Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: Денис 1962 | 31 января 2011 | Просмотров: 38873

Love Exposure


Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, комедия
Категория: Фильмы (Рус. озв.)
Перевод субтитров: LINDA, Ali-san
Озвучено:  Трина Дубовицкая
     

Продолжительность: 237 мин.
Возрастное ограничение: 16+

Режиссёр: Сион Соно
Автор оригинала: Сион Соно

Описание: Ю, старшеклассник, выросший добрым, заботливым и сопереживающим юношей, в семье ярых католиков, после смерти матери отец вообще ушел с головой в религию и принял сан, все было замечательно в жизни протагониста , до той поры пока на одной из служб не появилась плачущая женщина явно далеко не самого богобоязненного образа жизни, после ее ярых домогательств отец Ю, сдался и стал тайком сожительствовать с этой женщиной, ведь как ни крути священники тоже люди.
И жизнь пошла иным руслом, даже такой ход событий Ю мог вынести, и молча наблюдать со стороны.
Но молодая психика сломалась и не выдержала , нападок отца, после того как его самобичевание зашкалило и злость от бессилия, вылилась в полной мере на сына,а катализатором этого послужил уход, все той же женщины легкого поведения, каждый день священник заставлял своего сына признаваться в грехах, а что же делать парню если он их не совершал, ведь даже муравья обходил?
Сначала придумывать, брать грехи просто из воздуха, но и этого оказалось мало, тогда Ю перешел к действию, он начал грешить!!!!
Все это привело его к новым границам жизни...
Сколько бы так продолжалось не известно если бы не встреча с единственной в своем роде для Ю, девушкой Ёко, у которой тоже были не малые причины злится на свою жизнь.

От Трины Дубовицкой: В двух словах этот фильм не опишешь, если судить из строчки, на черном экране,перед началом появления главного героя, то события взяты из реальной жизни, сочувствую тому кто такое пережил, пусть даже сценаристы изрядно потрудились и добавили не мало дополнений, суть думаю была неизменна, проблема религий, отцов и детей, меж половые отношения, все это собрано в очень замечательное блюдо под названием "Откровение любви",
правда почему то,очень не слабо веет западным кинематографом, по тому как концовка слишком не привычна для жанра драма, ну да это ни коем образом не убавляет колорит азиатского кино, грустная история рассказана с веселым настроением и шутками "СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ"!





Скриншоты




1 часть.

2 часть.

3 часть.



 (голосов: 32)
| Фильмы (Рус. озв.)

Внимание! Если аниме не работает!


1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.
2. Загляните на Форум.
3. Можете пожаловатся на неработающую серию или серию с какой-либо ошибкой, нажав напротив неё значок и указав причину.
Серии на хостинге Myvi могут быть недоступны к просмотру в связи с недоступностью самого хостинга.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры