Полная версия этой страницы: Мой "комплекс братика" морали не остановить / Onii-chan Dake
Страницы: 1 2 3
lightMoon
Chigau,
Ну у кого какие вкусы hm
Issey_Hedo
Тут Гарем, Там Гарем), Везде Гарем).. Куча смеха, улыбки до ушей)..
Кажется будет много).. badsmile
brekser
мне кажется неплохое аниме
Nafalem
Ооо честно неожидал gd после 2 серий дропнул, но тут захотелось что нибудь посмотреть и на тебе начиная с 3 серии анимэ становиться очень даже веселое, куча смешных и кавайных ситуаций... Никапли нежалею что посмотрел оказывается там вполне нормальное обьяснение поведения всех тян далее прилагается.
Больше всего понравилась Анастасия kawai , очень доставляли ее приколы типа "Мы с Акито в будущем будем лучьшим комедийным дуэтом" Да и сама она няша.
Итог первые 2 серии слабоватые и вызвали сильнейшее желание дропнуть, но дальше все очень клево 4 из 5, бы даже поставил.
sem1996
интересное начало,но канец немного непонятный(даже непонятно 11 серия оканчательноя или нет,если нет ждьом с нетерпением продолжения
Nafalem
Цитата: Chigau
Да нету тут сюжета...
у меня встречный вопрос , а нафига в комедийном гареме сюжет? Я его в таких анимэ отродясь неразглядывал!) Есть некоторые особенности, ну там место развивающися хм "действий", забавные характеры тян, и главное что бы Гг несильно бесил(что тут на уровне, он временами даже подшучивал над сестренкой), другого и ненадо.
KAJIM
Такого скучного анимахи я еще не видел, я точно бы отНярил автора манги и данного аниме!
Pecasso
Я не понял морали.
Гарем себе и гарем, не чем не выдиляется среди кучи таких же. Пока ждешь чего то стоещего и нечего посматреть это вполне пригодное для просмотра аниме, веселинькое, позитивное. hero
viktor89064347983
АНИМЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ cry cry2 cry3

АСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ ТЫ ПРЕКРАСНО aha cry
rito12
мне очень понравилась жду продалжение super
Lusi18
зарисовка класс,аниме очень интересное,особенно с начало когда она выскакивает из ванны и бежит к братику и просит ,чтобы он немедленно подглядывал за ней.Да точнятсцкий комплекс братика.Кавай! wowow [font=Arial Black][/font] hoho inlove
Nightvoron
ниче так на любилеия гаремок вполнце оценка 5.2/10
Fyrudo Rika
они как-будто не инцест а тусовный гарем создавали,мне хотелось побольше романтических сцен с братиком,но меня оборвали на первых же сериях,норм,не сказала бы что "супер" angel
dimas 17
интересно если продолжение будет он полюбэ сломается перед таким натиском девушек короче ждём gd
Lyon San
Ну я скажу !!! Так не чего Аниме, можно смотреть советую посмотреть всем nose
эсей
хорошое аниме я бы даже сказал шикарное kawai не пойму почему некоторым не нравится unknow
dimas 17
блин аниме идеальное рисовка на ура озвучка отлично музыкальное сопровождение веселит не меньше вопрос когда продолжение? gd пожалуста дайте 2 сезон
Anuell
Мне понравилось gd
Mariko Yosida
Посмотрела 2 серии..как-то не очень понравилось, смотреть дальше думаю не буду.
Zimba
Вроде понравилось, а вроде и не очень... но проду я всё равно бы посмотрела idea
cert
Поздравляю с Новим годом cool horray
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.