Полная версия этой страницы: Удар крови / Strike The Blood
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Zerrat
Цитата: Юкина Химэраги
Ну он такой сильный вампир-излечивается практически мгновенно(и даже голова прирастает))Интересно,а как его убить то тогда(сжечь что ли)?

Ответ прост-никак.

Цитата: Mister0000
Думаешь,если вампира запихать в печь и закрыть заслонку,он не сгорит?)
А ещё чесноком его,чесноком.И крестом животворящим!

Сломает печь и будет ОЧЕНЬ благодарен.
"Если кто то весом в 3 тонны выхватит у вас кувалду из рук,бежать придется ОЧЕНЬ быстро".
Mister0000
Zerrat,
Лажаешь с цитатами)

Цитата: Zerrat
Ответ прост-никак.

Заключение на основании чего? Предположения или инфа из оригинала?

Цитата: Wain
Лол. Панцу-гранату в него запульнуть и умрет от потери крови^

Он же вампир - от потери то крови точно умереть не сможет. aha Но панцу-граната действительно хорошая идея, вот. :D
arhangel6403
впечатления от первых серий даже очень ничего можно сказать даже отличные так что ждем продолжения super gd
Юкина Химэраги
блин я помру ждать 5 серию unlucky
DayLight
Честно говоря, полностью согласна с NewYork, меня обуревали те же мысли, когда я начала смотреть этот сериал, а жаль...описание было многообещающим (
Vineea
Фигня какая-то. Не люблю супер-девочек с супер-копьями в розовых трусах. С секретной супер-школы и не может клюшку от копья отличить.
Ablaze
Vineea,
Это мир не человеческий,(к примеру в Гарри Поттере волшебник не знал,что такое калоши) поэтому,по моему это нормально
Юкина Химэраги
Кто не любит это аниме тот не человек c2

ааа ну я реально сдохну ждать 5 серию nolove
Aplex
помоему тут все банально и проста run но рисовка дает свое super сюжет такто вырисовывается неплохой ждем 5 серии hero
Yukina Himeragi
Блин пароль от странички забыла melancholy
XzoTiicZz
Капец я не ожидал такого поворота в 3 серии.Ну я конечно догадывался что он её укусит... но что он такой извращениц... я этого не ожидал...
А так Аниме 100/10 походу это Аниме теперь в 3 моих любимых,с ни терпением буду ждать новых серий!!!!!

Сегодня же 1 ноября 5 серия будет!!!! cry
Чёрт и как обычно с субтитрами,а 3 дня до озвучки в падлу ждать tired
Я уже не могу ждать эту серию а следующею вооще помру ждать!!! aaa tired
Mister0000
5 серия вполне неплоха. Я правда ожидал, что покажут их соревнования, ну да ладно. А конец прям заинтриговал (только этот гомик-Ватлер уже не нравится swet ).
Юкина милашка. Платье на ней великолепно смотрится. Да и форма черлидерши тоже очень подошла ей. И их уже все за парочку с Акацуки считать начали inlove Конечно, серия слабее предыдущих, но как перерыв между движухой - сойдет good
XzoTiicZz
А кстать если кто не заметил.В начале аниме женщина которая поёт,пела в "Школа мертвецов" даже в некоторых частях песни есть ритм из Школы мертвецов. shock

Сейчас посмотрел 5 серию не чо так,но экшена конечно было мало.
А так Mister0000 ты во всём прав,и на счёт формы и на счёт всего)))) super
динамик
А маленькая сенсей крута оказалась.Так ловко со злобными котярой и обезьяной расправилась.Какая то там ведьма ,владеющая магией пространства.И я не уверен-на чьей она стороне? unknow Юкина была очень мила.Как и Асаги,постоянно смущающаяся из за одежды.Ну и карате в белье badsmile Теперь видимо бедолаге Акацуки будет вечно попадать от подруги-это штамп,но всегда довольно забавно))
Что этому блондину нужно от нашей парочки?
XzoTiicZz,
Ну да это та же самая группа и песня похожа немного
Mister0000
XzoTiicZz,
Я же еще в самом начале писал, что The Akeboshi Rocket ОР исполняют. Я их очень люблю и давно слушаю, уж точно не обратить внимание на их исполнение не мог)
naruto udzumaki
Единственная радость в 5 серии это Асаги и Юкино. Пока, что самая скучная серия.
MANRIKO
XzoTiicZz но что он такой извращениц... я этого не ожидал...
да где ты там извращенца увидел?) обычный скромняга ГГ, адекватный. у него мимика была перед этим,как будто пуд соли съел. все там ясно,для чего он ее повалил и зачем все наговорил. не такой же он человек,чтоб по роже вдарить))
XzoTiicZz
Mister0000 спасибо что написал что это за группа.Я просто не очень давно начал смотреть аниме.В основном моё первое аниме на этом сайте было "Школа мертвецов" поэтому я и сразу заметил ритм песни. )))))))
Кароч теперь буду знать чо это за группа и буду скачивать))))
Спасибо! super

А кстате Mister0000 ты незн чо за группа в Каппелионе???
Или если даже можно само название песни???
Заранее спасибо.
Wain
Цитата: динамик
Как и Асаги

Жалко девицу, дико протекает по гг-ю, а он весь такой правильный и моральный, не может из уважения и благодарности сходить с ней на тренировку, а она из кротости сразу убегает.
Цитата: динамик
вечно попадать от подруги-это штамп

Да, настоящий самец не терял бы времени сфоткал бы ее в кружевах. А далее забег по дому в стиле Бэнни Хилла, конечно итог был бы тем же, но хоть не просто так)
Yukina Himeragi
Я от 5 серии ждала чего то большего hm
нуу в общем не плохо
XzoTiicZz
Yukina Himeragi,

не только ты ждала чего то большего))))
Shion-Nim
Посмотрел первую серию, не разочаровался сюжет интересный думаю буду смотреть=)
Minerva_D
Посмотрела 5 серий) понравилось))
Рисовка хорошая, герой ничеготак, сюжет есть...) смотреть буду обязательно)) И да, давно небыло приличных аниме с вампирами ^^

а 6 серию... тут я одна японского не знаю?) Смысл смотреть без перевода вообще? хоть английские сабы бы)))
StoryX
Одна из 4х аниме порадовавших интересным и забавным сюжетом в этом сезоне) Концовка 4ой серии просто убила) super badsmile
estrel
Не люблю я авторов которые наделяют своих героев силой равной которой не будет даже если все враги собьются в кучу (едва ли не абсолютной силой и абсолютным бессмертием (что в моем понимании равно неуязвимости God Mod)), а потом начинает это опровергать тем что начинает насовывать врагов у которых сил не чуть не меньше чем у героя если даже не больше. Так и хочется такому автору еб.. лицо сломать. Думаю обращай я на это больше внимания чем на сюжет, смотреть вообще бы не стал. Однако если забыть об этом авторском косячище, то смотреть интересно.
динамик
Интригующая концовка 6 серии- в следующей видимо нас ждёт схватка с тем злодеем.
Блондин домогается до Коджо,а Саяка влюблена в Юкину?Странные предпочтения,однако) badsmile
Пикантные ситуации с Асаги порадовали.) ds А Юкина расстраивается,что Коджо не хочет её крови.)
Серия так себе,надеюсь 7 будет интереснее.
voice4567
хорошее аниме, но кажись получится гаремник ИМХО. Как минимум 3 уже есть - малая с копьем, её зеленоглазая подружка с сиськами и мечом и блонди - хакер, а ну в принципе ради бугагашки еще появится вампир-блондинчик. В общем будет ооочень весело)))
Mister0000
Вполне неплохо, 6 серией я остался доволен. Если еще закрыть глаза на наклонности блондинчика, то вообще все норм будет. aha Хотя в противовес этому есть подружка Юкины, явно влюбленная в нее, так что в двойне норм badsmile

Асаги в этой серии радовала. Да и вообще все девушки в сериале няшны ds
Порадовал скилл парня в наушниках (эх, никак не запомню его имя).
Конец заинтриговал - ждем-с проды.. hero
касяк
Mister0000 извините, извините:3 мой кАсяк! А блондинчик красавчег)), а какие наклонности ds
Mister0000
касяк,
Уже не раз говорили об этом. Пробежаться бы по темке надо перед тем, как написать ответ.
Mister0000
Ну вполне годно, 7 серия мне понравилась, была довольно интересной.
Саяка в этой серии радовала. Думаю после этих событий с Акацки сдружится она. А может он еще и кровушки ее хлебнет badsmile Если это произойдет, то, можно сказать, начало гарему будет положено.

Накувера или как ее там впечатление особого не произвела, довольно примитивный дизайн. Способность у Ядзе прикольная, как я понял, он человек, а не демон какой-нибудь.

Ну и интриги нагнали. Что же это за образ Нагисы нам показали?
GreyCain
Цитата: Mister0000
начало гарему будет положено.

Разве он уже не возник?

Мда, манга переведенная, да и RAW идут медленнее, чем аниме. Жаль. А то бы я заспойлил дальнейшее (как сделал тут после 2 - 3 серии)
Mister0000
Цитата: gman1994
Разве он уже не возник?

Я имею ввиду официальное aha Пока это лишь выглядит так.

Цитата: gman1994
Жаль. А то бы я заспойлил дальнейшее (как сделал тут после 2 - 3 серии)

И ранобэ тоже не переводят.. Не судьба тебе спойлернуть, в общем. И вообще, лучше этого не делать - тапками же потом забьют aha
estrel
С древним секретным оружием так же как с древними тайными боевыми искусствами. Если их никто не может постичь, и их последователей никто не побеждал это не значит что они абсолютно непобедимы. Это значит что они или не сражались во все или на то время у людей не было оружия способного уничтожить всякую "налакуверу". Современные технологий должны превосходить всяких налакувер из прошлого (это ведь не технология пришельцев). Однако же нет... магия... Тьфу ты э.
Mister0000
estrel,
Это же законы жанра aha Без них тут никак.
динамик
1 арка была понятнее и интереснее,на мой взгляд.
Во второй намутили,сам чёрт не разберёт. Воюют -один якобы,чтобы скуку разогнать,другие с демонами вообще мировую войну хотят начать.всё быстро галопом,да ещё персонажей всё прибавляется. worry Ужасный у них мир какой то.
Удивил прыгун-от одной чудо таблетки запрыгал по зданиям(у них в школе люди Х походу учатся,а сенсей с зонтиком ими управляет))
Цитата: Mister0000
А может он еще и кровушки ее хлебнет

Я думаю он изменять Юкине не будет в этом плане.) Интересно,ему обязательно у девушек надо кровь пить или и у парней можно?)))
Но Саяка и правда забавная
-Я забеременею,если буду дышать одним воздухом с тобой-убило! aha
Milanka15171
Довольно интересно hey
Mister0000
Цитата: динамик
1 арка была понятнее и интереснее,на мой взгляд.
Во второй намутили,сам чёрт не разберёт.

Есть такое. Мне тоже первая больше нравится, но в ней Саяки не было, а она няша ds Может еще и вырулят.

Цитата: динамик
Я думаю он изменять Юкине не будет в этом плане.) Интересно,ему обязательно у девушек надо кровь пить или и у парней можно?)))

А если обстоятельства заставят? badsmile Я не буду удивлен, если он выпьет крови Саяки.
Насчет парней, ему же вроде надо немного возбудиться или что-то в этом роде перед тем как пить. aha А Акацки то традиционной ориентации.. Видимо это главная преграда, что не позволяет ему пить у парней)

Цитата: динамик
-Я забеременею,если буду дышать одним воздухом с тобой-убило!

Классика же aha
cherchell.is
Цитата: estrel
абсолютной силой и абсолютным бессмертием

Фанат сопливых вопящих при виде крови ГГ?

На удивление не плохой сериальчик, хоть и отдает замыленными штампами. Рисовка весьма приятна, иногда раздражает эффект стереоскопии по бокам, но в общей сложности не плохо, просматриваются косяки арт директора и многие моменты воспринимаются вяло.

Фан сервис процветает, конечно, но бабенка хацкер идет с неплохим дизайном, забавляют ее 3 круасана на конце локонов, и немного странно, что роль "девушка с оружием" исполняет штампованный персонаж.

Но посмотреть можно, особенно если давно не смотрели гаремники.
динамик
Цитата: Mister0000
Я не буду удивлен, если он выпьет крови Саяки.

И ты был абсолютно прав!) super
Очередная эротичная сценка -испей моей крови-и в гареме у Акацуки уже три девушки(чары вампира неотразимы)) badsmile
Юкина вроде и ревнует,но как то не особо сильно.)Парню и крови дают попить и целуют-ей остаётся только произносить классическое-БАКА!) aha

Сражение довольно эпичное и зрелищное вышло.У друзей складывается хорошая слаженная команда по истреблению нечисти всех мастей- это им поможет,так как,видимо, дальше масштабы ещё больше увеличатся sword
Mister0000
Пусть и пошло развитие сюжета по самому банальному пути, мне все понравилось. badsmile

Цитата: динамик
И ты был абсолютно прав!

Это было же очевидно, законы жанра aha

Классическое "Бака!" и сюда добралось. Ну что ж, объявляю гарем открытым - теперь он существует уже на всех правах :D
Битва была неплоха, но и ничем особенным не выделилась (кроме момента, когда Акацки у Саяки кровь пил).
Порадовал конец, я был очень рад за Асаги - няша она, как и, впрочем, Юкина с Саякой. Пока не определился кто мне больше из них нравится. ds В общем поцелуй был самое то для завершения арки.

Ждем-с проды.
GreyCain
Цитата: Mister0000
Классическое "Бака!" и сюда добралось. Ну что ж, объявляю гарем открытым - теперь он существует уже на всех правах :D

Поднимаю за это бокал.
Все равно, ГГ тремя красотками не ограничится, пускай это будет случайно (2 пета - не есть гуд)
TsumetaiKaze
православный боевой дьяк западно-европейской церкви из Лотарингии?
Теоретически конечно возможно, но все же звучит как развесистая клюква badsmile
Напомнило Индекс волшебства, но вряд ли этот сериал сможет с ним тягаться cool
naruto udzumaki
Три новые серии. Посмотрел залпом, но все же шаблонность на шаблонности. От некоторых фраз блевать тянуло. Но от поцелуя Асаги ушел в мир иной. Я только за нее. Новая няшка с котиками уже радует
Левор98
Народ, мне кажется, или каждый раз, когда 4- тый кусает, укусанные в экстазе? О.о
nonameyetithink
unlucky либо это недоделанный хентай или ещё что в этом роде либо авторы девственники Ну как можно всех девушек поголовно в таком виде представить. Кого не возьми - либо обдолбанная вконец либо такая уж стесняшка... Тронешь - покраснеет. что за ерунда! hit
Споньдик

При нем такой фигни не было...
wajlos
досмотрел до 3 тей серии
ну что можно сказать?
глав герой класический ОЯШ девственник с черезмерно раздутым чуством Справедливости, немогущий отстоять ее на деле, даже класический прием удара на себя имеется (собственно дропнул после этого унолого штампа)
в общим и целом аниме полный шлак, очередной слив сезона 2013 года и к просмотру не рекомендовано
а жаль, еслибы не этот класический штамп с ОЯШем отважно принимающим удар на себя то аниме можно было бы назвать хорошим
Wain
Цитата: nonameyetithink
unlucky либо это недоделанный хентай или ещё что в этом роде либо авторы девственники

Возрастной рейтинг будет больше, а значит возможная аудитория меньше...
Rayz
Неплохое аниме,радует кол-во серий.

p/s OP шикарный super
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.