Полная версия этой страницы: Мой "комплекс братика" морали не остановить / Onii-chan Dake
Страницы: 1 2 3
kenshin san
интересное аниме сюжет цепляет даже с первой серии.
Tihiro-Chan.
Вовсю заинтрогавало.Надо посмотреть,что будет дальше. delighted.Но там есть и плагиат.)
nextKeeper
со смеху под стол сползаю =))

я этот аниме с сеструхой смотрю. Оба ржом до колик =0)

Я не совсем понимаю почему у главы студ. совета один глаз закрыт и отсутствует лифчик и почему Анастасия они сокращают Анна, вродеж Настя.

Разговор перед ужином в первой серии это вообще кладезь острых выражений: "Ц**кам слова не давали", "Ну тогда я вас всех оприходую"

Весёлая жесть, но сердцем чую что сюжет сольют до простой романтики или гаремника. Но если нет, то можно ставить на полочку почёта вместе с "Члены студ совета"
Inka-San
Должен сказать это аниме ну оочень хорошее cry
Ну как говорится это только начало ждем продолжения cool
sweetlych
Вот так себя и должен вести настоящий брат! super
kirsan94
ахаха! во я ржал!! нее, не с аниме, с опенинга =D
аниме конечно тоже отпад но блоооооооооо ребят КАКОЙ ЖЕ ТАМ ОПЕНИНГ!!! самый пошлый опенинг из всех!!!
Mister0000
Да, и вправду сказано) Пошлее опенинга я пока не видел tea
Ghost X
Аниме - ржач конкретный! Обе серии валялся под столом, один раз даже со стула грохнулся.
Правда, это очередной плагиат с весьма заюзаным сюжетом, но персонажи тут отличные!
Брат радует, я б на его месте уже с катушек слетел.
sacrat
Хрень какая то смотрю с трудом скорее всего дропну чтобы время не терять
Evg911
Вау! Надеюсь хоть в этом аниме будет инцест и они поженятся, а в конце покажут хентайную серию bugaga
Ник14423
Прикольное начало badsmile посмотим што будет дальше cool bath2
LiNk-Takitome
kirsan94,"ахаха! во я ржал!! нее, не с аниме, с опенинга =D
аниме конечно тоже отпад но блоооооооооо ребят КАКОЙ ЖЕ ТАМ ОПЕНИНГ!!! самый пошлый опенинг из всех!!!"

сам хотел такие слова приписать! aha согласен super
Evg911
А паренек то туповат. В 3-ей серии ему предлагают "возьми меня", а он
"я оказываюсь", если так дальше будет продолжатся то в 4-ой и 5-ой сериях он откажет двум другим девушкам из общежития, а на сестренку вообще забьет. Короче всё превращается в очередной штампик..а я так надеялся:(
NikaLenina
Я не знаю, как вы, а я в третьей серии просто не могла удержаться от хохота. Да, не спорю, аниме извращенное, но оно такое смешное! Обожаю подобные вещи. aha
deymon24
аниме нечто! cool одна ржака и пошлость! чесно просто жесть! но спс жду дальше super gd
Mister0000
Пока смотрел третью серию - ржал до усеру loool Это же просто жесть!!! aha Концовка напрочь убила super
Пока зачет) Посмотрим что дальше будет!
Takai
Прикольно, хочу увидеть сразу конец, ведь мне здесь только одно не понятно - поддастся ли "братик" или нет)))))
Mister0000
Takai,
Врятли ту инцест будет badsmile..Хотя... А почему бы и нет hey Было бы не плохо aha Но я все равно за то, чтоб все сразу на него aha
alikol
По мойму аниме оч веселое и интересненькое, прорисовка хорошая, остается только ждать выходов серий и смеятся)
bobveskor
Не плохое аниме. hey Интересно чем дело кончится?
Lord_serafan
Хачу себе такую ванную !!!
А если серьезно, пока насчет сюжета сказать ничего не могу, но первое что бросается в глаза - это цвета, цветовая подборка полный атстой, аш в глазах рябит, такое впечатление, что у аффтара сего произведения легкая форма дальтонизма, да и прорисовка мимики персонажей просто убогая, для аниме 2012 года этот стиль уже смотрица совсем несерьезно worry
narutotyan
kawai ид gd еальный горем правда его сестру нереально тролят gd могу сказать одно просто нереально ожидаю продолжения gd super
Caelus
Рыжий и блондинистый тролли вывозят.
krk 888
Мой "комплекс братика" морали не остановить! хентай gd nose
Chigau
NikaLenina,
То то я смотрю Ника давно за серьезные вещи не бралась, а ей оказывается вот что нравится aha
Mister0000
Ох ты ж aha Новая серия доставила aha Директор тож теперь совращать Акито походу будет
Президент просто няшка badsmile
Первый раз показали без цензуры в виде чего-либо gd (например как в прошлой серии в ванне)))
Акито блин, сама невинность... Хоть бы он исправился kami
HellXing
Цитата: Takai
Прикольно, хочу увидеть сразу конец, ведь мне здесь только одно не понятно - поддастся ли "братик" или нет)))))


Увы нет cry2 !!Это просто очередной штамп гарема!!! Ну хоть поржать можно aha
Mister0000
HellXing,
Да кто знает)) Вдруг там что-нибудь у авторов заклинит и они превратят его в извращенца конченого badsmile
worgrup
Сестра - постоянно говорит что хочет переспать с братом.
Та что жрать готовила, говорит о себе "бокэ".
Блондинка с мордой кирпичем - ноль эмоций, завуалированные маты во все стороны.
Пиратка - бойкий голосок, открыто говорит что готова перепихнуться.

И все. Ничем кроме интонаций и манеры речи девочки друг от друга не отличаются. Та что "бокэ" не проявляет никаких признаков томбойности. Та у которой оскорбления через слово даже и не пытается делать вид что у нее к кому-то есть претензии. Просто манера речи такая. На шее у ГГ виснут всем гаремом.

Резюмируя: получилось очень нешаблонное аниме. В том смысле что здесь не то что сюжет, шаблоны с лупой искать нужно. Может в следующих сериях все исправится, но проверять нет никакого желания. Лучше "I Dream of Mimi" посмотрите. Или там, "Urusei Yatsura". Уверен, получите куда больше удовольствия.
smokerscorpion
Анимеха зачетная aha Уж посмеяться точно можно) Теперь с нетерпением жду 7-ую серию, интересно будет посмотреть реакцию сожительниц гг на слова новоявленной управляющей aha
Ulquiorra_sempay
Начало уже нравится, надеюсь авторы не подкачают со второй половиной. Эх, и опять задета история с сестрёнками, невозможно устоять ds run
Mister0000
Отстал сильно из-за Анидаба.. А с другой озвучкой не хочу смотреть, ибо эта самая клевая))
Дошел до 6й серии.. Ржал до упаду loool Девчонки отжигают, особенно президент (она мне вообще больше всех нравится, помимо сестренки)
Сестренку немного жалко kami
Теперь понятно как Акико романы пишет badsmile
Ну и заявление этой малышки просто добило dead
Ждем продолжения gd
Galavan
а чо мне понравилось cry3 dead
Энтей
7-я серия это нечто,посмеялся я от души....плюс еще одна яркая личность появилась в добавок к остальным,что же будет дальше hey

Цитата: Mister0000
Девчонки отжигают, особенно президент (она мне вообще больше всех нравится
мне тоже президент нравиться,в жизни такую девушку встретить бы
Kimmyk
Ну и ржака aha очень даже не плохо.
В конце он, конечно же, ни кого не выберет worry
animehka2
Artuu,
аниме класс kawai super хачю после 12ти серий 2 сезона cry3 cry kawai
blood shadow
ну смотреть думаю можно, хотя заезжено worry hm garilka
Энтей
я чуть живот не надорвал от ржача еще чуть-чуть и на тот свет бы отправился angel
президент опять отжыгает,сперва нокаутировала грудью,затем ракушки нацепила(причем выглядело это отпадно),после одела невидемый купальник nose ,а какой она парнише выбрала hoho ...меня его вопрос вообще убил-"какая это часть купальника ?" aha надеюсь в дальнейшем корки будут не слабее hey
Marquisa
очередной гаремный бред c1 если б не было намека на возможный инцест то сюжету и развиваться не куда было, главный герой то всех игнорит. вот как раз случай когда к смазливой картинке присобачивают пустой сюжет smoke
Misaki Rin
Опять гарем)) ну вроде весело,посмотрим на дальнейшее развитие сюжета ^-^
sasha-chan
Прикольное аниме, рисовка классная kawai Особенно ржачная 8 серия aha
II_Animaster_II
Я буду по хитрее gd выйдут все серии и тогда посмотрю badsmile Судя по коментам это то что мне нужно cool badsmile
MANRIKO
10 серия. все хотел с пацаном подружиться,как он прибалдел,когда снял с нее штаны! это был тяжелый удар для акито aha с того дня для гин все и накрылось медным тазом badsmile
его ширинка осталась на уровне 3 сантиметров,а значит он не снимал штаны. убило наповал!! aha ах,президент все хорошо продумала,завоевала симпатию,и ведь акито купился badsmile
Альякмон
так себе если честно, но более одной серии я от просмотра откажусь.. все слишком пресно.. hm
Всегда_Веселый
Я краснел, потом ржал, потом ждал, потом опять краснел, опять ржал, и опять ждал. aha aha

Правда этому жанру можно приписать такие как Гарем и этти, и все это на основе Повседневности. (Хотя насчет последнего не уверен)
Pro100kill00
Даже очень не плохо gd . Интересно сколько всего серий ? unknow
Az_Noir
хоть и гарем, но очень даже неплохо. и поведение парня не штамп.
желаю проду и второй сезон. есть еще то, что надо разъяснить
Pakastb
Надеюсь на продолжение :)
lightMoon
Повезло парню) сюжет хороший,рисовка super
Долго смеялся loool
Жду продолжение delighted
Chigau
Цитата: lightMoon
сюжет хороший

Да нету тут сюжета... Гавно гавном, как вы это смотрите вообще? hm
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.