Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: Alexsolo 4566 | 14 марта 2013 | Просмотров: 50521

Dream


Год выпуска: 2009
Жанр: спорт, романтика
Страна: Мечта / DreamЮжная Корея
Категория: Дорамы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: Альянс и Diva&Co
     
Серии: 1-20 из 20 эп.

Возрастное ограничение: 16+

Режиссёр: Baek Soo Chan

Описание: Нам Чжэ Иль - спортивный агент. А кто такой спортивный агент? Спортивный агент - это все равно что мозг и конечности для спортсмена. Это тот, кто позволяя подопечному сосредоточиться на спорте, решает за него все проблемы. Деньги, семья, противоположный пол, обеспечения на старость - агент планирует жизнь подопечного от пеленок и до гроба. И те проценты, которые агент получает с доходов спортсмена, им вполне заслужены. Спортсмены, как маленькие дети и никогда нельзя ослаблять вожжи, с помощью которых ты управляешь их жизнью. Так считал Нам Чжэ Иль, мало того он стремился стать самым высококлассным спортивным агентом Кореи, а это значит иметь в своем активе спортсменов мирового уровня. Но... Мир профессионального спорта жесток и малейшая ошибка грозит падением с вершины на самое дно. И Нам Чже Иля подставляет его друг, предает шеф, и бросают все "друзья".
Ли Чжан Сок - молодой парень, только-только вышедший из исправительного центра для несовершеннолетних, где отсидел срок за кражу. Ему некуда идти, единственный родственник (приемный отец) - вор-карманник. Чжан Сок не хочет больше воровать (он и раньше-то не хотел, но папа заставлял). Теперь ему предстоит найти свой новый путь в жизни.
Пак Со Ён - инструктор по тайбо (вид гимнастики для женщин, типа аэробики с элементами боевых единоборств), девушка гордая и уверенная в себе. Один раз она уже поцапалась с самоуверенным, тогда еще "крутым" спортивным агентом Нам Чжэ Илем, а на этот раз настучала по лицу Чжан Соку, который, томясь по женскому полу после отсидки, пытался заглянуть в женскую раздевалку спортзала, где работает Со Ён.
Мечта... Мечта Нам Чжэ Иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Что ж, тепрь его мечта скромнее, но она есть... Всего лишь вернуться и доказать всему миру, что он может... Может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя...
Мечта... Мечте Чжан Сока еще только предстоит рождение... Но он уже точно знает чего не хочет. Он не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других... Значит он должен встать на ноги, измениться и найти путь, идя по которому, сможет уважать себя...
Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чжан Сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Чжэ Иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс?
Мечта... такая хрупкая и такая удивительно сильная, она связала этих двоих, им нечего терять, но есть к чему стремиться. Теперь у них одна мечта на двоих, и она ведет их вперед... Получится ли достичь мечты? Ведь, несмотря ни на что, они такие разные, бывший "крутой" агент Нам Чжэ Иль и мальчик из подворотни Чжан Сок. А ведь есть еще Со Ён, о чем мечтает она?


Добавлено по заказу Sacrifice





Скриншоты




Dream Ep.01

Dream Ep.02

Dream Ep.03

Dream Ep.04

Dream Ep.05

Dream Ep.06

Dream Ep.07

Dream Ep.08

Dream Ep.09

Dream Ep.10

Dream Ep.11

Dream Ep.12

Dream Ep.13

Dream Ep.14

Dream Ep.15

Dream Ep.16

Dream Ep.17

Dream Ep.18

Dream Ep.19

Dream Ep.20



 (голосов: 9)
| Дорамы (Рус. суб.)

Внимание! Если аниме не работает!


1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.
2. Загляните на Форум.
3. Можете пожаловатся на неработающую серию или серию с какой-либо ошибкой, нажав напротив неё значок и указав причину.
Серии на хостинге Myvi могут быть недоступны к просмотру в связи с недоступностью самого хостинга.

#1 написал: Alexsolo
 



Репутация: 4566

Группа: Модератор
Регистрация: 18.02.2012
"Потрясающая дорама. Смотрелась взахлеб просто, так было интересно дальнейшее развитие событий. Сюжет очень динамичный, при просмотре переживаешь бурю эмоций. Это серьезная драматическая история о тяжелом пути к достижению мечты героями, впрочем, преподнесенная достаточно легко для восприятия.
Порадовало отсутствие большинства надоевших корейских штампов. Романтические отношения между ГГ развивались спокойно, размеренно, никаких розовых соплей, реально видно, откуда они взялись, а не спонтанно...Они служат как бы фоном для основного сюжета дорамки.
Каст просто великолепен!!! Ким Бом не перестает меня удивлять. Помимо смазливой мордашки у него развивается реальный актерский талант. Здесь он раскрылся как великолепный актер. В дораме "Хочу замуж" ему удалась его роль, была от него в восхищении, но там персонаж попроще. В " Мечте" же он просто бесподобен. Его герой,Чжан Сок - сильная, смелая, и, в то же время, очень сложная личность. И Ким Бому удалось показать нам сложный внутренний мир героя, парня, выросшего на улице, завязанного с криминалом, но обладающего чистой и искренней душой, несгибаемой жаждой жизни, сильным стержнем внутри, что, собственно, и помогло Чжан Соку подняться с низов наверх.
Чу Чжин Мо. Актер, в которого я просто влюбилась, окончательно и бесповоротно. Красив и талантлив. Его герой - Чжэ Иль, с первых же серий вызывает симпатию. Спокойный, уверенный в себе, умный, идущий к своей цели даже после тяжелых поражений. "Неваляшка" просто. Его бьют и унижают, а он снова встает и находит пути, чтобы идти дальше. У героев романа Вениамина Каверина "Два капитана" был девиз " бороться и искать, найти - и не сдаваться". Нам Чжэ Иль именно так и поступает. Объединившись с Чжан Соком, они составили яркую, эффектную пару людей со схожими характерами и одной мечтой на двоих. Такая трогательная мужская дружба.
Интересно противостояние акулы спортивного мира - Кан Ген Тхэка и Нам Чжэ Иля. Болела всей душой за Чжэ Иля, радовалась, когда они обламывали Ген Тхэка. Ген Тхэк реально колоритный персонаж. Иногда просто хотелось его придушить:)
Впечатляющий и очень колоритный герой - отец Чжан Сока. Реальный пример человека, который, совершив когда-то серьезную ошибку, окончательно отвернувшую от него сына, сумел ее исправить и спасти будущее Чжан Сока. Человек может сойти с кривого пути на ровную дорожку, все зависит лишь от него.
Очень красивые и эффектные героини - Джессика и обозреватель Чжан, одной мимикой, без слов, сыграли ряд эмоций...Впечатлилась.
Отдельный разговор - "Бойцовские цветочки" - такое обилие красивых торсов и смазливых лиц, да еще во всех ракурсах. Глаз радовался смотреть:)"

© Алиненок86


--------------------
 
 
Публикаций: 1672 | Комментариев: 419 |    
 
 

#2 написал: Феличита
 



Репутация: 0

Группа: Новичок
Регистрация: 14.01.2013
kawai

 

супер

 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2 |    
 
 

#3 написал: Ваниль:)
 



Репутация: 2

Группа: Новичок
Регистрация: 13.01.2013
немножко затянуто ,а в целом неплохо  hi
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 12 |    
 
 

#4 написал: Sacrifice
 



Репутация: 739

Группа: Новичок
Регистрация: 8.05.2011
Наткнулась совершенно случайно.
Долго думала, стоит ли тратить время... Все же бокс и смешенные единоборства не самая выгодная сторона дорам. Однако интерес  - это страшная сила. Очень удивил Ким Бом... После смазливых и рассудительных персонажей играть задиру и взрывным характером ...
Есть тема, линии, сюжет. Достаточно динамичный (временами правда не без слюней-соплей, но это терпимо) В целом осталась очень довольна )))


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1226 |    
 
 

#5 написал: ulyAshka^_^
 



Репутация: 44

Группа: Новичок
Регистрация: 12.07.2010
А мне жутко понравилось kawai 
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 136 |    
 
 

#6 написал: HaTaLi
 



Репутация: 2

Группа: Новичок
Регистрация: 28.03.2013
ах какие парни..."Бойцовские цветочки"...ммм:)
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 3 |    
 
 

#7 написал: Znai
 



Репутация: 0

Группа: Новичок
Регистрация: 7.02.2012
смотреть всем :)
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1 |    
 
 

#8 написал: kalmina
 



Репутация: 0

Группа: Новичок
Регистрация: 19.01.2013
Супер kawai 
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 7 |    
 
 

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры