Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
8 апреля 2015 17:15
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Посмотрел в прошедшие выходные Shigatsu wa Kimi no Uso / Твоя апрельская ложь.

Выбирал аниме, ориентируясь по тоннам отзывов и обсуждений с зашкаливающим, иной раз до неадеквата, градусом эмоций. Стало любопытно, что же там такое. Теперь я в недоумении. Не помню, чтобы раньше люди массово реагировали таким образом на подобный сюжет.

Банальная бытовая ситуация, которая на сей раз заканчивается отнюдь не слащавым киношным хэппиендом. А именно так, как подобные ситуации нередко заканчиваются в нашей с вами реальности.

Много технических проблем, вроде невнятной мотивации действий персонажей, нестыковок сюжета, плагиата, неуместных действий, неуместного стиля подачи материала. Выглядит, как быстро слепленный на коленке коммерческий продукт, а если честно, так оно и есть, смотрите график выхода манги и аниме. Вот музыка – приятная. Но это всё уже детали.

Даже не знаю, кому порекомендовать посмотреть. Наверное, только всем прекраснодушным и сентиментальным любителям хэппиендов. Просмотр принудительный, повторять, пока не поймут, что хэппиенды бывают не всегда. В ничем не примечательный день предыдущая счастливая в целом жизнь может превратиться в ад или оборваться. «Твоя апрельская ложь» – неплохая иллюстрация этой, очевидной в общем-то истины.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
14 апреля 2015 20:46
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Счас смотрю Беспокойные сердца и просто наслаждаюсь.
Самое реалистичное аниме про любовный треугольник (2Ж+М), которое я видел.
Реалистичное не сюжетом, а поведением героев, обстановкой.
Такие аниме - как капли жемчуга среди гор шелухи. Редкий уровень.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2015 22:26
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел Воспоминания Марни(Omoide no Marnie)

Потрясающая работа студии Гибли.Очень добрая,пронзительная и трогательная!Замечательный фильм затронет самые светлые чувства души каждого,кто его посмотрит!Эта история учит любить и ценить близких и тех кто рядом. Про рисовку и музыку можно говорить только в восторженных тонах- они прекрасны.Ну а финал заставит прослезиться и растопит сердце даже самого черствого человека.
10 из 10! super gd
Рекомендую всем кто ещё не смотрел оценить новый шедевр Гибли!

Сообщение отредактировал динамик - 17 апреля 2015 22:27
Перейти в начало страницы
Dgessi
26 апреля 2015 17:11
Сообщение #64



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Посмотрела на днях Красная черта / Redline

Какая проработанная графика. Как красиво и качественно прорисованы персонажи, болиды и окружающая среда. Это же просто божественно gd . Сюжет вроде бы прост, но не примитивен. Он отлично подан и не отпускает до самого конца cry .

Рекомендую Всем к просмотру super .

Сообщение отредактировал Dgessi - 26 апреля 2015 17:11
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Дисонанс hime
27 апреля 2015 20:30
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2015
ICQ:--
Офф топ

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Приключения начинаются тогда, когда ты понимаешь что вляпался.
Перейти в начало страницы
Трафальгар Д Ло
2 мая 2015 10:53
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
На днях досмотрела Очень приятно, Бог, впечатления просто неописуемые! kawai Я плакала, смеялась, переживала, ну в общем все эмоции там присутствовали! cry А OVA просто слов нет! Лучшей OVAы я просто не видела delighted С нетерпением жду третий сезон шикарного аниме! leaving Жаль так мало было серий((
P.S.
Из персонажей меня больше всех порадовал Мизуки, ну просто воплощение няшности!!!!!!!!! inlove

--------------------
Перейти в начало страницы
Merlin2013
6 мая 2015 10:46
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 6.08.2013
ICQ:--
И потянуло вдруг на полнометражки....

Видимо убожество сериала "Code: Breaker" заставило брыкаться и плеваться: ещё одно такое занудство бездарное на 13 серий пережить сложно

зато наткнулся на "King of Thorn". Изумительная вещь. От графики и сценария до саундтрека. Редкий по нынешним временам зверь: хорошая и качественная научная фантастика. Может кому-то и не понравится... Так как аниме то цепляет вполне жизненные проблемы, жизненные страхи. И не понравится оно может в первую очередь тем, кто увидел в героях себя.


Кстати на порядок лучше манги вышло. так какне скатились в отличие от манги к тупому противостоянию злодей-хороший герой.


А вот просмотренное следом "Loups=Garous" вызвало только рвотный рефлекс. И не только на фоне "терний". Очень убого. Из разряда "пощекотать нервы офисному планктону". И сделано картонно, и графика довольно средненькая. И герои - сплошные Мэри Сью, а враг тупое быдло.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
6 мая 2015 18:09
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
"Дни Мидори". Неплохое сочетание романтики и комедии. Ну и фантастический момент довольно оригинален.
Но если б у меня вырос кто-то на месте одной из рук, я б наверно помер - как с таким прибамбасом на гитаре играть!?dead unknow cry3

Сообщение отредактировал Биг Найдж - 6 мая 2015 18:15
--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 мая 2015 18:17
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Недавно посмотрел вторую адаптацию Стального Алхимика и Cказ о четырех с половиной татами.

Стальной Алхимик: Братство
Не совсем понимаю, почему этот сериал первый во многих аниме-топах. Да, хороший сенэн, но не более: интересный сюжет (но начало просто ужасное, еле выдержал первые 12-13 серий), хороший финал, персонажи, довольно типичные для сенэна, не вызвали особого интереса, кроме Хоэнхайма и Брэдли (старший Элрик иногда бесил меня своей буйной реакцией на то, что его называли "коротышкой"). Анимация обычная, саундтрек обычный (но 4-ый опенинг великолепен, пожалуй, один из моих любимых).
Так что данный тайтл, на мой взгляд, весьма переоценен.

Cказ о четырех с половиной татами
Это лучшее, что я видел в аниме-индустрии после Монстра. Отличный сюжет с разными вариантами развития жизни ГГ (к слову, очень интересная личность) с отличным финалом, великолепная анимация и очень даже неплохой саундтрек (отличный опенинг, а эндинг еще лучше).
Очень недооцененный сериал.

Сообщение отредактировал Lelouch32 - 9 мая 2015 18:18
Перейти в начало страницы
AreadeLL
12 мая 2015 23:06
Сообщение #70



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела Очень приятно, Бог [ТВ-2].
Это тот редкий случай, когда второй сезон понравился мне больше первого. Сюжет 2 сезона мне показался более связным, романтики больше, драматичные моменты трогательнее. И вообще, по-моему Очень приятно, Бог- одно из лучших сёдзё аниме, где все клише жанра придают аниме некую изюминку, делают его добрым и приятным к просмотру.
Перейти в начало страницы
GreyCain
16 мая 2015 23:14
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Недавно я посмотрел кучу тайтлов и не могу расписать что чем понравилось. Могу одно сказать - ранобэ, грамотно переведённое, лучше манги и аниме. На этом всё.

Если уж конкретика нужна.
Owari No Seraph - приятные душе шаблоны и клише. Знание сюжета и несильное ответвление от манги дает надежды на лучшее продолжение серии.
Danmachi - очередной псевдовиртуальный леденец с лолями и кровью. Тем, кого радуют краснеющий ОЯШ и его гарем - смотреть. Хотя прона такого там нет.
Shokugeki No Sama - жвачка со вкусом еды и "H". Смотреть обязательно, юморок тут есть.
Далее не вспомню, уже забыл что смотрел... А точно.
Arslan Senki - интересное произведение, которое может вдохновить вас стратегиями и имбо героями.

Это малая часть, просмотренная мной. Недавно. 1/10 или 1/15.

Сообщение отредактировал GreyCain - 16 мая 2015 23:19
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
AnggrePtraT
17 мая 2015 01:05
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Посоветуйте МАНГУ , похожую на "Скет Данс" в смысле школы, комедии и легкой романтики, только не с таким концом как в скейте,а то аж слезу пустил, cry3 . Так же прошу посоветовать МАНГУ в жанре : гарем и любую вообще супер интересную и с концом хорошим , не так как скет данс и без всяких седзе и банальной романтики,типо развитие отношений мальчика и девочки. Советуйте все что знаете. Надеюсь на вашу помощь kawai

--------------------
Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд!
Перейти в начало страницы
Lelouch32
18 мая 2015 20:14
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
На днях досмотрел Texhnolyze

Весьма стоящая вещь. Побольше бы таких сериалов в индустрии аниме: взрослых, серьезных, без комедии, фансервиса и розовых соплей. Великолепный сюжет (хоть он и жутко затянут в начале), отличная анимация, особенно по меркам 2003 года, а вот персонажей можно было бы раскрыть и получше. Но несмотря на это, Технолайз - очень выдающийся и очень недооцененный сериал.
Перейти в начало страницы
Cosplaysky
19 мая 2015 10:21
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.2015
ICQ:--
Вчера я посмотрел Внук Нурарихёна

Главный герой тринадцатилетний мальчик Рикуо Нура, в котором течет кровь ёкаев. Он живёт вместе с дедушкой, Верховным главнокомандующим ёкаев, в доме, полном духов. Однажды Рикуо должен будет унаследовать пост дедушки, но не испытывает к этому никакого интереса, а вместо этого старается быть обычным человеком и жить обычной жизнью.

Мне нравится Рихан Нура
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
30 мая 2015 15:00
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Посмотрел Рыцарь Сидонии / Sidonia no Kishi. Первый сезон и сразу то, что успели снять во втором. Вполне добротная НФ. Что радует – без лишних соплей, а это сейчас редкость для коммерческих проектов. Если не придираться к некоторым техническим деталям, то вполне годное для просмотра произведение (а придираться к физике в НФ желания нет, когда сюжет нормальный, если нет чего-то совсем упоротого). Отдельно немного порадовали моменты сюжета, в которых показывали пацифистов и всевозможных «срывателей покровов», каких в избытке и в реальном мире. Поделом им.

Хотя, едва ли буду пересматривать, но на один раз могу с чистой совестью посоветовать любителям НФ, кто ранее до него не добрался.


Ещё посмотрел Пластиковые воспоминания / Plastic Memories, что успели снять. На этот раз отзыв будет далеко не такой положительный. Тема – сплошной плагиат. Было уже много раз. Все сюжетные ходы и даже мелочи, вроде шуток, видели почти в каждом аниме. Да и драма притянута за уши, вот тут как раз – сопли. Во-первых, если бы главная героиня не выглядела как молодая девушка, никто бы этой драмы и не разглядел, сознайтесь. Во-вторых, такой искусственный интеллект ещё не создан и в ближайшее время не ожидается. Причём, те люди, которые могли бы его создать (математики, физики, программисты...) пока ещё даже не наметили реалистичных подходов к его созданию, а так называемые «гуманитарии», никогда в истории не создавшие ничего для развития цивилизации, уже вовсю разглагольствуют о взаимоотношениях с таким ИИ, кропают слезливые драмы и т.п. Почему-то мне это напомнило ситуацию с коллайдером в недавнем прошлом, когда «гуманитарии» и обыватели пророчили создание чёрной дыры, которая уничтожит Землю, ничего не понимая в этих вопросах. Пиарились, как обычно, вернее, думали, что пиарятся, а на деле просто выставляли себя клоунами.

Конечно, окончательный вывод делать пока рано, так как ещё ожидается 4 серии. Но почему-то не думаю, что авторы чем-то смогут удивить. И всё так и закончится банальной надуманной драмой, чем бы ни закончили эту историю. В общем, на мой взгляд, вечером от безделья смотреть можно, лично я досмотрю, но ничего выдающегося не жду. Обычное развлекательное аниме, ничего больше.
Перейти в начало страницы
Diltiazem
4 июня 2015 17:22
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 62
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Довольно неожидано сегодня друг мне предложил сходить в кино на Наруто. Сериал я не смотрел, но с первоисточником знаком, что оказалось очень даже хорошо. Сам фильм оставил положительные эмоции после просмотра. Довели до ума романтическую линию между Наруто и Хинатой (Ура!!!) Сюжет, на мой взгляд, высосан из пальца, но жуткого отвращения у меня он не вызвал. Бои динамичные и красочные. Ну и как это не странно пол фильма я просто тупо ржал.
Озвучка - терпеть можно, но все равно временами не попадают.
4/5
Перейти в начало страницы
Alice Rose
12 июня 2015 17:06
Сообщение #77



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Я все же решилась ПОЛНОСТЬЮ посмотреть "Убийцу Акаме". Скажем так. Досмотрев до 16 серии когда то там, в меня кинули кучу спойлеров о том, что случится дальше. Хоть я и любительница драмы, но настроение у меня тогда было не под стать этому аниме. Бросила... Но вот, в последние дни меня тянет прям на такие сериалы, как психопаспорт (2 сезон вообще за одно утро просмотрела) кровь, кишки, триллер! И тут я собрала всю волю в кулак! Ай да досмотрю все же! Нельзя оставлять дело не завершенным!
Ближе к делу. При просмотре у меня какое то странное чувство было, тоже самое я испытывала при просмотре паспорта. Я не могла выбрать ничью сторону. Я бы с удовольствие рассказала свое мнение о том аниме, но суть темы будет противоречить моему высказыванию.
Империя и Ночной рейд. Зло и добро. А зло ли это? Я сопереживала и тем и другим, ну кроме министра. Мне даже жаль было этого маленького, ничего не понимающего императора, хотя его чувства можно было понять. Министр стал его "2 семьёй" после смерти родителей. Так что заявляю! Тут нельзя делить аниме на добро и зло. Его нету. У всех своя политика, свои цели. Пожалуй эти самые ЦЕЛИ мне больше всего в аниме и понравились. А так... ну сериал, как сериал. Смерти.. как смерти. Нету вот такого чувства высоко впечатления! Думаю многие согласятся со мной, что это аниме спасает только драма. Так что такое надо смотреть только любителям слёз и.. может быть любителям... Боевиком сложно назвать.. Ну пусть будет так! И любителям боевиков.
Перейти в начало страницы
ленивец
20 июня 2015 14:10
Сообщение #79



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Пару дней назад посмотрела " Сад Слов" Макото Синкая. Очень красивое аниме с вроде бы обычной, но в то же время сильной историей о взаимоотношении женщины, которая в душе девочка, и парня, рано повзрослевшего. Особенно порадовал конец: самый реалистичный какой мог быть. И хеппи-эндом нельзя назвать, но и трагедии тут нет( всё-таки его слова после титров обнадёживают nolove) Аниме идёт меньше часу, но рассуждать о нём можно гораздо дольше tea

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
10 июля 2015 15:50
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Появилась свободная неделя, в которую решил посмотреть аниме, давно отложенные на потом. Это те аниме, о которых часто пишут восторженные отзывы, и я решил использовать свободное время, чтобы с ними познакомиться. В свою очередь, оставлю для публики и своё мнение тоже.

1. Tengen Toppa Gurren Lagann.

Выглядит большей частью как западный мультфильм, а не японское аниме. И по содержанию тоже. За 27 серий выбраться из пещер и достичь уровня сверхгалактической цивилизации – такого бреда я, пожалуй, не встречал. Но забавно. Масштабом времени совершенно неуместно напомнило игру Spore, где за несколько часов игры раса игрока развивается от амёбы до начала завоевания галактики.

После просмотра читал комментарии, говорят, что там есть какой-то смысл, аллегория и т.п., кто-то умудряется сопереживать персонажам... Ну, я не настолько развит духовно, чтобы сопереживать вымышленным персонажам, да и СПГС в школе на литературе не освоил, как учителя ни старались, поэтому я вижу только то, что показывают, без домыслов. Для меня это просто забавный мультик, ради забавы вполне достойный одноразового просмотра.

2. Код Гиас.

Мне никогда не нравилось описание этого аниме, о том, что некий школьник знатного происхождения, несправедливо обиженный, получает задаром сверхспособность и начинает мстить и перекраивать мир по своему желанию. Никогда при этом не понимал – ну разрушит школьник то, что ненавидит, а что он может дать взамен со своим-то детским жизненным опытом? Не говоря уж о фантастических способностях. В то же время, у этого аниме множество фанатов и восторженных, даже возвышенных отзывов, поэтому решил начать смотреть. Вдруг я чего-то упускаю?

В общем, посмотрел пять серий и бросил. Кому нравится, пусть считают шедевром, я не возражаю, но меня аниме за пять серий не заинтересовало, на такую тему тратить время не буду.

3. Эхо террора.

Здесь всё просто. Хорошая музыка, прекрасная прорисовка – это плюсы. Обычный детектив, в котором сразу всё понятно, очередная теория заговора злобного правительства и учёных, проводящих опыты над детьми – это минусы. В целом, нормально. Тем, кто не против детективного жанра смотреть можно без проблем. Только вот насчёт такой лёгкости кражи с режимного ядерного объекта, как и насчёт последствий атмосферного ядерного взрыва, есть определённые сомнения в реалистичности.

4. Вторжение гигантов.

Нормальная сказка. Единственное, что бесит, это моменты, когда персонажей унижают, а они не могут ответить. И ведь тут вроде бы не тупые мягкотелые ОЯШи, а бойцы. Впрочем, так ведут себя персонажи в подавляющем большинстве аниме, я уже давно привык. Но неужели у авторов полностью атрофировано самоуважение, если они думают, что такое поведение нормально? Фиг поймёшь этих японцев, да и почти всё современное общество. Но в целом, аниме хорошее, правда, на один раз. Будет продолжение – с удовольствием посмотрю тоже.

5. Паразит: Учение о жизни.

Очередная фантастическая история о паразитах и пожирании людей. Таких историй множество. Посмотрел по причине популярности у других людей. Кто хочет, может считать шедевром. Я ничего шедеврального не нашёл. Тупой ОЯШ в наличии, во всей красе. Вместе с раздражающего поведения подругой и попытками гарема со стороны других девок. Особенно предпоследняя серия взбесила, финальная драка с особо мощным паразитом, где главный дурак чуть не оставил его в живых, разведя соплежуйство о «ценности жизни» и о том, что он не вправе решать, кому жить. Ладно, хоть всё-таки добил.

И самое поганое, что это соплежуйство поддерживается косвенно на протяжении всего фильма. Например, стоит только ГГ стать чуть более решительным, как его подруга тут же решает, что он стал жестоким и отворачивается от него. Несколько раз было такое. То есть, согласно пропагандируемому взгляду, соплежуйство – это норма, а решительность в борьбе со смертельным врагом – это жестокость. Нормально действовали только силовики – полиция и военные, сразу стреляли на поражение, причём, в случае неподчинения и в людей тоже, ибо ситуация катастрофическая, а тут «правозащитники» объявились: «Вы не имеете права, блаблабла». Вот такого дебила и пристрелили без предупреждения. Правда, военные потом облажались, недооценив противника, но всё же хотя бы в этом месте идея правильная. А вообще, взгляды современных «цивилизованных» обывателей меня пугают. Случись подобное в реальности, мало кто выживет при такой мягкотелости, или хотя бы решится применить силу – «ценность жизни» же. А если совместный отпор не давать, вместо этого рассуждая о «ценности жизни», то и у остальных в одиночку сил может не хватить. И кранты человечеству.

В итоге, здесь дело вкуса. Не дропнул, было достаточно интересного, чтобы удержать моё внимание, но мою общую оценку, учитывая, сколько раз я использовал в описании слово «соплежуйство» с синонимами, вы поняли. Смотреть можно, но понравится не всё и не всем. А может быть, так и было задумано, вызвать негатив к такой мягкотелости? Хотя, сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 07:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры