Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрный клевер / Black Clover, обсуждение
динамик
19 июня 2018 20:21
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
37 серия.
А вот и еще одна Ноэль появилась))
Поведение Шарлотты по отношению к Ями абсолютно идентично тому как Ноэль страдает по Асте)) badsmile Цундере такие цундере)
А Ями еще и своими шуточками добавляет градуса забавности)

Цитата: Estella
вряд ли, он скоро, если вообще, подпустит их к себе так близко.

Тем не менее слаженный тандем Аста-Ями еще раз здорово его уделали!
Но как оказалось только сбили сдерживающую силы Лихта печать- в итоге аж его соратники в ужас впали и разумно решили покинуть поле боя,прихватив лидера.
Наконец то это сражение закончено,но противостояние рыцарей Клевера и Белой ночи только начинается! gd
Плюс еще эта тайна гримуара Асты!
Перейти в начало страницы
Estella
24 июня 2018 13:25
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
37 серия. И снова хорошая. И ярких боев завезли, и таинственности напустили с этим Лихтом – что он вообще такое, чей-то аватар? И про романтику не забыли – особенно позабавила парочка Шарлотта – эдакая повзрослевшая версия Ноэль – и Ями hoho

Цитата: динамик
А вот и еще одна Ноэль появилась))
Поведение Шарлотты по отношению к Ями абсолютно идентично тому как Ноэль страдает по Асте)) badsmile Цундере такие цундере)

Они еще и внешне немного похожи.. как и их соперницы Ребекка и Ванесса)

Цитата: динамик
А Ями еще и своими шуточками добавляет градуса забавности)

Интересно, они вот так давно "водят хороводы" вокруг друг друга, или он в таком же неведении как и Аста cry

Капитан Богомолов действительно привел Ями команду на помощь, похоже, у них имеется-таки своеобразная дружба, что неудивительно – у Ями почти весь отряд со странностями в духе этого Джека fight crazy, Шарлотта, понятно, почему сразу примчалась inlove , а вот надменная пава – Нозель badsmile : держать марку среди сильнейших или так хотелось побыстрее отомстить за друга и соперника Фуэголиона? В любом случае помощь главным действующим лицам в этой схватке – Ями и Астеру они все оказали значительную, в итоге даже рыцари-волшебники, как успели пообсуждать едва отдышавшиеся быки, "технически победили", так как враги, имея преимущество в силе, ретировались, посчитав невыгодным продолжать эту схватку, но они явно собираются взять реванш уже в стенах столицы Клевера swet Пора Джулиусу созывать своих Капитанов на серьёзный совет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Лоуренц
26 июня 2018 01:24
Сообщение #203



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Так как я по происхождению потомственный люмпен, то после конца 20 серии Орастер стал моим любимейшим персом евер.

Тем более, мои отношения с окружающими с завидным постоянством проходят по такой же схеме

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Estella
28 июня 2018 12:31
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
38 серия. Веселая и деятельная) Клаус уже не скрывает, что стал фанатом Асты, поклонницы которого, похоже, начали за него серьёзную битву, и Ноэль пока по очкам отстает badsmile , так как Мимоза почти призналась прямым текстом, а Ребекка и поцеловать умудрилась super

Король-волшебников созвал совет Капитанов, куда пригласил и Астера, который помог развеять печать памяти у пленных из "Белой ночи", вот только неясно, узнал ли он уже, кто же предатель, перед тем как вызвал всех глав отрядов. Сами же Капитаны, которым явно не хватает Фуэголиона, который всех примирял и призывал к порядку, пока подозревают скрытного подчеркнуто идеального правильного и недосягаемого по заслугам Уильяма Вандженса. И опять закончили на самом интересном cry3

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 июня 2018 20:25
Сообщение #205



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
поклонницы которого, похоже, начали за него серьёзную битву, и Ноэль пока по очкам отстает

В то время как одна целует,другая обнимает- Ноэль продолжает жутко цундерить- еще и тумаков Асте раздает,хотя парень не до конца поправился. Аста и так тудогум,так что примета- бьет,значит любит- навряд ли до него дойдет) aha
К тому же в его мыслях все еще сестра Лили)

Повеселило соревнование по поеданию пирогов)) Победила естественно Чами,но Аста настоящий бой обжоре дал) badsmile

Цитата: Estella
подозревают скрытного подчеркнуто идеального правильного и недосягаемого по заслугам Уильяма Вандженс

Думаю это он и есть.Хотя это будет тогда через чур предсказуемо.
Перейти в начало страницы
Estella
3 июля 2018 02:31
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Трейлер с историей игры Black Clover: Quartet Knights для PS4/PC

Игра поступит в продажу в Японии 13 сентября 2018

c английскими субтитрами

Синопсис: Ями Цукехиро, капитан команды "Черных быков", из-за неких таинственных обстоятельств снова стал подростком, а на Королевство Клевер напала злая волшебница Каруна (оригинальный по сравнению с мангой персонаж). И все это как-то совпало с чрезвычайно редким небесным явлением – полным затмением, которое происходит раз в столетие. Рыцарям-волшебникам придется объединить усилия, чтобы вернуть мир в свое королевство.

На данный момент из 17 героев раскрыли 12-рых:

Астер, Юно, Ноэль, Мимоза, Гош, Магна, Лакк, Ванесса, Чарми, Клаус и Ями в двух видах: взрослом и подростка.
(с)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
4 июля 2018 21:11
Сообщение #207



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
39 серия. Неожиданно просто thinking "Белая ночь" всех провела: думала, в последний момент что-то или кто-то помешает узнать правду, но они банально перевели стрелки на самое слабое в плане честности и самоотверженности звено и все Капитаны включая Короля купились на это, тут же забыв обо всех подозрениях worry.

Похоже, знают о личности главного предателя, а не мелочевки, как этот Пойзот, лишь три приспешника главаря, один из которых этого предателя на собрании как раз и изображал.

Аста завел себе нового друга среди капитанов, почти ровесника мага-художника Рила, и стал свидетелем особых доверительных отношений Джулиуса и Ями, чья история знакомства и дружба чем-то напомнили его путь в отряд, похоже, именно Ями в случае чего Король рассматривает в качестве первого претендента на его место.

Подкатило новое задание – найти таинственный кристалл в магическом подводном храме, на которое Ями, которому поручили это задание, в кой-то веке решил взять всю команду. И началом коммуникацией, оказывается, было то самое подземелье, за которое Аста с друзьями сражались с Алмазными королевством, вспоминая ту сюжетную арку, интересно, насколько они этот поход и битвы растянут swet

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2018 21:25
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
39 серия
Был сразу уверен,что этого толстяка в маске просто подставили.А потом он еще и своим идиотским поведением навлек на себе еще больше подозрений других капитанов.
Но думаю король волшебников и сам догадывается прекрасно,что дело тут нечисто- просто специально не подает вида.
Аста между тем становится незаменим,благодаря способности антимагии.
А тут еще и весь отряд Черных быков получил задание(правда они по своему обыкновению по началу стали валять дурака -мечты об отдыхе на море)) Но Ями быстро их в чувство привел.
Очень занятно будет посмотреть,как вся эта честная компания будет управляться- думаю забавных моментов будет много))
Перейти в начало страницы
динамик
11 июля 2018 20:49
Сообщение #209



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень веселая 40 серия.Пляжная- как положено со всеми штампами,типа выбора купальников,разбить арбуз и т.п.))
Нравится мне такая легкая непринужденная атмосфера- тем более и погода за окном как раз соответствует такой вот серии- жаль правда,что приходится работать заместо отдыха у моря))
Черные быки проявили себя в свойственной им манере. Настоящая команда комиков)
Больше всего меня в этот раз толстяк Грей забавлял- со своей способностью превращения в других людей) ну и милашка Чами)) kawai
Бедняжку Ноэль даже жалко стало- так старалась в выборе купальника,а этот дуб стоеросовый все думает о сестрице Лили. Так и не оценил.
Правда Ноэль некогда было огорчаться- очень важное задание ей поручил Ями и от ее старания и мастерства теперь жизнь отряда может зависеть.

НОВЫЙ ОПЕНИНГ хорош! angel
Перейти в начало страницы
Estella
12 июля 2018 22:08
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
40 серия. Немного пляжного фансервиса, загадочная новая? героиня, чья магия, похоже, тоже связана со стихией воды.

Кандидатка в подруги Ноэль и Мимозы, с которой они, судя по эндингу, могли бы создать девчачью школьную группу))

Новый эндинг неплохой, а вот опенинг мне как-то не зашел hm – ни музыкально, ни визуально – особенно в сравнении с 1 и, тем более, 3-м – лучшим, на мой взгляд.


Цитата: динамик
НОВЫЙ ОПЕНИНГ хорош! angel

Судя по комментам под видео, 3-й опенинг у многих является явным фаворитом.

Так что, если Кранчи надумают пилить голосовалку по аниме на эту тему, пусть сначала сделают опрос, какой опенинг и эндинг из 4-х клеверовских понравился зрителям больше, так же согласна с теми, кто написал, что, судя по качеству и разнообразию опенингов на любой вкус, есть подозрение hey , что большая часть бюджета идет именно на них)


Цитата: динамик
очень важное задание ей поручил Ями

Забавно было наблюдать, как удивились unknow cry3 все быки тому, что их Капитан, вообще-то, может быть серьёзным и планировать, и организовать - руководить в общем hoho

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 июля 2018 20:14
Сообщение #211



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
загадочная новая? героиня, чья магия, похоже, тоже связана со стихией воды.

Коноха за одну серию стала чуть ли не моей любимой героиней в сериале!
И не только за чудо песню и волшебный голос. Веселая позитивная отзывчивая девчонка!
А то как она помогла Асте,а особенно Ноэль дорогого стоит!
у Ноэль как оказалось проблема была в психологии- только когда она поняла,что Черные быки стали ее настоящей семьей и ощутила теплые чувства-так сразу начала лучше контролировать магию.
А вот ее старшие братья и сестры- те.что подавляли Ноэль все время и обвиняли в смерти мамы- не вызывают никакого уважения.
Правда вот оказалось,что Коноха прибыла как раз именно из того подводного храма,в который и направлялись наши герои. И получается помогла им туда добраться. А каковы ее настоящие цели в связи с этим скоро узнаем! tea good
Цитата: Estella
так же согласна с теми, кто написал, что, судя по качеству и разнообразию опенингов на любой вкус, есть подозрение , что большая часть бюджета идет именно на них)

Я же как раз всегда был уверен,что это именно певцы платят деньги,чтобы их композиции включали в опенинги и эндинги.
Ведь по сути для них это огромная реклама. Многих и узнали по сути после того,как их песни прозвучали в том или ином сериале!

42 серия
Ноэль таки смогла совладать с магией! Путешествие в глубинах моря получилось фееричным.
Там быки встретили подводных жителей и занятного старика-жреца,настоящего весельчака и затейника)
И ждет теперь команду Ями местная Королевская битва за обладание кристаллом! zorro
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 июля 2018 05:23
Сообщение #212



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ноэль таки смогла совладать с магией! Путешествие в глубинах моря получилось фееричным.
Там быки встретили подводных жителей и занятного старика-жреца,настоящего весельчака и затейника)
И ждет теперь команду Ями местная Королевская битва за обладание кристаллом

а сериал то замедлился чего то... хм.

Вообще даже в манге эта подводная кутерьма выглядела филером несколько в стиле "кончились идеи, нахреначим пляжиков, ой, как стыдно будет, тогда прилепим Русалочек, авось прокатит".

Цитата: динамик
Я же как раз всегда был уверен,что это именно певцы платят деньги,чтобы их композиции включали в опенинги и эндинги.
Ведь по сути для них это огромная реклама. Многих и узнали по сути после того,как их песни прозвучали в том или ином сериале!

и так бывает и так. Некоторые группы вообще появились только после выхода аниме - вспоминаем знаменитый NGE и его опенинг.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2018 22:44
Сообщение #213



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
43 серия
Цитата: Bato-San
а сериал то замедлился

да не,все нормально.
Меня лично здорово повеселило,как старик с Ями следили за разборками.)
Ну быки проявили себя здорово(только обжора Чами(-хрум-хрум))излишне увлеклась дегустацией морских деликатесов).
Но естественно в разгар сражений появились громилы из Дурного глаза.
Как и в недавней серии Планеты Уит бывшие соперники должны объединиться против общего врага! sword

45.
Гош с Греем отличную комбинацию провели,чтобы разбудить обжору Чами. Эта малышка за кусок мяса любого порвет на мелкие лоскуты)) aha
Аста же же заработал пафосное прозвище- тот кто не умеет сдаваться! hero
Затянулась подводная арка-но смотреть ее весело)

46.
Ноэль показала свои,до этого скрытые способности. Это было впечатляющее зрелище.
Но здоровяку из Дурного глаза даже оторванная рука - все непочем. Как же завалить то его?
Уже большинство героев валяются и повержены,а он только ухмыляется и толкает очередные пафосные речи.
Может дуэт Аста-Ноэль сможет справиться?
Перейти в начало страницы
Deadarm
26 сентября 2018 16:44
Сообщение #214



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Сама концепция мне нравится, но слишком много халтуры. Например, смех персонажей. Что за такое "Ха-ха-ха"? Выглядит и звучит крайне тупо, что просто вышибает кувалдой из атмосферы. Еще, в отдельных битвах сделано все: кровь, удары, какая-то физика присутствует, но в масштабных битвах нет ничего. Тяп-ляп. Это большущий минус данного аниме. Ну а то, что один из ГГ, толком и не побыв рыцарем неделю, уже выносит вражеских генералов даже не потея, тоже не особо радует.
Перейти в начало страницы
exby
27 сентября 2018 09:02
Сообщение #215



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.12.2012
ICQ:--
Подскажите пожалуйста, на какой серии закончилась последняя арка?
Перейти в начало страницы
динамик
28 сентября 2018 12:17
Сообщение #216



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
exby,
Арка где команда быков добывает магический камень в Подводном мире и попутно сражается с длинноволосым здоровяком из Дурного глаза полностью закончилась в 50 серии.

С 51 началась история обороны города от нападения армии королевства Бубна, в которой участвуют Ями,Аста,обжора Чами и Финрал от Быков и Юно с отрядом Золотого рассвета.
Правда недолго эта атака длилась. Зато в 52 новые замечательные опенинг и эндинг. И много забавных моментов с Чами,влюбленной в принца спасительных обедов(Юно))
А Вандженса я давно подозревал в связи с Дурным глазом(посмотрим окажется ли прав Ями)
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
8 октября 2018 22:36
Сообщение #217



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
15-17 серии топовые.Люблю именно таких калоритных персонажей с примесью безумства и постоянной лыбой до ушей даже если весь мир к чертям рушится gd Вот эти серии,как по мне,вышли очень эмоционально и мне прям зашло.Незнаю почему.
Аниме интересное.От интереса что же там будет в конце обязательно досмотрю,хотя и складывается ощущение,что никто из них не станет королём.Это было бы неожиданно.Чисто моё мнение hey

Уже после 20 серии затянуло.Миссии,длинной в пять серий как в наруто,живой сюжет и есть где посмеяться.Ещё битва Ями предводителем Глаза Чёрной Ночи довольно затянула-таки.Выглядело очень красиво.Я залип onfire В принципе аниме набирает разгон и я готов его смотреть хоть в 100,хоть в 200 серий(не,нинада hoho ) ГГ с криками немного бесящий,но уже под середину голос его притихает. Я во веки фанат Лака hold

P.S.Читал последнюю главу манги и никакого финала там не увидел.Только не говорите мне,что будет 300 серий,как в Наруто dontunderstand

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 октября 2018 21:07
Сообщение #218



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Новый эндинг

Tenjou Tenge- Miyuna

замечательный! whistling angel hold dance

А в сериале с 55 серии решили сделать экскурс в прошлое. Друзья пытаются помочь Асте вылечить покалеченные руки,в частности Ноэль находит его старого знакомого- "старика" 28 лет)),который обучал Асту владению мечом.
История и драматичная и вместе с тем тут много забавного(ну нравится этому типу все время голышом оказываться))
Перейти в начало страницы
Hanako8707
20 декабря 2018 19:16
Сообщение #219



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 30.06.2016
ICQ:--
Надеюсь аниматора 63-й серии посадили за употребление наркотиков...
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2018 20:17
Сообщение #220



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух, в 63 серии наконец то проявилась дьявольская сущность пятого лепестка клевера. super Рисовка такая ,на мой взгляд,была как раз в тему- здорово подчеркнула то состояние Асты,в котором он оказался- недоумение и вместе с тем восторг от той сумасшедшей силы что снизошла на него. Этакий психоделик- в стиле Моб Психо) gd
Но Аста не был бы Астой,если бы и тут в итоге не проявил свой добрый нрав. И тут из тени вылезла Королева ведьм... Чувствую начинается самое интересное! good tea
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 19:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры