Полная версия этой страницы: Удар крови / Strike The Blood
Страницы: 1 2 3 4 5 6
NewYork
Нет ну Я нечего несказал про ресовку..

Просто вот Я посмотрел первую серию и половину второй...Ну для меня нереально смотреть аниме с таким обсурдным сюжетом...

И просто в голове неукладывается как людям это нравится может shock

И потому Я в своем посте спрашивал..Почему вам нравится.

Коекокие обьяснения есть но это больше косается ресовки и типа "Няшек персонажей"
Ну разве этого хватает? Для комедии/Породии да. Но ведь авторы вроде хотят зделать серьезный сюжет...и даже как то с переплитением драммы.

Ну и еще ..Аватар Кемерона....Ну какбы сравнинение слегка неравное...

По все пораметрам. От обыгровки сюжета..до буджета.
динамик
Вот забавный и пикантный был момент.Юкина за Акацуки и в огонь и в воду)) gd



Цитата: NewYork
И просто в голове неукладывается как людям это нравится может

Да это и не должно в голове укладываться.)Кому то нравится хентай-кому то простая романтика, кому то боевик с экшеном-кому то милая повседневность. Всегда есть выбор- смотреть или дропнуть (вышло 45 онгоингов этой осенью - не нравится этот сериал- есть ещё 44 других) hey
Ablaze
Цитата: динамик
Вот забавный и пикантный был момент.Юкина за Акацуки и в огонь и в воду))

Вау.. Юкина на высоте badsmile Ну ты даешь!
Цитата: динамик
Кому то нравится хентай-кому то простая романтика, кому то боевик с экшеном-кому то милая повседневность.

Для большинства милая романтика или повседневность) Для меня же милая романтика)
Цитата: динамик
(вышло 45 онгоингов этой осенью - не нравится этот сериал- есть ещё 44 других)

Хм.. пересмотрев многие онгоинги и я изменил свое решение.. Осенний сезон прекрасен!
Цитата: Svetiy
как всегда оборвали на интригующем моменте)

Так всегда.... hm
NewYork
Цитата: динамик
Да это и не должно в голове укладываться.)Кому то нравится хентай-кому то простая романтика, кому то боевик с экшеном-кому то милая повседневность. Всегда есть выбор- смотреть или дропнуть (вышло 45 онгоингов этой осенью - не нравится этот сериал- есть ещё 44 других)

Да черт с вами hm

И то правда...из 44 должно быть чтото стоящее tea
динамик
Вот ещё любопытное наблюдение.

Многие наверняка заметили,что длинные руки этой героини похожи на убийственные руки диклониусов из Эльфийской песни.))




Цитата: NewYork
И то правда...из 44 должно быть чтото стоящее

буду рад пообщаться в других(стоящих) темах. ))
Ablaze
динамик,
Ага, заметили... Мне интересно что будет делать Акацуке в 3 серии. Покажет свою силу Четвертого на Спирато...мм Шок был когда узнал, что Юкина первоклассный маг swet Посмотрим что будет дальше
Ифгешко
Цитата: динамик
Многие наверняка заметили,что длинные руки этой героини похожи на убийственные руки диклониусов из Эльфийской песни.))

действительно)) а то все пыталась понять почему мне это так знакомо))) loool
serat
Энергичная такая аниме. Интересно сюжет не станет ли унылым после таких резвых первых серий.
Asamita
Хм, пока сойдет. Вот мне тоже кажется, что героиню послали просто на бойню, если гг пробудит силу всем хана. не зря же 3 и 2 прародитель дали долро на убийство.
Эта девчонка с руками фамильяр? Юкина явно узнала ее.
А учительница очень кавайная. kawai
динамик
Цитата: serat
Интересно сюжет не станет ли унылым после таких резвых первых серий.

Наоборот-он только ещё раскочегаривается!)
Цитата: Asamita
если гг пробудит силу всем хана.

Ну да,наверно бояться,что он может потерять самообладание и не совладать с силой-тогда и велено его ликвидировать.
Но мы видим,что Юкина не так уж и сильна(даже этими двумя не может справится). Сомневаюсь,что она смогла бы на равных сражаться с Акацуки в одиночку,если тот пробудит силу.Тут уже армия нужна будет.)
Tatusik
Великолепное аниме,очень понравилось и романтика есть,все как я и люблю! Интересный сюжет и герои.Кодзё- красавец,конечно.Буду ждать следующие серии с нетерпением!
Ифгешко
Цитата: динамик
Сомневаюсь,что она смогла бы на равных сражаться с Акацуки в одиночку,если тот пробудит силу.Тут уже армия нужна будет.)

она его укрощать будет силой любви loool
Asamita
Цитата: динамик
Ну да,наверно бояться,что он может потерять самообладание и не совладать с силой-тогда и велено его ликвидировать.

Я не понимаю иерархичность. Получается 2,3 прародитель слабее unknow почему они так встряхнулись. Или просто не хотят конкуренции?
DavoArm
бред полный...
тут ни романтики, ни повседневности нормальной нет, а сюжет очень старый, ниужели немогут что-нить пооригинальней придумать?
а это вообще по манге снимали? потому что вряд ли такая манга была бы настолько популярна...
динамик
Цитата: Asamita
Получается 2,3 прародитель слабее

А вообще пока насчёт этого ни чего не понимаю. Или мимо меня объяснения пролетели))
Цитата: Ифгешко
она его укрощать будет силой любви

С удовольствием на это посмотрел бы.))
Цитата: DavoArm
тут ни романтики, ни повседневности нормальной нет

Так ещё только началось же. Всё ещё будет!
Ablaze
Цитата: DavoArm
тут ни романтики, ни повседневности нормальной нет, а сюжет очень старый, ниужели немогут что-нить пооригинальней придумать?

Все лишь начинается! Повседневность по идее не должно быть.. Должна быть фантастика sleep Ведь по первой и второй серии видно что мир населяют люди, маги, вампиры и другая нечисть... А у Акацуки вообще четвертый на Спирато.. Тут вообще Шок! Для меня стало очень интрегующее... bath2
Дальше посмотри, изменишь свое мнение well
DavoArm
Цитата: Ablaze
Дальше посмотри, изменишь свое мнение

вряд ли...
я много таких аниме видел.. герой просто будет сражатся с демонами, которые с каждой серией будут силнее, а потом и самого сильного убьет,
или сам умрет, а потом возрадится каким-то чудом, всех спасёт и все будут счастливы dark
а тёлки... hey наверно еще несколько девок появится и будет гаремник, а потом пляж и горячие источники...
короч все будет кроме секса badsmile
Mister0000
Годненькая третья серия. Несмотря на мизерное количество экшена, впечатления довольно положительные. А конец даже удивил - жестоко Кедзе убили. Я прям не ожидал, что так рано это случится shock

Юкина нравится все больше. ds Быстро же она поддалась чарам этого вампира.

Интересно, Асаги выходит нравится Кедзе? Уже треугольник намечается badsmile

В общем, жду 4ю серию и выход ОРа - не скачать его я просто не могу!
naruto udzumaki
Я уже надеялся, что нам покажут его силу, но нет. Меня даже в конце обломали. Хотя его прекрасная голова в руках Юкины была прекрасна.
Nefelim
Аниме очень годное, хотя не много но заезженный штамп: ГГ сверх силен, но сила на фиг не нужна worry и по поводу её получения видимо очень страдает.
Девушка-маг порадовала, стесняшка kawai и пытается его еще выгораживать после событий 2 серии (все таки 50 биллионов ущерб городку нанес вампирчик), жалко её даже, после отсячения его головы cry3 такой шок для милой охотницы
от 4 серии жду что-нибудь в стиле Хелсинг-Алукард (все же ГГ чистокровный вампир hm )
по личному списку новинок это аниме стоит на уровне SAO, и жду больше проявления силы ГГ, ну и хочется узнать что все же произошло с ним перед получением силы, а то как то НЕПОНЯТНО описываются его воспоминание в 1 серии unknow
Pecasso
ГГ голову отрубили. Зе энд на 2й серии aha
Персы нравятся) а история пока не сильно понятна.
Mika oO
что-то нифига я в этом аниме не понимаю worry
Ablaze
Цитата: Pecasso
ГГ голову отрубили. Зе энд на 2й серии

Во это поворот! Гребаный людишко hit Семпаю голову отрубил(( Бедная Юкина!! Столько чувств испытала... Мне вот интересно что дальше делать будут?? Одному из главных героев голову срезали!! Будет наверно воскрещение)) Столько чувств, а конец не ожиданный, ух sword
Asamita
Что-то такого поворота я не ожидала shock ну руку думала отрежут, ну ногу, но голову... Всю серию скучала, а под конец удивили. Посмотрим, что дальше.
nyamsasss
Да ну - фигня всё, ибо стопудово не помер он! c2 До этого же показывали как умерла Аврора - она рассыпалась в прах, однако с Кодзё это не произошло => с ним всё ок будет, он же бессмертный
Ablaze
Цитата: Mister0000
Юкина нравится все больше. Быстро же она поддалась чарам этого вампира.

Ага, уже извиняется,чаще ходит с ним, хорошо общается ds
Цитата: Mister0000
Интересно, Асаги выходит нравится Кедзе? Уже треугольник намечается

Цитата: подружка Асаги
Как ты мог бросить Асаги..
gd
Цитата: Mister0000
А конец даже удивил - жестоко Кедзе убили. Я прям не ожидал, что так рано это случится

Так лучше! Интрига намечается...
динамик
Да,неожиданный финал 3 серии. shock
До этого и правда практически ни чего не происходило(повеселили два момента-что ущерб Акацуки придётся выплачивать 500 лет и про вампира-девственника badsmile )
А тут раз и длинноволосая голова Акацуки оказывается в руках Юкины(а он ведь практически признался ей перед этим). lny

Вообще,надо заметить вампиры в последнее время стали удивительно живучи,так что и потеря головы Коджо,думаю,не убьёт.)
А вот Юкину этот боевой дьяк с гомункулом изрядно разозлили.Судя по превью-в следующей серии она будет рвать и метать zorro

Неплохая,в общем,серия.Аниме пока радует!
Цитата: Mister0000
Интересно, Асаги выходит нравится Кедзе? Уже треугольник намечается

Ну естественно.И думаю Асаги не последняя,кому будет нравится Четвёртый чистокровный.) badsmile
Цитата: Ablaze
Семпаю голову отрубил(( Бедная Юкина!!

Ну в какой то мере он сам подставился.Мог бы со спины завалить этого дьяка,а сам под секиру полез. Ну в следующий раз будет умнее.)
Ablaze
Цитата: динамик
Ну в какой то мере он сам подставился.Мог бы со спины завалить этого дьяка,а сам под секиру полез. Ну в следующий раз будет умнее.)

Но он же защитить Юкину! К тому же эта махина ему больно вдарила и он не мог со спины, к тому же эта малявка сильна и сразу заметила его передвижение
naruto udzumaki
Когда упомянули вампира-девственника, я подумал, что ему придется переспать с Юкино. badsmile
Но как всегда я оказался не прав aaa
Mister0000
Цитата: динамик
Да,неожиданный финал 3 серии.

В принципе, это было довольно ожидаемо и должно было случиться. Но не так скоро aha Так что да - нежданчик.

Цитата: динамик
Вообще,надо заметить вампиры в последнее время стали удивительно живучи,так что и потеря головы Коджо,думаю,не убьёт.)
А вот Юкину этот боевой дьяк с гомункулом изрядно разозлили.Судя по превью-в следующей серии она будет рвать и метать

Естественно - потянут серию с его воскрешением и вернут. Куда он денется то aha

Цитата: динамик
Ну в какой то мере он сам подставился.Мог бы со спины завалить этого дьяка,а сам под секиру полез. Ну в следующий раз будет умнее.)

Так же зрелищней!! zorro

Цитата: naruto udzumaki
Когда упомянули вампира-девственника, я подумал, что ему придется переспать с Юкино.
Но как всегда я оказался не прав

Не, рано для такого еще. Вот под конец, перед чем-нибудь драматичным будет самое то cool
динамик
Цитата: Mister0000
Вот под конец, перед чем-нибудь драматичным будет самое то

Ты так думаешь? Что то я сильно сомневаюсь.) Вот девственность вампира он с Юкиной наверняка потеряет. badsmile Возможно будет ещё пить её кровушку перед каждой битвой.)
Цитата: Mister0000
Естественно - потянут серию с его воскрешением и вернут.

да в следующей серии вернётся.Думаешь без него Юкина в одиночку справится с этим кавайным монстром?) hey
Цитата: Ablaze
Но он же защитить Юкину!

Так вот и не хватает ему хладнокровия пока(неопытен ещё просто).Думаю,когда научится контролировать свою силу вампира-будет таких дьяков на раз выносить.)
naruto udzumaki
Цитата: динамик
Ты так думаешь? Что то я сильно сомневаюсь.) Вот девственность вампира он с Юкиной наверняка потеряет. Возможно будет ещё пить её кровушку перед каждой битвой.)

Наш вампирушка останется девственником на вечность. badsmile
Mister0000
Цитата: динамик
Ты так думаешь? Что то я сильно сомневаюсь.) Вот девственность вампира он с Юкиной наверняка потеряет. Возможно будет ещё пить её кровушку перед каждой битвой.)

Я имел ввиду, что было бы очень даже неплохо, случись такое. Какая-нибудь последняя битва с тем же Орденом. Признание накануне, ночь, когда их сердца и чувства становятся едины и вперед в бой! И конец трагичный какой-нибудь - прям супер было бы (знаю-знаю, дичайший штамп это все) aha В общем, драмы годной хочется cry

Цитата: динамик
Думаешь без него Юкина в одиночку справится с этим кавайным монстром?)

А вдруг в порыве гнева и мести она страшна как фурия? badsmile Возьмет и скрутит в бараньи рога.

Цитата: naruto udzumaki
Наш вампирушка останется девственником на вечность

loool
naruto udzumaki
Цитата: Mister0000
Я имел ввиду, что было бы очень даже неплохо, случись такое. Какая-нибудь последняя битва с тем же Орденом. Признание накануне, ночь, когда их сердца и чувства становятся едины и вперед в бой! И конец трагичный какой-нибудь - прям супер было бы (знаю-знаю, дичайший штамп это все) В общем, драмы годной хочется

Закончится тем, что ГГ выберет кровь и пошлет всех куда надо. Я романтик. ohno
Nefelim
Цитата: naruto udzumaki
Наш вампирушка останется девственником на вечность

ибо это канон- ОЯШ всегда девственник cool
Wain
Цитата: динамик
Возможно будет ещё пить её кровушку перед каждой битвой.)

А возможно она ему нацедит целую емкость себя любимой, чтобы всегда быть рядом <3
Цитата: Mister0000
А вдруг в порыве гнева и мести она страшна как фурия? badsmile Возьмет и скрутит в бараньи рога.

Она постарается\\повопит\\ее поцарапают\\капелька крови упадет на части гэроя и ВААААААААААААААААААААААА!
se1rega01
мне нрава aha правда сдыхать hey в первых сериях у них уже в привычку входит worry
Юкина Химэраги
аниме шикарное flowers ,рисовка супер inlove тока вот я не поняла почему он помер в 3 серии , буду надеяться что воскреснет, *жду 4 серии kawai очень жду kawai *
naruto udzumaki
Четвертая серия самая шикарная. Главный герой воскрес совсем без проблем уже к началу, а я думал он до последнего будет лежать без своей головушки.
ГГ мне начинает нравится. Ведет себя хотя немного нормально. И я удивился, когда он так спокойно лишился девственности. Жалко не через койку. :с
Юкина становится все милее и милее inlove
Mister0000
Ну..ну! НУ! Тьфу ты! Не поцеловал! aha 4 серия мне очень понравилась.
Быстро вернули Гг и сразу же "связали" с Юкиной - я был очень приятно удивлен. badsmile Да и фактически они друг другу признались, когда лежали вместе в самом начале.
Битва была вполне неплохой - прям чисто сененовская, только разговоров поменьше и довольно короткая. А вот конец действительно заинтриговал - пусть и сцена с вороном-фамильяром довольно типичная. Парень в наушниках явно что-то скрывает.
Сценка после титров повеселила badsmile
Ablaze
Все больше интрегует! 4серия. Мне вот интересно было узнать как воскресился главный герой! Как у него раны затянулись! Порадовала и их битва . Хоть она и была короткая, зато зрелищная. Гг показал силу! И я надеюсь что она у него не вся! Хотя и ее было достачно чтоб пол здания и кристал с рукой полуразрушились kami Ну и конечно в начале серии как он у фонтана ее повалил! Она аж покраснела! inlove А конец интрегующий! Сначала я подумал,что она и реально уйдет, но потом выдохнул tea
В целом серия на "ура"! По ходу этот сериал будет самый любимый из всех новинок лето/осень 2013 года... Ждем следующих серий! С нетерпением!
Юкина Химэраги
Блин ребят, 5 серия выйдет через неделюmelancholy
Mister0000
Юкина Химэраги,
Естественно! Это же онгоинг, ему положено выходить раз в неделю.

Цитата: Ablaze
Она аж покраснела!

У нее даже уши были красные aha
Юкина Химэраги
Mister0000,
знаю, просто ждать долго cry3
Юкина Химэраги
Серия 5, 1 ноября 2013 ждать ещё 5 дн. kawai

Серия 6, 8 ноября 2013 ждать ещё 1 нед. delighted

Серия 7, 15 ноября 2013 ждать ещё 2 нед. hm

Серия 8, 22 ноября 2013 ждать ещё 3 нед. worry

Серия 9 , 29 ноября 2013 ждать ещё 1 мес. unlucky
динамик
1 арка закончилась ударно!
Акацуки настоящий мужик- так обнимал и прижимал Юкину. И как я и ожидал,попил таки её кровушки.)
Да и ещё фамильяра поверженного дьяка,похоже приручил. Битва у них зрелищная получилась! sword
Правда естественно,у Юкины появилась соперница,но зря Асаги на что то надеется) badsmile Так как пара Акацуки-Юкина практически идеальна! inlove Ну ждём теперь 2 арку!
Цитата: Ablaze
Как у него раны затянулись!

Ну он такой сильный вампир-излечивается практически мгновенно(и даже голова прирастает))Интересно,а как его убить то тогда(сжечь что ли)?
Цитата: Mister0000
Да и фактически они друг другу признались

Ага-хорошая парочка.Вместе они ещё таких дел натворят.)
Mister0000
Цитата: динамик
Так как пара Акацуки-Юкина практически идеальна!

О да! ohno Они вместе мне очень нравятся! Вот бы еще все в гаремник не превратили - тогда бы вообще идеально было. Просто он уже намечается badsmile

Цитата: динамик
Ну он такой сильный вампир-излечивается практически мгновенно(и даже голова прирастает))Интересно,а как его убить то тогда(сжечь что ли)?

Огонь же против ведьм был) Ну если серебряные колья не помогут... Может освященные разрывные пули? Как в Хроно, например cool
С другой стороны - в флешбеке Акацуки предыдущий носитель силы явно была на грани жизни и смерти, так что скорей всего неизвестный нам способ убийства "прародителей" есть cool
динамик
Цитата: Mister0000
Вот бы еще все в гаремник не превратили - тогда бы вообще идеально было.

Так если другие девушки и будут предъявлять права на парня-мы то знаем,что он уже выбрал Юкину. hey
Цитата: Mister0000
Огонь же против ведьм был)

Думаешь,если вампира запихать в печь и закрыть заслонку,он не сгорит?)
А ещё чесноком его,чесноком.И крестом животворящим! badsmile
Ablaze
динамик,
Чесноком? И светом )) А я думаю надо рояль намазанный чесноком надо кинуть loool
Цитата: динамик
Так если другие девушки и будут предъявлять права на парня-мы то знаем,что он

уже выбрал Юкину.

Это по последним моментам видно. Когда она спросила почему ее оружие подчинили и ее оставили))) А он ответил что б за ним присматривать... Ах романтика ohno
Wain
Цитата: динамик
А ещё чесноком его,чесноком.И крестом животворящим! badsmile

Лол. Панцу-гранату в него запульнуть и умрет от потери крови^
Цитата: Ablaze
Это по последним моментам видно. Когда она спросила почему ее оружие подчинили и ее оставили))) А он ответил что б за ним присматривать... Ах романтика ohno

Вообще это видно уже с постера. Ну или с первого румянца. Накорми девушку бигмаком и она твоя ><
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.