Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Owari no Seraph, Последний Серафим
Gamespy
6 апреля 2015 21:45
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Не знаю, интересной будет аниме или нет, но 1 серия впечатлила. Столько крови в одной серии, да и эмоции я ощутил на себе. Рисовка понравилось, сюжет пока не ясен, но надеюсь аниме не разочарует.

Перейти в начало страницы
wajlos
6 апреля 2015 22:10
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
судя по первой серии - афигеть, это топ сезона

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
white rock
6 апреля 2015 23:21
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.04.2015
ICQ:--
gman1994,
cпасибо что уберег меня от траты времени.
Перейти в начало страницы
GreyCain
7 апреля 2015 01:49
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: white rock
cпасибо что уберег меня от траты времени.

Просто у этого сериала будет несколько столпов, весьма шаблонных. Но парочка шаблонов, в которых слегка прогадал динамик, чуть реже встречаются. Хотя....

Я все-таки советую посмотреть.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Hobbot
7 апреля 2015 11:20
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Неплохое начало. Хотя меня на протяжении серии и не отпускало ощущение, что всё это я уже где то видел(но к слову у меня такое часто бывает). Надеюсь аниме порадует, все предпосылки имеются. Но вот рисовка задников-фонов мне совсем не по душе. Но я из тех людей, которые быстро привыкают к любой рисовке, лишь бы содержание было достойным.
Перейти в начало страницы
ReloadOo
7 апреля 2015 15:41
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2013
ICQ:--
Просто класссссссссная вещь kawai
Перейти в начало страницы
198van
7 апреля 2015 20:41
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.02.2015
ICQ:--
НУ а 1 серия понравилась и очень даже лучше начала манги.Манга этакий детский сенен средненькая если честно, а вот аниме куда мрачнее,сценарист и режиссер знают свое дело. Графон есть и музыку тоже скоро услышим,очень бы хотелось чтобы авторы придерживались планки первой серии с её мрачной и загадочной атмосферой и не переходили в детский лепет 16- ти летних детишек tea
Перейти в начало страницы
Gamespy
7 апреля 2015 23:04
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
198van,
Надеюсь и я на это :)
Перейти в начало страницы
Чорний жнец
9 апреля 2015 20:38
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 8.04.2015
ICQ:--
Слов нет опять получим занятну анимешку kawai
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
10 апреля 2015 14:18
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Многообещающее начало cool определенно буду смотреть

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2015 20:59
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ю талантливый и сильный парень и решительности ему не занимать,но мне больше нравится Ичиносе.Вот тот видно,что реально крут. Хотя судя по высказыванию Шинои он раньше был таким же,как и Юичиро.
Так что нашему герою ещё придётся многому научиться и возмужать. ну друзей вроде как он нашёл(хотя и не хотел ни с кем сближаться,чтобы снова не потерять)
Бросаться с простым мечом на вампира было вроде бы верхом безрассудства,но Ю без раздумий кинулся спасать своих товарищей и этим заслужил признание и зачисление в отряд.
Этот бой было лучшее,что было во 2 серии. gd sword Вампиры не бояться света,моментально приращивают обратно отрубленные конечности. Но их можно убить специальным мечом(по идее серебряным,как в классике) Любопытно,а чеснок на них действует?)))

Про Мику,видимо временно,забыли.Любопытно будет взглянуть и на его историю.
Перейти в начало страницы
Rikana
11 апреля 2015 23:50
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя судя по высказыванию Шинои он раньше был таким же,как и Юичиро.

Похоже на то, судя по его условию для приема в их ряды, а как он удивился новому другу Юичиро :)
Цитата: динамик
Бросаться с простым мечом на вампира было вроде бы верхом безрассудства,но Ю без раздумий кинулся спасать своих товарищей и этим заслужил признание и зачисление в отряд.

Ну еще бы, он этого момента 4 года ждал. Йоичи тоже молодец, не сбежал в такой ситуации.
Цитата: динамик
Этот бой было лучшее,что было во 2 серии.

Агась, без лишней утомительной болтовни, как обычно бывает. Теперь понятно, на что способны вампиры+ если выпьют крови, то станут сильнее (как обычно). Про чеснок это вряд ли ))
Цитата: динамик
Про Мику,видимо временно,забыли.Любопытно будет взглянуть и на его историю.

Я надеюсь его не станут показывать только тогда, когда гг до него доберется thinking
Перейти в начало страницы
Asamita
12 апреля 2015 00:34
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Мне понравилась 2 серия. Командир милашка! Такая с покер фэйсом, но милашка. А в превью след серии у нее шикарная коса kawai МОжет у них романтика будет с гг? Хотя почему-то внешне напомнила гг из Дневника Будущего.
Так же хочется чтобы рассказали подроблнее о вампирах. Особенно о главной розоволосой из оп.Смутные подозрения, что вампиры-это плоды опытов людей... хотя кто знает.
Мика такой печальный в ОП...и лучшие друзья по разные стороны баррикад...Быстрее бы Мику показали! Но наверное, создатели сделают "эффект неожиданности" lny
Гурен подозрительный тип...но хорошенький kawai Его реакция на слова:" Командир, надо держать слово" улыбнула. Такой и серьезный, и с приколом.
Зачарованное оружие? Любопытно, из чего оно, явно с какой-то силой. И почему армия демонов? unknow Надеюсь, дальше будет интересно)
Перейти в начало страницы
GreyCain
12 апреля 2015 02:38
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Rikana
Теперь понятно, на что способны вампиры+ если выпьют крови, то станут сильнее (как обычно). Про чеснок это вряд ли ))

Не только, у них там иерархия. Понятие "Основатели" есть, так вот, один из "основателей" - простреленный вампирчег в первой серии... Что с ним стало, узнаете после рекламы.

Цитата: Rikana
Я надеюсь его не станут показывать только тогда, когда гг до него доберетс

Покажут. Они пересекутся через серию. А самого покажут, что с ним стало.

Цитата: Asamita
Зачарованное оружие? Любопытно, из чего оно, явно с какой-то силой. И почему армия демонов?

2 факта соедини, и узнаешь чем оно "заряжено".

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Wyrtt
12 апреля 2015 09:20
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Супер секретная шахта без единого охранника у входа. Блондинистый даун, которому КАК-ТО в голову попал гг это даже не смешно. Он весь такой быстрый и сильный, но ручка застряла, а головой увернутся он тоже не мог.
Мясо так мало осталось, его еще и разводить надо будет потом, а они тут игры устроили и сбежать позволяют. А уж отряд истребителей в 5 метрах от входа, которых никто из вампиров еще не убил. Они там еще минут 10 трепятся, как у себя дома.
Чую с логикой и дальше так будет. Сплошные рояли в кустах и сцены, где что-то происходит, чтобы было.
Перейти в начало страницы
198van
12 апреля 2015 11:16
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.02.2015
ICQ:--
Ну 2 серия понравилась больше и музыка от Боженьки Савано великолепна kawai смотрим дальше hey
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 апреля 2015 12:13
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Юичиро на этот раз показал достаточно правильный бой - без лишних слов и хорошие движения. super Но мне интересно, почему взрыв сразу, без выяснения происходящего, списали на вампира? И зачем вампирше вообще понадобилось устраивать этот взрыв - логика ты где? dontunderstand .
Также до сих пор нет ответа на вопрос: почему есть выжившие взрослые. если вирус косил всех старше 13 лет?
Слишком много вопросов без ответа. Поэтому, к моему сожалению, я пока солидарен с постом товарища Wyrtt. Но просмотр бросать не буду, хотя бы ради мастера Савано.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2015 12:36
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
И зачем вампирше вообще понадобилось устраивать этот взрыв -

Тут как раз по моему все ясно.
Там же сказали,что вампирша находилась в каком то центре исследования и совершила побег.
Цитата: Dalaster
Также до сих пор нет ответа на вопрос: почему есть выжившие взрослые. если вирус косил всех старше 13 лет?

Тоже странная претензия.
Было сказано во 2 серии,что выжил один человек из десяти во время эпидемии.
Среди детей,видимо,просто большее количество обладало иммунитетом.Но это не значит,что все взрослые вымерли.
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 апреля 2015 12:54
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Там же сказали,что вампирша находилась в каком то центре исследования и совершила побег.

Оу, и вправду. Видимо, я не достаточно внимательно смотрел, гомен sorry . Но тогда почему исследовательский центр, где находятся опасные экземпляры, находится так близко к школе, где полно детей? В условиях апокалипсиса это просто непростительное расположение центра angry2

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2015 13:33
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Но тогда почему исследовательский центр, где находятся опасные экземпляры, находится так близко к школе, где полно детей? В условиях апокалипсиса это просто непростительное расположение центра

Тут согласен. По идее такой центр должен располагаться где то далеко за городом.
И как вообще можно было допустить побег?
Непрофессионализм полный.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 08:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры