Полная версия этой страницы: Притворная любовь / Nisekoi
Страницы: 1 2 3 4
Rodak
анимешка неплохая, на один раз посмотреть подойдет, но рисовка из bakemonogatari здесь вообще не в тему worry . Насчет манги: скорее всего в первый сезон не войдет даже треть вышедшей манги.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Как по графике так аниме напоминает NiseMonogatari по окружениям и многим другим моментам..

А мне почему-то вспомнилась "Летняя Буря"(Natsu no Arashi) той же Shaft и того же Симбо Акиюки.
Benjiro_Yuu
Начало многообещающее hey
Ждём следующих серий
Алтынбек Аман
Классное аниме жду продолжения не хочу читать мангу good
Titaniya16
Очень понравилось, жду с нетерпением следующею серию* cry
wajlos
Цитата: Колени_Покрытые_Мхом
Наверное слишком часто режиссеры заканчивают адаптацию гаремника комедийного - филлером.

единственное исключение - падшая с небес, там все так закрутили что могла бы выйти просто великолепнийшая история с весьма неожиданными поворотами
Vyaschey
ну...вторая серия не хуже первой. Посмеялся от души.
gera291195
Аниме супер, смеялся от души, давайте ещё серий super
-Dianka
Думаю всё таки посмотреть это аниме . hey Первая серия меня заинтересовала. unknow Что же будет с героями дальше,когда Косаки признается,что она когда то давно подарила ему кулон который он досихпор хранит.
wajlos
Цитата: -Dianka
же будет с героями дальше,когда Косаки признается

так как это убогий гаремник с ОЯШем который с превозмоганием защищает свою драгоценнишую девственность - то естесвенно ничего не будет
mat69
wajlos,
Vyaschey
Цитата: mat69
wajlos,
--------------------

Абсолютно согласен.

Вот и третью посмотрел. Какже долго ждать следующую. Хочу проду.
Стурм
Заинтересовало))Весёлое аниме))
iiNeonX
Аниме интересное - но сюжет портит этот любовный треугольник ((((
Онодера - ну ваще ппц заика скромная - только нагоняет тоску !
Проще мангу открыть и прочитать что бы не тратить время по пусту !
cry
sailortsubaki
было уже, было такое...скучно, предсказуемо. aaa
Tatusik
Аниме очень понравилось,хотя женские гаремники не люблю,но это аниме заинтриговало.Надеюсь, Раку будет с Кирисаки kawai ,Онодэра конечно милая,но я ее не вижу в лице девушки главного героя. Вообщем буду ждать следующие серии,но комедии тут много,я чуть не упала от смеха.) aha
9KiT6
Нуууу конееечно, любимый канон!! Когда кому -то надо признаться в любви, то всегда произойдет невиданная хернь!! Забил на сериал после 6 серии. Посмотрю только последние две серии. Адиос!!
MinakyAmmay
Ммм очень мило жду продолжений! ds cry
Hobbot
Весёлая 7 серия вышла. Я не ожидал даже))
GreyCain
Хм, не знаю почему... но я это смотрю. Хотя, в аниме слишком много пафоса. В манге такого меньше чувствуется. :P
TIFOEL
Если бы отошли от манги в сторону одной из девушек, было бы НАМНОГО лучше... мангу с трудом воспринял... и перечитывать не буду... она вроде ещё и не закончилась, так что темболее...

например сделать несколько романтических моментов, добавить мысли и метания ггни и ггя замаскировать сюжетом. И например убрать ключи у всех кроме той одной...

так как в первой серии уже ключ не у Читоге, то смотреть дальше не решусь, ибо читал мангу. Потом прочту, насколько отошли от канона и сделали все же один сезон... тогда и подумаю.
-_Natsu_-
ЗАйте кто та девочка которой дал обещание 10 лет назад итидзеро-кун это была читоге-сан у неё в детстве карие были ну глаза в манги когда ГГ потерял память то он вспомнил детство и хател сказать что это бы ла читоге-сан)))!!!!ВОТ ТАК ВОТ (СПОЛЕР)
Maxthon99
Не ожидано 20 серий Молодцом super
pavelwin
8 серий посмотрел и на мой взгляд якудзовость/мафиозность главных героев совершенно не раскрыта. ИМХО обычный гарем формируется. А ведь криминалное происхождение главных героев столько перца могло бы добавить. Надеюсь это ещё будет. как то глупо делать главных героев мафиозными наследниками, если это никак не обыгрывается сюжетом.
mat69
Цитата: pavelwin
как то глупо делать главных героев мафиозными наследниками, если это никак не обыгрывается сюжетом.
вернее очень мало обыгрывается, и только в одном направлении. это действительно жаль. в "Блокноте Бога" например, этот пейтмотив был преподнесён очень вкусно. хоть на нём и не особо акцентировали внимание. а тут всё наоборот: данная тема по сюжету главная, а подача пресная... хотя в целом сериал радует
Катамаи_Рэй
wajlos - мне вот интересна твоя реакция в коментах и отношение к аниме связана с чем ? может тебе просто завидно что у тебя такого никогда небыло? уж больно рьяно ты опускаеш ГГ а твои отсылки к манге и вовсе смешны тут если что обсуждают само аниме как "произведение" а вовсе не мангу по которой оно снято worry
Как комедия данное аниме очень даже неплохо выше среднего уж точно и рисовка по мне в самый раз, как романтика да слабовато но упор сделан всетаки на комедию потому и сюжет хромает в месте романтики вот и весь секрет tea
Hobbot
Девятая серия жжот! Вроде всё это уже видел и не раз, но как же смешно выглядят японские баньки(особенно то что в них творят школьники) в молодёжных аниме!
Dizzy82
9 серия порвала)
GreyCain
Цитата: TIFOEL
Если бы отошли от манги в сторону одной из девушек, было бы НАМНОГО лучше... мангу с трудом воспринял... и перечитывать не буду... она вроде ещё и не закончилась, так что темболее...


Манга 115-116 глав пока что. +1/ в неделю. Честно, там по кругу раскрывают тонкости девушек. -_- ща с очками раскрыли. :| 116 глава, например, смерть деда ее. :) Но это не совсем главное, мангака не может остановиться. Это чуток... подкашивает.
MuJIaHochКa
Дееееееееееее 11 серия aaa
Vyaschey
Чем больше смотрю,тем больше нравиться. Милая такая,пушистая комедия! При этом выглядит естественно, с реальными персонажами без приставки "супер" и излишне наигранными ситуациями.
Starswan
Наш то пострел везде поспел:) С обеими девушками встречался, обеим в память запал- просто враг женщин какой то:) С фотками то же все смешно и грустно.
alexdar
отличное аниме, легкая и приятная романтическая комедия. Очень нравится рисовка, задний фон потрясающий.
AleFred
В целом , очень забавная и милая история. Рука режесёра Моноготарь видна с первой серии ( даже дежавю охватило ), что в целом даже устроило, привыкать не пришлось. Смотрится вцелом легко, серия пролетает, даже не замечаешь, хорошая подача сюжета. Мне вообще лёгкий жанр нравится, на комедии просто отдыхаешь, от суеты дня. Но ложка дёгтя всё же есть какая то, сам даже не пойму что. По десяти бальной шкале только 8,5 могу дать, что то в истории не хватает. Может после окончания всех серий смогу дать 10 или сольют в конце, будем смотреть. cool
мех
Рури идеальная подруга
Benjiro_Yuu
Боже,это самое захватывающее,интригующие и красивое аниме из жанра романтики,что я когда-либо видел(но на 1 месте все-таки "монстр с соседней парты",которого также с нетерпением жду проду)По мне так любовные тругольники интересней,чем обычные любовные хистори-эта проблема выбора,обиды,кому достанется.Это ли не захватывает??
Смотрел 12 серий не отрываясь и ждя с нетерпением каждой серии.
Мангу не читал и не придираюсь из-за какой-то там неудавшиеся режиссуры и экранизации,зачем?
11-12 серии заинтриговали,а это только половина аниме,а уже настоль интересно!Еще 8 серий и будет известно кому же он все-таки дал обещание,хотя уже догадываюсь cool
Очень хорошее аниме,пройти мимо-невозможно!
Очень жду следующих серий.
Автор молодец cry
KEEREN
сволочи где ещо 2 серии?!!!!
Kari-chan
Марикаа pleasure

Много плохого о ней слышала, но, как по мне, она разве что Онодере уступает. Отличный персонаж, замечательная девушка.

Цитата: Shiza-Fox
Еще 8 серий и будет известно кому же он все-таки дал обещание,хотя уже догадываюсь

Хо-хо, какой оптимистичный настрой hey
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Shiza-Fox
Еще 8 серий и будет известно кому же он все-таки дал обещание,хотя уже догадываюсь

Не хочу вас расстраивать, но после 118 глав манги этого до сих пор неизвестно, хотя спойлер небольшой уже был. Сомневаюсь что смогут уложить все действия в оставшиеся серии, тем более что в последней главе всплыла еще одна пришибленная на голову.
Maxthon99
Цитата: Колени_Покрытые_Мхом
Не хочу вас расстраивать, но после 118 глав манги этого до сих пор неизвестно, хотя спойлер небольшой уже был. Сомневаюсь что смогут уложить все действия в оставшиеся серии, тем более что в последней главе всплыла еще одна пришибленная на голову


Смогут, ибо в сериале будет 20 сени а может и больше.. Надеюсь что когда он узнает кому он дал обещание они поженятся кто бы она не была, ну тому кому дал обещание.. А кто в последней главе появился ??
Тем более всё будет в аниме хорошо и хорошие отношение.. К тому же это Акиюки Симбо, режиссёр знает как снимать. Так что я буду дальше смотреть так как становится интересней.. Особенно нравится как Кирисаки беспокоится за ГГ..
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Смогут, ибо в сериале будет 20 сени а может и больше.. Надеюсь что когда он узнает кому он дал обещание они поженятся кто бы она не была, ну тому кому дал обещание.. А кто в последней главе появился ??

Ну могут в принципе успеть, если вырежут часть манговской сюжетки. Все зависит от автора оригинала, если мангу собираются заканчивать, то финалу анимы быть адекватным, ежели мангу продолжат штамповать, то с вероятностью 100% стоит либо ждать 2 сезон, либо читать первоисточник. По рейтингам продаж в 13 году манга в 30 оказалась, отсюда не особо логичным выглядит ее завершение.
Относительно нового персонажа:
GreyCain
Если будут продолжать, всех девок на подиум выведут.

Да, там еще не всех девчонок вывели. В последней главе манги еще +1 добавили с очередной стори о том, что они сто лет знакомы, правда эту новую он помнит.

Цитата: Maxthon99
Особенно нравится как Кирисаки беспокоится за ГГ..


По ваншоту ГГ останется с блодинкой Читоге. А так 120 глав (где-то так) манги неопределенности и душещипательных историй.
mat69
Цитата: gman1994
А так 120 глав (где-то так) манги неопределенности и душещипательных историй.
надо запасаться попкорном и платочками!

уверен - будет продолжение. подсказывает опыт просмотра творений данной студии
Maxthon99
Цитата: mat69
уверен - будет продолжение. подсказывает опыт просмотра творений данной студии


Продолжение и так будет 20 серий, может и больше..
А вот по поводу платков, мдаа тут надо явно ими запасаться как и попкорном, ибо точно пока не скажешь сколько там будет показано серии и кто скем будет.. Ждём развитие может что и прояснится
GreyCain
Цитата: Maxthon99
А вот по поводу платков, мдаа тут надо явно ими запасаться как и попкорном, ибо точно пока не скажешь сколько там будет показано серии и кто скем будет.. Ждём развитие может что и прояснится


Есть парочка моментов, где типо плакать в манге надо бы. Или над мангой. А так это всего лишь комедия.
EquivalentExchange
14 серия, вот за что я люблю Shaft
Maxthon99
Цитата: EquivalentExchange
14 серия, вот за что я люблю Shaft


Так и есть...
Benjiro_Yuu
Колени_Покрытые_Мхом,

Что верно,то верно.Думал с них хватит и любовного треугольника,но решили всё запутать ещё больше.Кошмар swet Лично я манги редко читаю и не представляю толком,что там автор ещё надумает.Но любовный четырёхугольник-это уже загнули.Лишь бы ещё пятую девушку не нашли aha
А так пацану фортнуло-три девушки и все втюрились в него.
InoMir
Цитата: Shiza-Fox
Но любовный четырёхугольник-это уже загнули.Лишь бы ещё четвёртую девушку не нашли aha
А так пацану фортнуло-три девушки и все втюрились в него.

Кхм, вообще то их уже четыре.
Benjiro_Yuu
InoMir,
Кхм,ну вообще-то я имел в виду всех трех девушек,которые ему дали обещание,а если ты еще имеешь ввиду ту черненькую похожую на парня девушку,то я ее не всчитываю в эти ряды.Она хоть и тоже в него втюрилась,но особо за него не сражается.Вот ее я и не засчитал.
Хотя в каком-то смысле ты и прав,но я про ее уже и забыл как-то:-)
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.