Полная версия этой страницы: Притворная любовь / Nisekoi
Страницы: 1 2 3 4
CheeseAndPeace
Да норм все, пофиг на штамп. Вот в аниме "Сатана на подработке" дофига штампа, но все равно же угарно вышло
GilGalad
Цитата: Физиотех
Просто про неё нечего показывать. На редкость тусклый персонаж. Вечно ни в мешок, не из мешка.

Эх эх, если бы в Японии думали также, а то у них она самый популярный персонаж в Нисекое.
mat69
GilGalad,
просто обаятельная. в принципе от неё больше ничего и не требуется
login090
Первый сезон порадовал кое каким неплохим сюжетом. Интересной немного запутанной историей и в общем был на отлично. Но похоже всё свелось к тому как 7 девушек гоняются за одним тормазом парнем.
Чуманча
Читаю некоторое комментарии и удивляюсь)) Народ, тут романтика - не главное!!!
Обожаю Nisekoi, очень позитивная вещь support А экранизация отличная! Музыка шикарная, рисовка, всё супер=)
Sysnet
Задлобался я чёт....ну куда тянут и тянут?такими тэмпами и до третьего сезона не далеко....плюс тупость ГГ убивает просто.
GreyCain
Цитата: Sysnet
тупость ГГ убивает просто

Я читаю мангу, и скажу. До него только в последних главах начало доходить... Да и то убожески тупит. И это бесит.
mat69
GreyCain,
а меня веселит
Maxthon99
Цитата: mat69
а меня веселит


Согласен, забавная вещь.

3 Серия

Это просто мега ржачь, мы также многое узнали из прошлого Раку и Читогэ.
А за одно мы теперь знаем, что раку сейчас не только учится но и Работает на маму Читогэ. Ах да, мы же увидели маму Читогэ.
Анетта - вамп
Что-то второй сезон разочаровал совсем - не люблю, когда тянут резину - зачем нужно было придумывать этот чёртов замок с ключами, если о нём вспоминают раза 2 за сезон! Да и что за бред - замок можно починить! хреновые они там мастера! hit
Жаль, а я то надеялась...эх, бросаю просмотр этого тягостного бреда с "так себе юмором" worry
GreyCain
Цитата: Анетта - вамп
Что-то второй сезон разочаровал совсем - не люблю, когда тянут резину

Хаха, они в манге до сих пор тянут. Хотя сейчас Марике дурно, и они с Раку совсем одни на острове.
Hobbot
Не стал я сразу набрасываться на 2 сезон сие произведения, решил оставить время другим аниме. Обычно после этого я говорю: "Вот черт, какое классное аниме, а я его забросил, ну ладно теперь хоть залпом много серий посмотрю, тоже не плохо". Ну или что то в этом роде)
Но в данном случаи, могу сказать лишь одно, какая то ерись aha
Не то что бы от 1 сезона был в восторге, но оно было для меня из разряда: после рабочего дня отдохнуть, посмотреть, улыбнуться и не задумываться. А теперь сидишь и думаешь что тут вообще твориться, то трешь всунут, то в одной серии три истории сразу, то вдруг нормальная серьёзная серия(ну конечно на фоне других). Сюжет совсем замер, персонажи валяют дурака.
Нет, такое видимо не для меня. Надо наверно и вовсе с жанром комедия- романтика завязывать. Толи я его перерос совсем(хотя это вряд ли, такой жанр можно смотреть в любом возрасте), толи сами аниме стали какие то не такие в этом жанре.
Starswan
А я честно говоря в первом сезоне надеялась еще на развитие сюжета не по методу бега по кругу,а хотя бы по петляющей лесной тропинке,но потом поняла,что не будет. И чаще всего это бы привело к дропу франшизы с последующим проклятием и забвением. А вот Низекой остался и второй сезон смотрю так же внимательно как и первый- и просто смеюсь. Для меня теперь это просто очень интересный ситком. Посмотришь-забываешь,но смотришь с удовольствием.
Starswan
Неожиданно серьезная и душевная серия. Достаточно тяжелые вопросы и ответы в этой серии были даны. Жаль,конечно,что главные герои их не получили, но Сю молодец. Да и Раку с Цугуми постарались. И заодно почти ясно показали чувства Рури.
Svetiy
какой-то сезон по сравнению с первым ни о чем.Нет,не спорю есть серии на которых хочется аплодировать стоя,но и только.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.