неплохая! Юмор,фансервис и хороший экшен. gd
Видимо придётся Акацуки выпить крови Саяки(ведь только она сейчас рядом) чтобы снова получить силу. Надо же как то спасать Юкину.))
Натсуки-чан со своими -Кьюн! и Ня! сплошной каваи. Также так и няша на танке))) kawai
А ещё горничные-наложницы Адиала, истребитель дракона и мама с папой(Асаги и Коджо))) good
wajlos
арка с сестрой в этом убогом гаремнике будет? unknow
Dizzy82
20 серия ничаво, но огорчила тем что замочили (по крайней мере так выглядит) самую прикольную героиню (для меня)
Sasha2014_online
garilka довольно неплохо
TomoeSama
Оторваться не могу от этого глуповатого сериала... Героини слишком уж хороши, беспощадно заставляют умиляться! Отпусти меня, дьявольский штампо-гаремник aaa Со счёта можно сбиться, сколько невест у Коджо! В общем все женщины мира у его ног, а он само собой не знает об этом.
Было приятным сюрпризом что второй опенинг поёт великолепная Куросаки Маон! Я её с первых слов узнал - и настроение поднялось. tea
риэнна
Совсем не похоже на рыцаря вампира! Что такое онгоинг?
amarati
В целом рисовка и персонажи не плохие,сделаны приятно и это сразу радует глаз,НО...
Анимеха заунылой показалось.Да,может Юкина и хорошо обращается с копьём и исполняет крутые приёмчики,это не может закрыть сам сюжет.Обычно,когда аниме меня не впечатляет я смотрю его отрывками,перематывая.Сначала думала мол,ну ладно это только первая серия,наверняка дальше будет интересней!Нифига подобного.Забросила в один же день,как начала смотреть.
Это лично моё мнение об аниме.Здесь явно чего-то не хватает.Вот только чего?

Моя оценка: thinking

-Добавляйте плюсы в репутацию,Рири-тян порадуется ^^



naruto udzumaki
Даже не знаю досматривать ли сериал. Клк досмотрел с радостью, а на этом бреде застрял на 11 серии.
Хотя ради тян досмотрю
Zerrat
Когда уже ГГ начнет строить свою империю?Давно пора.
динамик
О,какой ход а предпоследней серии! super
-Тетя Нагиса,Асаги-док,Натсуки-чан вы всё такая же маленькая.))
Эта Химераги 2, появившаяся,в стиле Терминатора из будущего,- дочка Акацуки и Юкины?)))

Коджо значит выбрал таки пару) Вот вам и гарем! badsmile
Аллочка
Скучный сериал со скучной концовкой worry
TomoeSama
Ничего себе финал у заурядного гаремника в стиле терминатора... а название 2х последних серий loool Я смотрел ради тян в основном, а будущее такое ясное - не свойственно это для гаремников wtf
Dmitrij_kokov
Странно что девушка в конце называла отца(коджу) по имени,и вообще все странно -_-
динамик
Мне финал истории понравился.
Гаремника как не бывало. super Акацуки и Юкина поняли,что любят друг друга и догадались,что это их дочка прилетала из будущего.
Через 20 лет империя Коджо будет видимо процветать. horray
Jandrito
Добрый день, народ. Скажите, пожалуйста, стоит ли смотреть сие произведение? Рисовка красивая и выглядит аппетитно, но много негативных отзывов. Аниме вообще норм или просто смесь гаремника с магией наподобие Индекса?
fusiok
Не советовал бы. Хотя я и досмотрел (потому что не искушённый зритель), не понравилась. Всё очень шаблонно.
agika
Как по мне то концовку слили. Зачем ему такая юная девушка... не понимаю...
linzikus
Аниме очень понравилось а концовка порадовала я все ждал и надеялся что юкина таки будет вместе с коджо и ура оно совершилось)) gd интересно будет ли какое ещё продолжение или все таки это конец? как думаете unknow
динамик
Цитата: linzikus
интересно будет ли какое ещё продолжение или все таки это конец? как думаете

Почему бы и нет- всё возможно! good
В Японии сериал довольно популярен.Диски продаются лучше,чем у любимого у нас Норагами(так что можно сделать выводы))

Мнение по всему аниме -да были не совсем удачные арки,но в целом сериал вполне себе неплохой.Тем более,что концовка порадовала. super
Alhantro
Маленький спойлер

njcron
Ну так на один раз...
GreyCain
Ну, кому как. А это аниме *кроме рисовки, повторок и сюжета* - шидевр.
7.5 из 10.

А кому не нравится, не то вы смотрели. Я могу кстати посоветовать, что смотреть. Есть такая передача, в ней графика отстой, и сюжет периодически не состыковается. Но знаете, наши умеют делать интригующе. Там еще не малоизвестный ведущий есть, которому иногда хочется в. дать медаль за отвагу и сопутствующее отрицательное свойство.
Но что там вас мучить, эту передачу кличут "Пусть покудахчут".
Amis.
Понравилось, хорошее аниме :з
На одном дыхании посмотрела.
WindlorD
Ну что сказать .. Сериал понравился много штампов, но на мое мнение эт никак не повлияло ! Тупица ГГ которому не вдомек что все девушки с раёна его. dark
Сюжет- 8 из 10 (за то что дали понять кто будет с Коджо поставил бы поменьше) hit
Рисовка_ 9 из 10 ( красиво но не шедевр) hm
ОСТы - 10 из 10 (оба опенига бомба. ендинги тож норм) super

ВЫВОД!- смотрите не пожалеете хотелось бы продолжение! kawai
черная лагуна
хорошее аниме мне понравилось хотя не понятно продолжение будет или нет. Да и вопросов оставило много без ответа.
SeLiVaN
Мое 3-е по счету анимэ, после Ангельских Ритмов.
Сюжет очень мне понравился, досмотрел до конца и не жалею!)
Riku-tan
Ваай, сначала смутило то, что много файтинга, но в и заключается весь жанр, понравилось, самое интересное происходит в середине, хехе.^^
dikloni
Даное аниме - цикличный, неинтересный бред! c2 Обьясню почему(пришлось посмотреть полностью, для надежды что цикличность где то прекратиться, а оно хоп и подвело)
ГГ - ЯОШ который по стандарту barf (не перевариваю стандарты) становиться самым крутым вампиром(как правило любой противник ему не почем, что убивает интерес к просмотру первоначально) unlucky . И тут начинается цикличность.* ГГ получает люлей от злодея, потом он испивает крови, становиться сильнее, Мы узнаем о новой корпорации/культу, а только потом ГГ дает люлей злодею.* И такая схема повторяется по нескольку раз crazy , что не применно приводит в бешенство от возможности предсказать сюжет.
Неожиданостями является только то, что нам автор резко преподносит новых персонажей с нейзвесными возможностями(ну а какая разница sword ГГ их все равно победит, а не сможет сам, так ему помогут).
Моя оценка 3 из 10 - за потраченное в пустое время.
nixoid
досмотрел
несмотря на тупизм ГГ все таки понравилось, ну и концовка "тетя" "мама" aha
хотеть продолжение(
Ryomou Shimei
мне одной это анимэ напомнило"Школьные войны"? unknow

очень было нудно смотреть первые 6 серий наверное,уже подумывала бросить и начать что-нибудь эдакое hey но,любопытство взяло верх и ... дальше оказалось куда более интересней super

своеобразный ГГ,куча девок вокруг него трусами светят, а у него бедняги только кровь из носа от перевозбуждения worry жаль парнишку

отдельная тема про "выпей мою кровь" bath2 эхей!!!ребят,я даже звук потише делала в этих эпизодах ohno тут конечно постарались,даже рисовка лучше


выморозила конечно чуть ли не в каждой серии фраза :"НЕТ ,СЭМПАЙ!ЭТО НАША БИТВА!" threat напомнило эдакие аниме из детства типа Сакуры и Сэйлормун,где каждую серию помимо основного сюжета, ГГ говорили стандартные фразы, происходили стандартные действия и т.д.


Окончательную оценку поставлю как досмотрю еще 4 серии,но пока что 7/10
AnggrePtraT
Поначалу аниме было не плохое,но потом становилось все хуже и хуже. Главный герой ничего толком и не делал все аниме даже не сразился не с кем, потом постоянно раздражающие смущения героев по всяким пустякам.Следующие что больше всего не понравилось то,что в нем куча сценок для сопливых девочек :волнений с криками и прочей чипухи, и много пафоса без соответствующих действий. ГЕРОИ ведут себя как будто им 5 лет, т.е. делают много шума из ничего. Последние серии смотрел на приделе своих возможностей,желая чтоб оно уже поскорее закончилось. Как гаремник показал себя нормально. Смотреть аниме рекомендую ,только тогда кода вообще нет ничего посмотреть ДРУГОГО.
atory1
надеюсь проды не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.