Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черная пуля / Black Bullet
naruto udzumaki
11 апреля 2014 15:55
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Многим ценителям прекрасного, плевать на то, что лоля портит атмосферу им бы просто залипать на эту няшку

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
MYLIT
11 апреля 2014 18:00
Сообщение #22



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
О, я и не знал что екранизацыя уже вышла, я ещо даже мангу не прочитал хотя по моему и она ещо не полностью вышла. hm

--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
Левани
11 апреля 2014 18:05
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:2271037
Скажите прошу. Это первый сезон или второй. А если это второй сезон (слишком сомневаюсь) не могли бы вы мне рассказать имя первого сезона. О то очень хочется его с начала посмотреть. Как будто в начале чего-та не хватает, такое вот чувство. hm
Перейти в начало страницы
Tatusik
12 апреля 2014 21:45
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Интересная 1 серия,заинтриговала,буду ждать следующие серии.Главная героиня миленькая,да и притом сильная,но все-таки жалко очень,что она проклятый ребенок,но думаю,что она с Рентаро спасет мир от вируса.P.S:Сначала подумала,что смотрю вторую Корону вины,но слава Богу нет,они разные,но оба интересные.
Перейти в начало страницы
Анэтта
12 апреля 2014 22:21
Сообщение #25



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Левани, Это первый сезон, куда уж тут второму... Да и не светит тут второму сезону, ибо скорее всего основную тему смогут раскрыть полностью, разве что OVA вполне впоследствии может быть на второстепенную тематику уже, но и здесь вопрос спорный. Хотя об этом ещё рано судить по первой серии.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Asthma
14 апреля 2014 05:17
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
smoke
TpoJIJIb, о том же самом подумал) Но Лоли эт кул!! А так, вродь забавно....Титанов ОП напоминает, но на отрывке с хором,а так в прниципе, больше ничего. Кровакости,ИМХО,не так много, если вспомнить момент превращения...я думал, там все в крови будет...выйди это ниме где нить в девяностые cool

--------------------
Гоу...плэй.(c) Tatsu
smoke
Перейти в начало страницы
tanzwut
14 апреля 2014 08:00
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
ну вполне так неплохо.под пиво пойдёт

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Левани
16 апреля 2014 16:14
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:2271037
Ну это я понимаю но все-таки скучно когда с середины начинают. Я вот очень люблю когда "все с начало до конца". А вот тут все с середины начинается! Как-будто вырезали началу. Вот например "Мои мама и папа умерли в той войне". Нечего не сказано про войну. worry
Скучно, скучно, скучно...
Жду продолжения. Быстрее! Быстрее! Быстрее!
qartuli mxolod enaa?!

qartuli qartvelt rwmenaa!

gmertia!

bedisweraa!

zgva roa,

imodenaa!

Это цитата для Грузинов. Не пытайтесь прочитать её. Зря время потратите.
А если так сильно хотите прочитать её, вот сайт:
http://translate.google.com/?hl=ka#ka/ru/
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2014 18:51
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.Жестко и кроваво. Понравилась больше первой.
Коробка с головой,как в фильме Семь dark
У Безумной маски и девочка такая же безумная-Отрежь ему правую руку. shock
Создатели сериала не прогадали- знают как на зрителя давить.
Бедных малюток ужасно жалко- не имеют ни каких прав,творят с ними гады,что хотят,могут даже убить просто так. Ну и мир у них.(( unlucky
Не совсем понимаю,что за план у Маски- уничтожить стену?
Очень надеюсь,что Эйндзю вскоре вернётся к Рентаро- хорошая у них пара.А парень отличный главный герой. super
Перейти в начало страницы
Asthma
16 апреля 2014 19:01
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
smoke
У-р-р-р-а-а!! kawai
Кроваку завезли!!! nose inlove
2-ая серия-годнота!! Антагонист просто бесподобный!!
динамик, а план самый обычный: Не будет стен-не будет и барьеров для монстриков-обычные хомо сапиенс вымрут-все остальные выживут-извращенный естественный отбор!

--------------------
Гоу...плэй.(c) Tatsu
smoke
Перейти в начало страницы
Анэтта
17 апреля 2014 02:28
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Ну вот, вторая серия мне понравилась намного больше чем первая. Душевненько так.) И крови с разу так в разы больше. С одной стороны, слишком резко как-то они это всё ввели, с другой - атмосфера сразу по-другому воспринимается, похлеще, пожёще. Становится сразу интереснее смотреть. Даёшь больше экшена!
Главный злодей хоть причины всеобщего истребления начал объяснять, так сказать мотивы своих действий. Что не может не радовать!) Ибо появилась, наконец, логика в его действиях. Да и дочурка у него со своими своеобразными закидонами.)
Цитата: динамик
У Безумной маски и девочка такая же безумная-Отрежь ему правую руку.
Хотя миленькая в какой-то степени. Почти вежливая и слушается, хоть и возникает. Зато отличная соперница для Эндзи, ей подстать. Помешанная маленькая девочка. badsmile Любящая всё резать, независимо от материала. Ибо стиль же "богомол". По мне так интересная личность. Понравилась новая героиня.) Хочется узнать о её истории побольше.
Вдохновило как Рэнтаро о Эндзи говорил... cry Показали, как он впервые с ней познакомился. Эндзи прямо похожа была на дикого волчонка или лисичку.) А то используют там бедных детей, как простое оружие, инструмент в битве. Нахальство, аморальность и эгоизм полнейший. Только вот я так и не поняла почему она от него вдруг ушла. Чтобы не достовлять проблем что ли...
Цитата: Asthma
Не будет стен-не будет и барьеров для монстриков-обычные хомо сапиенс вымрут-все остальные выживут-извращенный естественный отбор!
Вот в том то и дело, что немного извращенный. Но с другой стороны, я даже с ним солидарна. Ибо у них там сейчас общество и так не ахти. Неравноправие полнейшее. Так называемые "проклятые дети" их можно так сказать защищают, а те в ответ их убивают без суда и следствия, причём довольно жёстко и без капли раскаяния. Если, конечно, выдадут себя, раз эффектом красных глаз можно управлять. Хоть они и живучие в этом плане. Вон в девчонку целых два раза выстрелили, а она ещё и жива осталась. Неплохо было бы создать общество так называемого "нового поколения". Хотя это опять таки может быть черевато, если, допустим, вирус, который внутри этих девочек, вдруг выйдет из-под контроля. Но всё равно это нечестно, нормально проклятые дети получается живут только если заключат контракт с покровителем, да и то не всегда. Тем более, что десятилетние девочки живут в трущобах. Куда смотрит их президент... Хотя она сама та ещё темная лошадка, скрывающая походу немало тайн.
Эндинг очень красивым вышел! kawai
В общем, жду следующую серию. Ибо аниме начало интриговать. Если продолжат в том же духе, как и в этой серии, должна быть очень даже занимательная вещь получиться в итоге. Любопытство всё-таки тянет продолжать смотреть.
Цитата: динамик
А парень отличный главный герой.
Да, я тоже потихоньку начинаю проникаться к нему симпатией.)
Цитата: Левани
Я вот очень люблю когда "все с начало до конца". А вот тут все с середины начинается! Как-будто вырезали началу. Вот например "Мои мама и папа умерли в той войне". Нечего не сказано про войну.
Так в большинстве произведений так. Про войну могут рассказать и походу показа основной сюжетной линии. Как, допустим, параллельно развивающиеся события. Или герой будет о них впоследствии вспоминать. По ходу развития сюжета и об этом обязательно упомянут.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Wain
17 апреля 2014 03:59
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Боевые лолли-горничные с катанами, ммм. Не хватает только медведов-дворецких в латексевых фраках.
Перейти в начало страницы
Левани
17 апреля 2014 18:52
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:2271037
Вот блин. Посмотрел вторую серию и вот. Расхателось смотреть продолжение. С какого фига она плакать начала, даже из дома убежала. Вот же ситуация. И еще. С какого фига на anidub.com уже вышла вторая серия, а вот на animespirit.ru на первую серию застряли. Вот это мне и не нравится!
dark
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2014 19:20
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Только вот я так и не поняла почему она от него вдруг ушла. Чтобы не достовлять проблем что ли...

