Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Owari no Seraph, Последний Серафим
de_mec
6 декабря 2015 21:15
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Мика,все ради друга,один против всех

это было бы круто если бы не выглядело столь гомосятски
и это при том что в аниме настолько красивые девушки
Цитата: динамик
И пусть их действия кому то могут показаться нелогичными и не правильными,я лично прекрасно понимаю этот порыв и полностью на стороне команды Шиноа.

мерские еретики и отступники, предатели человечества, да настигнет их карающяя длань Императора Японии(веть низря их организация императорской армией звется)
Цитата: динамик
Также понимаю и стремление Ю спасти Гурена,который стал для него родным человеком,и его готовность пожертвовать собой ради этого.

а я непонимаю почему этому выскочке еще не устроили темную - из-за него постоянно люди рискуют жызню чтобы вытащить этого полудурка из очередной жопы в какую он сиганул
Цитата: динамик
Классно выглядела атака вампиров с вертолета. Прибыли к месту действий и Крул и Ферид.

типерь ю может быть доволен его выходка стоила жизни всей групировке Гурена, надеюсь когда он прийдет в себя то найдет разорваных и высушеных сослуживцев
Цитата: динамик
Захватывающие события ожидают

Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2015 21:47
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда, у некоторых видимо любая настоящая мужская дружба является чем то непристойным. В любой расстегнутой рубашке видится гомосятина.
ну что поделаешь,каждый видит все в меру своей испорченности. worry
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2015 19:05
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Неоднозначная)
Некоторым так сказать,может не понравится)
Но и правда встречу Мики и Ю слишком уж затянули.
-Мне нужна кровь,иначе я умру.Но детей я кусать не хочу!
-Тогда пей мою!
-Нет!Я не буду пить кровь друга,да и вообще не хочу окончательно превращаться в вампира!
-Но тогда ты умрешь.Поэтому пей,иначе я ...
-Не буду!
-Пей,я тебе говорю.
И так пол серии!))))
Остальные пол серии Ю уговаривал Мику помочь команде Шиноа и Гурену,потому что те тоже его семья.
В конце серии правда удивили появлением сестренки Шихо,которую тот считал мертвой.Она,по видимому,теперь главная жертва эксперимента и надежда отряда демонов
Перейти в начало страницы
de_mec
13 декабря 2015 21:03
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
И так пол серии!))))

и градус гомосятины прям зашкалил, представляю чем занимались яойщицы когда смотрели эту серию

бесит, в этом аниме столько красивых девушек, а они тычут зрителям глиномесов
Перейти в начало страницы
Wain
13 декабря 2015 23:34
Сообщение #345



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
бесит, в этом аниме столько красивых девушек

Дружбу на девок готов променять, каков подлец...
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2015 19:34
Сообщение #346



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот 11 серия снова отличная.Много драмы и эпика.
Хиираги оказался главным чудовищем в сериале. Надеюсь он сдохнет, как собака,за предательство друзей. onfire
В Гурене,по видимому,окончательно победила вторая демоническая личность.Шокирующий момент,конечно,был. И представляю,как будет шокирован,Шихо,когда узнает,что монстр в контейнере это его сестра. lny
Ферид хитрит,Крул тоже строит какие то свои планы. Появление Ю и Мики.
Вообще,все что происходило в аэропорту смотрелось интересно.
Ждем развязки gd
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 декабря 2015 21:25
Сообщение #347



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
и градус гомосятины прям зашкалил, представляю чем занимались яойщицы когда смотрели эту серию

бесит, в этом аниме столько красивых девушек, а они тычут зрителям глиномесов

Вот уж на сей раз наши взгляды совпадают. Шиноа, Мицуба, Саюри, а кому то может и вампирская царица по нраву. А гомосятены нам не надо.
В общем то как и ожидалось второй сезон вышел круче первого. Первый был по сути вступлением. Больше сражений, действия, напряжения. Стало больше драмы, но из главных героев пока что (вот и хорошо) не кто не был убит. Мотивы поступков Гурена для меня остались тёмным лесом. То он толкает речуги что каждый солдат в отряде ему родня, вроде в бою его поступки не расходились со словами. А в конце спокойно перешёл на сторону Хиираги. Дурак или хороший актёр? А Курэто вообще с ума сошёл от мании величия и манипулирует запретными силами как своими игрушками, понятно почему Шиноа не хочет даже связываться со своей семьёй.
Батори как и следовало ожидать воспользовался ситуацией что бы захватить трон Курл. Типичный дон Рэба (кто читал "Трудно быть богом" Стругацких, юмор поймут) вот что. А вот как раз юмора было немного. Даже Шиноа меньше прежнего отпускала свои фирменные остроты. Улыбнулся только когда был эпизод про двух "хозяющек". Вилкой в лоб - бэмц! aha
В концовке эпичный бой двух демонов, и намёк на продолжение. Ну что же, будем ждать. Лично я не разочарован и сериал осилил за один-два вечера. А первый сезон еле-еле досмотрел.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
de_mec
27 декабря 2015 16:50
Сообщение #348



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
пойти мангу штоли почитать

манга переведина до 11 серии пичаль
Перейти в начало страницы
динамик
27 декабря 2015 20:15
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда,я то думал,что в 12 серии 2 сезона будет окончательный финал истории. А в итоге окончилось можно сказать нечем. Шок просто(( dead

Безумные фанатики в числе которых и Гурен с одной стороны.
Вампиры с Феридом с другой стороны.
Обе эти стороны меня жутко бесят.
А они в концовке процветают. unlucky

ну хоть Ю с друзьями и Микой порадовали.Довольно эпичное получилось сражение двух супердемонов.
Итог- второй сезон намного лучше первого,но концовка это полное разочарование. Тем более что говорят,что они и так мангу перескочили и продолжение вряд ли когда то увидит свет(вспоминая очень слабые продажи дисков) hm
Перейти в начало страницы
de_mec
27 декабря 2015 21:56
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
динамик,
чего нельзя сказать о вончих астериксах и прочих выкидишах школы тутрниров и рыцарей

Круууулл cry3
ниужели я больше тибя ниувижу cry3
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
29 декабря 2015 21:33
Сообщение #351



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
Круууулл
ниужели я больше тибя ниувижу

Эх как я тебя понимаю. cry2
Все же интересно чего конкретно она добивалась.Говорится лишь о ее предательстве но больше ничего.
Перейти в начало страницы
Vineea
2 января 2016 22:05
Сообщение #352



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Второй сезон порадовал, а главное предатели наконец-то показали свои лица. Ферид и ГУрен мерзко рвутся к власти, идя по головам своих друзей. Жду третий сезон, Ферид сказал "будет еще веселее", чую этого мальчика-вампира завалить задумал.

--------------------
Перейти в начало страницы
Владлена
16 января 2016 16:59
Сообщение #353



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Какие же вы гадкие, люди! В кои-то веки отличная история не замутнена никакими неуместными романтическими линиями, а они заладили "красивые девки, красивые девки", а то, что героям, пытающимся ВЫЖИТЬ в тотальном абзаце не до баклажани типа любовных многоугольников эт никому не интересно, эт половина зрителей так и будет разочаровываться, что попала не на школьный слайс-гаремник.

*блин, извращенцы в комментариях так перевозбудились от попыток накормить Мишку и столько ахинеи себе по этому поводу навоображали, боюсь представить, как на ушах заплясали, потребуйся вдруг кому-то из товарищей-людей, например, искусственное дыхание!
Перейти в начало страницы
Dr.Eds
29 января 2016 13:56
Сообщение #354



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.08.2012
ICQ:--
Владлена, боюсь представить, как на ушах заплясали, потребуйся вдруг кому-то из товарищей-людей, например, искусственное дыхание!
Орали бы, сидя на кортах, "я чё, такой чтоле? давай ты!".
По самому аниме... Как бы не стало оно нарутой, потому что заканчиваться оно явно не собирается так просто. Для того, что бы оно затянуло надолго, было бы неплохо не иметь героев-детей, лолей демонических, мелких девок со здоровенными топорами, полного ложения болта на технологии (ой, всех взрослых выкосили вирусом, давайте искать демонические мечи, а на ОМП, стрелковое и любую защиту забьём!), финтов "ой он предатель, а не, не предатель. А не, всё-таки предатель. Или нет? А, он одержим демонюгой какой-то, значит предатель на пол мизинца, но я ему как сын и верну его", властолюбивых клоунов, режущих своих обученных солдат в период войны, будучи на проигрывающей стороне, правления аристократов в условиях опять же войны (оно всегда хреново и мы это видим везде). Вот без этого можно было бы смотреть довольно долго, а так разочарование всё больше становилось с каждой просмторенной серией.
Перейти в начало страницы
bao shu
6 апреля 2016 17:45
Сообщение #355



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.03.2016
ICQ:--
Итак, все оказалось не так плохо, как я себе представлял по отзывам, но гораздо скучнее, чем я мог бы предположить. В целом, сериал производит впечатление анимированного конструктора "собери себе яойную пару, по которой напиши фанфик и возрадуйся, а заодно прикупи чего-нибудь, ну пожалуйста, мы даже Савано позвали, ну".
Савано этот сериал ничуть не спасает, как можно понять - тем более, что ничего выдающегося он здесь и не сделал, за исключением первого довольно удачного опенинга (но там половину успеха задал именно видеоряд и возможность отдохнуть от традиционно отвратительного j-pop). Что качается ориджинал, то уж больно похоже, что композитор наш все одно да по одному, одно да по одному.
Далее, меня совершенно не удовлетворили сражения, за которыми я сюда и пришел - логично ведь от чего-то подобного ожидать яростных и зрелищных схваток? Ну так вот их я здесь не увидел. Не буду говорить о статистах и команде ГГ - все время, пока яойные мальчики решали свои проблемы, второстепенные персы, как мне показалось, стояли в одних и тех же позах и терпеливо ждали конца серии вместе со мной. Например, сцепившись мечами (и периодически успевая перекурить между делом и отлучиться в ларек, я уверен). Хотя аристократ вроде должен знать, что реальный бой на холодном оружии не предполагает принимать клинок противника таким образом, как минимум это должен быть mit der flech, да и то как крайняя мера - хороший фехтовальщик уклоняется. Но это же демонические японские школьники, им простительно да и искры всякие, виу-пиу.
Между тем так увлеклись рисованием задников и любованием ими, что похоже про динамику экшен-сцен просто позабыли, а сами поединки выглядят малость нелепо, я такую же неловкость испытывал при просмотре кривых махачей в Убийце Акаме. Все эти невероятные прыжки людей, (а не вампиров), какая-то явная экономия на необходимых деталях - просто не нахожу слов, как еще это описать. Халатность? Когда же японцы не поленятся нарисовать хоть одно стоящее сражение, а может их хватит и на целую войну?

--------------------
ZOMG TEH REI
Перейти в начало страницы
de_mec
7 апреля 2016 20:12
Сообщение #356



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: bao shu
собери себе яойную пару

Цитата: bao shu
пока яойные мальчики решали свои проблемы

вот это первая проблема аниме - сраный вонючий яой
это при том что есть такие симпатичные женские персонажи, и даже есть лоля, для таких как я
но нет, мы будем пихать глинамесав чтобы 10 летние дефффачки могли на них фантазировать под одеялом
Цитата: bao shu
Между тем так увлеклись рисованием задников и любованием ими, что похоже про динамику экшен-сцен просто позабыли, а сами поединки выглядят малость нелепо, я такую же неловкость испытывал при просмотре кривых махачей в Убийце Акаме.

самые крутые файтинг сцены на данный момент в аниме "Гроб Чайки" - никаких выкриков "Мего Супер Пафосный Удар Школьника!11111", никаких перепираний в бою по десять минут, и никаких смазаных задников во время каста - персонажи в бою ведут себя именно так как и должны себя вести в реальном бою люди, все движения плавные и логичные, и постановка боя органична
Перейти в начало страницы
ленивец
9 апреля 2016 14:22
Сообщение #357



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: de_mec
вот это первая проблема аниме - сраный вонючий яой
это при том что есть такие симпатичные женские персонажи, и даже есть лоля, для таких как я
но нет, мы будем пихать глинамесав чтобы 10 летние дефффачки могли на них фантазировать под одеялом

Каждый думает в меру своей испорченности))))
Нет, ну правда из-за какого-то арта из опенингов, все начали уже плеваться ядом

А то что в аниме более тонкими намёками нам подаются более красивые гетеросексуальные пейринги никто и не заметил lny
Цитата: de_mec
это при том что есть такие симпатичные женские персонажи, и даже есть лоля, для таких как я

или Вы разочаровались из-за отсутствия этти aha

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
de_mec
12 апреля 2016 00:22
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: ленивец
Нет, ну правда из-за какого-то арта из опенингов, все начали уже плеваться ядом

они и ведут себя как сраные гомосеки
Цитата: ленивец
А то что в аниме более тонкими намёками нам подаются более красивые гетеросексуальные пейринги никто и не заметил

потомучто их нет - унылая безответная типа любофф уже неинтересна никому
Цитата: ленивец
или Вы разочаровались из-за отсутствия этти

чему разочерововатся - всех женских персонажей продинамили, гомосятина форсится, а само аниме убогий сенен с выкриками "мегопафосныйударшкольника!1" и убожеством в виде гг который только и умеет что кидатся в бой и подставлять всех
Перейти в начало страницы
ленивец
14 апреля 2016 21:49
Сообщение #359



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: de_mec
потомучто их нет - унылая безответная типа любофф уже неинтересна никому

Ну почему же нет?))) А как же пейринг Шинуа/Юичиро?))

Цитата: de_mec
они и ведут себя как сраные гомосеки

Забота о названом брате- теперь проявление ненормальной ориентации?)))
Цитата: de_mec
чему разочерововатся - всех женских персонажей продинамили

Шинуа и Мицубе- предоставили много экранного времени, чтобы показать их характеры.
de_mec, напоследок хочется сказать: "Не слушайте яойщиц-они в юри яой найдут", а то из-за постоянных гомопейрингов в фанфиках и комментариев яойщиц, все уже в серафиме видят чистейший яой, не замечая назревшие красивые пейринги))) bye

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
de_mec
16 апреля 2016 19:52
Сообщение #360



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: ленивец
А как же пейринг Шинуа/Юичиро?

его тут нет, есть только два гомогейских мальчика
Цитата: ленивец
абота о названом брате- теперь проявление ненормальной ориентации?)))

забота нет, а то что ю и мика делают это гомосятина в чистом виде
Цитата: ленивец
в серафиме чистейший яой

что правда то правда
Цитата: ленивец
не замечая назревшие красивые пейринги

гомосятина тоже пейринг

но ничего гетеро тут нету, даже лоли-вампир + мика нет
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 20:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры