Полная версия этой страницы: Анлимитед: Хёбу Кёске
Страницы: 1 2 3
...Anna...
Давно такого не видела классный сюжет,рисовка,особенно сражения gd просто в восторге хочу узнать что будет дольше .если кеске умрет убью всех нафиг! angry2 даже если вообще хоть кто нибудь умрет все нафиг поразрушаю onfire
Хёбу
Я требую продолжение этого аниме!!! [size=7][/size]
Maxthon99
Всё таки стоит посмотреть. super

Только откуда в этом Аниме взялись

Angry Video Game Nerd (AVGN) и Nostalgia Critic в 5 серии на 15 мин ??? unknow

http://cinemassacre.com/wp-content/uploads.../AVGN_anime.jpg
Dgessi
Посмотрела 7 серий. Прикольное аниме, мне понравилось super . Смотреть буду. Сюжет, конечно не нов, но интересен. Противостояние обычных людей и людей со сверх способностью. Как всегда кто-то, кого-то боится и начинается озлобление и гонение worry . Хебу Кеске прям крут gd . Мне пока не понятно еще один момент, что делят Пандра и Бабл. Они вроде как на одной стороне? Оригинальный сериал я не смотрела, но поскольку это Spinoff проблем никаких при просмотре не возникает idea .
meliae
Dgessi-pk,
Посмотрите Zettai Karen Children, всё сразу прояснится, кто кого и зачем делит :)) Там правда 52 эпизода или около того...
динамик
Зря они в это прошлое ударились.Остановились на интересном интригующем месте в 6 серии и теперь неизвестно сколько будут нас кормить абсолютно скучными и ненужными воспоминаниями.
Какие то прям тролли и изуверы! onfire
С трудом досмотрел 7 серию worry Надеюсь 8 будет поинтереснее-может хоть что то происходить будет.(
Scales
Цитата: динамик
С трудом досмотрел 7 серию Надеюсь 8 будет поинтереснее-может хоть что то происходить будет.(

По-моему вы зря надеетесь ) В конце каждой серии есть пв следующей. Ну и там сказано, что Черный мальчик высвобождает запретную силу Анлимитед. ТОже кажись будет флешбек.
Аниме Супер.
Жаль Манга не переведена.
Ответвление Хорошее.
Хочу проду.
Когда серии выходят и когда сюда добавляются?
Dgessi
Посмотрела 8 серию. Как по мне так она грустная. Сначала как-то скучно sl все начиналась, а потом понеслась душа в рай. Дельфина и Кеске мне жалко было cry2 . Показали кто Кеске пулю в лоб пустил и почему. Все было довольно информативно.
Цитата: meliae
Посмотрите Zettai Karen Children, всё сразу прояснится, кто кого и зачем делит :)) Там правда 52 эпизода или около того...

51 + 2 спэшла (адаптация манги). Я знаю про этот сериал, но думаю не скоро смогу его посмотреть lny .
Цитата: динамик
С трудом досмотрел 7 серию Надеюсь 8 будет поинтереснее-может хоть что то происходить будет.

Не хочется мне тебя разочаровывать, но к сожалению не надейся. 8 все по интереснее, но тоже воспоминая Кеске. В 9 серии будет самый жара idea .
динамик
Цитата: Dgessi-pk
Не хочется мне тебя разочаровывать, но к сожалению не надейся.

Ага,я посмотрел тоже.Ну хоть показали,как Кёске в лоб выстрелили.Жутковатый момент.
а так вместо того,чтобы всю серию демонстрировать,как Хёбу гоняется с самолётом,я бы лучше посмотрел,как там их группа воевала по настоящему.Они ведь все погибли,я так понял? unknow
Цитата: Dgessi-pk
В 9 серии будет самый жара

Да уж,целых две недели тянули кота за яйца.))Теперь пусть реабилитируются. cool
xisoka
класный мульт, порадовал
ну всего вмеру.. понтов только многовато.. но это классика жанра
Некавайный
кстати, там так толком и не объяснили этот "анлимитед" это просто такие понты у него и он просто обладает такой силой без этого ограничителя, или это все же какой-то дар/особая способность? показали бы момент когда он такую силу получил...

кто-то писал про слабости, они у него есть, в 5-6 сериях показали: не смотря на способность восстанавливать теломеры (из-за чего он и прожил так долго) использование "анлимитед" сокращает срок его жизни.
Wain
Всегда не нравилось , когда присутствует этакий дисбалансированный персонаж. Всех раскидывает, никто ему ничего не может сделать, прям какая-то нелепая игра. Поскорее уже бы ввели противника подобного ему по силе, чтобы появилась интрига.
Некавайный
ну, знаешь, принцип "всегда есть кто-то еще еще сильнее" в реальности не всегда применим... и равный ему есть, его "королева", только она еще не доросла до своего "звездного часа"...
Wain
Цитата: Некавайный
ну, знаешь, принцип "всегда есть кто-то еще еще сильнее" в реальности не всегда применим... и равный ему есть, его "королева", только она еще не доросла до своего "звездного часа"...

Мы говорим не о реальности. А об аниме про детишек с супер-силами.
На что способна "королева" отлично видно. Ждать миллион серий пока она раскроет потенциал скучнооо( Хочется посмотреть интересное сражение, а не избиение младенцев.
Поэтому надеюсь Хеске исчерпает лимит, сляжет в постельку и ребяткам придется все делать самим :D
Некавайный
когда он "исчерпает лимит" он не сляжет в постельку, он сляжет в могилку...

во, 9 серия показывает как раз то, о чем я говорю, его, возможно, уже в следующей серии откачивать будут...
Karuta San
..Можно сказать неплохое аниме.Сюжет интересный.Главный персонаж Хёбу Кёске заинтересовал.Он так то парень неплохой, но немного бесит своей маниакальной идеей уничтожить человечество hoho ,(хотя после предательства как он еще должен себя вести).Согласна, сражения это что-то. horray Советую всем посмотреть это аниме, лично меня заинтересовало. super
Некавайный
Wain, а Хёбу и в Зеттай Карен чилдрен был дисбалансным, 8 серию глянь, там он пользовался способностями там где были сотни подавителей способностей...
meliae
Я например готова убить за такую концовку 9 серии....

Хёбу умрёт в любом случае, это ясно... но НЕ ТАК, чёрт из возьми aaa
CIel21
это не особая способность ему просто каким-то образом силы товаришей тех погибших доставались а без лимитера ушерб несут ему )
Wain
Ну вот теперь чувствуется противостояние. Ток чет Хебу растерялся, надо было защищать экипаж, а он все понтовался перед железяками. Да и разгорячить его легко, сказать "ВЫ ЖАЛКИЕ ЧУДОВИЩА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЦЕПИ" и все он слетает с катушек и не видит, что происходит вокруг него.
Хиномия наивный, но теперь будучи преданным станет норм соратником.
Некавайный
да не умрет он в 9 серии, 100%

что касается железяк, да, он затупил просто ужасно, с другой стороны, Хиномия сказал, что их цель захватить эту штуковину в трюме, но Хёбу не дурак же, должен был догнать, что им этого мало покажется...
динамик
Ну наконец то.9 серия эпическая эпичность!)) gd
Сплошные сражения,море экшена,напряжённость-здорово всё!


Цитата: Wain
Ток чет Хебу растерялся, надо было защищать экипаж, а он все понтовался перед железяками.

Ну там же целая куча этих автопилотников налетела-он просто не успевал их уничтожать.Обманули его,а в это время творили свои гнусные делишки.Да и других врагов было море-прям целые армии напали на Катастрофу.
Очень жалко бедняжку Югири и бурундука. lny
Но хорошо,что у Хиномии открылись таки глаза и он понял,что работал не на тех.Они с Хёбу обязательно должны спасти малышку.
Цитата: Некавайный
да не умрет он в 9 серии, 100%

В 10 то точно не умрёт.Но в конце сериала может-Хёбу ведь и сам говорил,что находится на пределе и любую минуту его силы закончатся.
Предчувствую трогательную трагичную концовку. cry
Хотя команда останется конечно и Хиномия тоже теперь будет с ними наверно.
Некавайный
никто не запрещает Хёбу не снимать ограничитель, но он же не может не выпендриться, он и в Зеттай Карен Чилдрен тоже выпендривался очень много...
valendra
Ничего такое аниме, пробелов хватает как и в любой анимации.
Но, но оно отвлекает от всех мыслей и затягивает. Не придирайтесь вы к его способности "анлимитед".... не в этом суть. Хватает других пробелов, которые будут по-серьезнее. Посмотрим, что там в конце замутят.
А то, что Хебу умрет или нет не известно. Но в таких сериалах такие как он умирают, не удивительно, если его переемником или что-то типо станет этот с красными волосами...
Некавайный
с красными волосами это который? unknow

если Хёбу умрет, то их лидером станет, скорее всего, Маги(тот что с длинными черными волосами), он производит впечатление самого осведомленного о делах организации...
Dgessi
9 серия и мне снова грустно.
Почему всегда так. Людям лишь бы кого уничтожить worry . Бабл хотел все это время помочь, очень мне интересно. Убивают тебе подобных, а они стоят в сторонке. Еще один банальный момент, предатель теперь на стороне добра. Какая прелесть Кеске всеми цветами радугами светился, когда защищал своих gd .
Сто пудов Кеске не погиб, сейчас за 2 серии всем на валяет zorro и со спокойным сердцем отойдет в мир иной dead . И последнюю серию плакать будем.
Цитата: динамик
я бы лучше посмотрел,как там их группа воевала по настоящему.Они ведь все погибли,я так понял?

Я согласна, я бы тоже лучше посмотрела как они сражаются. Но видишь сделали акцент на том как Кеске раскрывался. Да, погибли. И я так понимаю, что их мозги лежат в ящике который утащили американцы.
Некавайный
не все погибли, девченка тоже выжила, 4 серию гляньте, а потом 8-ю, Фудзико Цубоми, девченка, с которой Хиномия дрался, она тоже в том отряде была, а теперь она глава B.А.B.Е.L

и в ящике не их мозги, И-8 это мозги одного из тех дельфинов, которых Кёске спас. а вот зачем он им, это уже стоящий вопрос.
Некавайный
я вот смотрю сейчас Зеттай Карен Чилдрен, и что-то начинаю путаться... у Хёбу какое звание? то говорили что он майор, а потом в паре серий назвали его лейтенантом...

кстати о детишках, в Зеттай они Кёске зовут майор(в других сериях лейтенант) Хёбу, а тут в 4 серии Каору его зовет просто Кёске, это когда они успели подружиться? unknow

во, в 24 серии Зеттай Карен Чилдрен Хёбу за серию и майором и лейтенантом называли...
Некавайный
так и не ответилли, никто не знает какое у него звание что ли?
Dgessi
10 серия нормально пошла. Кески жив. Предателя вроде как простили. В следующих сериях точно всем должны на валять zorro .
Цитата: Некавайный
с которой Хиномия дрался, она тоже в том отряде была, а теперь она глава B.А.B.Е.L

Поняла ты про кого говоришь в 10 серии ее отчетливо показали.
Цитата: Некавайный
и в ящике не их мозги, И-8 это мозги одного из тех дельфинов, которых Кёске спас.

Да, раньше были дельфина. Кеске когда типа голограммы вызвал мертвого товарища. Почему то мне подумалось, что их мозги теперь там lny .
Цитата: Некавайный
так и не ответилли, никто не знает какое у него звание что ли?

Он был раньше лейтенантом, а когда его убили посмертно повысили еще на два звания. И он остался в звания майора idea .
eln13
Последнее время нравятся второстипенные персонажи, от предателя ожидал большего, мог бы убить своего босса и спасти девочку, а он тупо лег от 1 выстрела, теперь реально поменял сторону, а Хебу, зная свой лимит использовал силу где нужно и где не нужно, в общем бредово пока как то всё...
Wain
Цитата: eln13
мог бы убить своего босса и спасти девочку, а он тупо лег от 1 выстрела, теперь реально поменял сторону

Мог, но он же ПАЛАЖИТЕЛЬНЫЙ персонаж стрелять в бывшего начальника лицимера утю-тю. Надо погрозить пальчиком и поймать пулю. Хотя даже если бы и выстрелил там было еще 2-3 солдата, открытое место. Получил бы очередь в брюхо вместо 1 пули.
Цитата: eln13
и где не нужно

Все лимиты преодолел, чтобы уничтожать беспилотники... Хотя они не смогли бы атаковать корабль, пока на нем была десант группа.
Некавайный
Цитата: Dgessi-pk
Он был раньше лейтенантом, а когда его убили посмертно повысили еще на два звания.


ой, да смотрели все 8 серию, я про другое, его в Zettai Karen Children то лейтенантом то майором называли все подряд, даже за одну серию и так и так называли пару раз...
Dgessi
Цитата: Некавайный
его в Zettai Karen Children то лейтенантом то майором называли все подряд, даже за одну серию и так и так называли пару раз...

Тогда не знаю, я не смотрела оригинальный сериал hm . Могу подкинуть только догадку. Возможно в течение серии время менялось. Например до выстрела и после выстрела idea .
Некавайный
Цитата: Dgessi-pk
Возможно в течение серии время менялось. Например до выстрела и после выстрела


а вот и нифига, скорее всего это косяк перевода, не менялось там время, оригинальный сериал не о Хёбу, а о троице, которая на них в 4 серии напала, Хёбу тоже там появлялся, и нередко, но он там не главный герой.
NipponAri
Хёбу - майор (сё:са).
Если кто-то его обозвал лейтенантом, то это безусловно косяк перевода.
RimmmAchka
Немного "Люди Х" напоминает, но вообще не плохо) Мне такое нравится^_^
Некавайный
"Люди Х" не из той оперы, все таки это не американский мультик, сравнивать надо с подобным.

кстати, основное отличие Зеттай карен Чилдрен от Анлимитед в том, что тут мало информации о способностях и их силе у персонажей, из них только о Хёбу толком известно, те же Маги и Рё, какие способности там оговорено а какой уровень фиг их разберешь, не понятно с чем сравнить...

например, Югири, какие именно у нее способности и какой уровень?(подозреваю что 6 или 7, скорее всего психометрия, телепатия и гипноз, но может быть это не все?)
LG545
1.кеске 80 лет.он на войне чуть ли не с пеленок.он официально самый сильный эспер в мире. при этом у него при ограничителе куча сил(гипноз,телепорт,читалка мыслей,телекинез,стихии и т.д.) и все способности либо = либо больше чем 7 ур(а 7 лвл это потолок для 99%)его анлиметед это всего лишь снятие ограничителя.при снятие он спокойно натянул 3-х 7-к.
при снятие огр скорей всего время для него начинает идти(он же мертв) от того и негатив
при нападение на лодку хебу загнали в угол-разнеси он вертолеты,беспилотники пустили бы на дно яхту.
но хебу крут-столько стоять против всего вмф сшп
з.ы.хебу прижизненно лейтенант-посмертно присвоен майор
Некавайный
а ты это кому пишешь все? если мне, то я это знаю. речь о том, что про силы и их уровень у его товарищей мало чего известно, особенно про Югири, она до этого не появлялась...

если не мне, то непонятно для чего вообще пишишь, типа информация ради информации, про это писали уже много раз.
lDeLLTa
11:35-37 - В общем когда объявляется тревога. ну очень похож голос и обработка на Гледис=) Если понимаете...
А так, по сути, последние серии разочаровывают. Не сказать, что сверх нормы, но....
meliae
Некавайный,
в Zettai Karen говорили о силе Пандровскх, не помню правда в какой серии...
чего повторяться? cool
drofon
LG545 Кёске не носит ограничитель. А анлиметед это аналог 3-ного усиления у чилдрен. Да и в манге слияние чилдрен пока никто не смог заблокировать. Кёске не самый сильный эспер в мире он равен директору Цугуми и он 7 уровня .
pashtet985
нормулек анимашка интересно чем все кончица cool
Dgessi
Посмотрела 11 серию.
Опенинг мне понравился прикольно сделали kawai .
Все остальное слегка игрушечная и не естественно как-то было.
Такие бегут, а пули все мимо и мимо ))). Окружили их, а они спина к спине и разговоры разговаривают ))). И в последнюю минуту им пришли друзья на помощь.
Ну вообщем-то не суть жду концовки .
Hitory Yuki
ааааааа Кёске просто прелесть))))) kawai inlove
Dgessi
В целом аниме не плохое, очень даже смотрительно idea .
Концовка меня порадовала kawai .
До последнего думала, что в конце Хебу Кеске умрет. А нет, не угадала hoho .
динамик
Да меня тоже концовка порадовала.
А то я уж начала совсем в сериале разочаровываться.Вторая половина была слабее первой,но финал удался на славу,да.Драматично так. super
Цитата: Dgessi-pk
До последнего думала, что в конце Хебу Кеске умрет. А нет, не угадала

Молодец,Хиномия и Югири помогла здорово.Хёбу сам удивился,как это им так удалось. Интересно,что было бы если они не справились -Кёске пол Нью-Йорка разрушил бы? unknow
Не ожидал,того как майор разберётся со злодеем капитаном- но тот заслужил стать живым мертвецом,без души и воспоминаний. shock
Немножко было жаль,что Хиномия ушёл от них-зачем?Да и Югири расстроилась.Но ни чего- он наверняка вернётся. run
LG545
так то он директора еще в детстве толком не овладев силой на раз дергал
Некавайный
Цитата: Dgessi-pk
До последнего думала, что в конце Хебу Кеске умрет. А нет, не угадала


не помрет он, он важный персонаж сам по себе, а из предсказанного будушего, в котором эсперы будут воевать с обычными, его никакими клещами не выдерешь...

кстати, а манга, по которой снимают Zettai Karen Children, так же называется?
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.