Полная версия этой страницы: Притворная любовь / Nisekoi
Страницы: 1 2 3 4
InoMir
Цитата: Shiza-Fox
Хотя в каком-то смысле ты и прав,но я про ее уже и забыл как-то:-)

Ну да, я про нее тоже периодически забываю.
ohotnikova.sascha
Когда я решила посмотреть это аниме я даже не читала описания,меня заинтересовала картинка ,название,жанры(какрас такие я очень люблю),и то что я увидела от создателей мастера меча онлайн,а мастера меча онлай мне прям ну очень очень нравится!
Maxthon99
Цитата: InoMir
у да, я про нее тоже периодически забываю.


Многие забывают и это не страшно.
Kramol
Смотрю мультфильм, смотрю, и все больше недоумеваю от противоречивости собственных впечатлений... Вроде очень романтично и забавно, сплошная милота, да еще и в стиле монстрорассказов, но вся эта тематика десятилетних обещаний так напрягает... ГГ вроде прикольный парень, но это не мешает ему быть страшным тугодумом... Такое чувство, что он просто не слушает собеседников и не может сделать элементарнейшие выводы... Я конечно понимаю, что все это закон жанра, который практически всегда соблюдается, но тем не менее как-то от этого не по себе становится...
mat69
Цитата: Kramol
ГГ вроде прикольный парень, но это не мешает ему быть страшным тугодумом... Такое чувство, что он просто не слушает собеседников и не может сделать элементарнейшие выводы... Я конечно понимаю, что все это закон жанра, который практически всегда соблюдается, но тем не менее как-то от этого не по себе становится...
спешу сообщить, что такие тугодумы, сплошь и рядом, встречаются в реальной жизни. и как на них воздействовать неизвестно. от этого раздражающий фактор только усиливается! может хоть к финалу авторы намекнут, что с этим делать? hoho
Kramol
Цитата: mat69
спешу сообщить, что такие тугодумы, сплошь и рядом, встречаются в реальной жизни. и как на них воздействовать неизвестно. от этого раздражающий фактор только усиливается! может хоть к финалу авторы намекнут, что с этим делать?
Говорят, что глупость даже смертью не лечится, но проверить никому так и не удалось... Смотрел серию про соперника, а блондинка обращается к новенькому как к девушке... То, что они знакомы уже известно... А у парня даже вопроса не возникает, мол какого хрена? Когда Онодера первый раз говорит про свой ключ, и гг думает, не та ли это девочка. Она же четко сказала, что запомнила парня по замку, значит он у него был на момент прощания => она не так, кого он ищет... И это я еще очень невнимательный зритель, так что черт его знает, сколько затупов я пропустил... И это я еще молчу про огромное кол-во странных моментов во время диалогов персонажей между собой, ибо без разного рода "случайностей" и недопониманий сюжет можно было бы уложить в 2-3 серии...
u1aa
ой я вообще расстроилась, задумка 1 главе манги мне понравилось, посмеялась, но блин как они сюжет из вернули дальше изверги, там и 1 ключа было много а тут…и притом так банально что временами страшно становится, я конечно понимаю что всем хочется стабильно варить бабло, ну блин все это уже стока раз было, что я вобще не представляю каким надо быть задротом что бы энный раз смотреть все это! тут тока картинка спасает и то с такой банальщиной смотримся по большей части нелепо :,(
полностью согласна с тем что тут 2-3 серии с головой бы хватило, в любом другом исполнении хоть я и обожаю данную студию и рада всем ее работам
InoMir
Цитата: Kramol
ГГ вроде прикольный парень, но это не мешает ему быть страшным тугодумом...

Здесь просто жанр - гротеск (если вообще не фарс), поэтому все на него можно списать. Здесь нет серьезности, поэтому можно не ожидать адекватного взаимодействия персонажей.

Однако, несмотря на жанр, это аниме все же укладывается в логические рамки. Ты наверное не видел другие аниме с истинными затупами, которые действуют вопреки всякой логики и минимальному здравому смыслу и страшно бесят.
Это аниме еще терпимо в этом плане.
Hobbot
Мм эмоциональная однако 19 серия! Порадовала, а то я уже начал приунывать от однообразия но 18-19 серии чуток взбодрили)
mat69
сериал очень радует! комедия в Шафтовском стиле. папаша просто злодей - так над сыном издеваться! хоть бы раз ему вовремя дал правильную подсказку!
Maxthon99
Цитата: mat69
сериал очень радует! комедия в Шафтовском стиле. папаша просто злодей - так над сыном издеваться! хоть бы раз ему вовремя дал правильную подсказку!


Это верно, остаётся вопрос. На ком поженится главный герой в этом аниме ?? Он же вроде хочет стать юристом и иметь супругу.. Ждём последнию серию..
Benjiro_Yuu
19 серия очень удалась!Читоге в этой серии более серъёзная и милая.

Она мне даже именем и характером(по всему аниме)напомнила Тора Дора.Там тоже главная героиня постоянно злится,как маленькая,и метелит любимого парня badsmile

Читал мангу на ReadManga,а там концовки нет...Не понял,с кем он всё-таки будет(но хорошо,что вырезали в аниме ту украинку из манги.Было бы позорище,а не аниме).И главы о пьесе не видел..

Где-нибудь есть вся манга Nisekoi?
Kramol
Который раз уже убеждаюсь, что герои мыслят больше полагаясь на эмоции, а никакими зачатками логики тут даже и не пахнет... Не только здесь, но и по большей части в любом другом аниме. Я конечно понимаю, что все это жанровые клише, к которым все так привыкли, но лично меня это каждый раз доводит. Смотришь мультфильм - все красиво, интересно, даже смешно, но стоит только кому-то заговорить про обещания десятилетней давности, включить идиота/дурочку (коллективно), как сразу-же все предыдущие плюсы меркнут. Я мыслю совершенно иначе, и все происходящее на экране выглядит попросту абсурдным, хотя так и задумано в какой-то мере... Ждем-с финала, дабы увидеть кого выберет-таки гг. И да, почему для того, что бы вывести японца из строя, достаточно вывиха ноги, простуды или простого пореза пальца?
Батяня
Без второго сезона сее произведение не обойдется уж точно worry
GreyCain
Цитата: Батяня
Без второго сезона сее произведение не обойдется уж точно

Манга выпускается, еще на 20-ть серий хватит... А то и более.


Сейчас детишки думают о будущей карьере.
itachi93
Отличное аниме, весёлое, красочное. Персонажи имеют, интересный характер,развитие сюжета не заставит зрителя заскучать, пожалуй сравнению с другими Anime не подлежит. Всем рекомендую посмотреть и даже пересмотреть это произведение.
Kamikaze.
Начав смотреть это аниме осознал, что мне в свое время помешало смотреть Bakemonotagari, от того же Симбо Акиюки. Все бы ничего, но вот это засилие авангардных задников - раздражает.
Hobbot
Что за... Глупо наверно возмущаться, но так получилось, что я не видел о 20 сериях и считал о количестве в 25(не знаю от куда я это взял). И вот подходит к концу замечательная 20 серия и мне говорят "заключительная"! Этим жёстко обрывают сериал да и все впечатления от серии и аниме, нужен второй сезон иначе аниме теряет 40% смысла своего существования. Я бы не сказал что фанател от просмотра данного произведения, но все же 2 сезон посмотрел бы с удовольствием(так как мангу читать не стану не мой жанр, такое могу только смотреть).
InoMir
Цитата: Kramol
И да, почему для того, что бы вывести японца из строя, достаточно вывиха ноги, простуды или простого пореза пальца?

Я тоже думал что простуда это фигня, пока не скосило так что встать не мог.
Простуда простуде рознь.
Но вот вывих ноги какой-то странный, как будто его после пьесы и нету.

Цитата: Kramol
Ждем-с финала, дабы увидеть кого выберет-таки гг.

По моему он до старости будет выбирать. А потом завещает свой замок внукам.
tanzwut
Не ждите финала aha ничего не будет.плохо что они все не умерли это была бы самая замечательная концовка для такого днищенского сериала smoke .
Поэтому прощайтесь быстрее с усопшим,родные близкие могут кинуть горсть земли aha .и я его начну закапывать bye
TomoeSama
Чтооо это конееец?! hit А как же вставить ключик Онодере... то есть Раку в медальон?! Арэ ярэ, ёщъ ёщъ. Похоже я из тех кто не заметил количество серий 20. Финальная серия забористая была, от смеха помереть можно kami 2 сезон не за горами... или за...
Pecasso
Позитивный сериальчик, будем ждать 2й сезон
moshhalkov57
Опять ГГ выглядит как придурок и выбирает самую страшную девицу.Но 20 серия самая смешная.
Vyaschey
Лично мне больше нравиться Читоге (Читоса). Или как там правильно?
Девка -свой пацан.
А Онодера миленькая,но уж больно мямля.Хотя девушке такое простительно.
И - о да, жду продолжения банкета!!! super
Benjiro_Yuu
Фууу,в топку концовку angry2
Так ничего и не выяснилось с ключом,так он и остался в этом гареме,не выбрав ни Онодеру ни Читоге.

В аниме понравились конечно же Раку,потом Читоге,Онодера и Марика.Но я за пару Раку и Читоге.Незнаю..Как-то лучше смотрятся.

Но концовка ужасная.Как в манге нет концовки,так и тут.Не рассосали этот гаремчик,а я думал то,что хоть с кем-то он определится.Действительно бабник:слегка нравится Читоге и любит Онодеру,и остальных по-маленьку за их личика aha

Концовка глубоко разочаровала,но рисовка и само аниме интересное,порадовало.Думаю 2 сезон дадут обязательно,раз такова здесь концовка.
mat69
в целом сериал очень порадовал. добротная стильная комедия, с большим количеством реплик из известных, любимых многими, произведений. чего стоит только сцена в купальне! и с полным набором стандартных персонажей, отлично представленных, а так же почти полным набором клише, отлично обыгранных. получилось блюдо для гурманов. я бы даже сказал, для гурманов Шафта!
самое смешное - концовка, разрешив многие вопросы, не решила главного, и даже его усугубила: кого-же выберет Раку? то что у всех подруг детства есть свой ключик, уже понятно. badsmile он конечно добрый мальчик, с большим сердцем, но нельзя-же так! hoho
жду второй сезон. шоу должно продолжаться!
Pershing M26
TomoeSama,
в манге тоже, конец,не особо просматривается badsmile
Gvarnaritus
Вроде ничего так получился , но блин где Концовка -то ?
Допилите серии 4 или 6 , Сколько там по Госту положено?



Ова в конце года, если повезет к 16году дождемся второй сезон . Плак-плак
Wain
Цитата: mat69
он конечно добрый мальчик, с большим сердцем, но нельзя-же так! hoho

Девицы постоянно самосовершенствуются благодаря конкурентной основе, что хорошо и для них и для парня. А главное дружба это ведь довольно широкое понятие:D
mat69
Цитата: Wain
главное дружба это ведь довольно широкое понятие:D
угу. только иногда может обратным концом по башке!
stone
Суперское аниме)) смотрится легко, персонажи хорошо сделаны super
хочу второй сезон! gd
Рей Хино
анонсировали 2 сезон)
Физиотех
Цитата: Рей Хино
анонсировали 2 сезон)

Вот и славно. По другому и быть не могло, ибо главная интрига сериала так и осталась неразрешенной. Первый сезон был чудо как хорош, по крайней мере до тех пор пока персонажей не стало слишком много, и гг просто потерялись на их фоне. Хотя конечно стереотипных ситуаций там было порядочно, а пара-тройка сцен были и вовсе содраны извне, но общей картины это никак не испортило.
Говорят, в первом сезоне всплыло еще не всё бабьё которому Раку в свое время дал обещание. Похоже, парень раздавал ключи направо и налево. badsmile
Ждём-с... cry
Luсky boy
Кстати, не забывайте ещё про выход ova 3-го октября hey Конечно тайну она нам не раскроет, но уж точно повеселит delighted
Maxthon99
Готовится премьера второго сезона !!!
Рей Хино
Luсky boy,
я и не знала)
доза позитива обеспечена будет sword
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
я и не знала)
доза позитива обеспечена будет


Это точно, у этой манги есть кроссовер OreKoi, смесь Nisekoi и Ore Monogotari
Dekim
Цитата: Maxthon99
Я думаю что аниме не опустится до уровня "Infiniti Stratos ТВ-2"

В этом нет не чего плохого.
Maxthon99
Наконец то выйдет продолжение, в этот раз студия должна порадовать.
Rikana
Наконец вышло долгожданное продолжение, но честно говоря, серия получилась довольно занудной и неинтересной для меня.
В опе мелькают новые лица, одна из которых скорее всего сестра Онодэры, очень похожа.
Замок вроде починен, но так как там что-то дребезжит, дядя мастер открывать его не советует. Порешили найти другой способ его открыть (какой другой threat ), в крайнем случае сломать и посмотреть, что внутри (давно пора).
Читоге полностью осознала свои чувства к Раку и всю серию пыталась добиться от него комплимента (периодически его поколачивая), думая что проверяет таким образом его чувства к ней. Добиться желаемого удалось лишь после вопроса в лоб о изменениях ее внешности. Забавно, что самого яркого изменения Раку не заметил :) Кстати, сам он по-прежнему счастливо улыбается только Онодэре.
Legion Krovi
А мне больше 4-ая нравится.
Правда характер у нее какой-то подозрительный.
В тихом омуте...
Maxthon99
Довольно забавное, но чуть чуть скучное начало..

Больше позабавил диалог

Читогэ - Привет дорогой
Раку - Привет дорогая

Посмотрим как дальше будет.
Dalaster
Если за что и любить нисекой, то за его божественно смешные рожи aha , как у Читоге в 1 серии 2 сезона.
MiAmoreCadenza
Все в принципе по манге, но одно меня напрягает, в 12 серий они не уложатся наверное, придется делать еще один сезон... Мда, жду серий с Матерью Читоге и серию на Лайнере :3
GreyCain
Цитата: MiAmoreCadenza
Все в принципе по манге, но одно меня напрягает, в 12 серий они не уложатся наверное, придется делать еще один сезон... Мда, жду серий с Матерью Читоге и серию на Лайнере


манга ещё выходит, успокойтесь, небось хватит ещё на 3 и 4 сезон. Автор вроде бы и замахнулся на конец, а нет - ещё водички сладкой кидает читателю.
Starswan
Отличное начало второго сезона. Смеялась в голос,да и кот пострадал-попался под размахивающие вокруг ноги. Опенинг -вообще бомба. Одно плохо- серия была целиком за Читоге. Онодеры было мало, да и то рот затыкали постоянно. Ну да наверстает еще,надеюсь. Концовка убила просто- и лак заметил, и шампунь и блеск для губ- а ленточку то...
SergioFlash
Это что продолжение мыльной оперы, у которой сто пудов конец будет столь же неясный как и в первом сезоне...
GilGalad
Цитата: gman1994
Автор вроде бы и замахнулся на конец, а нет - ещё водички сладкой кидает читателю.

Водичка идет всю мангу после 50 главы(как раз 1-ый сезон был лучшей частью этого произведения) с редкими исключениями. Тут можно на пальцах одной руки персчитать арки, которые мне были интересны. Единственная надежда, что может к событиям 3-го года старшей школы автор образумится и начнет выдавать что-то интересное, ну хоть какой-то конфликт...
Физиотех
Вот где и романтическая и комедия в отличии от. Хорошо, что хоть в первой серии всё внимание уделили центральным персонажам, а то в первом сезоне под конец бабьё просто тучей роилось над головой, а в результате никому времени толком не досталось.
Критиковать трудно - это такой же бесхитростный веселый трэш как и раньше. Разве что малость надоели их пляски вокруг медальона. Тоже мне проблема - открыть и одним махом разрешить вопрос, который им всем плешь проел.
Ну и, конечно, нелепо выглядит Раку. трясётся над медальоном, а сам при этом толком не помнит, кто с ним связан.
Цитата: Starswan
Одно плохо- серия была целиком за Читоге. Онодеры было мало, да и то рот затыкали постоянно.

Просто про неё нечего показывать. На редкость тусклый персонаж. Вечно ни в мешок, не из мешка. Особенно бесит её привычка застав кого-нибудь в пикантной ситуации не извиниться и быстренько исчезнуть, а стоять разинув рот. И не поймёшь, то ли она таким образом троллит, то ли и впрямь плохо соображает.
А вообще тут много хороших персонажей. Рури так и вовсе пришла из имоты, и даже имя осталось прежним.)) Разве что испортила себе зрение игрушками, отремонтировала себе башку и выкинула из неё всю отаковскую дурь. На выходе получился очень хороший человек. badsmile
Из прочих можно выделить Шу. Прелесть какая сволочь и толстенный тролль на полставки. Очень колоритен и чуть ли не главный поставщик по-настоящему смешных ситуаций.

Цитата: SergioFlash
Это что продолжение мыльной оперы, у которой сто пудов конец будет столь же неясный как и в первом сезоне...

И пусть.На то она и мыльная опера.
MiAmoreCadenza
А все-таки будет 20 серий...
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.