Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А что если..., Что если бы вы писали сюжет для манги или аниме? О чем бы он был?
Heine
4 мая 2010 02:41
Сообщение #1



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Сообщение отредактировал Heine - 4 мая 2010 02:42
--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
4 мая 2010 07:52
Сообщение #2



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Если бы мне довелось создавать мангу, я бы нарисовала комедию связанную с летними каникулами, ну например девочку отправили в деревенский лагерь, сама она была городская, и встретила там красивого парня ну так сказать пришлось бы за него побороться, ещё бы нарисовала драму "Красивые тоже плачут* в ней бы повествовала о том что даже красивые девочки иногда не могут добиться чего хотят, ну в плане отношений с парнями, вот в общем как то так well

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Лунная
4 мая 2010 13:43
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 200
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:476570071
Мы уже пишем) Королевство демонов ночи))

Taika,
Прикольные сюжетики)

--------------------
А в душе моей небо... Но оно там никак не может поместиться, Поэтому все время пытается вырваться наружу.(AIRa)
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
4 мая 2010 14:56
Сообщение #4



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Цитата: Лунная
Прикольные сюжетики)

да неплохо бы выложить на бумагу cool но мне ещё учиться и учиться learn

Цитата: Лунная
Мы уже пишем) Королевство демонов ночи))

ооо надо почитать

Сообщение отредактировал Taika - 4 мая 2010 14:56
--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Uchiha-sama
4 мая 2010 15:31
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 148
Регистрация: 3.05.2010
ICQ:--
Heine, я больше люблю мангу. Но мне не очень нравится что в манге только диалог и всё. Ну и маналог тоже... я бы хотела что то такое на подобие манги и книги написать. Чтобы предложении было много так же как и картинок.
Я раньше рисовала что то вроде комикса, история трех лучших подруг. Ну она не очень интересная. А так я бы написала (манга и книга) про девочку мечтающая уехать из своено родного города, увидеть все красивые места на земле, про ее жизнь, с рождение вплоть до старости. Это было бы очень интересно, а еще главной была не только она, а еще несколько человек. Так интереснее. А то обычно только один перс главный, это скучно. Вот kawai ну и про дружбу тоже и про любовь



Сообщение отредактировал Uchiha-sama - 4 мая 2010 15:32
Перейти в начало страницы
Лунная
4 мая 2010 15:57
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 200
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:476570071
Цитата: Taika
но мне ещё учиться и учиться

Чем смогу помогу, обращайся к моей сумасшедшей фантазии aha

Цитата: Taika
ооо надо почитать

Она в этом же разделе. Почитай))

--------------------
А в душе моей небо... Но оно там никак не может поместиться, Поэтому все время пытается вырваться наружу.(AIRa)
Перейти в начало страницы
Heine
4 мая 2010 17:17
Сообщение #7



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
неплохо ))) Дерзайте, пишите, рисуйте! Если появляются еще идеи не бойтесь поделиться с другими ))) ведь возможно найдется тот, кто поможет вам их осуществлять ^^ Я вот например как-то выложила анонс к своей книге "Кровь и песок" и нашелся замечательный человек, который помогает мне с ее созданием )))

Ладно хочу с вами поделиться. Я не так давно начала рисовать новую мангу и пока (кроме первой главы) она только в набросках.

Название ей я увы пока не придумала. Наверно оставлю один из предложенных подругой и братом вариантов "Темный карнавал" или "Черный ноктюрн"
Жанр: фэнтези, мистика, вампиры(может немного комедии, но сама задумка манги замешана на мрачных тонах)
Анонс: Одна из главных героев Врен(англ. - "крапивник") молодая следовательница, которая неофициально состоит в Тайном обществе, ведущем скрытую войну с нелюдьми, т.е. истребляющим все потустороннее(вампиров, оборотней, призраков и т.д.). Ее наставник - признанный противник вампиров - посылает девушку на одиночное задание в далекий глухой городок. Она должна поселиться в стоящей на отшибе церкви и разузнать все о пропаже людей в этом горном районе, а так же узнать почему была потеряна связь с агентом, посланным туда ранее.
По прибытии в церковь Врен встречает странного темноволосого паренька с глазами разного цвета - вишневым и бледно-золотым. Он слеп на один глаз и тем не менее на солнце старается закрыть волосами зрячий, потому постоянно спотыкается и врезается во что ни попадя. Девушка успевает лишь узнать его имя - Ивен (Ив), как появляется мрачный священник - отец Вениамин - странный угрюмый мужчина средних лет, и прогоняет парня с глаз долой, объяснив Врен, что тот всего навсего служка, помощник при приходе. Все это кажется ей странным.
Позже Врен узнает, что паренек живет в подвале, но отец Вениамин запрещает ей туда ходить. Через неделю девушка привыкает к церковной жизни и пытается проводить расследование, но дело стоит. Внезапно пропадает Ивен и мрачный священник толком ничего не объясняет. Проходит три дня. Комната парня все это время закрыта на замок, девушка каждый день приходит к двери в надежде найти его. Но на четвертый день ей кажется, сто она услышала за дверью какой-то звук. стащив у священника ключ она решает пробраться туда ночью. И представьте какого ее удивление и ужас, когда открыв дверь она обнаруживает там на кровати обессиленного и истощенного Ивена. Врен хочет увести парня отсюда, решив, что жуткий священник запер его в подвале...
Но стоит ей наклониться к Ивену, чтобы помочь подняться, как сзади из дверей раздается испуганный крик отца Вениамина: "Нет! Не приближайся к нему!". Испугавшись девушка оборачивается обратно к парню и застывает от ужаса. Приподнявшись парень тянется к ее горлу. Его глаза сияют демоническим золотом, а за приоткрытыми губами видны острые клыки...

Вот собственно и начало истории ))) Я описала только первые три главы, но их история намного запутанней и длинней. Она связанна с прошлым Ив и настоящим Врен.
Образ Врен и Ивен у меня уже готов(они оба нарисованы на листе с набросками) а вот со священником пока никак не определюсь...
вот так как-то )))

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Лунная
4 мая 2010 20:03
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 200
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:476570071
Цитата: Heine
"Кровь и песок"

Хм, очем же она?

--------------------
А в душе моей небо... Но оно там никак не может поместиться, Поэтому все время пытается вырваться наружу.(AIRa)
Перейти в начало страницы
Денис
4 мая 2010 20:34
Сообщение #9



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Heine, задумка обещает быть очень интересной, конечно хотелось бы все это увидеть. Ты будешь издавать ее, или чисто для себя делаешь?
Перейти в начало страницы
Heine
5 мая 2010 00:11
Сообщение #10



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: Денис
Heine, задумка обещает быть очень интересной, конечно хотелось бы все это увидеть. Ты будешь издавать ее, или чисто для себя делаешь?

Спасибо ))) На счет редакции я пока даже не думала, если честно ))

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
5 мая 2010 08:18
Сообщение #11



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Heine, как нарисуешь мне по почте отправь cry3 Очень здорово super

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Hostile
5 мая 2010 16:09
Сообщение #12



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Хмм... Я бы лично, сделал нечто среднее между Сайлент Хиллом, Алисой в стране чудес, Готикой. В принципе наброски на сюжет тоже есть уже, но это скорее книга с иллюстрациями...

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
Heine
6 мая 2010 03:29
Сообщение #13



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: Hostile
Я бы лично, сделал нечто среднее между Сайлент Хиллом, Алисой в стране чудес, Готикой

О_о ого. Это наверно будет жутко интересно ))
Цитата: Taika
Heine, как нарисуешь мне по почте отправь

я как-нибудь выложу начало а тему с мангой )

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
8 мая 2010 08:10
Сообщение #14



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Цитата: Heine
я как-нибудь выложу начало а тему с мангой )

буду ждать gd

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Idol
8 мая 2010 16:17
Сообщение #15



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
нУ......ладно... Я бы снял анимешку, мангу люблю, но не настолько. Про про принца японии, вражды шиноби и самураев, а так же семейных проблем (все это в одном) Назвал "Хозяин камней" но чет не очень названице. hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
8 мая 2010 18:08
Сообщение #16



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Цитата: Idol
"Хозяин камней"
а чего? нормальное название, в аниме все названия хороши, главное что бы отражало смысл

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Pachanga
8 мая 2010 20:07
Сообщение #17



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
У меня есть несколько сюжетов для ание, но их надо ещё написать.
В кратце об одном:

Художник, лет 30, не японец, приезжает в японию, что бы найти место, которое он увидел во сне и нерисовал 5 лет назад. Это вид города с холма, а вдали море. И вот он путишествует на автомобиле и делает зарисовки для будующих картин. Случайно папав в частные владения одного богатого и влиятельного госпадина он знакомится с ним, но пи весьма странных обстоятельствах. Сделав передышку в работе художник, для расслабления начинает игроть на свирели, и на эту музыку выходит хозяин. Не долго думая художник предлагает ему попозировать для картины. Приглашённый в гости он сильно пугает одну из горнечных этого дома татуеровкой на своее спине, ксати её( тату ) он тоже видел в том сне. Ситуация благополучно разрешается и даже удаётся выяснить, что это горничная узнала место с картины.
Естественно, простившись с новыми друзьями, он отправляется в дорогу. В этом городе он помогает заблудившемуся ребёнку найти мать, они знакомятся и, как обычно бывает, он остаётся у них наночь. Точнее в доме её отца и не в качестве любовника, а как постоялец. Отец молодой мамашки владелиц небольшёго ресторанчика и в качестве оплаты он( художник) соглашается помогать в заведении. но только до тех пор, пока не найдёт. то за чем приехал.
Позже выясняется. что рисунок это вид города с одного из холмов неподалёку, но не современный, а вид города 30 летней давности.
Попытавшись разрулить слож. ситуацию он (Андрей, для удобства)
Рассказывает свой сон и всплывают неожиданные совпадения в судьбах его, мамашки и ребёнка, поэтому Андрей решает задержаться. В один из дней он случайно замечает рояль в углу рестоана и незадумываясь начинает на нём играть. Надо сказать, что дела у папаши идут хуже некуда, но тут люди, слыша музыку начинают заходить и даже заказывать еду. Ну дальше всё понятно, поиграй. мол пока не надоест. Однажды мамашка( пусть бадет Юки) увидела тату на спине и уговорила Андрея сьездить с ней к одной професорши, её бывшему учителю. для выяснения происхождения изображённого на спине сюжета. Там выясняется. что это древняя фреска, недавно найденная на раскопках, гдето в тибете. Но так, как тату сделана 5 лет назад, интерес учителя естественно не знает приличия. После небольшой соры они возвращяются домой, где их уже ждёт отец и умоляет сыграть для клиентов, так как у него небыло столько народу уже много лет. Вечером все (и друзья, которых позвали помоч) отмечают удачный день. Слегка выпив Юки решает ночью сделать снимок тату, но не расчитав силы оказывается в обьятиях Андрея, который тоже изрядно пригубил. Ну дальше, то, что полагается... На утро, пытаясь понять случившееся он чувствует за собой большую вину, после чего, попрощавшись с мальчиком (который считает его чуть ли не отцом) и папашей тихо уезжает из города.
Спустя какоето время он вновь попадает в осабняк к старому другу. Прожив там пару недель он пытается разобраться в своих чувствах. и вот, однажды ночью, во время сильной грозы (как в день, когда ему приснилась картина) он вновь видет странныйсон, но с другим финалом. Проснувшись в холодном поту он берётся за кисть и рисует до утра на одном дыхании. На утро хозяин увидев результат, Проводит разяснительную беседу и помогает ему сделать тот единственно правельный выбор. В попыхах вернувшись в ресторан он застаёт папашу Юки и в разговоре выясняет, что отец этого ребёнка тоже был постояльцем и также играл на рояле, но сбежал, узнав о беременности (в ночь с сильной грозой) Тобешь он (папашка) больше не позволит причинить боль дочери. В итоге Андрей вываливает на отца все свои чувства и мысли и просит руки его дочки. Ну а потом финал (хепиэнд)

Осталось продумать детали и подробности. Конечно описал не все моменты, но надеюсь смысл ясен.
Да уж. ну я и накатал. Типо в кратце... aha
Есть ещё 3 сюжета, но времени ни на что нехватает.
Голова уже пухнет от всего этого.





--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
ТОТОЧКА
9 мая 2010 19:36
Сообщение #18




  • 102

Репутация: 88
Группа: Отаку
Сообщений: 798
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Pachanga, ничего себе полет фантазии! gd Мне понравилось, вот только не понятно чего там с этим тату творится unknow
Цитата: Pachanga
Точнее в доме её отца и не в качестве любовника, а как постоялец.

Сильнейшее уточнение aha
Цитата: Pachanga
Есть ещё 3 сюжета, но времени ни на что нехватает.

Хотелось бы и это почитать))))))

--------------------
Несчастен - кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто, не любя, томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться - кто больше никогда не в силах полюбить.
Перейти в начало страницы
Pachanga
9 мая 2010 19:49
Сообщение #19



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: ТОТОЧКА
вот только не понятно чего там с этим тату творится

Там такое дело: На спине рисунок, сюдет которого он видел во сне. В ночном небе, во время грозы дерутся два дракона из за свитка, на котором изображены четыри элемента стихий и символ человека (инь, янь) , а на зажнем фоне сверкает молния.
Так, вот фреска этоко свитка была найдена на раскопках в тебете, но она не целеком сохранилась. Нехватало надписи в нижней её части, точнее она была не целеком. Вот поэтому тату представляла огромный интерес для науки, а Андрей не собирался становиться подопытным кроликом (птитцей в клетке).
Надеюсь разьяснил. idea

--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
Денис
9 мая 2010 19:51
Сообщение #20



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Pachanga, действительно интересно и весьма загадочно, хорошо бы было прочитать все полностью, даже без рисунков
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры