Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




22 страниц 1 2 3 ... 20 21 22 Далее
Ответить
 Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru , Предательство знакомо мне
Hotsuma
18 августа 2011 10:09
Сообщение #421



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Предательство... hey даа...Суперское аниме! Можно сказать, даже самое лучшее из всех, что мне довелось вообще посмотреть) Рисовка просто шикарная!!! Обожаю такую...Такие утонченнные и одновременно красивые черты лица...ммм... Я влюблена в это аниме *0* Читала мангу... Это тоже что-то с чем-то... Такие чувства, эмоции, намеки... Тащусь от невинного сёнен-ая, хотя хотелось бы и чего-то пожеще *коварная улыбка* Ждем второго сезона (он 100% будет, видела уже кадры в нете). Помнится, тут кто-то говорил, что 1 сезон снимали по 7 томам (это не правда! поскольку в 8 томе последняя глава 40; а в аниме 24 всё закончилось). Во втором сезоне появляется пара новых стражей (сестра Шусея и её напарник). в общем, с ними не соскучишься! кому интересно, пишите в личку, всё скину в доказательство если кто не верит cool
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 13:52
Сообщение #422



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
Достаточно интересно аниме (ненужно проходить мимо такого сюжета)
Загадочно интрегующие аниме!
С серьёзно заманчивыми персоонажами!

--------------------
Перейти в начало страницы
Рина Хауст
6 ноября 2011 21:46
Сообщение #423



Доси
  • 17

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:559146104
сериал очень понравился nose
честно говоря хотелось бы продолжение, потому что закончилось не совсем понятно, не объяснили почему Юки - парень, не победили Рейгу... unknow

--------------------
Рина ;)
Перейти в начало страницы
Kelabra
5 января 2012 22:17
Сообщение #424



Сенсей
  • 68

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 430
Регистрация: 31.05.2011
ICQ:612802702
Супер-супер-супер!!!! inlove pleasure
Это просто нереально классное аниме!!! delighted
Проду хочууу!! aaa

--------------------
Людей создал Бог... А Кольт сделал их равными...
Перейти в начало страницы
Nirvana90
9 января 2012 19:32
Сообщение #425



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2011
ICQ:--
бияяяяяяяяяяяк, посмотрела до 8-й серии а потом сразу на последнюю, и что конца НЕТ!!!!!! где романтика и юки в этой жизни ж мужик так пусть и ведет себя как мужик, а рейга лука как братья фантазии что ли на рисовку не хватило, но Лука конечно прекрасееееееен только из за его терпела эту якобы утопию юки-_-
Перейти в начало страницы
Hennessy
9 января 2012 19:46
Сообщение #426



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
понравилось ...но иногда включаются тормоза поскольку сюжет как в тумане, и все терпят это ради красивой рисовке или ради Луке...начало интересное и загадочное но к середине это атмосфера исчезает.. lny
Перейти в начало страницы
DeafMute
9 января 2012 22:28
Сообщение #427



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2011
ICQ:--
А продолжение вообще планируется?
Перейти в начало страницы
Няко-сенцей
12 января 2012 01:44
Сообщение #428



Семпай
  • 51

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Регистрация: 10.08.2011
ICQ:--
DeafMute,
маловато томов для продолжения, пока, нужно немного подождать...мне кажется что 2 сезон будет таки hey

Nirvana90,
ну эт жалобы к тем кто не пощитал это за сенэн-ай thinking и не указал в жанре

а мне понравилось ds inlove ...хочу продолжения! dance

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами. Лелуш, code geass
Перейти в начало страницы
Animeshichka
10 марта 2012 18:58
Сообщение #429



Доси
  • 17

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
Ой какое классное аниме inlove Только графика подкачала hit

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
Перейти в начало страницы
Animeshichka
11 марта 2012 18:28
Сообщение #430



Доси
  • 17

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
ТАК БЫСТРО ЗАКОНЧЕЛОСЬ aaa cry2 cry3

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
Перейти в начало страницы
Синяя Птица
27 мая 2012 00:35
Сообщение #431



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 14.05.2012
ICQ:--
Итак, досмотрела, начнем-с:

Отличная история, очень грустная, очень романтическая, очень красивая, нереальная и поэтому такая притягательная....еще шикарная музыка...хочется слушать и слушать не переставая

Минусы:

рисовка чуть подкачала, хоть я и люблю такой стиль НО, почему-то в этом аниме все герои были похожи друг на друга..к моему огорчению

интересное начало, довольно динамичное продолжение, нудноватая середина (были серии, где смотреть просто нечего) и ужаснейший конец, который испортил мне все удовольствие от просмотренного сериала, позор авторам, как-будто сидели и решили закончить все в один день, скомкали, сжали и закончили, ни о чем, короче...это самый большой минус для меня, если проды не будет, то советую последнюю серию никому не смотреть, а дофантазировать самостоятельно

сюжет нераскрыт, осталось миллион вопросов и непоняток, я надеялась на большую интригу, думала удел Юки вечные мучения (на эти мысли меня навели первые кадры с шипами), типа приносить себя целую вечность в жертву, ради спасения человечества, оказалось ...оказалось там ничего не оказалось и все переживали,эээээ да ни о чем....

Итак, смотреть есть что, задумка хорошая история тоже, на удивление меня не бесила плаксивость Юки, чего я боялась из предыдущих комментов. Никакой такой бабьей слезливости для меня там не было, только огромное сострадание ко всем, к друзьям-врагам, открытость и доброта, ведь в этом и была его/ее сила Юки, интересно как бы выглядел дар Божественного света в характере агрессивного парня/девченки? Так что прежде чем обвинять в сопливости, просто подумайте о задумке, страдания других причиняли Юки столько переживаний и боли, что она решила переродиться парнем, чтобы что-то изменить, разорвать это замкнутый круг...

--------------------
Чем шире твои обьятья, тем легче тебя распять
Перейти в начало страницы
kant-kun
19 августа 2012 15:18
Сообщение #432



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Порой было скучно, нудно, через-чур смазливо. Слюни, сопли и тд... smoke
Но смотришь на этого коварного демона-обольстителя и всё прощаешь. Лука и Каната nose
Можно даже весь сюжет вместе с Юки выбросить.
Перейти в начало страницы
Lizika10
16 ноября 2012 22:07
Сообщение #433



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
жаль что не романтики melancholy dontunderstand dark hit
Перейти в начало страницы
DRamka
11 мая 2014 07:22
Сообщение #434



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20.06.2011
ICQ:554520001
Итак.. что сказать... аниме мне очень понравилось. Своей рисовкой и сюжетом, но как было сказано ранее (и возможно даже не один раз) хотелось бы продолжения. То есть логического окончания сюжета. Но видимо этому не суждено сбыться cry3
Все это видимо из-за того что сюжет ближе к концу становиться более... скучным что ли... Но тем не менее я досмотрела до конца и не один раз... Все же нравиться мне это аниме... kawai
Из героев особенно нравится Лука (ну а как же без него), Хоцума (видимо из-за огня) и Шусей (просто милашка) gd
Вот пожалуй и все) Смотреть или нет, решать только вам!

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
Перейти в начало страницы
atory1
30 марта 2015 14:33
Сообщение #435



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
если в прошлой жизни был девушкай и переродился в парня то считай тебе очень повезло но когда (кстати не обьяснили как ) за тобой приходят ее т.е. как бы и твои бывшие хахали считай что тебе очень не повезло badsmile
Перейти в начало страницы
Lily_chan
3 мая 2015 19:41
Сообщение #436



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
hi Аниме замечательное! Я его уже раз 10 пересмотрела. Советовала бы романтичным натурам. Цепляет тем, что демонстрирует любовь, которая проносится через время, судьбу и обстоятельства. Притягивает еще главный персонаж Лука - его страдания и верность мужской любви, вызывают восхищение даже больше, чем Эдвардом Каленом и такое же чувство сострадания, как к Джейкобу Блеку, просто не знаю с кем еще сравнить...

Вопросы были и остались о том, почему Юки не сказала, что хочет переродиться мужчиной, вышло это так, будто она предала Луку, хотя наверно искала выход из этого круга бесконечного противостояния... А может именно самопожертвование Луки ради нее и заставило ее искать этот выход. Но если все же будет победа, то Такеширо может спокойно умереть ибо уже долг выполнит, стражи навсегда обретут покой, их не будет никто заставлять перерождаться и Юки тоже. с таким раскладом финал их истории я вижу драматическим. Есть еще вариант с тем, что весь клан останется не страже, мало ли, вдруг будет кто-то другой вместо Рейги желать изничтожить людей. Честно говоря, все эти битвы, рассказы о противостоянии мною воспринимались как фон... Плаксивость Юки - себе я объясняла ее неопытностью в мужском обличии, наверно, сущность свою даже в перерождении не спрячешь. Остальные мне весьма и весьма понравились. Шусей полюбился очень, хотя он такой холодный бывает, что просто жуть, но с другой стороны, он спокойный, контролирует эмоции, наверно это спокойствие и привлекло.

Раздражали меня в основном Каната-сан и Такеширо-сан - разговоры, ужимки, позерство какое-то.. Хотя тут наверно позерства хватает и у других.

Само аниме является коктейлем из намеков на сенен-ай, седзе, немного инцеста, вечной любви, короче говоря, мангака и сценаристы весьма постарались зацепить зрителей. Рисовка то изумительная, но есть фреймы, где с трудом отличаешь героев друг от друга... Сюжет некоторых серий совершенно не заинтересовывал, конец для меня радостный, так как я понимаю, что оставили задел для продолжения, которого как говорят в Гугле :) не будет, ибо манга и аниме в Японии не стали популярными. unlucky

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
20 сентября 2015 18:14
Сообщение #437



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
хороший сериал) смотрела с удовольствием... вот только в жанре не хватает гендерной интриги badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Kisywa
5 июля 2016 11:07
Сообщение #438



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 29.06.2016
ICQ:--
Собственно является моим любимейшим аниме за все время.То самое чувство,когда находишь персонажа нереально похожего на себя по жизненным позициям и не только.
И каково мое расстройство,что пока нет продолжения=_=
я хочу плакать=_=

--------------------
Всегда можно простить то,чего ты не знаешь.
Перейти в начало страницы
22 страниц 1 2 3 ... 20 21 22 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 01:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры