Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Wain
6 мая 2013 00:36
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Chigau
Что-то Хикки совсем уж понесло. Даже интересно узнать чего у него случилось такого, что он недоверчив абсолютно ко всем.

Да не умозаключения из того же разряда, что и в первой серии.
Думаю, что-то вроде - подруженька обещала его не бросать, а тут бум папку переводят в другой город! Она с ним по некой причине не попрощалась. И бах ФАЛЬШЬ!ПРЕДАТЕЛЬСТВО!ОБМАН! Юнность зло! Добрые девицы зло!
Перейти в начало страницы
stalcers
6 мая 2013 16:37
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Конец пятой серии, просто чистая философия.
Перейти в начало страницы
Mix78
6 мая 2013 20:49
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.04.2011
ICQ:--
хм...я не заядлый анимешник))) у меня нету за плечами большого опыта...
поэтому для меня это ново...интересно как будут развиваться отношения между Хатиманом и Юи!
Перейти в начало страницы
stalcers
6 мая 2013 21:33
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Mix78,
Даже если бы вы были заядлым анимешником, вы бы не сказали что будет дальше, зачем тогда нужен сюжет?
Перейти в начало страницы
Wain
8 мая 2013 00:32
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: stalcers
Даже если бы вы были заядлым анимешником, вы бы не сказали что будет дальше, зачем тогда нужен сюжет?

Серьезно? Начинаю ваааангооовать:
В клубе будут одни девахи, они все медленно влюбятся в Хики,
он конечно же будет дубовым пацаном. Тут у 1-ой пойдут месячные и она скажет: "Выбери меня!". Хики на это ответит: "Что ты там сказала?". Далее сцена ревности и все конец первого сезона.
Перейти в начало страницы
Chigau
8 мая 2013 02:56
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Wain,
А вот и нифига hm
А все будет так: Хикки и спермотоксикозная потихоньку выпарят друг другу мозги, да вылечатся, Юи после этого поймет, что mission complete и останется с ним друзьями, а сам Хикки станет друзьями по аналу с юным шотой. Такой вот the end.
Перейти в начало страницы
Wain
8 мая 2013 08:52
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Chigau
сам Хикки станет друзьями по аналу с юным шотой.

Вообще там возможно трио... Хаято какой-то подозрительный мальчик-зайчик. Хики предлагает ему забить на друзей? НЕТ ПРОБЛЕМ!
Хики нужна помощь - этот хрыщь вылезает и помогает, потом мило ему улыбается и берет за ручку...
Перейти в начало страницы
stalcers
8 мая 2013 14:01
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Wain,
Посмотрим какая из вас Ванга.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 мая 2013 15:05
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
5 серия, очень понравилась , так держат .super
Даже есле под конец была чистая философия, серия все равно получилась очень интересная cool, сериал продолжает радовать.
Был замечен стеб над штампами.))))
Юкина и Юи мило смотрятся в костюме горничной, но больше всего Юи. ds
Общем серия понравилась, жду продолжения.
Перейти в начало страницы
Chigau
11 мая 2013 01:34
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
6 серия просто марафон недопонимания. Да еще и сестренку Юки показали. Печенкой чую, что неспроста она всегда такая веселая и начудит она знатно. Еще показалось, что Юи влюбилась в Хикки(показалось, потому что я тормоз не меньше Хикки и думаю нормальным людям уже понятно что тут к чему, а мне остается лишь догадываться). Ну и сцена с ошейником доставила.
P.S Без философствований Хикки и серия какая-то не такая, да и каким-то обычным он показался в этой серии.
Перейти в начало страницы
stalcers
12 мая 2013 20:59
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Вот то что хики заметил ее в удрученое лицо в конце, делает его отличным от большенство тупых Гг
Перейти в начало страницы
Wain
12 мая 2013 21:42
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Эх, кавайность Юки с косами возрастает на 200%)))
Цитата: Chigau
показалось, что Юи влюбилась в Хикки

Девица уже потекла во всю, за ручку ее возьмет случайно и она не сдержится и что-нибудь ляпнет... Вторая нуу, начала "подтаивать".
Цитата: stalcers
делает его отличным от большенство тупых Гг

Ну возможно он не так наивен, но он уже привык к самообману. Только что-то начинает проступать и он подсознательно это глушит мыслями о своей "самодостаточности".
Перейти в начало страницы
Тарапулька
17 мая 2013 12:10
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
6 серия
Серия недопонимания, как-та не привычно без философии Хикки, прочем в серии итак достаточно интересных моментов.
Интересный был поход по магазинам, ну вот нас познакомили с сестрой Юкини.
Юкина с косами кавайная. kawai
Тепер точно девчонки растаяли, тут итак было все ясно.
Еще забавный был момент с ошейником. aha
Перейти в начало страницы
Asamita
19 мая 2013 21:24
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Я толи раньше не замечала, толи действительно не показывали, но кажется я первый раз в аниме вижу Айфон... unknow

Ххахах я думаю многие девушки узнали себя, в сенсее Хиккии, которая его смс-ками завалила badsmile не любим мы игнор)) мы знаем, что ты не спишь)))
Девочка эта внешне на Юкино похожа.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
19 мая 2013 23:39
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Я толи раньше не замечала, толи действительно не показывали, но кажется я первый раз в аниме вижу Айфон

Айфон в аниме недавно появился, та сказать наконец то 21 век пришел в аниме, а так в большинство случий персонажи использовали телефоны-раскладушки. badsmile
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
20 мая 2013 09:58
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Ххахах я думаю многие девушки узнали себя, в сенсее Хиккии, которая его смс-ками завалила

Сенсей прикольная, только частенько ей за ее вмешательство напоминают, что с таким характером она себе мужа никогда не найдет))Но расчеты ее всегда оправдываются как и в этот раз, Хикки ради любимой сестренки решил выползти на прогулку, а тут такая подстава)Бедняга, покой и сон нам только снится)
Перейти в начало страницы
Wain
20 мая 2013 22:35
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Хикки начинает меня раздражать... Каждый долбанный раз он говорит
про себя: "Нет, нет, а то подумают, что мы друзья", "Но так же делают только друзья, нуу...". Его трусость уже начинает походить на идиотизм.
Цитата: lovestrawberry
Сенсей прикольная, только частенько ей за ее вмешательство напоминают, что с таким характером она себе мужа никогда не найдет))

Ее забота душит, как родительская. Но считаю ее характер довольно нужным и довольно редким. Людям часто нужен толчек.
Как много лицемерных людей, которые только делают вид, что ты важен для них. Отмазываясь тем, что это грубо, ты будешь против и т.п. Но довольно часто не хватает человека который даст тебе по морде, когда не прав; скажет всю правду-матку не тая; подаст тебе руку, когда все отвернутся; и направит на путь истинный даже против твоей воли.
В общем я ее уважаю)
Блин у вас девиц весь мир, что ли крутится на фразе: ЗАМУЖ СКОРЕЕ!
100% если авторы так заостряют на этом внимание. К концу сериала в школе появится новый тихий-милый-интеллигентный-красавец учитель на белом велосипеде, как мана небесная ей за нелегкий труд. И все будут раааааддыыы...
Перейти в начало страницы
Физиотех
21 мая 2013 00:04
Сообщение #38



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Хикки начинает меня раздражать... Каждый долбанный раз он говорит
про себя: "Нет, нет, а то подумают, что мы друзья", "Но так же делают только друзья, нуу...". Его трусость уже начинает походить на идиотизм.

Ну, он просто страшный асоциал и циник. Думаю, он честен с собой и ему и впрямь нафиг не сдалась дружба с кем бы то ни было. Уже седьмая серия, а романтическая линия, если она там вообще есть, не продвинулась ни на миллиметр.
Меня куда больше занимает то, что происходит в голове у Юкино. Занятная личность окутанная тайной. Острый и проницательный ум, прекрасно подвешенный язык плюс внешность, но что-то я не вижу толп потенциальных ухажеров.
А всё-таки чертовски интересно, какое будет желание? (то, что победу одержит Хикки, я не сомневаюсь. Почти. thinking
p.s. Хе-хе, а фартучек-то Юкино прикупила себе.)) Хикки, сапог, кажется и не заметил этого.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Wain
21 мая 2013 01:20
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Думаю, он честен с собой и ему и впрямь нафиг не сдалась дружба с кем бы то ни было.

Если бы он был честен с собой ему бы не приходилось каждые 5 мин заниматься самообманом. Он бы относился к этому равнодушно.
Он трус, который боится обжечься. И поэтому он начинает слепо отрицать очевидные вещи, считая, что если делать вид, что ничего нет оно само исчезнет.
Цитата: Физиотех
романтическая линия, если она там вообще есть, не продвинулась ни на миллиметр.

А встреча Хики и Юки под луной в лесу? А все милые и нелепые ситуации в которые они вместе попадали это что?
Все случится моментально. Когда они признают себя "друзьями" все это сразу обретет смысл. Но по законом жанра это не случится, точнее кто-то 1 очнется из комы к последней серии, а второй будет все так же дубовым. И это будет задел на 2-ой сезон :DDDDD
Цитата: Физиотех
прекрасно подвешенный язык

Это скорее ее минус. Она не обладает чувством такта и деликатностью.
Цитата: Физиотех
но что-то я не вижу толп потенциальных ухажеров.

Она высокомерна и слишком требовательна другим.
Перейти в начало страницы
Asamita
21 мая 2013 01:33
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Айфон в аниме недавно появился, та сказать наконец то 21 век пришел в аниме, а так в большинство случий персонажи использовали телефоны-раскладушки

слава богу, а то вроде японцы продвинутые, а в аниме все раскладушки да раскладушки, а тут бац и на)) кстати, зачем такому мизантропу, как Хикки Айфон? aha на смс ки даже не отвечает, сафари не пользуется, инстаграммом тоже, да и всеми приложениями типа скайпа и так далее ему тем более не нужны)) ему нокию надо старенькую с фанариком) и не убиваймый аппарат super
Цитата: lovestrawberry
Сенсей прикольная, только частенько ей за ее вмешательство напоминают, что с таким характером она себе мужа никогда не найдет))

ахахах, сенсей любит контролировать) мне она нравится, классная тетя!))просто мало кто ее достоин badsmile
Цитата: Wain
Блин у вас девиц весь мир, что ли крутится на фразе: ЗАМУЖ СКОРЕЕ!

А я замуж не хочу, хочу СВАДЬБУ run
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 19:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры