Полная версия этой страницы: Удар крови / Strike The Blood
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Exilian
Очень нравится,люблю темы про вампиров.С нетерпением жду продолжения kawai
динамик
9 серия-новая арка.
Серия посвящена гарему Акацуки. Одна звонит без конца(хотя терпеть не может телефоны),вторая косплеит горничную и господина,третья-просто следит за каждым шагом и ревнует. badsmile
Что это за ангел и кавайная новая девушка с косичкой(Канон) пока не понятно- загадки. unknow
Самый занятный момент в серии- когда Саяка пожелала Акацуки гореть в аду-он на это заметил,что не может,так как бессмертен. aha
РегиШики
Эта анимеха хит этого сезона и этим все сказано.Она идет на том же уровне что и Мастер Меча онлайн или например Вторжение Титанов.Качественная рисовка super Каждую серию жду с нетерпением.Ваще я могу по первой серии сказать шедевр анимеха или гомно так вот это чистый шедевр.Оценка 10 балов из 10.Сдесь такие персы красивые блин что они мне все понравились хд cry
naruto udzumaki
Цитата: РегиШики
Она идет на том же уровне что и Мастер Меча онлайн или например Вторжение Титанов.

На одном уровне? Чот смеюсь.
wajlos
Цитата: РегиШики
Эта анимеха хит этого сезона и этим все сказано.

несказал бы, покачо это обычный середнячек, только "Меленькие проказники","Несокрушимая мех кукла" и "Без облачное завтра" тянут на топов сезона
Цитата: РегиШики
Она идет на том же уровне что и Мастер Меча онлайн

похоже на то - обе одноразовые ничем не выдающиися анимешки подававшие столько надежд...
Цитата: РегиШики
Ваще я могу по первой серии сказать шедевр анимеха или гомно так вот это чистый шедевр.

посмеялся, есть полно аниме вродебы нормальных по первой серии как САО например или "гибель человечества", а на деле полный слив, а есть аниме типа "Когда плачут цыкады" - по первой серии вроде как неочень а на деле шыкарнейшая вещ

это вам не омериканские мультки где сразу было ясно что легенда об Аанге эпик вин, а легенда о корре эпик феил
динамик
Цитата: naruto udzumaki
На одном уровне? Чот смеюсь.

По правде сказать-я тоже.) Искусство меча стало хитом,одним из лучших и обсуждаемых сериалов года.Удар крови же типичный середняк-сомневаюсь,что он покажет высокий рейтинг и продажи. hm
Цитата: wajlos
как САО например или "гибель человечества", а на деле полный слив

Слив?SAO - это слив?Слов нет-самому не смешно? Всем бы сериалам такие сливы(сумасшедшие продажи и высокие ожидания продолжения толпами поклонников)
Очень смешно и то,что Мех.кукла это топ сезона aha
wajlos
Цитата: динамик
Слив?SAO - это слив?Слов нет-самому не смешно?

слив
и обсуждают его в основном школоло с эльфами 80 уровня в своих мморпг
в самом САО за все аниме
забавных моментов - один, когда три барышни неподелили одного спригана
трогательных моментов - один когда Асуна очнулась в палате
опасных моментов - ноль(ну уж так оно построено что сразу ясно - никто из персонажей не умрет, чай не титаны - где половину сжирают за первые две стычки)
да и ресмотрибельность у него 0
кошку из сакурасо я пересматривал, OreNoImo пересматривал, и еще кучу аниме, а вот САО нет, и не тянет

и того явный слив неоправдавший надежд, хотя на фоне того что в том сезоне вышло -да топ сезона, но не более из-за того что все остальное оказалось такимже как гибель человечества - полным сливом, ну и ЦА мморпг задротов канешно его вытянуло на хит продаж(тоже ЦА привратило Аой Кадзую из перня растопившего лед Неприкосновенной королевы в обычную ОЯШную мебель)
а если глянуть - САО обычное целомудреное аниме даже романтики особой нет, (неговоря уж о ове 16.5 главы) где все всегда хорошо заканчивается(ну как омерикосовские фильмы где всегда есть хепиэнд), смотреть такое неинтересно и скучно
Цитата: динамик
Очень смешно и то,что Мех.кукла это топ сезона

не топ, а один из претендентов, и оно слову интереснее чем САО
и эти озабоченые няшки со мной согласны


и уж точно интересней удара крови который только на девченках и держится - глав герой тут как обычно ОЯШ девственник тупой и умственно отсталый импотент который так нравится ЦА(веть даже если на такого парня девченки хотябы в аниме западают, то и им мб что-то реальности перепадет ониже получше него в них разбираются)
Mister0000
Досмотрел 9 и 10 серии. Начало третьей арки намного интересней второй.

Асаги няша, теперь мне она из девушек больше всех нравится. ds
Ситуация с островом довольно забавная. А еще теперь и появился смысл БД ждать - первый зацензуренный момент (хотя может уже далеко не первый, но по крайней мере, больше всего в глаза бросился).
В общем, жду проду.

Цитата: naruto udzumaki
Цитата: РегиШики
Она идет на том же уровне что и Мастер Меча онлайн или например Вторжение Титанов.

На одном уровне? Чот смеюсь.

Цитата: динамик
По правде сказать-я тоже.)

Подключаюсь. Пусть и интересный проходняк, но до Гигантов и САО ему очень далеко.

wajlos,
Выставлять свои вкусы и имхо единственными истинно-верными.. ну просто глупо, как минимум. Вот.
wajlos
Цитата: Mister0000
Асаги няша

кто это? я их только по внешке и раздичаю
Цитата: Mister0000
Выставлять свои вкусы и имхо единственными истинно-верными.. ну просто глупо, как минимум. Вот.

гениальное аниме потому и является гениальным что в нем есть все, от романтики до сюжета с атмосферой не гарантирующих того что все закончится хорошо, в САО ничего этого нет
приключения есть, ГГ не типичный ОЯШ есть, но накала чуств и переживаний нет
с самого начала держится ощющение что в конце все будет хорошо, собственно благодаря этому и рейтинги высокие - не обтяжеленнные умом омерикашки взвинтили их выше крыши, да и волна мморпг тогда была на высоте, неудивительно что властители эльфов 80того уровня тоже подсобили
плюс общая невзрачность того сезона
а так САО обычная серая анимешка для детей и уже поэтому гениальной она быть не может
динамик
Цитата: Mister0000
Ситуация с островом довольно забавная.

Ага,без всяких премудростей ,этому сериалу намного лучше.Побольше вот таких весёлых и милых серий.
Необитаемый остров,закат солнца,пляж,кокосы и девушка рядом-романтика.Везёт же этому Коджо Акацуки.))Ещё и Саяка с Асаги разборки из за него устраивают badsmile А Канасэ просто глотку перегрызла,покусившейся на него.)
Судя по последней пикантной сценке в следующей серии будет ещё горячее kawai
Mister0000
Цитата: wajlos
кто это?

Блондинка.

Цитата: wajlos
а так САО обычная серая анимешка для детей и уже поэтому гениальной она быть не может

Никто про гениальность и не говорил. Во-первых, гениальных, как ты выразился, можно по пальцам пересчитать и хватит одной руки. Так что в этом случае лучше не к аниме, а к ВНкам обращаться, там побольше будет.
Во-вторых, опять же твое имхо, не более.

Цитата: динамик
Ага,без всяких премудростей ,этому сериалу намного лучше.Побольше вот таких весёлых и милых серий.

И не говори. Было бы большинство серий в таком духе, я бы был только за.

Цитата: динамик
Судя по последней пикантной сценке в следующей серии будет ещё горячее

Видимо авторы решили порадовать нас видами прекрасными nose
wajlos
Цитата: Mister0000
Блондинка.

да, весьма настойчивая девушка
и того слишком нетипичный гаремник выходит - покачто абсолютно все девушки просто замечательны нету ни фаворитки ни аутсайдера
Цитата: Mister0000
Никто про гениальность и не говорил.

тогда почему его приравнивают к эталону все кому не лень?
linnikuu
Обалденное cry gd моя тема kawai
Mister0000
Цитата: wajlos
и того слишком нетипичный гаремник выходит - покачто абсолютно все девушки просто замечательны нету ни фаворитки ни аутсайдера

В этом я с тобой солидарен.

Цитата: wajlos
тогда почему его приравнивают к эталону все кому не лень?

Лол. Давно не видел таких. Разве что то сообщение страницей ранее.
В любом случае, этот вопрос надо задавать приравнивающим, но никак не мне. Для меня САО очень годная и хорошая анимешка, которую было очень приятно посмотреть. Оригинал, конечно же, намного лучше. Но это далеко не равно "эталону". Вот.
Ablaze
Цитата: wajlos
как САО например или "гибель человечества", а на деле полный слив,

Для тебя это может быть и так... каждого свои вкусы... sorry
Ну это глупо, честно...
Аниме ,конечное, хорошее,н моментов непонятных тоже хватает badsmile
Например в 9 серии что это за ангел????
Ну буду досматривать, но рейтинга САО ему не суждено достигнуть....
Wain
Цитата: Ablaze
Например в 9 серии что это за ангел????

Вначале говорили о какой-то девице "небольшой демонической модификацией". Может здесь обратная ситуация.
wajlos
Цитата: Ablaze
Ну буду досматривать, но рейтинга САО ему не суждено достигнуть....

благодаря великолепнейшим девченкам это аниме уже интереснеее чем САО
Айзэн
нееет не моё ! мне не понравилось вобше это аниме! barf ! не хачу даже описавать почему !! noo посмотрите и дагодайтесь
Stasik777
как же тошнит уже от этих низкосортных штампов, этот гарем в котором ни к чему так и не придут, этот сюжет с силой глав героя который так и не развяжется ни во что глобальное и стоящее, почему людей радуют такие произведения которые держут возле себя только слепых наркоанимешников?(
динамик
Цитата: Mister0000
Видимо авторы решили порадовать нас видами прекрасными

Зацензурили,как обычно всё,гады.))Что не помешало Коджо пустить кровь носом badsmile
Так то эта арка получше второй.Роботы,безумная блондинка и демонический родитель из корпорации, красавица-принцесса с проклятым оружием.)) Вампир против ангела. sword Канасе жалко.
Интересно,понадобиться ли опять Акацуки попить крови очередной девушки,чтобы победить очередное зло?) unknow
wajlos
Цитата: Stasik777
как же тошнит уже от этих низкосортных штампов, этот гарем в котором ни к чему так и не придут, этот сюжет с силой глав героя который так и не развяжется ни во что глобальное и стоящее, почему людей радуют такие произведения которые держут возле себя только слепых наркоанимешников?(

согласен во всем
а радует ибо ничего другого нету, почти весь год одни только сливы да середнячки, из знаковых только Shinsekai Yori и OreNoImo 2 запомнилось
naruto udzumaki
Кажется, я ошибся, это один из самых скучных онгоингов, хотя вру, они все ужасны.
wajlos
naruto udzumaki,
ну почему, мех кукла к примеру досихпор держится, да мультивыбор доставляет своей упоротостью
а остальные да, оказались провалами, особенно вторые сезоны
Stasik777
wajlos,
Shinsekai Yori вот действительно качество, уровень, приятно смотреть с мыслью что автор не штамп сделал ради денег, а хотел донести до людей результаты своих размышлений

ребята мысль у меня одна, с кем бы я в подобных местах не общался, аниме я начал смотреть только из за шедевров типа Code Geass или старого доброго Naruto, потому что такого реализма не увидишь ни в одном кино никогда, а все потому что кино снимают для глупых овец, и это аниме для глупых овец, не будьте овцами, Аминь.
TpoJIJIb
Ну не знаю, чото как-то скучноватым выглядит это аниме hm
naruto udzumaki
Цитата: wajlos
ну почему, мех кукла к примеру досихпор держится, да мультивыбор доставляет своей упоротостью

Мех куклу забросил, только из за плохой рисовки ГГ.
А если судить по манге, то да. Это может даже до тянут до "не плохо"
А УК один штамп, настолько скучно, что я перематывал каждую серию.
Смотрю только из за женских персонажей
wajlos
Цитата: naruto udzumaki
Мех куклу забросил, только из за плохой рисовки ГГ.

я уже давно понял что нестоит оценивать аниме по рисовке, к примеру "Когда плачут цыкады" рисовка скажем так на уровне еччи гаремника, ровно как и завязка, а на деле получили отличную историю
в мех кукле жалко что рисовку из ренобе взяли - манга получше нарисована но всеже эти милахи

весьма доставляют и при такой рисовке
Цитата: naruto udzumaki
А УК один штамп, настолько скучно, что я перематывал каждую серию.
Смотрю только из за женских персонажей

согласен во сем, девченки чудо, а парень ОЯШ с синдромом девственности мозга развившимся на почве умственной недостаточности сделаный специально для того чтобы ИРЛ неудачники неунывали веть даже если на такого как гг аниме девченки западают то мб и им когданитьчтонить перепадет(ога пускай надеятся)
Mister0000
Эх, что-то скучновато становится. Просмотр не брошу (пока что), но серии уже буду реже поглядывать. И с началом углубления в религиозные вещи уж больно Индекс начало напоминать.

Цензура раздражает, пусть и не сильно. Принцесса понравилась, как и ассистентка главгада. Ну а сам главгад вообще никакой. Скучные мотивы у него.

В общем, посмотрим как там дальше пойдет, вроде бы, если судить по предыдущим аркам, следующая серия будет в этой последняя.. Может после нее и поинтересней начнется.. sleep
Hobbot
Что за ерунда! Уже не первое аниме которое под конец этого сезона скатывается в ... ну вы поняли. Начало было норм, а сейчас какой то тупой гаремник, как будто мало их!
Zerrat
Забавно,каждый следующий дух требует больше крови чем предыдущий.И она должна быть особой.Страшно подумать до чего это докатится.
wajlos
фигня разчяитатная на спермотоксикозных школьников которым онокласницы недают - мега слив сезона

друг глав героя в разы адекватнее и более интересный персонаж чем этот унылый девственник
динамик
Кто бы что не говорил,эта арка мне понравилась больше всех,а её финал получился отличный. super
Такое эротичное спасение Коджо Юкиной и принцессой.)Крови,ещё больше крови!)) ds
Эпичная разборка с бандой отца-извращенца и злобной блондинки. sword Акацуки,как обычно выступает в роли рыцаря без страха и упрёка.) Которого правда,как заканчиваются сражения все девушки начинают жутко ревновать. badsmile
Жду следующую арку.
Цитата: wajlos
фигня разчяитатная на спермотоксикозных школьников

Во- первых, научись писать,во- вторых-что же ты смотришь то эту фигню до сих пор,про школьников- это вообще ад. c2
wajlos
Цитата: динамик
Во- первых, научись писать,во- вторых-что же ты смотришь то эту фигню до сих пор,про школьников- это вообще ад.

последнию серию просмотрел с перемоткой без особого интереса - всеравно основное там после титров было, а смотреть на умственно отсталого девственика интереса я неимею, даже Кирито из САО был в разы адекватней, и при первой же возможности завел отношения с девушкой(и даже того ее в 16.5 главе ds )
жаль что в этом сезоне в моде умственно недоразвитые личности типа четвертого прародителя(ппц пол сериала прошло а я даже имен персонажей и гг непомню aha явный признак качества аниме) с следующей арки видать ожидается начало БП, в котором наш умственно отсталый девственник будет играть ключевую роль, но сперва он будит тупить и получать люлей твержа о Великой Справедливости пока очередная тп незападет на этого лузера и не даст ему aha верх тупизны такое только унылым школьниками и понравится, быстрее бы зимний сезон, там анонсировали парочку стоющих вещей, а то в осеннем сезоне только мех кукла и радует
Bloody_Poison
Очень интересное аниме плиз по заливайте еще типо таких аниме xD aha
nowhere man
Скажите, а JAM & Ancord & NikaLenina больше не будут делать озвучку? (((
Hobbot
Цитата: wajlos
пол сериала прошло а я даже имен персонажей и гг непомню явный признак качества аниме


Абсолютно согласен! Если спустя час от просмотра фильма или аниме не помню имён героев, значит для меня это произведение явно проходное(посмотрел и забыл). А начало было интригующее, видимо в этом сезоне в тренде сливать аниме под конец(лично для меня это не первое аниме в сезоне которое разочаровывает)
N_O_R_A
Хорошая анимеха, стоит посмотреть. Даже герои не раздражают ))) Буду с удовольствием смотреть дальше. Жаль только, что реально стало смахивать на легкий гарем, по мне так лучше уж романтическая линия с кем-то одним, иначе опять получется незаконченность, недосказанность, а это сильно бесит.

динамик
Цитата: Hobbot
Если спустя час от просмотра фильма или аниме не помню имён героев, значит для меня это произведение явно проходное

Рекомендую записывать имена героев.) Когда смотришь штук 20 онгоингов,как я, по другому ни как.А так посмотрел на список,перед новой серией и освежил память.Всегда знаешь кто тут кто.) good
Цитата: Hobbot
сливать аниме под конец

Тут ещё только середина сериала.До конца целый сезон!)
wajlos
Цитата: динамик
Рекомендую записывать имена героев.) Когда смотришь штук 20 онгоингов,как я, по другому ни как.

имена хотябы глав героев я могу запомнить, в тойже мех кукле имена всех основных действующих лиц запомнились без труда, а тут пол сериала прошло а только химераги и помню, даже гг имя непомю aha, а веть действующих лиц и там и там вроде как поровну,но вмех кукле интересная история и запоминающиися личности, а тут только унылый умственно отсталый девственник aha и девушек я только по прическе и отличаю в сим дивном творении
да очень качественное аниме, когда даже имен его героев не помниш aha и нет, я понимаю когда их ворох и ты тупо еще не ориентируешся кто есть кто но когда спустя пол сериала даже не помниш как главгерой звется это просто ппц aha
Цитата: динамик
Тут ещё только середина сериала.До конца целый сезон!)

и уже такой слив, представляю что будет в конце aha
динамик
wajlos,
ПЕРЕСТАНЬ ТРОЛИТЬ В ТЕМЕ! НАДОЕЛО! heyyou
wajlos
ок
но про имена глав героев это точно
Mister0000
Конец арки был вполне неплох. Первая половина серии и часть после титров порадовали, ну а бой.. бой довольно примитивный и очень типичный для такого жанра.
К слову, с подключением в гарем принцессу! super
Она ну очень сексуальная, ни чуть не хуже других няшек.

В новой арке опять походу пополнение гарема будет - еще одна в превью промелькнула, да и аж дома у Акацки.

В общем, ждем. Сериал на оценку выше 7ки не претендует, да и не надо - я всем и так доволен, в принципе.
Вот.
динамик
Цитата: Mister0000
Сериал на оценку выше 7ки не претендует, да и не надо - я всем и так доволен

Вот-вот.И по первой серии это было видно. Типичный середняк,не хватающий звёзд с неба,но смотрится легко,не напрягает.
Неужели некоторые ждали от него шедевра,не понимаю.Что вдруг так разочаровались. hm
Цитата: Mister0000
К слову, с подключением в гарем принцессу!

Не известно только-появится она ещё или нет.))
Mister0000
Цитата: динамик
Не известно только-появится она ещё или нет.))

Мне кажется, что мы еще ее увидим. Во всяком случае я на это надеюсь.
Тем более после такого грех ей не появиться еще раз! kami
Kamekadza
После просмотра 1ой серии очень понравилось и сразу затянуло. Но чем дальше смотрел, тем больше сюжет напоминал аниме "Чемпион", ну и чем дальше смотрел, тем больше схожестей, только правда история другая и тоже интересная.
Anikit
Надо таки добавить к жанрам этти. А то намеки и виды надоели(2 раза уже видел намокших девушек). Я только 2 этти посмотрел, достало уже, а тут все тоже. А так средненькое аниме, на слабую 4.
KatrinKou
Это аниме местами очень смахивает на аниме "Сэкирей": один избранный парнишка и много красивых девочек рядом с ним - одна лучше другой как внешне, так и в плане супер-способностей. И всем им наш раскрасавец главный герой нравится, все за него беспокоятся, ровно, как и он радеет за каждую из них. И... о, эти "неловкие" моменты! badsmile
Думаю, данное аниме все же стоит определить в жанр этти. Намеков на то более чем достаточно, что, как по мне, является и плюсом и минусом. Плюс - потому что местами очень забавно, минус - данная фишка с поцелуями от разных девочек, мокрыми рубашками и различным нижним бельем слишком уж заезженна.
Однако, в общем аниме неплохое. На твердую четверку... пока что. Рисовка мне понравилась, бои показаны ярко и музыка к ним подобрана очень даже хорошо. Вот только странно, что Высший Вампир практически не нуждается в людской крови. Это как-то... непривычно...
динамик
13 серия.
Принцесса и правда снова появилась.)Плюс Натсуки-чян в школьной форме. kawai
И появилась ещё одна девушка) Эта Юма-тян девушка очень привлекательная,но видимо ведьма всё таки.И поцелуй у неё прям волшебный.)) badsmile
Ну и повезло Коджо я новым телом.) aha
Атака ведьм с тентаклями на город ещё и с применением искажения пространством.
Начало новой арки неплохое.
РегиШики
Цитата: wajlos
фигня разчяитатная на спермотоксикозных школьников которым онокласницы недают - мега слив сезона
Лол по твоим коментам тока видно что ты сам школьник.Если тебе не нравятся гаремники какого фига ты смотриш эту анимеху.Из твоих коментов было ясно что ты за свою жизнь посмотрел тока 2 анимехи когда плачут цикады и мех куклу.Сравнивать Мастера меча онлайн с мех куклой это ваще ни в какие ворота.И еще если тебе не нравится не значит что другим не нравится.Эта анимеха уж точно покруче будет шлаковой мех куклы
Anikit
Только я понадеялся что в сериале появится новый персонаж мужского пола, как меня обломали. Блин, попахивает феминизмом - в каждой из 4 серии появляется новая девушка ( а то и по две), а второстепенные мужчины тут либо злодеи, либо ничего почти не делают. А с сцены с ванной и голыми девахами уже приелись(не уж-то стучаться на этом острове запрещено?)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.