Видимо. Или решила,что раз люди её не признают,то её место с себе подобными.А зря- видно же,что Рентаро её любит,как собственную сестрёнку. Ну думаю,теперь,когда она услышала его слова то должна вернуться.
Цитата: Анэтта
нормально проклятые дети получается живут только если заключат контракт с покровителем, да и то не всегда

Больше всего меня потрясла та девчушка,что молча просила покушать- этот монстр-здоровяк совсем её не кормит видимо,относиться как к вещи-ведь даже хозяева кормят и ухаживают за своими питомцами- собаками,кошками lny
Перейти в начало страницы
Анэтта
17 апреля 2014 21:02
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Или решила,что раз люди её не признают,то её место с себе подобными.
Скорее всего.
Цитата: динамик
Ну думаю,теперь,когда она услышала его слова то должна вернуться.
Да куда она денется.) Ведь он ей тоже очень дорог.) Как-никак именно Рэнтаро смог воплотить в ней радость и интерес к жизни.)
Цитата: динамик
ведь даже хозяева кормят и ухаживают за своими питомцами- собаками,кошками
Насколько я поняла, они их и не считатют за домашних животных, а как ты уже правильно сказал, их считают за обычные вещи, которые незаменимы по жизни, в обиходе и хозяйстве, но при этом заботиться о них уже дело десятое, ибо это же как неодушевлённый предмет, она не имеет ни собственного мнения, ни воли, значит и не убежит. Самое обидное, что "проклятым детям" действительно некуда идти, и это, можно сказать, их надежда на нормальную (ну хотя бы в какой-то степени) жизнь. Ведь таких людей как тот старейшина, которые по-доброму относятся к девочкам и понимают, что их надо воспитывать на основе хороших манер и вежливого отношения, а также всё-таки дать им понять, что такое радости дества, раз два и обчёлся. И притом что в том ужасе на основе которого "проклятые дети" вырастают, понятное дело что в дальнейшем у них могут быть большие разногласия с обществом, ненависть, крайняя нелюбезность и недоверие.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2014 21:18
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Ведь таких людей как тот старейшина, которые по-доброму относятся к девочкам и понимают, что их надо воспитывать на основе хороших манер и вежливого отношения, а также всё-таки дать им понять, что такое радости дества, раз два и обчёлся.

Так может и не зря Безумная маска хочет встряхнуть этот мир-раз он так прогнил. И правда эти малютки их защищают,часто спасают,а они их превратили в изгоев и считают отбросами общества,которые можно выбросить на помойку после использования.
Когда стена будет разрушена только они могут спасти людей от полного истребления. Может это и поможет им прозреть.
Перейти в начало страницы
GreyCain
17 апреля 2014 21:33
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Почти бессмертные лоли по нраву педобирам мужского и женского пола. Их можно убивать, унижать, все равно кому-то надо защищать великую и ужасную Россию Японию от безумных японцев Гастра.

Да-да, а потом небось рыжая лолька изнасилует ГГ, конец саги. И да, у ГГ небось появится пара способностей и пару THE WARUDO WRYYYYYYYYYYYY!

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
xxlooq
17 апреля 2014 22:14
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
gman1994, Я где то писал что гг на половину железный =\
Перейти в начало страницы
Анэтта
17 апреля 2014 22:28
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Так может и не зря Безумная маска хочет встряхнуть этот мир-раз он так прогнил.
Может, но как я писала раньше это черевато. Ведь этот вирус ещё не особо изучен, а если вдруг случится такой катаклизм, что вирус возьмёт вверх над этими детьми. Как им управлять в подобной ситуации? Да, и ладно бы он хотел просто всех припугнуть, или как ты говоришь, встряхнуть, это было бы правильно. НО он то идёт как-раз таки слишком радикальными методами, на мой взгляд. Убить всех, кроме заражённых детей. Ибо все "проклятые дети" - девочки. Конец репродуктивной функции. Как он дальше общество собирается развивать, интересно мне знать, искуственно что ли... Помнится, что Маска там что-то говорил, про совместное проживание с этим вырусом Гастрэа, в виде насекомых. Опасное соседство, как по мне, даже если эти девочки могут им противостоять.
Цитата: динамик
Когда стена будет разрушена только они могут спасти людей от полного истребления. Может это и поможет им прозреть.
Может, и поможет. Но тогда умрёт добрая половина человечества. Хотя эти жертвы и могут спасти будущее.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
GreyCain
17 апреля 2014 22:34
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: xxlooq
gman1994, Я где то писал что гг на половину железный =\

Не спойлери. НЕ СПОЙЛЕРИ. А то цельнометального позову, он тут всех в биореактор засунет. :D

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры