Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




27 страниц 1 2 3 ... 25 26 27 Далее
Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
Wain
6 апреля 2014 03:36
Сообщение #521



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
брошен на произвол был сразу после 14 эпизода

Честно говоря он был брошен на произвол уже после серий с клубами и сектантами. Далее был извечный вопрос: "А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?!" и сплошшшшная философия.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 апреля 2014 10:52
Сообщение #522



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Wain
Честно говоря он был брошен на произвол уже после серий с клубами и сектантами. Далее был извечный вопрос: "А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?!" и сплошшшшная философия.


Ну это видимо после 14 серии, то есть 15

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
6 апреля 2014 16:05
Сообщение #523



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Вот это ты выдал, наоборот Nagi No Asukara серьёзное аниме с интересными героями и великолепно построенной романтикой и драмой..

и отношения в нем стояли на месте до конца 24той серии - просто супир романтика
а какой интересный сюжет который вертится вокруг плывущей лотки - ну прям ппц как интригует
Цитата: Maxthon99
предсказуемого сюжета.

ога, особенно предсказуемого в том месте где Банри прямо сказал - или начинаем встречатся или не парь мне мозг, а я бедный ожидал 20 с лишним серий неответных чуств, охов вздохов и внизапного озарения в последней серии

Цитата: Maxthon99
Nagi No Asukara таки самая натуральная, недоделанная, сопливая драма, с кучей ненужных деталей по типу мистики и предсказуемого сюжета. В этом аниме только и рыдают рыдают и так далее... Сериал просто не доделан.

исправил, не благодари :3
Цитата: Maxthon99
В Nagi No Asukara надо смысл понимать..

какой именно?
все что там есть это куча соплей и плывущая лотка
хотя это наверно как в в концовке третьего массдефекта - люди с низким IQ(95% населения) с пеной у рта доказывали ее глубокофилософский смысл, и чесно писали на форуме как они допридумывали события у себя в голове потому как 3 луча добра их гдего в глубине души неустраивали, а те кто поумнее просто увидили содраные из последнего деуса 3 кнопки и глюкодохломальчика вещающий откровенный бред

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
estrel
1 мая 2014 01:44
Сообщение #524



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я кое-как досмотрел, кое-как... (А можно, я не буду это комментировать?). Еще ранее я читал гневные комменты, людям не нравилось то, во что превратился Тада Банри, и мне это тоже не особо нравится. Хотя надо заметить, его переживания не выглядят такими уж убогими, какими я их себе представлял во время прочтения комментов. Хотя надо признаться, досматривал я уже дропая, и наверное буду пересматривать, но не скоро. А конец, меня вполне устроил, лучше наверное и придумать нельзя. (надеюсь коммент вышел без конкретной критики, потому как я, разрешил себе не писать, ничего особо плохого/хорошего).
Перейти в начало страницы
Lankord
1 мая 2014 02:25
Сообщение #525



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.04.2014
ICQ:--
Цитата: wajlos
а я бедный ожидал 20 с лишним серий неответных чуств, охов вздохов и внизапного озарения в последней серии


Ахахах убил просто cry2 Не люблю аниме где именно так и происходит, смотреть свыше 20 серий, ради того чтоб ГГ только в последний серии признались, WTF? dead
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 мая 2014 12:51
Сообщение #526



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lankord
Не люблю аниме где именно так и происходит, смотреть свыше 20 серий, ради того чтоб ГГ только в последний серии признались, WTF?


Я кстати тоже хорошего ждал от сериала. В итоге порадовал поцелуй и всё !! По мне сериал показал не в лучшую сторону, мистика и секты, мдааа !!
Но в целом сердне !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
3 мая 2014 01:00
Сообщение #527



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
вроде бы неплохое аниме.
но как-то сил не хватает досмотреть worry
герои быстро наскучили..эхх

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 мая 2014 01:02
Сообщение #528



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Может оно где то и хорошо, но сама концепция и постоянное рыдания героя уже немного раздражает и мистика тут не к месту

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
10 мая 2014 00:30
Сообщение #529



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
с новыми силами и новым настроением досмотрела да конца tea
в принципе, неплохая романтическая комедия super
огромный плюс к тому, что это не школьная история.

P.S. Нана улыбнула)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
4 августа 2014 03:48
Сообщение #530



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Какое-то странное чувство было на протяжении всего аниме...Какая-то прострация.Может уже привык,что сюжет медленно развивается в романтике,или что мысли персонажей раскрывают,либо,что ГГ тормоз..Но какое-то прострационное чувство было.
Аниме сюжетом затянуло.Вроде бы бонально,но чувства главных персонажей странные,показаны характеры персонажей необычно.Удивило,что здесь появилось это"раздвоение личности" у ГГ.С одной стороны любит Кагу,а другая,прошлая,любит его бывшую подругу детства.
До сих пор не отпускает это странное и даже чуть негативное чувство от просмотра wtf Оставило после себя нехороший осадок.

В 11 серии в баре заметила Мисс Монохром aha Спасибо,порадовало.

Иногда гейские замашки в аниме испугали..Но ладно,это стерпел.

Не понял к чему здесь мистика,если в жанре нет..Какой-то призрак его прошлого начал мстить и мешать ему,будто это призрак его давнего друга,которого он когда-то кинул.Да и так и тянется сюда вписаться жанр драма.
Такое спецефичное себе аниме и после него остаётся неприятный осадок.Жалею,что посмотрел.Нагнетает чем-то unlucky

Выдержал лишь 11 серий и незнаю смогу ли досмотреть дальше.С таким угнетающим сюжетом врятли.

Цитата: Lankord
Ахахах убил просто Не люблю аниме где именно так и происходит, смотреть свыше 20 серий, ради того чтоб ГГ только в последний серии признались, WTF?

Такое себе только седзе позволит)Я вас понимаю

--------------------
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
17 октября 2014 23:49
Сообщение #531



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
"Золотоую пору" я смотрел в первый раз сразу после выхода, а не давно вот захотелось пересмотреть, да ещё и на форум вот занесло почитать комментарии.Ну и как итог и написать что-нибудь своё. badsmile
Мнений и рассуждений много, однако я не заметил высказываний о самом главном для любого художественого произведения, а именно о морали и смысле, что собственно хотел сказать автор своей историей."Сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок." Говорили наши предки и в конце каждой сказки можно встретить эту фразу. Вот об этих "намёках" и "уроках" и хотелось бы порассуждать.

Начну с Линды и призрачным Банри. Их беда в том, что они оба полностью инфантильны и инертны или говоря современым языком, они тормозы. Чувства есть, а действий в которых бы они проявлялись нет. То что Банри нашол в себе смелость и признался в своих чувствах Линде. Скорее акт отчаинья. Школьная жизнь заканчиваеться и Линда во всю говорит об поступлении в университет при этом никак не упоминая в своих планах о самом Банри. Что в итоге и подтолкнуло его к действиям. Хотя у него было масса времени и возможностей сделать это раньше. Но из-за своей робости, неуверености и стеснительности он их благополучно прое... кхм... упустил. Линда то же смелостью не отличаеться. Про Банри она говорит, что тот ненадёжен. Однако она сама в этом плане так же ненадёжна и робка. Боиться показать окружающим свои чувства, прикрывает их насмешками и показной жалостью. Да и когда оказываються наедене они всё так же робки и стеснительны. Оба ждут, когда второй сделает первый шаг. Думаю их отношения были обречены изначально. Ну пришла бы Линда на мост. Ну сказала бы "Да". И что? Да ничего. Порадововшись пару минут опять стали бы ждать, когда другой сделает следующий шаг. И дальше одно из двух, или чувства банально прошли бы, или появился бы какой-нибудь Мицуо и увёл бы Линду от тормознутого Банри. Ну или наоборот какая-нибудь Кага утащила бы Банри от Линды. hoho
Последняя серия это хорошо показывает. Память вернулась, Линда рядом. И что эта лош.... кхм.. тормоз делает? Да ничего. Он тупо ждёт, когда Линда, что-то сделает. Мда... Линда то же хороша. Месяц или два ходила по ночам к больнице подовать знаки фонарикам. И когда тот кого звала пришол что она делает? Правильно! Ничего! Просто сдаёться и уезжает. Хотя сделать можно было бы много. Например, занового познакомиться. Но нет тормоз должен остоваться тормозом. Потому что такова её и призрачного Банри роль в этой истории, быть противоположностями Каге Коко и новому Банри.

Отношения между Кагой и новым Банри кардинально отличаються. Они говорят друг другу о том что чувствуют, чего бояться и чего хотят, они не скрывают от окружающих своих чувств, они принимают друг друга такими какие они есть. Нет ни робости, ни стеснения от того что другой выставляет на показ свои чувства перед окружающими. Проблемы начинаються только тогда, когда один пытаеться что-то скрыть от другого. Начинает юлить и врать, перестаёт делиться своими переживаниями и страхами со своей второй половинкой. Но всё сразу налаживаеться, когда возвращаються к своиму открытому и искренему общению друг с другом. Поэтому никакого другого финала в этой истории быть не может.

Какую мораль из всего этого можно вывести? Мораль хоть проста и бессхитростна, но это не делает её глупой и бесмысленой, если кого-то любишь то не надо бояться говорить о своих чувствах и стесняться их показывать своей(-ему) избранице(-ику). Да и врать и пытаться что-то скрывать от своей второй половинки то же не стоит. Лучше честно высказывать и обсуждать, что накопилось на душе, чем юлить и лгать. И тогда будет вам счастье в личной жизни. А будете поступать как Линда и призрачный Банри, так всё благополучно и прос... кхм... упустите. И останетесь у разбитого корыта.

Кроме Банри, Каги и Линды. В истории есть и другие персонажи и каждый связан своими взаимоотношениями друг с другом.
Например Кага и Мицуо. Кага бегает и преследует Мицуо. Но тот относиться к ней скорее как к сестре. А не как к своей девушке. Поэтому её навязчивость и преследование его раздражает, бесит, пугает и отталкивает, потому что Кага мешает ему устраивать свою личную жизнь. Банри же Кагу любит, поэтому её навязчивость и преследование, ему нравиться и наоборот притягивает к ней. Потому что когда кого-то любишь хочеться проводить с этим человеком как можно больше времени. Но мораль тут собствено в другом. Если любовь одностороняя, то излишняя открытость и навязчивость будет отталкивать а не сближать. В таких ситуациях лучше брать пример с Банри. Признавшись Каге в любви он не стал навязываться, а просто был рядом и оказывал помощь и поддержку. Так же совершенно правильно Банри не стал затягивать подобные взаимоотношения и не захотел становиться удобной жилеткой, в которую можно в любой удобный момент выплакаться. Если бы он не прервал бы отношения с Кагой, то ещё долго, а то и навсегда, был бы просто удобной жилеткой для слёз. При этом не имея возможности завести отношения с какой-нибудь другой девушкой. А так, резко прервав общение с Кагой, он переболев, мог начать заново строить свою жизнь с какой-нибудь другой девушкой. Ну в нашем случае вышло, что Кага для того что бы не расставаться призналась в своих чувствах к Банри. Хотя она сама и призналась, что не хотела этого делать так быстро. Вообщем "мораль сей сказки" в том, что если любовь одностороняя то: во-первых не стоит слишком навязывать свои чувства своей(-ему) избранику(-це). А во-вторых не надо позволять другим злоупотреблять вашими чувствами в их интересах.

Что до Ока, то её проблема в том, как верно сказала Кага в аниме, что сначала она не приняла в серьёз признание Мицуо, а когда отошения после отказа вновь наладились она расслабилась и решила, что Мицуо никуда не денеться и будет ждать когда она созреет для серьёзных отношений. Но обломалась, упустила момент и как результат ей остаёться только кусать локти и сожалеть об упущеных возможнастях. Так что мораль тут тоже проста. Не надо тормозить и думать, что раз любит, то будет верно ждать и бегать за тобой.

Роль 2-Д хоть и маленькая,но то же важная. Потому что он будучи другом Банри. Вправил мозги Каге и наставил её на путь истиный. Если бы не он, то Кага бы ещё долго тормозила и тупила. И вполне возможно что никакого хэпи-энда не было бы. Мораль тут тоже простая, своим друзьям надо помогать и точка, даже если они об этом не просят.

Ну вот кажется пора подводит итог всей моей писанине.
"Золотоая пора"-это маленькое, наглядное, учебное пособие для влюблёных(чайников). Можно конечно рассуждать на тему сюжета, персонажей, риссовки и т.д. А можно мотать на ус, перенимать полезный чужой опыт и учиться на чужих ошибках. Как говорится:"Умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих" idea А еще лучше делать это в двоём. И если есть вторая половинка, то почему бы не притащить её к монитору и не посмотреть это аниме в двоём. Может быть в будующем это избавит вас обоих от кучи проблем в личной жизни! hoho

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Ruofu
5 декабря 2014 14:45
Сообщение #532



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Аниме для жанра романтики очень неплохое)) С первой серии начало мне нравиться.Поле пошло неожиданное развитие сюжета - это всегда плюс, когда то, что происходит в сюжете, не ожидалось зрителем.Правда вот.... Конец последней серии - это верх банальной концовки. Не хватило какого-то перца, похожего на Школьные дни. Но в последние минуты все сложилось через чур стандартно. Главная героиня и герой. А прошлое к черту. Такова справедливость на взгляд авторов. Забытую личность было жаль, начиная с момента ее появления. Болела прям за забытого Банри. Но зря. Конечно, авторы показали иллюзию, что и у него все хорошо. Но дураков пусть в зеркале ищут. Тут или или. А не всем по куску пирога. Но в общем и целом развитие романтической линии хорошее. Про рисовку. Мне показалось, что с какой-то серии она явно стала хуже. Это стремает Опенинги и эндинги через чур милые. Но все равно понравились. Аниме получилось хорошим, не смотря на то, что на мой взгляд, до идеала ему далеко.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Lifefire
18 мая 2020 01:14
Сообщение #533



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Думаю, я это аниме не понял. Дроп.
Перейти в начало страницы
27 страниц 1 2 3 ... 25 26 27 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 19:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры