Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Путеводитель по форуму.
кыс..Я
26 сентября 2011 11:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5642
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
ОСНОВНОЕ


Плохо работает аниме, проблемы с воспроизведением роликов? Тогда Вам надо стучаться в тему «Аниме не работает» на подфоруме «Жалобы».

Считаете, что Вам несправедливо выставлено предупреждение, бан, Вас оскорбили – пишите в ЛС администраторам NaIvan, кыс..Я. Ваши жалобы не останутся без внимания.

Какие-то проблемы глобального масштаба в работе сайта (как то: плохая загрузка страниц, высвечивание ошибок и т.п.)? Заходите на подфорум «Баги».

Вам интересно узнать о нашей команде, посмотреть по какой причине Вы находитесь в БАНе по чату, Вы не знаете, как вставить картинку на наш сайт и проч.? – тогда Вам дорога на подфорум «Информация».



ЗАПРОСЫ

Вы хотите посмотреть аниме, дораму, амв клип, послушать ОСТы, а их нет на нашем сайте? Тогда сделайте заказ в разделе «Запросы»:
«Заказы аниме»
«Заказы AMV»
«Заказы OST»
«Заказы дорамок»
«Заказ аниме (ПЕРЕЗАЛИВКА)»



АНИМЕ, МАНГА И ЯПОНИЯ

Вы хотите поделиться своим мнением о просмотренном и прочитанном? Тогда заходите на огонек на подфорумы:
«Обсуждение аниме»
«Аниме-опросы»
«Обсуждение манги»
«Обсуждение дорам»



Здесь
Вы можете познакомиться с новинками Мира аниме.


На подфоруме «Япония» Вы можете прочесть о загадочной стране Японии, о ее традициях, обычаях.

О кухне Японии - здесь.



РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хотите просто приятно пообщаться и провести время? Заходите на форум «Флудка».


Информация фестивалях, договорных встречах анимешников, тусовках и всяких других совместных похождениях публикуется на этом подфоруме.


Вы творческая личность и желаете поделиться своими работами с нами? Мы ждем Вас на форуме «Творчество».

Все надоело и хочется просто поиграть и развеяться? Подфорумы «Игры» и «Ролевые игры» Вам в помощь.


КОНКУРСЫ

Здесь проводятся официальные конкурсы нашего сайта.
Результаты конкурсов размещаются на форуме «Наши победители».


Сообщение отредактировал Dgessi - 8 марта 2019 00:14
--------------------
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 11:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры