Полная версия этой страницы: Анлимитед: Хёбу Кёске
Страницы: 1 2 3
Issey_Hedo
Цитата: drofon
Кёске не самый сильный эспер в мире он равен директору Цугуми и он 7 уровня .

Хех) Всё по уровням, хм... всё так трудно)
в анимешки не помню цифренного упоминания уровней..
Refias
Некавайный,

Да, но на русский переведено около ста глав только, онгоинг на английском переводят (342 главы).
LG545
до он 7 уровень но по все способностям .т.е. другие рядом не стояли
Некавайный
Цитата: Issey_Hedo
Хех) Всё по уровням, хм... всё так трудно)



Цитата: LG545
до он 7 уровень но по все способностям .т.е. другие рядом не стояли


во-первых не все там по уровням, и в манге и в сериале(я про Zettai Kаren Children) много раз упоминалось, что троица хоть и 7 уровня чуть ли не с рождения, их сила потихоньку растет со временем...

во-вторых, у Хёбу далеко не все способности, погуглите психокинез, там куча разновидностей, например, ниразу ни у одного эспера за оба сериала не показали криокинез, то есть способность замораживать, гидрокинезом, способностью управлять жидкими средами, он тоже ниразу не пользовался, аэрокинезом, способность управлять движением газов, владеет только Момотаро из них... так же у Кёске нет способности к предвидению, а ведь именно из-за предсказаний там весь сыр-бор...
эмпатией он скорее всего тоже не владеет(способность ощущать чужие эмоции и настроение, а так же распознавать подсознательную деятельность, например видеть чужие сны).

так же в сериале Zettai Karen Children была способность, которой обладал всего один эспер во всем мире, "озарение" - способность создавать события.

так что Хёбу владеет далеко не всеми способностями, но все, какие есть у него 7 уровня, это да.
LG545
я имею ввиду что теже дети владеют одной но 7(телепорт,телекинез и чтение)у хьюбу ясен пень не все но у него набор и везде имба
Некавайный
ну, кроме Хёбу и Фудзико еще были эсперы с 2 или более способностями, в сериале по крайней мере, в манге хз, еще читаю... но это общая тенденция что всего 1 способность развита, поэтому эти двое и кажутся такими "сверхэсперами"...

кстати говоря, в теории способность к телепортации тоже относят к разновидностям психокинеза, так же как пирокинез, левитацию и пр. так что трудно судить о том 1 у кого-то способность или несколько. более того, некоторые парапсихологи вообще склонны все сверхспособности считать разными проявлениями одной способности человека. по аналогии с тем, что бег прыжки и лазание по деревьям это все разновидности управления телом.
meliae
Dgessi-pk, Окружили их, а они спина к спине и разговоры разговаривают ))).

Меня тоже улыбнуло... Да здравствует пафос!

Требую продолжения сего праздника cry
stone
Шикарное аниме super
Frankenstein
довольно интересный сюжет super
atory1
хорошо зделали сценарий крови не постеснялись было интересно узнать по больше и про других персанажах а не только про тех детей из 1 сезона хотелось бы даже проды
ленивец
Второй сезон конечно отличный, но первый мне понравился больше lny
Первый сезон оказался таким зажигательным, все герои были просто прелесть, особенно девочки kawai
Для меня весь шарм Хёбу состоял в том что он сильный эспер, долго проживший и много чего повидавший, но в душе оставшийся маленьким ребёнком, капризным и весёлым
А во втором его сделали эдаким "тёмным героем" с личной трагедией и т.д. и т.п. Такая перемена мне не по душе quicke
алексей545
Цитата: ленивец
А во втором его сделали эдаким "тёмным героем" с личной трагедией и т.д. и т.п. Такая перемена мне не по душе

ну вобщето "темный герой" это и есть истинная личность Хьебу
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.