Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Описания аниме для релизов, Заходим и пишем, не стесняемся!
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 19:04
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Покемон

Версия 2
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). А как будут проходить приключения юных героев на их пути к достижению цели, и какие будут стоять препятствия преодолев которые Эш найдёт верных покемонов и безукаризненых друзей вы увидете сами . Удачного просмотра ))

А этот вариант как ??

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 19:13
Сообщение #42



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Kodaka.sempay
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время).

Вторую часть лучше убрать, а это продолжить, интересно получается, давайте доделывайте.) Грамматику поправлю.) Договорюсь с релизером, и в одну из версий поставим.

--------------------
Перейти в начало страницы
ЧерныйКотенок
15 февраля 2015 19:16
Сообщение #43



Шаверма
  • 102

Репутация: 385
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2296
Регистрация: 17.04.2010
ICQ:--
Дай, что ли, тоже чего настрочу... Есть чего из срочного?

--------------------
Всегда есть подвох. (с) Джон Константин
Ладиам:
Дайфэ де Шар'Мет Дарс
Темная ведьма
3 золотых
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 19:16
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
А можете пожалуйсто процетировать то что нужно убрать и то что нужно изменить и доработать . СПАСИБО. рад что что -то получилось run dance

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 19:27
Сообщение #45



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: ЧерныйКотенок
Дай, что ли, тоже чего настрочу... Есть чего из срочного?

Все срочное, выбирай и пиши.))
Цитата: кыс..Я
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время).

Весь текст по смыслу мне интересен, далее нужно написать, что следует из того, что получил Эш.) Например, тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона. а также достичь поставленной цели, и отправился куда-то там, а там... (последние слова это уже так... чтобы не писать за вас все, а то меня может понести.х))

--------------------
Перейти в начало страницы
ЧерныйКотенок
15 февраля 2015 19:57
Сообщение #46



Шаверма
  • 102

Репутация: 385
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2296
Регистрация: 17.04.2010
ICQ:--

--------------------
Всегда есть подвох. (с) Джон Константин
Ладиам:
Дайфэ де Шар'Мет Дарс
Темная ведьма
3 золотых
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 19:59
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Покемон

Вариант 3
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Но тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона и продолжеть путь к поставленной цели . Но как только Эшу удалось покорить вредного покемона как теперь уже на их пути возникает постоянная опасность это Команда Ракета или же каманда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов . Но вот под их особое внимание попадает Пикачу . Эш с теперь уже любимым покемоном Пикачу не раз будут отбивать их атаки . И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.



Вот теперь как если что я могу ещё добавить подробностей так как я его смотрел . kawai

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 20:10
Сообщение #48



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
ЧерныйКотенок, добавлено, спасибо.

--------------------
Перейти в начало страницы
ЧерныйКотенок
15 февраля 2015 20:12
Сообщение #49



Шаверма
  • 102

Репутация: 385
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2296
Регистрация: 17.04.2010
ICQ:--
та не за что. Может чуть позже еще чего напишу.

--------------------
Всегда есть подвох. (с) Джон Константин
Ладиам:
Дайфэ де Шар'Мет Дарс
Темная ведьма
3 золотых
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 20:16
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Админ ну так что на счёт того что я написал ? много лишнего?

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 20:19
Сообщение #51



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Kodaka.sempay
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Но тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона, продолжая путь к поставленной цели . Эшу даже удалось покорить вредного покемона, но теперь уже на их пути возникает постоянная опасность это Команда Ракета или же каманда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов . Но вот под их особое внимание попадает Пикачу . Эш с теперь уже любимым покемоном Пикачу не раз будут отбивать их атаки . И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.

Хорошая работа, щас еще внесем поправки и я пойду договариваться с релизером.


Итак. Я сразу исправляю грамматику и пишу, что лучше изменить.

Главный герой, Эш Китчум, начинает путь к цели стать"Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача: Эш опаздывает на вручение первого покемона, и ему достается последний. Это Пикачу, но он ни по просьбе, ни по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона. И как только это ему удалось, как теперь уже на их пути возникает постоянная опасность - это Команда Ракета или же команда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов. Под их особое внимание попадал Пикачу. Эш со своим верным другом-покемоном не раз будут отбивать их атаки.
Выделенный фиолетовым текст заберу - он готов, но ему не хватает продолжения.
И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.
Эту часть хочется сократить до минимума, обозначив только знакомство с персонажами, убрать обстоятельства и секреты про то,ч то Эшу придется с ними сражаться, а то получается сильно глубокий пересказ. Также можно написать про то, что героев будут ждать различные приключения и на этом закончить описание.)

Сообщение отредактировал кыс..Я - 15 февраля 2015 20:24
--------------------
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 20:26
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Дам ну вы и умный не зря вы админ !!! А мне нужно ещё что-то лично редактировать или можно идти спать а то у меня тут уже поздно и через 7 часов в школу . sl

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 20:31
Сообщение #53



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Kodaka.sempay
А мне нужно ещё что-то лично редактировать или можно идти спать а то у меня тут уже поздно и через 7 часов в школу .

Цитата: кыс..Я
И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.

Эту часть сократите, как я вас прошу.)
Цитата: кыс..Я
до минимума, обозначив только знакомство с персонажами,

Цитата: кыс..Я
Также можно написать про то, что героев будут ждать различные приключения и на этом закончить описание.)


И я вас отпущу спать.)

Как напишите, можете идти спать, я приду подкорректирую.)

Сообщение отредактировал кыс..Я - 15 февраля 2015 20:32
--------------------
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 21:00
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Покемоны

Вариант 4
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Но тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона, продолжая путь к поставленной цели . Эшу даже удалось покорить вредного покемона, но теперь уже на их пути возникает постоянная опасность это Команда Ракета или же каманда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов . Но вот под их особое внимание попадает Пикачу . Эш с теперь уже любимым покемоном Пикачу не раз будут отбивать их атаки . Но вот только один ли он это будет делать ?... Нет Китчум знакомиться с девушкой по имени Мисти которая не очём не подозревая рыбачила на реке , к счастью Мисти проявляет к юному герою симпатию и решает сопроваждать Эша в его не лёгком пути. Но вот юному тренеру нужно победить мастера каменных покемонов Брока . Который поражается сили маленького, мало тренированого покемона и тоже решает происоединиться к Эшу. Много неизведоного и потресающего ждёт наших героев на их пути.






Вот этот вариан как , а то я уже немогу отключаюсь извените пожалуйсто! но я буду стараться

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 21:23
Сообщение #55



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Kodaka.sempay
Вот этот вариан как , а то я уже немогу отключаюсь извените пожалуйсто! но я буду стараться

Старайтесь, сладких снов, я возьму описание, подредактирую.

Поставлено

Сообщение отредактировал кыс..Я - 15 февраля 2015 21:23
--------------------
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
16 февраля 2015 09:48
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
спасибо , буду рад содействовать развитию сайта! sorry

А где я могу увидеть публикацию ??

--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
xxchaoslordxx
16 февраля 2015 18:23
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2014
ICQ:--
Un-Go: Inga-ron / Ан-Го: Пролог
Предыстория самого аниме, в которой рассказывается как Юки Синдзюро встретил Ингу, кто такая Инга и почему он стал детективом. В фильме описывается одно из его первых дел в роли детектива,- расследование непонятных смертей в одной секте, и загадка кинопленки; его встреча со своим прошлым и, что из нее выльется.

Так или больше инфы добавить?
Перейти в начало страницы
кыс..Я
16 февраля 2015 18:28
Сообщение #58



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: xxchaoslordxx
Так или больше инфы добавить?

Нам бы хотелось более художественный вариант, выразительней. Хотелось бы избежать фраз: Предыстория самого аниме, В фильме. Ждем еще вариант.)

--------------------
Перейти в начало страницы
xxchaoslordxx
16 февраля 2015 18:58
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2014
ICQ:--
Эм, ну эт немного тяжко без фразы предыстория, потому, что это предыстория, но чего-т придумаю

Рассказ про встречу Юки Синдзюро и Инги, а так же событий предшествующих аниме: одно из первых дел в роли детектива,- расследование таинственных смертей в секте, которую возглавляет один из его убитых товарищей, загадка пленки из за которой началась война (и много других интересных события которые заставят его побегать, попотеть и поработать как руками и ногами, так и головой) Все это дополняют виды изрядно потрепанного Токио и специфической рисовки и музыки.
Готово
Перейти в начало страницы
sakurara
16 февраля 2015 23:45
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.05.2011
ICQ:--
Эта история расскажет о маленькой девочке Кохине которая считает себя куклой и красивого демона лиса из японских сказок Коккури-сана. А что произойдет дальше вы увидите посмотрев это аниме

gugure kokkuri-san





--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 18:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры