Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Притворная любовь / Nisekoi, романтика и якудза
InoMir
1 мая 2014 10:01
Сообщение #101



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Shiza-Fox
Хотя в каком-то смысле ты и прав,но я про ее уже и забыл как-то:-)

Ну да, я про нее тоже периодически забываю.
Перейти в начало страницы
ohotnikova.sascha
5 мая 2014 23:09
Сообщение #102



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 9.02.2014
ICQ:--
Когда я решила посмотреть это аниме я даже не читала описания,меня заинтересовала картинка ,название,жанры(какрас такие я очень люблю),и то что я увидела от создателей мастера меча онлайн,а мастера меча онлай мне прям ну очень очень нравится!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 мая 2014 02:40
Сообщение #103



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: InoMir
у да, я про нее тоже периодически забываю.


Многие забывают и это не страшно.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kramol
12 мая 2014 15:19
Сообщение #104



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Смотрю мультфильм, смотрю, и все больше недоумеваю от противоречивости собственных впечатлений... Вроде очень романтично и забавно, сплошная милота, да еще и в стиле монстрорассказов, но вся эта тематика десятилетних обещаний так напрягает... ГГ вроде прикольный парень, но это не мешает ему быть страшным тугодумом... Такое чувство, что он просто не слушает собеседников и не может сделать элементарнейшие выводы... Я конечно понимаю, что все это закон жанра, который практически всегда соблюдается, но тем не менее как-то от этого не по себе становится...
Перейти в начало страницы
mat69
12 мая 2014 18:25
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Kramol
ГГ вроде прикольный парень, но это не мешает ему быть страшным тугодумом... Такое чувство, что он просто не слушает собеседников и не может сделать элементарнейшие выводы... Я конечно понимаю, что все это закон жанра, который практически всегда соблюдается, но тем не менее как-то от этого не по себе становится...
спешу сообщить, что такие тугодумы, сплошь и рядом, встречаются в реальной жизни. и как на них воздействовать неизвестно. от этого раздражающий фактор только усиливается! может хоть к финалу авторы намекнут, что с этим делать? hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Kramol
12 мая 2014 20:08
Сообщение #106



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
спешу сообщить, что такие тугодумы, сплошь и рядом, встречаются в реальной жизни. и как на них воздействовать неизвестно. от этого раздражающий фактор только усиливается! может хоть к финалу авторы намекнут, что с этим делать?
Говорят, что глупость даже смертью не лечится, но проверить никому так и не удалось... Смотрел серию про соперника, а блондинка обращается к новенькому как к девушке... То, что они знакомы уже известно... А у парня даже вопроса не возникает, мол какого хрена? Когда Онодера первый раз говорит про свой ключ, и гг думает, не та ли это девочка. Она же четко сказала, что запомнила парня по замку, значит он у него был на момент прощания => она не так, кого он ищет... И это я еще очень невнимательный зритель, так что черт его знает, сколько затупов я пропустил... И это я еще молчу про огромное кол-во странных моментов во время диалогов персонажей между собой, ибо без разного рода "случайностей" и недопониманий сюжет можно было бы уложить в 2-3 серии...
Перейти в начало страницы
u1aa
14 мая 2014 03:20
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 478
Группа: Анимешник
Сообщений: 202
Регистрация: 18.05.2010
ICQ:--
ой я вообще расстроилась, задумка 1 главе манги мне понравилось, посмеялась, но блин как они сюжет из вернули дальше изверги, там и 1 ключа было много а тут…и притом так банально что временами страшно становится, я конечно понимаю что всем хочется стабильно варить бабло, ну блин все это уже стока раз было, что я вобще не представляю каким надо быть задротом что бы энный раз смотреть все это! тут тока картинка спасает и то с такой банальщиной смотримся по большей части нелепо :,(
полностью согласна с тем что тут 2-3 серии с головой бы хватило, в любом другом исполнении хоть я и обожаю данную студию и рада всем ее работам

--------------------
Если бы бог хотел, чтобы человек думал только головой, он бы сделал его колобком!

"Я предам рок лишь тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий бежал по воде."
Перейти в начало страницы
InoMir
14 мая 2014 03:33
Сообщение #108



Кохай
  • 0

Репутация: 478
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Kramol
ГГ вроде прикольный парень, но это не мешает ему быть страшным тугодумом...

Здесь просто жанр - гротеск (если вообще не фарс), поэтому все на него можно списать. Здесь нет серьезности, поэтому можно не ожидать адекватного взаимодействия персонажей.

Однако, несмотря на жанр, это аниме все же укладывается в логические рамки. Ты наверное не видел другие аниме с истинными затупами, которые действуют вопреки всякой логики и минимальному здравому смыслу и страшно бесят.
Это аниме еще терпимо в этом плане.
Перейти в начало страницы
Hobbot
18 мая 2014 17:33
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Мм эмоциональная однако 19 серия! Порадовала, а то я уже начал приунывать от однообразия но 18-19 серии чуток взбодрили)
Перейти в начало страницы
mat69
20 мая 2014 00:31
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
сериал очень радует! комедия в Шафтовском стиле. папаша просто злодей - так над сыном издеваться! хоть бы раз ему вовремя дал правильную подсказку!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 мая 2014 11:11
Сообщение #111



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
сериал очень радует! комедия в Шафтовском стиле. папаша просто злодей - так над сыном издеваться! хоть бы раз ему вовремя дал правильную подсказку!


Это верно, остаётся вопрос. На ком поженится главный герой в этом аниме ?? Он же вроде хочет стать юристом и иметь супругу.. Ждём последнию серию..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
22 мая 2014 18:47
Сообщение #112



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
19 серия очень удалась!Читоге в этой серии более серъёзная и милая.

Она мне даже именем и характером(по всему аниме)напомнила Тора Дора.Там тоже главная героиня постоянно злится,как маленькая,и метелит любимого парня badsmile

Читал мангу на ReadManga,а там концовки нет...Не понял,с кем он всё-таки будет(но хорошо,что вырезали в аниме ту украинку из манги.Было бы позорище,а не аниме).И главы о пьесе не видел..

Где-нибудь есть вся манга Nisekoi?

--------------------
Перейти в начало страницы
Kramol
23 мая 2014 18:10
Сообщение #113



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Который раз уже убеждаюсь, что герои мыслят больше полагаясь на эмоции, а никакими зачатками логики тут даже и не пахнет... Не только здесь, но и по большей части в любом другом аниме. Я конечно понимаю, что все это жанровые клише, к которым все так привыкли, но лично меня это каждый раз доводит. Смотришь мультфильм - все красиво, интересно, даже смешно, но стоит только кому-то заговорить про обещания десятилетней давности, включить идиота/дурочку (коллективно), как сразу-же все предыдущие плюсы меркнут. Я мыслю совершенно иначе, и все происходящее на экране выглядит попросту абсурдным, хотя так и задумано в какой-то мере... Ждем-с финала, дабы увидеть кого выберет-таки гг. И да, почему для того, что бы вывести японца из строя, достаточно вывиха ноги, простуды или простого пореза пальца?
Перейти в начало страницы
Батяня
23 мая 2014 18:30
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.09.2011
ICQ:--
Без второго сезона сее произведение не обойдется уж точно worry
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 мая 2014 00:38
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Батяня
Без второго сезона сее произведение не обойдется уж точно

Манга выпускается, еще на 20-ть серий хватит... А то и более.


Сейчас детишки думают о будущей карьере.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
itachi93
25 мая 2014 09:54
Сообщение #116



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Отличное аниме, весёлое, красочное. Персонажи имеют, интересный характер,развитие сюжета не заставит зрителя заскучать, пожалуй сравнению с другими Anime не подлежит. Всем рекомендую посмотреть и даже пересмотреть это произведение.

--------------------
"На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с которыми можно разговаривать".
Эрнест Хемингуэй
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
25 мая 2014 11:54
Сообщение #117



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Начав смотреть это аниме осознал, что мне в свое время помешало смотреть Bakemonotagari, от того же Симбо Акиюки. Все бы ничего, но вот это засилие авангардных задников - раздражает.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Hobbot
25 мая 2014 20:57
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Что за... Глупо наверно возмущаться, но так получилось, что я не видел о 20 сериях и считал о количестве в 25(не знаю от куда я это взял). И вот подходит к концу замечательная 20 серия и мне говорят "заключительная"! Этим жёстко обрывают сериал да и все впечатления от серии и аниме, нужен второй сезон иначе аниме теряет 40% смысла своего существования. Я бы не сказал что фанател от просмотра данного произведения, но все же 2 сезон посмотрел бы с удовольствием(так как мангу читать не стану не мой жанр, такое могу только смотреть).
Перейти в начало страницы
InoMir
26 мая 2014 04:57
Сообщение #119



Кохай
  • 0

Репутация: 29
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Kramol
И да, почему для того, что бы вывести японца из строя, достаточно вывиха ноги, простуды или простого пореза пальца?

Я тоже думал что простуда это фигня, пока не скосило так что встать не мог.
Простуда простуде рознь.
Но вот вывих ноги какой-то странный, как будто его после пьесы и нету.

Цитата: Kramol
Ждем-с финала, дабы увидеть кого выберет-таки гг.

По моему он до старости будет выбирать. А потом завещает свой замок внукам.
Перейти в начало страницы
tanzwut
26 мая 2014 21:46
Сообщение #120



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
Не ждите финала aha ничего не будет.плохо что они все не умерли это была бы самая замечательная концовка для такого днищенского сериала smoke .
Поэтому прощайтесь быстрее с усопшим,родные близкие могут кинуть горсть земли aha .и я его начну закапывать bye

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 07:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры