Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Анлимитед: Хёбу Кёске, Анлимитед: Хёбу Кёске
Некавайный
6 марта 2013 16:54
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
кстати, там так толком и не объяснили этот "анлимитед" это просто такие понты у него и он просто обладает такой силой без этого ограничителя, или это все же какой-то дар/особая способность? показали бы момент когда он такую силу получил...

кто-то писал про слабости, они у него есть, в 5-6 сериях показали: не смотря на способность восстанавливать теломеры (из-за чего он и прожил так долго) использование "анлимитед" сокращает срок его жизни.
Перейти в начало страницы
Wain
6 марта 2013 18:20
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Всегда не нравилось , когда присутствует этакий дисбалансированный персонаж. Всех раскидывает, никто ему ничего не может сделать, прям какая-то нелепая игра. Поскорее уже бы ввели противника подобного ему по силе, чтобы появилась интрига.
Перейти в начало страницы
Некавайный
6 марта 2013 22:04
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
ну, знаешь, принцип "всегда есть кто-то еще еще сильнее" в реальности не всегда применим... и равный ему есть, его "королева", только она еще не доросла до своего "звездного часа"...
Перейти в начало страницы
Wain
6 марта 2013 22:55
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Некавайный
ну, знаешь, принцип "всегда есть кто-то еще еще сильнее" в реальности не всегда применим... и равный ему есть, его "королева", только она еще не доросла до своего "звездного часа"...

Мы говорим не о реальности. А об аниме про детишек с супер-силами.
На что способна "королева" отлично видно. Ждать миллион серий пока она раскроет потенциал скучнооо( Хочется посмотреть интересное сражение, а не избиение младенцев.
Поэтому надеюсь Хеске исчерпает лимит, сляжет в постельку и ребяткам придется все делать самим :D
Перейти в начало страницы
Некавайный
8 марта 2013 06:01
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
когда он "исчерпает лимит" он не сляжет в постельку, он сляжет в могилку...

во, 9 серия показывает как раз то, о чем я говорю, его, возможно, уже в следующей серии откачивать будут...
Перейти в начало страницы
Karuta San
8 марта 2013 09:04
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 7.03.2013
ICQ:--
..Можно сказать неплохое аниме.Сюжет интересный.Главный персонаж Хёбу Кёске заинтересовал.Он так то парень неплохой, но немного бесит своей маниакальной идеей уничтожить человечество hoho ,(хотя после предательства как он еще должен себя вести).Согласна, сражения это что-то. horray Советую всем посмотреть это аниме, лично меня заинтересовало. super

--------------------
Пока я не возьму в руки меч, я не смогу защитить тебя.
Пока в моих руках меч, я не смогу обнять тебя.
©Аниме - Bleach.
Перейти в начало страницы
Некавайный
8 марта 2013 13:55
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Wain, а Хёбу и в Зеттай Карен чилдрен был дисбалансным, 8 серию глянь, там он пользовался способностями там где были сотни подавителей способностей...
Перейти в начало страницы
meliae
8 марта 2013 18:06
Сообщение #68



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Я например готова убить за такую концовку 9 серии....

Хёбу умрёт в любом случае, это ясно... но НЕ ТАК, чёрт из возьми aaa

--------------------
Перейти в начало страницы
CIel21
8 марта 2013 23:40
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.04.2012
ICQ:--
это не особая способность ему просто каким-то образом силы товаришей тех погибших доставались а без лимитера ушерб несут ему )
Перейти в начало страницы
Wain
9 марта 2013 01:12
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Ну вот теперь чувствуется противостояние. Ток чет Хебу растерялся, надо было защищать экипаж, а он все понтовался перед железяками. Да и разгорячить его легко, сказать "ВЫ ЖАЛКИЕ ЧУДОВИЩА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЦЕПИ" и все он слетает с катушек и не видит, что происходит вокруг него.
Хиномия наивный, но теперь будучи преданным станет норм соратником.
Перейти в начало страницы
Некавайный
9 марта 2013 06:41
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
да не умрет он в 9 серии, 100%

что касается железяк, да, он затупил просто ужасно, с другой стороны, Хиномия сказал, что их цель захватить эту штуковину в трюме, но Хёбу не дурак же, должен был догнать, что им этого мало покажется...
Перейти в начало страницы
динамик
9 марта 2013 13:09
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец то.9 серия эпическая эпичность!)) gd
Сплошные сражения,море экшена,напряжённость-здорово всё!


Цитата: Wain
Ток чет Хебу растерялся, надо было защищать экипаж, а он все понтовался перед железяками.

Ну там же целая куча этих автопилотников налетела-он просто не успевал их уничтожать.Обманули его,а в это время творили свои гнусные делишки.Да и других врагов было море-прям целые армии напали на Катастрофу.
Очень жалко бедняжку Югири и бурундука. lny
Но хорошо,что у Хиномии открылись таки глаза и он понял,что работал не на тех.Они с Хёбу обязательно должны спасти малышку.
Цитата: Некавайный
да не умрет он в 9 серии, 100%

В 10 то точно не умрёт.Но в конце сериала может-Хёбу ведь и сам говорил,что находится на пределе и любую минуту его силы закончатся.
Предчувствую трогательную трагичную концовку. cry
Хотя команда останется конечно и Хиномия тоже теперь будет с ними наверно.
Перейти в начало страницы
Некавайный
9 марта 2013 18:18
Сообщение #73



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
никто не запрещает Хёбу не снимать ограничитель, но он же не может не выпендриться, он и в Зеттай Карен Чилдрен тоже выпендривался очень много...
Перейти в начало страницы
valendra
10 марта 2013 05:06
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
Ничего такое аниме, пробелов хватает как и в любой анимации.
Но, но оно отвлекает от всех мыслей и затягивает. Не придирайтесь вы к его способности "анлимитед".... не в этом суть. Хватает других пробелов, которые будут по-серьезнее. Посмотрим, что там в конце замутят.
А то, что Хебу умрет или нет не известно. Но в таких сериалах такие как он умирают, не удивительно, если его переемником или что-то типо станет этот с красными волосами...

--------------------
Смотрим аниме молча
Перейти в начало страницы
Некавайный
10 марта 2013 15:10
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
с красными волосами это который? unknow

если Хёбу умрет, то их лидером станет, скорее всего, Маги(тот что с длинными черными волосами), он производит впечатление самого осведомленного о делах организации...
Перейти в начало страницы
Dgessi
10 марта 2013 17:26
Сообщение #76



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
9 серия и мне снова грустно.
Почему всегда так. Людям лишь бы кого уничтожить worry . Бабл хотел все это время помочь, очень мне интересно. Убивают тебе подобных, а они стоят в сторонке. Еще один банальный момент, предатель теперь на стороне добра. Какая прелесть Кеске всеми цветами радугами светился, когда защищал своих gd .
Сто пудов Кеске не погиб, сейчас за 2 серии всем на валяет zorro и со спокойным сердцем отойдет в мир иной dead . И последнюю серию плакать будем.
Цитата: динамик
я бы лучше посмотрел,как там их группа воевала по настоящему.Они ведь все погибли,я так понял?

Я согласна, я бы тоже лучше посмотрела как они сражаются. Но видишь сделали акцент на том как Кеске раскрывался. Да, погибли. И я так понимаю, что их мозги лежат в ящике который утащили американцы.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Некавайный
10 марта 2013 22:38
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
не все погибли, девченка тоже выжила, 4 серию гляньте, а потом 8-ю, Фудзико Цубоми, девченка, с которой Хиномия дрался, она тоже в том отряде была, а теперь она глава B.А.B.Е.L

и в ящике не их мозги, И-8 это мозги одного из тех дельфинов, которых Кёске спас. а вот зачем он им, это уже стоящий вопрос.
Перейти в начало страницы
Некавайный
11 марта 2013 15:53
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
я вот смотрю сейчас Зеттай Карен Чилдрен, и что-то начинаю путаться... у Хёбу какое звание? то говорили что он майор, а потом в паре серий назвали его лейтенантом...

кстати о детишках, в Зеттай они Кёске зовут майор(в других сериях лейтенант) Хёбу, а тут в 4 серии Каору его зовет просто Кёске, это когда они успели подружиться? unknow

во, в 24 серии Зеттай Карен Чилдрен Хёбу за серию и майором и лейтенантом называли...
Перейти в начало страницы
Некавайный
13 марта 2013 10:34
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
так и не ответилли, никто не знает какое у него звание что ли?
Перейти в начало страницы
Dgessi
14 марта 2013 07:48
Сообщение #80



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
10 серия нормально пошла. Кески жив. Предателя вроде как простили. В следующих сериях точно всем должны на валять zorro .
Цитата: Некавайный
с которой Хиномия дрался, она тоже в том отряде была, а теперь она глава B.А.B.Е.L

Поняла ты про кого говоришь в 10 серии ее отчетливо показали.
Цитата: Некавайный
и в ящике не их мозги, И-8 это мозги одного из тех дельфинов, которых Кёске спас.

Да, раньше были дельфина. Кеске когда типа голограммы вызвал мертвого товарища. Почему то мне подумалось, что их мозги теперь там lny .
Цитата: Некавайный
так и не ответилли, никто не знает какое у него звание что ли?

Он был раньше лейтенантом, а когда его убили посмертно повысили еще на два звания. И он остался в звания майора idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры